Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vlubljonnaja

Самые здоровые и счастливые солнышки 2014 отмечают ГОД!

Рекомендованные сообщения

Лишь бы фотограф не мешал. Вот ради того, чтобы просто сфоткаться, мне бы не хотелось так далеко ехать. Я пообщаться хочу в неформальной обстановке, расслабиться, на деток посмотреть, на мамочек вживую, а не по инету. В моем представлении, кто хочет и может сфоткаться с детьми (вот моя старшая наверняка откажется, играть убежит в комнату сразу), тот может выйти на 2 минуты и на улице запечатлеть себя и свое чадо, при этом остальные все общаются в комнате, время-то идет. Другое дело - общая фотка. Одна! Меня бы устроила фотка в комнате - так детей проще в кучу собрать и никуда толпой идти не надо. Свет в комнате нормальный для фото. И репортажная съемка - чтоб незаметненько так. Вот мне бы так хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала сегодня пиццу в каминбаре. На вкус понравилась, но толстый край у нее. Дети любят тесто - трескали с удовольствием целиком, взрослые - тоже с удовольствием, но "попки" многие не доедали и выбрасывали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки с вами хочу =)) мне как для чайника напишите что надо с собой взять и когда собираемся? И по сколько скидываться? фотограф мне кажется интересней внутри комнаты пофоткаться, сделать общую фотографию мам с детками и как детки играют, думаю там успеет и каждую маму с детьми запечатлеть. у нас так на дне рождении фотограф успела каждую семью сфотографировать и деток и всех вместе. И на все у нее ушел час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K-Milka1986, Люсь, дата время и место в первом сообщении темы, брать детей, хорошее настроение, и перекус мелким если надо каждый сам берет. по деньгам получается 500-600р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K-Milka1986, Люсь, дата время и место в первом сообщении темы, брать детей, хорошее настроение, и перекус мелким если надо каждый сам берет. по деньгам получается 500-600р

Спасибо =))) увидела =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кому кидать-то деньги, решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня еще такой не скромный вопрос: а с красного если кто поедет меня с детьми не захватит =))) если нет, то ничего страшного на такси приеду =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кому кидать-то деньги, решили?

 

Ближе к дате соберем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу как было по моему опыту отмечания годовасия в " Малинках": все собирались на улице в определенное время. По мере подхода людей, фотограф сразу делала фото мама/ребенок. Как собрались все, мы сделали общее фото и все вместе пошли в комнату. Пока фотограф снимала деток, мы накрыли на стол без суеты и напрягов. То есть , никто раньше не приходил, все делали на месте. Потом и в комнате общее фото и мама/малыш непринужденно , а легко, потому что всё равно придется за детьми ходить и уделить фото 2-3 секунды время будет. Даже общение будет проходить " по кучкам"! По мере того, где окажется твой ребенок и кто окажется рядом с тобой. Пообщаться одновременно всем в одном кругу удастся лишь тогда, когда каждый возьмет на руки своих чад или чей ребенок окажется самостоятельным и не будет требовать маму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте летние мамки) Если не против вставлю несколько слов к вам) мы тоже годовасие отмечали в малинках, деткам оч понравилось. Хочу сказать про фотографа) общей фотки врядли выйдет у вас, мы пытались, но увы, на каждой фотки кто кто кричит визжит))) Могу посоветовать фотографа цена 1000р час, если вы еще дату не забронировали, нас она снимала, если у вас будет 20 человек, то максимум на каждого выйдет по 6-7 хороших фотографий) и это за два часа работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажу как было по моему опыту отмечания годовасия в " Малинках": все собирались на улице в определенное время. По мере подхода людей, фотограф сразу делала фото мама/ребенок. Как собрались все, мы сделали общее фото и все вместе пошли в комнату. Пока фотограф снимала деток, мы накрыли на стол без суеты и напрягов. То есть , никто раньше не приходил, все делали на месте. Потом и в комнате общее фото и мама/малыш непринужденно , а легко, потому что всё равно придется за детьми ходить и уделить фото 2-3 секунды время будет. Даже общение будет проходить " по кучкам"! По мере того, где окажется твой ребенок и кто окажется рядом с тобой. Пообщаться одновременно всем в одном кругу удастся лишь тогда, когда каждый возьмет на руки своих чад или чей ребенок окажется самостоятельным и не будет требовать маму.

