Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vlubljonnaja

Самые здоровые и счастливые солнышки 2014 отмечают ГОД!

Рекомендованные сообщения

Оля ты сок привезешь?

А стаканчики. Тарелки. Салфетки. Шарики?

Кто пиццу закажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут подумала, а шарики мржет автомобильным компрессором надуем? у меня есть электрический с пистолетом, одна дует, другая завязывает. дел на 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даш, тогда наверное уже пора определиться с видом и стоимостью пиццы.

 

и пару страничек назад Аня писала, ты наверное пропустила, внеси в список Юлю-фотолюбителя

Кто ориентируется в рустеровских пиццах, напишите, какие повкуснее. Я вечером пойду с детьми гулять, рядом есть рустерс, попробую договориться, чтоб нам к 11 сделали пиццы и курьер привез их туда сразу.

 

Да, Оль, помню. Я ноута редко бываю. Анют, внеси Юлю.

 

Аренда 2400.

Почему имеем сумму 3400? + 6 чел это +600 р. Должно быть 3000

За своих вторых детей доплачивают мамочки

Потому что я не имею возможности каждую мелочь править. Сегодня вечером сяду подводить суммарные итоги и изменю. НЕ волнуйся, больше, чем надо, не возьму. А неверящим еще и чеки предоставлю!

 

Оля ты сок привезешь?

А стаканчики. Тарелки. Салфетки. Шарики?

Кто пиццу закажет?

да все купим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ориентируется в рустеровских пиццах, напишите, какие повкуснее. Я вечером пойду с детьми гулять, рядом есть рустерс, попробую договориться, чтоб нам к 11 сделали пиццы и курьер привез их туда сразу.

они же круглосуточные, просто позвонить с утра(или с вечера) да заказать, не?

 

по мне так брать классику ченить типа мясо+сыр+овощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они же круглосуточные, просто позвонить с утра(или с вечера) да заказать, не?

 

по мне так брать классику ченить типа мясо+сыр+овощи

Оль, вот мы на крещение Аришки заказывали к 10,30, они нам сказали, что печи начинают разогревать в 10, и привезут только к 11. Это,если свежие. Наверное, они могут и вечером сделать, а утром привезти, но... на фиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они же круглосуточные, просто позвонить с утра(или с вечера) да заказать, не?

 

по мне так брать классику ченить типа мясо+сыр+овощи

ты мне сразу названия напиши. Или мне самой тогда навыбирать? Аллергии ни у кого, например, на грибы, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вы меня простите, но вы правда считаете, что будет время на пиццу?! Нас соберется около 20 взрослых и, около 20 годовалых малышей, да плюс еще, вероятно, старшие детки. Какие перекусы?! У вас у всех детки абсолютно уверенно ходят, ни с кем не сталкиваются, и вовремя реагируют на появление препятствий на пути, и за ними не надо ходить по пятам??

Не знаю, как вы, а я буду носиться по всему залу за своим сыном, не выпуская его из поля зрения, чтобы он куда-нибудь не залез, с кем-нибудь не столкнулся, и чего-нибудь не потянул в рот! На руках удержать, когда вокруг столько интересного, будет невозможно!

Хорошо, если будет время пообщаться, и то, я в этом глубоко сомневаюсь: гонки будут нехилые!

Не то, чтобы я против пиццы и перекуса, просто, вот честно, не будет на это времени!

Пы.Сы. Сужу по опыту посещения нескольких таких мероприятий - это стихия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ассорти, я полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана С., моя так вообще еще не ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, вы меня простите, но вы правда считаете, что будет время на пиццу?! Нас соберется около 20 взрослых и, около 20 годовалых малышей, да плюс еще, вероятно, старшие детки. Какие перекусы?! У вас у всех детки абсолютно уверенно ходят, ни с кем не сталкиваются, и вовремя реагируют на появление препятствий на пути, и за ними не надо ходить по пятам??

