Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
revolucia

йога в парке

Рекомендованные сообщения

Девочки, в субботу ходила в парк Баку на занятия йогой. Ощущения обалденные!!! Великолепный тренер Александра, людей человек 15, зеленая травка под ногами, приятный ветерок, птички щебечут...Вообщем и целом одно удовольствие! Приходите в субботу к 9.00. Заряжает позитивом, умиротворение небывалое и чувство довольства собой ( типа я МОЛОДЕЦ с утра йогой занималась).Я в следующую субботу обязательно пойду! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в субботу ходила в парк Баку на занятия йогой. Ощущения обалденные!!! Великолепный тренер Александра, людей человек 15, зеленая травка под ногами, приятный ветерок, птички щебечут...Вообщем и целом одно удовольствие! Приходите в субботу к 9.00. Заряжает позитивом, умиротворение небывалое и чувство довольства собой ( типа я МОЛОДЕЦ с утра йогой занималась).Я в следующую субботу обязательно пойду! Удачи!

Записываться не нужно?

Это не для беременных?А то тема была похожая?

коврик нужен и какой?

подскажите,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записываться не надо. Это не для беременных. Коврик какой хотите.У меня есть для занятий йогой, а так народ приходит с разными пледами, покрывалами, у кого что есть...форма одежды тоже свободная...Приходите!!! Место сбора находиться за парком динозавров, там указатель есть Пейнтбольный клуб Москит. ДО ВСТРЕЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там быдлота не ходит? Честно говоря, не представляю как можно заниматься когда на тебя посторонние смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! За все то время, что я хожу заниматься, к 9.00 выходят люди на пробежку( но они сами собой заняты и даже не смотрят в нашу сторону), да молодые мамочки с колясками на утренней прогулки( но и им не до нас, у них ляльки) А весь неодыкват в это время спит после пятничных алкогольных возлияний...так что заниматься очень комфортно...к тому же вы не одна, а с группой единомышленников...вообщем никто на вас пальцем тыкать не будет и смеятся тоже ...приходите, все сами увидете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, а что нужно взять с собой? Я вообще хочу попробовать йогу после травмы - фитнес мне закрыт, кроме костюма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С собой возьмите коврик и водичку...ну и хорошее настроение!!!

До встречи в парке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Спасибо за новость!) Я обожаю йогу и постараюсь выбраться в ближайшую субботу)

Скажите, а в сентябре еще будут проводиться такие занятия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...