Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте хорошего специалиста,очень охото детя,а не получается!!!! моей знакомой!!!Очень срочно,совсем теряется надежда. :FinouCat_01:

Изменено пользователем буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько пытаются-то? И у кого-то вообще обследовались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте хорошего специалиста,очень охото детя,а не получается!!!! моей знакомой!!!Очень срочно,совсем теряется надежда. :FinouCat_01:

На территории 7 больницы, здание гинекологии. Профессор Вдовин, принимал по понедельникам с 13-00. Много про него слышала и сама же к нему обращалась. Только телефон не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубасова, центр планирования семьи и репродукции на красном. Я у нее сама лечилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три года лечиться,у разных специалистов,результат пока 0! А про ВОПЦ никто не знает? Где то в темках читала,хвалили врача,тамошнего.А теперь найти не могу :shy: Возраст уже за тридцать,муж полностью здоров.Ей ставят то непроходимость труб,то проходимость.Смотря какой специалист! А в центре планирования назначили бады,и клизмы(спец.состав) и сказали приходите через месяц. Она осталась в удивлении и растеренности.Поэтому если есть знакомые ситуации,отпишитесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и все мои подруги,желающие забеременеть-лечились,подготавливались в областной,врач.Аболонина О.В.-результатом все довольны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про ВОПЦ никто не знает?

Про ВОПЦ писали в теме "Выбираем роддом, Волжский областной перинатальный центр" на 55 странице (второе сообщение сверху), про врача Никитину Людмилу Васильевну.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень срочно,совсем теряется надежда.
и

Три года лечиться,у разных специалистов,результат пока 0!
...Ээх! Всё прогрессивное человечество спустя год бесплодного брака делает лапароскопию. Чтобы такого безумия не творилось:

Ей ставят то непроходимость труб,то проходимость.

назначили бады,и клизмы(спец.состав) и сказали приходите через месяц
ИМХО бред, трата денег а главное - драгоценного времени.

 

Специалист - Никитина Людмила Васильевна - Волжский ОПЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спустя год бесплодного брака делает лапароскопию. Чтобы такого безумия не творилось:

Многим моим знакомым делали лапару, уже несколько лет прошло и все 0.

Со своей стороны посоветую Диалайн- Евдокиенко Юлия Александровна (гинеколог-эндокринолог).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный врач Кананихина Эльмира Зауровна Комплекс отделение гинекологии, очень многим девочкам помогла лялечку обрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте хорошего специалиста,очень охото детя,а не получается!!!! моей знакомой!!!Очень срочно,совсем теряется надежда. :FinouCat_01:

 

Шкилёва Наталья Васильевна, работает в ВДЦ (Волгоградский диагностический центр) на землячке, хороший врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже в свое время помогла Шкилева Н.В., еще хороший специалист Исаева Л,В. зав. гинекологии клиники при ВОЛГМу, она потом меня и наблюдала первое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шкилёва Наталья Васильевна, работает в ВДЦ (Волгоградский диагностический центр) на землячке, хороший врач.

Отличный врач!!!!!! Помогала многим мом подругам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда то давненько)) была у Куканова Валерия...(непомню) работал в военном госпитале.. в данный момент в военной полеклиннике на каче, а в госпитале его сын...

очень советуЮ, хоть и попасть к нему непросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Ткаченко Людмила Владимировна помогла после 10 лет безуспешных попыток! К ней непросто попасть, она профессор, принимала на кафедре гинекологии в 7-ой больнице. К ней надо идти со всеми своими обследованиями, бумажками, снимками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maxamama,

Ткаченко Людмила Владимировна

она меня после родов несколько раз смотрела.....очень грамотная тетя!)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хомутова Ольга Михайловна. Принимает вечером в Кировском центре реабилитации, а в течен.дня в Санатории Волгоград. Если нужно, могу в личку телефон для записи на прием записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,огромное спасибо всем кто откликнулся!!!! :together:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне Ткаченко Людмила Владимировна помогла после 10 лет безуспешных попыток! К ней непросто попасть, она профессор, принимала на кафедре гинекологии в 7-ой больнице. К ней надо идти со всеми своими обследованиями, бумажками, снимками.

Для меня она деньги на ветер и разочарование.

На консультации даже предложила не снимать верхнюю одежду! По моим бумажкам и снимкам мне выставила диагноз.

Совершенно неверный, как показала лапара.

Выписала серьезное лекарство втридорога, на кафедре а не в аптеке купить и назначила его бесконтрольно и долго принимать.