 

 

вот все как у нас было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня еще такой не скромный вопрос: а с красного если кто поедет меня с детьми не захватит =))) если нет, то ничего страшного на такси приеду =)))

Люсек, извини, у нас не вариант... У нас нет детских кресел( точнее, одна люлька стоит, но Киря то в ней, то на руках), я с детьми сзади,муж просто не подпишется на это, что еще двое деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня еще такой не скромный вопрос: а с красного если кто поедет меня с детьми не захватит =))) если нет, то ничего страшного на такси приеду =)))

Люда, я скорее всего, буду на машине и смогу вас взять. Поточнее ближе к дате скажу, у нас планируется недолгое отсутствие авто, надеюсь не выпадет на эту дату.

 

Здравствуйте летние мамки) Если не против вставлю несколько слов к вам) мы тоже годовасие отмечали в малинках, деткам оч понравилось. Хочу сказать про фотографа) общей фотки врядли выйдет у вас, мы пытались, но увы, на каждой фотки кто кто кричит визжит))) Могу посоветовать фотографа цена 1000р час, если вы еще дату не забронировали, нас она снимала, если у вас будет 20 человек, то максимум на каждого выйдет по 6-7 хороших фотографий) и это за два часа работы.

 

Даша, спасибо, мы уже определились с фотографом! На общей фотке, главное, чтобы мамули красиво смотрели в кадр и крепко держали лялек своих ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люсек, извини, у нас не вариант... У нас нет детских кресел( точнее, одна люлька стоит, но Киря то в ней, то на руках), я с детьми сзади,муж просто не подпишется на это, что еще двое деток.

Яночка ничего страшного =)) мы сами так обычно с шумом катаемся =))

 

Люда, я скорее всего, буду на машине и смогу вас взять. Поточнее ближе к дате скажу, у нас планируется недолгое отсутствие авто, надеюсь не выпадет на эту дату.

 

 

 

Даша, спасибо, мы уже определились с фотографом! На общей фотке, главное, чтобы мамули красиво смотрели в кадр и крепко держали лялек своих ))))

 

Спасибо! спишемся тогда ближе к дате, ну если не получится, ничего страшного =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат реально некогда нам будет пиццу есть. И не удобно с малышней.

Предлагаю шампанское и рафаэлки.

В одной руке бокал в другой малыш)))

Не много конечно. Так чисто символически за встречу по стаканчику.

Что грязь разводить с этой пиццей. Доставку ждать...

3-4 бутылки и пару коробок конфеток. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена1981, я на встречу не ради еды!))) а там как большинство решит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат реально некогда нам будет пиццу есть. И не удобно с малышней.

Предлагаю шампанское и рафаэлки.

В одной руке бокал в другой малыш)))

Не много конечно. Так чисто символически за встречу по стаканчику.

Что грязь разводить с этой пиццей. Доставку ждать...

3-4 бутылки и пару коробок конфеток. А?

я за))) :good_friend: кто не пьет, можно и сочок попить, а если уж покушать хочется, пироженку какую-нибудь взять))) :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат реально некогда нам будет пиццу есть. И не удобно с малышней.

Предлагаю шампанское и рафаэлки.

В одной руке бокал в другой малыш)))

Не много конечно. Так чисто символически за встречу по стаканчику.

Что грязь разводить с этой пиццей. Доставку ждать...

3-4 бутылки и пару коробок конфеток. А?

Я пить не буду. Я за пиццу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-будто из-за еды на встречу собираюсь))) Мне в принципе всё равно, как решит большинство.