Не знаю, как вы, а я буду носиться по всему залу за своим сыном, не выпуская его из поля зрения, чтобы он куда-нибудь не залез, с кем-нибудь не столкнулся, и чего-нибудь не потянул в рот! На руках удержать, когда вокруг столько интересного, будет невозможно!

Хорошо, если будет время пообщаться, и то, я в этом глубоко сомневаюсь: гонки будут нехилые!

Не то, чтобы я против пиццы и перекуса, просто, вот честно, не будет на это времени!

Пы.Сы. Сужу по опыту посещения нескольких таких мероприятий - это стихия!!!

Не знаю не знаю, я планирую просто запустить в свободное плавание ребенка )))) пусть носится, сталкивается в рот тащит, я как то спокойно отношусь к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlubljonnaja, позвонила в рустерс сейчас, сказали если не красноармейский - то выпечка круглосуточная, заказать за 2 часа до назначенного времени и все точно будет готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана С., моя так вообще еще не ходит.

Но, наверняка же, ползает? :girl_wink: Тоже за ней побегать придется - места-то много, раздолье для ползунков и бегунков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю не знаю, я планирую просто запустить в свободное плавание ребенка )))) пусть носится, сталкивается в рот тащит, я как то спокойно отношусь к этому.

а если сшибут и заплачет? придется взять из плавания и успокаивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, наверняка же, ползает? :girl_wink: Тоже за ней побегать придется - места-то много, раздолье для ползунков и бегунков!

на пузе ползает, так что считай, мне не бегать особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю не знаю, я планирую просто запустить в свободное плавание ребенка )))) пусть носится, сталкивается в рот тащит, я как то спокойно отношусь к этому.

:very_funny: Молодец!

Я - нет, не спокойно :oh_mama: Годовалого - точно в свободное плавание не отпущу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если сшибут и заплачет? придется взять из плавания и успокаивать

но это не по пятам ходить)) Конечно, придется, я думаю посидеть кружком нам вряд ли удастся, но так типа фуршетик, пару минут точно выдастся свободных.

Мне все равно, конечно, я как бы тоже не есть иду. Просто судя по опыту других годовасий все всё успевали, и вино даже девчонки пили и пиццы ели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана С., ну у меня сын бегает, но я уже даю ему быть самостоятельным. и одного в закрытом пространстве отпускаю, смотрю только краем глаза. бегать за ним везде не собираюсь - это ж детская комната. В рот он и так все тащит, даже на улице. суххой басик, горка пластиковая - если будут, то он с ними сам вполне уже справится ))) У тому же я со старшей буду, ее тоже прощу приглядывать краем глаза за братом. так что на перекус время найду. да и дети у меня - сын рот на пиццу откроет, есть толком не будет, но продегустировать на зуб - святое дело, и старшая от кусочка не откажется )))) два часа - это немало, как бы за добавкой не побежать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аленка_*, ну за 2 часа по-любому повод заплакать найдется, даже если не сшибут, то хоть одна шишка новая, но будет )))) тут ходи-не ходи. по пятам за дитем ходить - только на нервы ему действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассорти

 

Ветчина, салями, грибы, зелень, оливки, соус, сыр.

 

всех устраивает?

 

если да - жмем "спасибо"

Изменено пользователем аленка_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marion, в моем случае она скорее большую часть времени на руках будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассорти

 

Ветчина, салями, грибы, зелень, оливки, соус, сыр.

 

всех устраивает?

 

если да - жмем "спасибо"

 

Может все разные закажем ? Давай еще Морская и Мясная ??? Девчонки, гляньте кому еще какая приглянется ?

У меня доча тоже будет отжимать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlubljonnaja, позвонила в рустерс сейчас, сказали если не красноармейский - то выпечка круглосуточная, заказать за 2 часа до назначенного времени и все точно будет готово.

