Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
КотоВасия

Бездомная овчарка

Рекомендованные сообщения

в ночь на 26 июля в моем дворе немец,овчарка, в тяжелом состоянии. Сначала не поняли что с ним. к себе близко не подпускает. Спасибо Наташе Грандовской. Приехала ночью. привезла врача. Сказать что это ужас - значит не сказать ничего....это КОШМАР , его в буквальном смысле едят черви живьём и снаружи и изнутри. На теле собаки множество мелких прожраных дыр и несколько больших, он просто превратился в решето из которого как в фильме ужасов сыпятся гроздями черви (( См. видео)

а запах стоит просто "волшебный"...... От боли он выл и огрызался, вызвали ветеринара на место что бы транспортировать собаку до ближайшей клиники, везли его в багажнике а в салоне нечем было дышать от вони....Сейчас он в клинике, с трудом побрили и обработали, обкололи препаратами, температура 40,6....

Ведь это с ним случилось не за один день, и даже не за неделю....Где те люди которые проходили мимо....Пёс в возрасте но старичок держится ,изо всех сил цепляется за жизнь.... первые сутки был на стационаре в клинике Айболит на Краснополянской. Вчера перевезен в Аверию на Двинской. Очень нужна финансовая помощь по оплате лечения и стационара.

 

на данный момент крайне необходим выход на человеческие клиники. срочно надо провести плазмоферез а в идеале-гемодиализ. плазмоферез есть в Диалайне,в ЖД поликлинике,в военном госпитале на Каче, в госпитале ветеранов, в больничном комплексе. много где ещё. но нет выхода на врачей. пёс не воет, не издает ни звука, не передвигается, можем привезти хоть ночью незаметно на процедуру. в сопровождении с ветврачом-реаниматологом. Поищите среди своих знакомых возможные варианты. процедуру и работу оплатим.

 

видео ОСТОРОЖНО! Жуткие кадры!!!!

 

ВИДЕО 1

 

ВИДЕО 2

 

 

Тема пса ВКонтакте, там-же и финотчет

 

Реквизиты по запросу в ЛС

 

8u1a92fotj.jpg

qb8xdp8uvr.jpg

zg838lmu94.jpg

jn82k6mkb7.jpg

y69iysg3vm.jpg

zu38z38jmm.jpg

yr5yivkdgz.jpg

6d7vjux7ws.jpg

e72ucyxi92.jpg

5pkxtgmxbk.jpg

kin2ofwcnh.jpg

ir15frk5r9.jpg

n4n2akbn1g.jpg

 

epljs38v9l_tn.jpg

b1bjlx8kov_tn.jpg

 

8rb4vwfzpu_tn.jpg

ttm6mbxjyz_tn.jpg

 

7zuswt58sv_tn.jpg

 

nahs4hpfit_tn.jpg

 

t3xdfwtymm_tn.jpg 6178z9y1v7_tn.jpg

1dqvjvjh5p.jpg

cg6192dph7.jpg

gn7tl3d98c.jpg

rgspcizb11.jpg

ktaecjpxsd.jpg

6god2ppdhp.jpg

vpbl8ijw8j.jpg

Изменено пользователем КотоВасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент в стабильно тяжелом состоянии.

не ест, пьет сам много (почки же).

Острая (возможно что хроническая) почечная недостаточность. остальное (печень ,селезенка) не столь критичны но увеличены.

температура снижена, держит ее на грелках 37,3.

необходимо восстановить функцию почек,тогда еще поживет.

раны очищены, некрозы в местах скопления опарышей.

 

ОСТРО необходима финпомощь и выход на человеческие клиники для процедуры очищения крови!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кидайте какие угодно тапки, но гуманнее усыпить, чем издеваясь брить. Не жилец песик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, а ветеринары, если объективно, советовали усыпить? Это может противоречит чьим-то принципам... но он мучается и скорее всего не выживет... это же постоянная боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, а ветеринары, если объективно, советовали усыпить? Это может противоречит чьим-то принципам... но он мучается и скорее всего не выживет... это же постоянная боль.

нет. не советовали. с опарышами в данный момент вопрос решили почти. антибиотики+местная обработка дырок и они начали затягиваться. почти всех червей удалили пинцетом. есть небольшие участки некротизированной ткани,но не критично.

критичны почки.

если почки получится немного восстановить (саму функцию) путем снятие сильнейшей интоксикации, то он будет жить нормально, без болей.

 

интоксикация вызвана наличием гниения кожи+в клинике первой ему сразу вкололи зачем-то (без анализа) сильнейший препарат (яд по сути) от сердечных паразитов. Моё мнение-это вызвало еще больший удар по печени и почкам.

в данный момент он в другой клинике под круглосуточным наблюдением и осторожным лечением.

Изменено пользователем КотоВасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 р. на билайн в 15-46. На эту собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 3614 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

 

до слёз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рексу

с карты ****2640 перевела 100 руб.

Ведь наверняка же потеряшка!

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо.

отписывайтесь пожалуйста в его теме ВК,потому что это общие реквизиты группы и нужно уточнять что это поступление на конкретное животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отписывайтесь пожалуйста в его теме ВК,потому что это общие реквизиты группы и нужно уточнять что это поступление на конкретное животное.
отпишитесь там пожалуйста за меня, т.к. у меня заблокированы соцсети. Изменено пользователем LaQueSaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отпишитесь там пожалуйста за меня, т.к. у меня заблокированы соцсети.

хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ж какое должно быть большое сердце для того чтоб взяться спасать такого безнадегу, страшно признаться самой себе, но не каждый бы взялся....в том числе наверно и я (((((((

прикланяюсь!

