Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Petite Chiaritta

Бассейн

Рекомендованные сообщения

Собственно, вопрос. Что можете посоветовать, в идеале хочется большой открытый бассейн, чтобы можно было еще позагорать, отдохнуть, расслабиться в приятной обстановке) Центр, Ворошиловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится бассейн в Ворошиловском районе, между остановками ТЮЗ и Советская, за школой. Правда там не очень большой в длинну и всего 5 дорожек, но зато на открытом воздухе, чисто и есть шезлонги.

Изменено пользователем nizmailik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати есть прекрасный тренер для детишек. Мой ребенок там занимается с огромным удовольствием, стоимость занятия с тренером 350 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень нравится бассейн в Ворошиловском районе, между остановками ТЮЗ и Советская, за школой. Правда там не очень большой в длинну и всего 5 дорожек, но зато на открытом воздухе, чисто и есть шезлонги.

Спасибо большое за совет!

Там надо к врачу еще ходить за справкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там кстати есть прекрасный тренер для детишек. Мой ребенок там занимается с огромным удовольствием, стоимость занятия с тренером 350 рублей.

Я для себя думаю)) или там только дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, и взрослые тоже. Справка требуется как в прочем и везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там кстати есть прекрасный тренер для детишек. Мой ребенок там занимается с огромным удовольствием, стоимость занятия с тренером 350 рублей.

 

 

350 рублей это в месяц?? и это индивидуальное занятие??

Я знаю что детский абонемент в месяц стоит 700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
350 рублей это в месяц?? и это индивидуальное занятие??

Я знаю что детский абонемент в месяц стоит 700 руб.

Скорее всего одно занятие с тренером стоит 350 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бассейн в Сосновом бору. В будние дни - 250/час, в выходные - дороже. В стоимость входит полотенце. На территории имеется зоопарк, зеленые насаждения, мостик, фонтанчик - тишина )))) Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сосновом бору очень классный бассейн, но он не работает в холодное время. Есть еще Искра на металлургов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...