Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Anfiska

Пигментная полоска на животе

Рекомендованные сообщения

Я на 32-й неделе беременности и меня тревожит моя пигментная полоска на животе. Исчезнет ли она после родов? Когда? Нужно ли что-то предпринимать для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на 32-й неделе беременности и меня тревожит моя пигментная полоска на животе. Исчезнет ли она после родов? Когда? Нужно ли что-то предпринимать для этого?

Исчезнет после родов. У кого через месяц, у кого через полгода. Делать ничего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была не очень яркая полоска, скорее даже бледная. Но бесиииилаааа!!!!! Прошло уже 4 месяца после родов, но она еще есть, бледнеет, конечно. Я иногда скрабом ее тру, чтобы скорее исчезла)))

Изменено пользователем Марусечка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня была не очень яркая полоска, скорее даже бледная. Но бесиииилаааа!!!!! Прошло уже 4 месяца после родов, но она еще есть, бледнеет, конечно. Я иногда скрабом ее тру, чтобы скорее исчезла)))

Тоже самое, 4 мес., а она на месте и у дочи тоже есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдет :) у меня была яркая и прошла сама собой - ничего специально не делала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кину я ложку дёгтя в ваш бочонок мёда: сыну второй год, полоска, хоть и слабая, но есть. Её видно, меня не парит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня через полгода где-то ушла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую беременность через пол года ушла, а щас вообще её нету, даже настораживает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 7 месяцев прошло полоска осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полоски были темные, но в течение полугода проходили. Специально ничего не делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую беременность небыло полоски, а вторую были и в течении пол года все пропало:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первую беременность через пол года ушла, а щас вообще её нету, даже настораживает))))

У меня наоборот)) и насторожило второй раз, когда быыыыыла полоска))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31.07.2015 в 08:34, Anfiska сказал:

Я на 32-й неделе беременности и меня тревожит моя пигментная полоска на животе. Исчезнет ли она после родов? Когда? Нужно ли что-то предпринимать для этого?

Обязательно исчезнет через время <_< я в свое время тоже волновалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня через месяц после родов уже не такая яркая была, так что не переживайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...