Изменено пользователем М@м@Оля-ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так получилось, что я из-за еды на встречу собираюсь))) Мне в принципе всё равно, как решит большинство.

Да никто так не подумает))) вот уж сказанула))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за пиццу. Не мы первые,кто с форума годовасие собирается отмечать, и всегда время находится перекусить. ЗА два часа съесть три куска пиццы время точно найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я за пиццу. Не мы первые,кто с форума годовасие собирается отмечать, и всегда время находится перекусить. ЗА два часа съесть три куска пиццы время точно найдется.

Даш а тебя же не будет?

Но твой голос считать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даш а тебя же не будет?

Но твой голос считать?

а что ж ты так меня прямо выписываешь? Я написала, если мои дети не выздоровеют, тогда не приду. Но вот девочки мне вселили веру, и за две ингаляции сегодня, им намного лучше) так что я посылаю флюиды выздоровления и уверена, что придем на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за пиццу! Как раз время будет, когда завтрак давно прошёл, а на обед ещё до дома доехать надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lenk@Hudenko, а мириманова второй завтрак не разрешает :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даш а тебя же не будет?

Но твой голос считать?

 

Лена, что с тобой сегодня )))) что ты Дашу то весь день домой отправляешь.

Детки такие непредсказуемые, не дай Б., но у каждого могут в день икс сопли появится, вот тогда и решит человек будет он или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lenk@Hudenko, а мириманова второй завтрак не разрешает :girl_wink:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По предложению, я тоже за пиццу. Шампанское не буду, так как из за стаканчика тащится на такси неохота никак. Рафаэлку с сочком - можно, конеш, но как-то грустенько прям ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По предложению, я тоже за пиццу. Шампанское не буду, так как из за стаканчика тащится на такси неохота никак. Рафаэлку с сочком - можно, конеш, но как-то грустенько прям ((((

мне минимум пачка рафаэллок нужна)))) я их обожаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шампанское не буду, так как из за стаканчика тащится на такси неохота никак.

 

мне шампунь не нужен, т.к. наверное все таки выберу руль. Но и пицца не особо, за 2 часа я с голоду не умру. Я еду за общением, и только))))

Изменено пользователем аленка_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за пиццу. Я думаю что нас будет много, если что последим 5 мин, за малышом, чтоб мама перекусила.

Изменено пользователем Маридоська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даш, тогда наверное уже пора определиться с видом и стоимостью пиццы.

 

и пару страничек назад Аня писала, ты наверное пропустила, внеси в список Юлю-фотолюбителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, не ради того, чтобы пожрать еду!!! Просто бокал шампуня с конфеткой просто раздразнят) уже думаю какая погода будет...во что дитя одевать, что самой нацепить чтобы удобно было, и на фолках нормально смотрелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даш, тогда наверное уже пора определиться с видом и стоимостью пиццы.

 

и пару страничек назад Аня писала, ты наверное пропустила, внеси в список Юлю-фотолюбителя

Моё предложение, я так понимаю, отвергли. Многие за рустерс. Мне, по большому счёту, пофиг! Главное за рамки бюджета не выйти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже выпивать спиртного не буду. Насчет пиццы- мне всё равно! Будет, поедим, нет, с голоду не помрем!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все равно что. Я знакомится еду. Меньше надо жрать, надо меньше жрать..... Каждый себе это говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По предложению, я тоже за пиццу. Шампанское не буду, так как из за стаканчика тащится на такси неохота никак. Рафаэлку с сочком - можно, конеш, но как-то грустенько прям ((((

А из-за двух?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против конфет. Но За пиццу. Перекусить захочется. Если не будет пиццы внутри, придется бежать искать какую-нить шаурму, иначе помру с голоду ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аренда 2400.

Почему имеем сумму 3400? + 6 чел это +600 р. Должно быть 3000

За своих вторых детей доплачивают мамочки

Изменено пользователем Елена1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...