Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vlubljonnaja

Самые здоровые и счастливые солнышки 2014 отмечают ГОД!

Рекомендованные сообщения

как это не планирует присутствовать, не поняла :blink:

она с самого начала это озвучила, ты чего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она с самого начала это озвучила, ты чего))))

значит пропустила <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аленка_*, понятно. Какую ещё будем заказывать кроме мясной? Я с Аней солидарна, по поводу разной пиццы.

Я за одинаковую. Народу много, бегать вокруг стола и выбирать: ела- не ела, - мне кажется, неудобно.

Про шары: Оль, это надо около машины стоять и дуть? Думаю, не 5 минут. А дети? Может, по одному-два шарика просто каждый принесет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за одинаковую. Народу много, бегать вокруг стола и выбирать: ела- не ела, - мне кажется, неудобно.

Про шары: Оль, это надо около машины стоять и дуть? Думаю, не 5 минут. А дети? Может, по одному-два шарика просто каждый принесет?

Я принесут несколько. Дома с др остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про шары: Оль, это надо около машины стоять и дуть? Думаю, не 5 минут. А дети? Может, по одному-два шарика просто каждый принесет?

девочки собирались надувать вручную, я предложила немного ускорить процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы всегда "деревенскую новую" заказываем - очень нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана С., ну у меня сын бегает, но я уже даю ему быть самостоятельным. и одного в закрытом пространстве отпускаю, смотрю только краем глаза. бегать за ним везде не собираюсь - это ж детская комната. В рот он и так все тащит, даже на улице. суххой басик, горка пластиковая - если будут, то он с ними сам вполне уже справится ))) У тому же я со старшей буду, ее тоже прощу приглядывать краем глаза за братом. так что на перекус время найду. да и дети у меня - сын рот на пиццу откроет, есть толком не будет, но продегустировать на зуб - святое дело, и старшая от кусочка не откажется )))) два часа - это немало, как бы за добавкой не побежать ))))

Да, не-не! Я не против пиццы и других перекусов :). Просто так, мысли вслух :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я могу хип-сит принести. Даже два, если второй найду. Думаю, не помешает тем, у кого детки постоянно на руках будут. С ним очень удобно и значительно легче ребенка держать. Нужен? Брать?

Для тех, кто не в курсе, что такое хип-сит, это вот такая штука:

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%85..._=1440149964130

Картинку что-то не получается загрузить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу еще один слинг-рюкзак, один слинг с кольцами, и два фаст-слинга захватить, если, надо :girl_wink:

Мы сами будем в рюкзаке. Коляску неохота на третий этаж тащить

Изменено пользователем Светлана С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу еще один слинг-рюкзак, один слинг с кольцами, и два фаст-слинга захватить, если, надо :girl_wink:

Мы сами будем в рюкзаке. Коляску неохота на третий этаж тащить

Ого! Вот это у тебя арсенал :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, давайте уже быстрее определяться с пиццами, чтобы было видно итоговую сумму. И пора уже деньги в кучу собирать, мы такие "шустрые" нам и 4 дней не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пердварительно:

12 пицц АССОРТИ средних по 405 рублей =4860 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, давайте уже быстрее определяться с пиццами, чтобы было видно итоговую сумму. И пора уже деньги в кучу собирать, мы такие "шустрые" нам и 4 дней не хватит

Оль, у тебя была свободная карта, на которую деньги для Юли кидали. Мож, на нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленаа, она и есть, можно и на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого у нас на данный момент минус 2 человека.

 

1. Vlubljonnaja +2 предоплата аренды

2. Леленька +2 +700

3. Олька83 очно

4. МамаОля покупка посуды/шариков +500 (-180) возврат 680

5. Аленка +500

6. Барселонка

7. Еленаа покупка сока +150

8. MArion +2

9. Янина +500

10. Лена Худенко +500

11. Счастливая = Mellana очно

12. Елена1981 +500

13. Пиканто очно

14. Я сама! +2 +500

15. Маридоська +500

16. Лукерья +500

17. Галац +500

18. К-Милка +2

19.Светлана +500

20. Мама_малыша +500 перевести в помощь 500

21. Воландеморт)))) +2

22. Jocker +500

23. Fotolubitel

 

 

Аренда 2400+200=2600 2400 20 детей(по факту 18)

дополнительных детей 5 (+1000)

итого должны за аренду 2400+800=3200

фотограф 2000

пиццы 9*405=3645

сок 10*65=650 350

тарелки+стаканы+салфетки+шарики 180+360+?