 

Слава богу, Л.В. Никитину мне бог послал. Знаю лично 3 девчат, которые уже с малышками, ею буквально сотворенными. Жаль лапару теперь там нельзя делать. Но в остальном она - ас (ранее вела прием именно по бесплодию).

 

Исаева Л.В. тоже замечательная, и человек и врач. Но кое-что она у меня пропустила. Правда цель забеременеть тогда у меня была вторична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Хотя мне именно она правильный диагноз поставила. До этого лечили совсем другое. Думаю, не стоит конечно одним специалистом ограничиваться. А про Никитину знаю от своей подруги - ей только она помогла, сдалав свою "волшебную" лапару!

Изменено пользователем Maxamama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень помогла Барамия Анна григорьевна в клинике Движение. До нее у кого только не была и что только не назначали... Особенно недовольна Центром планирования семьи в Краснооктябрьском районе , там Кубасова и Росошанская - даже и не ходите туда!! Столько плохих отзывов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень помогла Барамия Анна григорьевна в клинике Движение. До нее у кого только не была и что только не назначали... Особенно недовольна Центром планирования семьи в Краснооктябрьском районе , там Кубасова и Росошанская - даже и не ходите туда!! Столько плохих отзывов.

 

+1 Барамия - Врач с большой буквы!!! Тоже с деточкой помогла. Теперь только у нее и наблюдаюсь. Езжу на Качу аж с Красноармейского. Но это ничего - к ней даже с области едут.

Изменено пользователем Наталика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем кто откликнулся!!!!! Подруга,решила обратиться в 7 бол.,думаем что все будет ОК!!!! :elka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Россошанская (Центр планирования семьи на Красном) очень помогла, до нее у кого только не была, в т.ч. в платных клиниках (Движении, Авицене). К Россошанской пошла со всеми анализами, сданными в других клиниках, рассказала чем лечили, она мне назначила совершенно другое лечение, и помогла, теперь у нас есть очень долгожданная малышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне Ткаченко Людмила Владимировна помогла после 10 лет безуспешных попыток!

 

я про нее тоже хорошие отзывы слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем ,на Комсомольской сидит бабуля торгует травками обратитесь ,недорого и эффективно,еще и в Церковь надо бы походить,в браке 4 года , сейчас на 8 месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня Ткаченко Л.В. деньги на ветер и разочарование.

На консультации даже предложила не снимать верхнюю одежду! По моим бумажкам и снимкам мне выставила диагноз. Совершенно неверный, как показала лапара.

Выписала серьезное лекарство втридорога, на кафедре а не в аптеке купить и назначила его бесконтрольно и долго принимать.

 

Слава богу, Л.В. Никитину мне бог послал. Знаю лично 3 девчат, которые уже с малышками, ею буквально сотворенными. Жаль лапару теперь там нельзя делать. Но в остальном она - ас (ранее вела прием именно по бесплодию).

 

Знаю и положительные исходы лечения у Ткаченко (та же Махамама, например), но мне лично она не смогла помочь... Долго-долго мурыжила какими-то лечениями, и в итоге, о счастье, я попала в рукм Людмилы Васильевны Никитиной в ВОПЦ.

 

Мда... Хотя мне именно она правильный диагноз поставила. До этого лечили совсем другое. Думаю, не стоит конечно одним специалистом ограничиваться. А про Никитину знаю от своей подруги - ей только она помогла, сдалав свою "волшебную" лапару!

 

А подруга эта - я... Я же и на форуме о ВОПЦ писала о Никитиной Л.В.. Она мне в апреле 2008 года сделала лапару, а в августе я забеременела... Сейчас у нас растёт прекрасная доченька...

 

Кстати, Людмила Васильевна меня ещё и наблюдала во время Б, а потом ещё и доченьку мою на свет белый приняла :umilenie:

 

Очень советую...

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне Россошанская (Центр планирования семьи на Красном) очень помогла

Согласна. Я к ней не с этой проблемой обращалась, но знаю, что по бесплодию она считается хорошим специалистом, многим семьям помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, что так много хороших отзывов про Людмилу Васильевну Никитину! Я и сама у неё рожала, и позже уже встретилась с ней как специалист. Она настоящий профессионал в своем не простом деле! И, конечно, если вы к ней обращаетесь за помощью по бесплодию и у вас всё получается, постарайтесь провести её с собой на протяжении всей беременности( а вернее это она вас вести будет)), и самый важный кульминационный момент - роды - тоже ей доверьте!!! И результат вас очень порадует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хомутова Ольга Михайловна. Принимает вечером в Кировском центре реабилитации, а в течен.дня в Санатории Волгоград. Если нужно, могу в личку телефон для записи на прием записать.

