Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tkostyle

Посоветуйте стоматологическую детскую клинику

Рекомендованные сообщения

Просто необходимо найти клинику, где лечат деткам зубы лазером ну или хотя бы совсем безболезненно!!! Просто сын невероятный трус, первый поход к стоматологу был, мягко сказать, неудачный. Теперь наотрез отказывается открывать рот и прикасаться к зубам, как только начинают сверлить. А зуб начинает болеть!!! Что делать - не знаю!!! Если есть опыт и удачная клиника на примете, помогите пожалуйста!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были на кафедре нашей Медакадемии на гродненской 10. мне понравился подход к обезболиванию. сначала десну прсто помазали каким-то гелем. через пару минут вкололи укол. сын даже не почувствовал момент укола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто необходимо найти клинику, где лечат деткам зубы лазером ну или хотя бы совсем безболезненно!!! Просто сын невероятный трус, первый поход к стоматологу был, мягко сказать, неудачный. Теперь наотрез отказывается открывать рот и прикасаться к зубам, как только начинают сверлить. А зуб начинает болеть!!! Что делать - не знаю!!! Если есть опыт и удачная клиника на примете, помогите пожалуйста!!!!!

 

Лазером вроде в Лазури лечат, посмотрите их сайт. Мы лечим зубки в Ольге, все нравится, и отвлекают ребенка, и мультики там, и пломбы цветные. И обезболивают сначала гелем, а потом укол уже. Есть и седация закисью азота, но мы уколом обходимся. А в Лазури есть лечение зубов во сне (севоран наркоз), но ценник неадекватный, на сайте стоит цена 12 т.р. В прошлом году в Новосибирске в самой солидной и дорогой клинике данный наркоз стоил 6000 за час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Жемчужине детям лечат лазером, неск лет к ним ходим

Фиолетовая, а по цене подскажите пож-та, сколько стОит 1 зуб вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая, а по цене подскажите пож-та, сколько стОит 1 зуб вылечить?

пульпит у нас вышел месяц назад 6 тыров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне стоматология Фортуна нравится. Находится на Донецкой 14. Семейная стоматология. Там атмосфера очень приятная, и врач Рождественская опытный врач. Мы с сыном ходили. Ребенок, сидя в кресле, смотрит мультик. Можно в интернете про эту клинику найти, отзывы хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...