__________________________________

10305

10305/21=490,71

 

Предлагаю до ровной суммы складываться по 500, если что-то останется - перекинем Юле.

 

 

Не стесняемся, переводим на карту. Номер есть в оках.

Изменено пользователем аленка_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воландеморт +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сок купила. Яблочный прямого отжима - так что даже деткам можно его будет. 349 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана С., написала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, мне кинь тоже пожалуйста номер карты здесь, а то я в ОКах точно не найду ничегошеньки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аленка_* , Оль, перевела сегодня денюжки. Светлана Сергеевна - это я :). Сначала - 5 руб, потом - 495 руб :). Первый раз через банкомат переводила, хорошо, что в чек посмотрела, что сначала вместо 500 перевела 5 руб :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а у меня Никита вторые сутки с температурой 39 и ничем сбить не можем. Давала и нурофен и парацетамол сбивается на час два а потом снова вырастает. Никаких признаков простуды нет, кушает и в туалет нормально ходит. А прям весь горит. Вызвала врача. У нас наверное, к сожалению, не получится приехать. =((( мы тут на днях ездили в седьмую больницу почки свои проверять на узи, может там что подхватили вирус какой или на зубы... На счет почек то левая (которая прооперирована лапраскопией стала лучше была до операции 19 на 39 а сейчас 10на30, а вот правая которая после геля вошла в норму, теперь стала портиться стала вместо 0-1 теперь 8на21. в середине сентября рентгены. Если покажет что заброс вернулся то ждет нас третья операция и будет она лапроскопией, а если заброса нет то просто наблюдать за почкой будем. потому что она то в норме была то испортилась, то исправили то теперь снова не пойми что. Жду когда же обе возьмут курс на выздоравление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K-Milka1986, ой, выздоравливайте скорее!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а у меня Никита вторые сутки с температурой 39 и ничем сбить не можем. Давала и нурофен и парацетамол сбивается на час два а потом снова вырастает. Никаких признаков простуды нет, кушает и в туалет нормально ходит. А прям весь горит. Вызвала врача. У нас наверное, к сожалению, не получится приехать. =((( мы тут на днях ездили в седьмую больницу почки свои проверять на узи, может там что подхватили вирус какой или на зубы... На счет почек то левая (которая прооперирована лапраскопией стала лучше была до операции 19 на 39 а сейчас 10на30, а вот правая которая после геля вошла в норму, теперь стала портиться стала вместо 0-1 теперь 8на21. в середине сентября рентгены. Если покажет что заброс вернулся то ждет нас третья операция и будет она лапроскопией, а если заброса нет то просто наблюдать за почкой будем. потому что она то в норме была то испортилась, то исправили то теперь снова не пойми что. Жду когда же обе возьмут курс на выздоравление.

Люда, пусть все хорошо на очередном рентгене будет! Выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а у меня Никита вторые сутки с температурой 39 и ничем сбить не можем. Давала и нурофен и парацетамол сбивается на час два а потом снова вырастает. Никаких признаков простуды нет, кушает и в туалет нормально ходит. А прям весь горит. Вызвала врача. У нас наверное, к сожалению, не получится приехать. =((( мы тут на днях ездили в седьмую больницу почки свои проверять на узи, может там что подхватили вирус какой или на зубы... На счет почек то левая (которая прооперирована лапраскопией стала лучше была до операции 19 на 39 а сейчас 10на30, а вот правая которая после геля вошла в норму, теперь стала портиться стала вместо 0-1 теперь 8на21. в середине сентября рентгены. Если покажет что заброс вернулся то ждет нас третья операция и будет она лапроскопией, а если заброса нет то просто наблюдать за почкой будем. потому что она то в норме была то испортилась, то исправили то теперь снова не пойми что. Жду когда же обе возьмут курс на выздоравление.

Людочка, пусть рентген покажет только улучшения!!! Здоровья Никитке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО мои ДОРОГИЕ!!!! я всей душой надеюсь что мы избежим третей операции. Очень расстроилась что мы не во время свалились с температурой =((( так хотела с вами. ну надеюсь что это не последняя встреча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итого у нас на данный момент минус 2 человека.