Я вообще озадачилась,какого хрена они мне мозг пудрили тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может все разные закажем ? Давай еще Морская и Мясная ??? Девчонки, гляньте кому еще какая приглянется ?

У меня доча тоже будет отжимать )))

вот сколько ела морских - ни одна не понравилась. воняют рыбой несвежей, а там как хотите, я точно не буду.

говядина прожуется? а то Даша писала, что грудинку не укусишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще озадачилась,какого хрена они мне мозг пудрили тогда.

ох не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот сколько ела морских - ни одна не понравилась. воняют рыбой несвежей, а там как хотите, я точно не буду.

говядина прожуется? а то Даша писала, что грудинку не укусишь.

Да ? Ой, тогда не надо, нафик их. Я давно не ела пиццы не помню уже вкус морской и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сразу я вспоминаю как мы ели шаурму... чет как-то все тоже хаотично было а нас всего четверо было с детьми... в результате нормлаьно поесть помоему никто не смог все на бегу за своими детками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сразу я вспоминаю как мы ели шаурму... чет как-то все тоже хаотично было а нас всего четверо было с детьми... в результате нормлаьно поесть помоему никто не смог все на бегу за своими детками...

на месте уже будем смотреть, как и что получится)))) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, так там то дорога, тто фонтан, то народу кругом. а тут закрытая комната и куча развлекух. чуть попроще должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, так там то дорога, тто фонтан, то народу кругом. а тут закрытая комната и куча развлекух. чуть попроще должно быть.

И 20 малышей!!! Которые друг другу то в глаза то укусить то игрушку отборать, то толкнули кого-то заорал и т.д. это еще хуже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И 20 малышей!!! Которые друг другу то в глаза то укусить то игрушку отборать, то толкнули кого-то заорал и т.д. это еще хуже..

и ? к чему этот и предыдущий пост то? Прям отбиваем эти пиццы несчастные.

Давайте кто НЕ ХОЧЕТ не будет их есть и складываться на них что ли. Там реально и старшие дети будут и по кусочку кто хочет может домой забрать. Что за проблема то съесть кусок пиццы не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиканто, нет никаких проблем, не утрируй. Марина не планирует присутствовать, делится мнением. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ? к чему этот и предыдущий пост то? Прям отбиваем эти пиццы несчастные.

Давайте кто НЕ ХОЧЕТ не будет их есть и складываться на них что ли. Там реально и старшие дети будут и по кусочку кто хочет может домой забрать. Что за проблема то съесть кусок пиццы не пойму.

"Тебя я понял, умолкаю! Не то по шее получу и подвиг свой не совершу."... просто опытом поделилась но чую меня съедят вместо пиццы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а как насчёт "Деревенской" и "Дружная семейка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М@м@Оля-ля, я болгарку не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аленка_*, понятно. Какую ещё будем заказывать кроме мясной? Я с Аней солидарна, по поводу разной пиццы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аленка_*, понятно. Какую ещё будем заказывать кроме мясной? Я с Аней солидарна, по поводу разной пиццы.

Ой, кроме "Ассорти"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на месте уже будем смотреть, как и что получится)))) :ura:

Вот точно! Еще не собрались, а уже выдвинули как все пройдет! Да супер все пройдет!!!! Со старшим сыном мы успели абсолютно все!!)))) И без травм у нас все было, и пиццы с тортом мы ели , и общались и фоткались и даже конкурс у нас был, точнее, вручение медалей!!! Девочки, главное-настрой!!! Не ищите проблем, там , где их нет!!!

Пы.сы.: я всеядная, выбирайте любые пиццы на ваш вкус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиканто, нет никаких проблем, не утрируй. Марина не планирует присутствовать, делится мнением. Вот и все.

как это не планирует присутствовать, не поняла :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а как насчёт "Деревенской" и "Дружная семейка"?

это что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это что такое?

Это пиццы так называются. На сайте рустерса состав можно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...