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 4307 [MasterCard Mass] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб. на Рекса.

ВК не могу отписаться

Изменено пользователем Люсьен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами сейчас лечим кота от нефрита и почечной недостаточности, это просто уйма денег (((

 

Здесь же есть представители клиник, которые ведут рекламные темы, к ним не пробовали обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в морфокорпусе (кажется так называется, от медакадемии) нет таких процедур?я там свою собаку оперировала когда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами сейчас лечим кота от нефрита и почечной недостаточности, это просто уйма денег (((

 

Здесь же есть представители клиник, которые ведут рекламные темы, к ним не пробовали обращаться?

пёс сейчас в хороших руках. я ветеринаров имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в морфокорпусе (кажется так называется, от медакадемии) нет таких процедур?я там свою собаку оперировала когда-то

в Волгограде нет в ветеринарии подобных услуг и оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счет списания:

•••• 4307 [MasterCard Mass] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб. на Рекса.

ВК не могу отписаться

сейчас отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ж какое должно быть большое сердце для того чтоб взяться спасать такого безнадегу, страшно признаться самой себе, но не каждый бы взялся....в том числе наверно и я (((((((

прикланяюсь!

Наташа Грандовская-один из тех,кто спасает самых безнадежных и самых запущенных животных. сейчас у нее более 40 инвалидов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, ну вы же спрашивали, можно ли где-то прокапать, чтобы помогли человеческие врачи и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, ну вы же спрашивали, можно ли где-то прокапать, чтобы помогли человеческие врачи и тп.

нет. прокапать может любой,даже я. речь идет не о прокапывании.

цитирую:

 

срочно надо провести плазмоферез а в идеале-гемодиализ. плазмоферез есть в Диалайне,в ЖД поликлинике,в военном госпитале на Каче, в госпитале ветеранов, в больничном комплексе. много где ещё. но нет выхода на врачей. пёс не воет, не издает ни звука, не передвигается, можем привезти хоть ночью незаметно на процедуру. в сопровождении с ветврачом-реаниматологом. Поищите среди своих знакомых возможные варианты. процедуру и работу оплатим.

плазмоферез-это очистка крови. для этого нужен специальный аппарат,который есть в Волгограде в человеческих клиниках или в Москве в Питере в ветеринарных. но тащить пса в Москву в таком состоянии -смерть.

поэтому ищем возможность провести ПЛАЗМОФЕРЕЗ или лучше ГЕМОДИАЛИЗ в человеческой клинике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по закону возможна ли такая процедура где лечаться люди, или это на чистой совести врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,завтра брошу немного денег,я на отдыхе, с интернетом туго, в ВК возможности отписаться не будет. Знаю, что такая бяка лечится, у родственника собака, тоже овчарка, была вся изъедена мухами, спасли, но дело лет 20 назад было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у пса сейчас другая проблема,посерьезней. у него отказывают почки. Нужно срочно, как можно скорее найти и купить плазмофильтр. в Волгограде в продаже их нет. из Москвы заказывать-нет времени, он эту ночь еле пережил.

есть эти плазмофильтры в МЧС,в больницах есть, в клиниках.

называется мембранный безаппаратный плазмофильтр.

оплатим стоимость.

пожалуйста, поищите через знакомых возможность купить его в больнице.

до вечера может не дожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где посмотреть реквизиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у пса сейчас другая проблема,посерьезней. у него отказывают почки. Нужно срочно, как можно скорее найти и купить плазмофильтр. в Волгограде в продаже их нет. из Москвы заказывать-нет времени, он эту ночь еле пережил.

есть эти плазмофильтры в МЧС,в больницах есть, в клиниках.

называется мембранный безаппаратный плазмофильтр.

оплатим стоимость.

пожалуйста, поищите через знакомых возможность купить его в больнице.

до вечера может не дожить.

 

МОГУ купить в Москве и передать поездом.

 

Прошу пустите мне звонок, знающие люди.Кто знает что именно покупать

 

Я перезвоню вам

 

8 905 503 3296

 

 

Нашла в инете:

 

http://dializ.ru/plasmapheresis/rosa.html или

 

вот эти проводки:

 

http://www.trackpore.ru/medical_products/s...resis/index.php ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
альциона, я в личку Вам написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 на сбер.

Спросила свекровь, она раньше в госпитале работала. там сейчас все за свои места трясутся (сокращение), вряд ли кто-то рискнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Аверии отличные врачи, я своего кота только им доверяю, поэтому держу кулачки за этого пса. Пусть это будет звучать как реклама вет. клиники, но это от души. Подскажите, пожалуйста, реквизиты, куда можно денюшку кинуть?

Изменено пользователем Стемпинг MoYou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод на карту СБ для Рекса

 

Счет списания:

•••• 9231 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стемпинг MoYou, юна, спасибо! Вы в группе ВК отписались? чтобы нам не запутаться там в платежах так как это общие реквизиты группы помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уже тему переименовать? в например "бездомная овчарка - нужна ветпомощь, отказывают почки

"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уже тему переименовать? в например "бездомная овчарка - нужна ветпомощь, отказывают почки

"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сегодняшние анализы:

hxkxgq9yf7_tn.jpg k2qvqetqyt_tn.jpg nyc9x9x155_tn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэкс умер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем кто помогал. сегодня будет финальный счет из клиники за вчера, весь отчет в его теме ВК

если будет остаток средств-их переведут на других тяжелых животных, коих у Грандовской более 40. подробности там-же в теме.

Изменено пользователем КотоВасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...