 

1. Vlubljonnaja +2 предоплата аренды

2. Леленька +2

3. Олька83 очно

4. МамаОля покупка посуды/шариков +500

5. Аленка +500

6. Барселонка

7. Еленаа покупка сока +150

8. MArion +2

9. Янина +2 +500

10. Лена Худенко

11. Счастливая

12. Елена1981 +500

13. Пиканто

14. Я сама! +2 +500

15. Маридоська

16. Лукерья +500

17. Галац +500

18. К-Милка +2

19.Светлана +500

20. Мама_малыша +500

21. Воландеморт)))) +2

22. Jocker +500

23. Fotolubitel

24. Mellana

 

Аренда 2400+200=2600

фотограф 2000

пиццы 11*405=4455

сок 10*65=650 350

тарелки+стаканы+салфетки 500

шарики 100

__________________________________

10305

10305/21=490,71

 

Предлагаю до ровной суммы складываться по 500, если что-то останется - перекинем Юле.

 

 

Не стесняемся, переводим на карту. Номер есть в оках.

Кстати, Мелана и Счастливая - это один и тот же человек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Мелана и Счастливая - это один и тот же человек)))

 

мне чет вздумалось, что это кругляшок переименовывался, сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а у меня Никита вторые сутки с температурой 39 и ничем сбить не можем. Давала и нурофен и парацетамол сбивается на час два а потом снова вырастает. Никаких признаков простуды нет, кушает и в туалет нормально ходит. А прям весь горит. Вызвала врача. У нас наверное, к сожалению, не получится приехать. =((( мы тут на днях ездили в седьмую больницу почки свои проверять на узи, может там что подхватили вирус какой или на зубы... На счет почек то левая (которая прооперирована лапраскопией стала лучше была до операции 19 на 39 а сейчас 10на30, а вот правая которая после геля вошла в норму, теперь стала портиться стала вместо 0-1 теперь 8на21. в середине сентября рентгены. Если покажет что заброс вернулся то ждет нас третья операция и будет она лапроскопией, а если заброса нет то просто наблюдать за почкой будем. потому что она то в норме была то испортилась, то исправили то теперь снова не пойми что. Жду когда же обе возьмут курс на выздоравление.

Людочка, все будет хорошо, я тоже надеюсь, что операции у Никитки больше не будет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а у меня Никита вторые сутки с температурой 39 и ничем сбить не можем. Давала и нурофен и парацетамол сбивается на час два а потом снова вырастает. Никаких признаков простуды нет, кушает и в туалет нормально ходит. А прям весь горит. Вызвала врача. У нас наверное, к сожалению, не получится приехать. =((( мы тут на днях ездили в седьмую больницу почки свои проверять на узи, может там что подхватили вирус какой или на зубы... На счет почек то левая (которая прооперирована лапраскопией стала лучше была до операции 19 на 39 а сейчас 10на30, а вот правая которая после геля вошла в норму, теперь стала портиться стала вместо 0-1 теперь 8на21. в середине сентября рентгены. Если покажет что заброс вернулся то ждет нас третья операция и будет она лапроскопией, а если заброса нет то просто наблюдать за почкой будем. потому что она то в норме была то испортилась, то исправили то теперь снова не пойми что. Жду когда же обе возьмут курс на выздоравление.

Ой-ой! Мил, пусть Никитка поправляется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а у меня Никита вторые сутки с температурой 39 и ничем сбить не можем.

Видела на днях его с папой и Ариной у Панорамы. Совсем большой уже!

Очень надеюсь, что все у него будет хорошо, просто перерастет, и почки восстановятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааа!!! Девчата!!! У меня сын с утра с соплями и температурой!!! :cry:

Открыли сезон :(

Если завтра удастся с бабушкой его оставить, мне одной приходить на встречу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела на днях его с папой и Ариной у Панорамы. Совсем большой уже!

Очень надеюсь, что все у него будет хорошо, просто перерастет, и почки восстановятся!

это я в церковь ходила, а папа с детьми на улице гулял. Я второй раз стала крестной мамой. =)) Представляете в церкви встретила нашего врача уролога, который нам операции делал, он после рабочего дня ходит на службу в церковь. Я теперь еще больше ему доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааааа!!! Девчата!!! У меня сын с утра с соплями и температурой!!! :cry:

Открыли сезон :(

Если завтра удастся с бабушкой его оставить, мне одной приходить на встречу?

Выздоравливайте!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааааа!!! Девчата!!! У меня сын с утра с соплями и температурой!!! :cry:

Открыли сезон :(

Если завтра удастся с бабушкой его оставить, мне одной приходить на встречу?

 

Приходи,конечно,почему нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...