Да,хороший врач!Я к ней ходила планировать детку.Все рекомендации выполнила и получилось с 1 раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, девочки! хорошо вам,что повезло всем. И подруг моя среди вас. Безумно рада, что у нее прекрасная девчушка-так здорово с ней! А вот мне что то ни как. Ни Барамия, ни Россошанская, да и у других была-конкретного диагноза нет. Ждите......Правда у мужа не все хорошо. Но врачи раньше не помогли, а сейчас уже незнаю чем его еще заманить к доктору.....Так и живем пока никак! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный врач Кананихина Эльмира Зауровна Комплекс отделение гинекологии, очень многим девочкам помогла лялечку обрести

 

полностью согласна, я у нее на сохранении лежала, а потом сколько раз к ней на консультации моталась, очччень приятный врач и главное отзывчивый и грамотный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте хорошего специалиста,очень охото детя,а не получается!!!! моей знакомой!!!Очень срочно,совсем теряется надежда. :FinouCat_01:

В Кировском районе (МСЧ № 40) - второе гинекологическое отделение. Специализируются на бесплодии.

Свиридова Наталья Ивановна - ассистент на кафедре. Принимает ещё и в Волгоградском Диагностическом Центре (на Землячки). Хороший доктор! Занимается наукой, поэтому в курсе современных методов лечения. Внимательная и контактная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки , а у гомеопатов никто не личился? Мне вроде гомеопат помог! А может просто слияние обстоятельств. маему сыну уже полтора года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем кто откликнулся!!!!! Подруга,решила обратиться в 7 бол.,думаем что все будет ОК!!!! :elka:

 

Мне в 7 не помогли, надеюсь у вас исход будет другой, а вообще подробно эта тема обсуждалась в другом разделе - Медицина Волгограда, а далее "Гинекологи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

Изменено пользователем Taya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подруга эта - я... Я же и на форуме о ВОПЦ писала о Никитиной Л.В.. Она мне в апреле 2008 года сделала лапару, а в августе я забеременела... Сейчас у нас растёт прекрасная доченька...

 

Здорово, что так много хороших отзывов про Людмилу Васильевну Никитину! Я и сама у неё рожала, и позже уже встретилась с ней как специалист. Она настоящий профессионал в своем не простом деле! И, конечно, если вы к ней обращаетесь за помощью по бесплодию и у вас всё получается, постарайтесь провести её с собой на протяжении всей беременности( а вернее это она вас вести будет)), и самый важный кульминационный момент - роды - тоже ей доверьте!!! И результат вас очень порадует!

 

девочки очень нужна ваша помощь, дайте пожалуйста координаты этого врача или телефон ВОПЦ чтоб найти ее. Спасибо! Очень, очень нужно. Девочка которая нуждается в этом совсем руки опустила, хочется помочь. Обращались и к Ершову и к Россошиной и в Движении были и в Авицене, может здесь повезет.

Изменено пользователем nizmailik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится врач в Ворошиловской женской консультации, многие ее хвалят, даже заведующая приводит своих пациентов к ней!Иванова Татьяна Ивановна!к ней просто нужно записаться, одно неудобно, у нее постоянно огромные очередь, но если запишетесь,то через неделю точно попадете на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте хорошего специалиста,очень охото детя,а не получается!!!! моей знакомой!!!Очень срочно,совсем теряется надежда.

 

начну с того что сама будучи в браке, забеременела только через год не сразу. сначала сделала внутреннее УЗИ (есть очень хорошая специалист Бурденко принимает в ВДЦ на 7 Гвардейской, обратитесь к ней если еще не обращались. Далее анализы на ПЦР , но ни в коем случае ни в дорогостоящих клиниках, там и найдут кучу всего и такое лечение назначат, что не расплатишься. (лучше всего в МУЗ КДП № 1) Обязательно обследование нужно проходить с мужем. Далее подлечиться, дабы избежать осложнений во время беременности.Следить за овуляцией.Я могу порекомендовать очень хорошего врача Родионов Анатолий Юрьевич. Принимает в женской консультации № 1 на Дегтярева ТЗР, очереди правда к нему большие.

Психологический настрой тоже очень важен, не зацикливайтесь на данной проблеме, внушите себе, что должны забеременеть, и еще не знаю в это можно верить и не верить, но я забеременела сразу после того как прикоснулась к святым мощам в храме города Астрахани.

Не отчайвайтесь, все будет хорошо, желаю удачи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую обратиться к профессору-акушер-гинекологу Жаркину Николаю Александровичу в центральном роддоме его кафедра, также он часто в областной больнице принимает. Вот телефон кафедры 33-45-56 в роддоме. :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...