Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! подскажите, кому должен выписывать врач молочную смесь моему ребенку 2,5 месяца, врач говорит что если гемоглобин низкий тогда выпишут, другой врач сказал что если находится на искуственном вскармливании тогда выписывают. мы живем в городе жирновск, волгоградской области, молочной кухни у нас нет, смеси не выписывают, я не знаю положено нам что нибудь или нет. подскажите, куда обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! подскажите, кому должен выписывать врач молочную смесь моему ребенку 2,5 месяца, врач говорит что если гемоглобин низкий тогда выпишут, другой врач сказал что если находится на искуственном вскармливании тогда выписывают. мы живем в городе жирновск, волгоградской области, молочной кухни у нас нет, смеси не выписывают, я не знаю положено нам что нибудь или нет. подскажите, куда обращаться

Я знаю, что выписывают по показаниям (анемия, дефицит веса, еще какие-то). А если просто ребенок искусственник, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Моя семья признана малоимущей. Младшему ребеночку 4 месяца, он на искусственном вскармливании. На сегодняшний момент есть молочные кухни? Или нужны какие-то мед.показания для рецепта? А также прикорм выписывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постановление Правительства ВО №650 2012 года

2. Правом на полноценное питание обладают следующие категории граждан:

дети в возрасте до трех лет, находящиеся под медицинским наблюдением в медицинских организациях, при белково-энергетической недостаточности, анемии, а также дети в возрасте до трех лет, рожденные ВИЧ-инфицированными женщинами (далее именуются - дети в возрасте до трех лет).

(в ред. постановления Правительства Волгоградской обл. от 24.03.2014 N 136-п)

3. Полноценное питание назначается:

детям в возрасте до трех лет - с месяца, следующего за месяцем получения заключения врача, до достижения ребенком возраста трех лет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...