Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
micik

Отдых в Адлере

Рекомендованные сообщения

в конце августа с мужем собираемся в адлер) подскажите, может кто отдыхал, недорогое жилье? Желательно ближе к центру и к морю, до 1000 рублей за сутки на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в этом году отдыхали в Адлере-вернулись домой неделю назад. Последние 10 лет в России не отдыхали, но попали под запрет и пришлось оставаться на отдых в России. Сначала немного огорчились, но съездив в Адлер абсолютно спокойны, теперь и у нас в России есть место не хуже Европы. Все очень ново, современно, просто на высшем уровне. Жили мы в бархатных сезонах, в корпусе чистые пруды. За 10 дней на нас троих 2-х комнатный номер вышел 17000 р. До моря 150м, до Олимпийского парка 5-7 минут прогулочным шагом. Очень рекомендую этот корпус, обслуживание и сервис очень высокого уровня, есть детский клуб, детская площадка. Единственный минус во всем новом Адлере не достаток зелени.

Изменено пользователем volga-j77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не соглашайтесь на отель Дельфин на Аллейной 11а. Деньги сдерут, а сервис отдыхает. один плюс - пять шагов до пляжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в 13 году ездили, отдыхали около развязки на сочи (ул.Мира), до этого отдыхали на ул. Гоголя. А "Бархатные сезоны" ближе к олимпийскому парку, для нас все-таки далековато.Может есть что поближе? Сервис для нас в принципе не особо важен, главное, чтоб туалет и ванна чистыми были. Постельное белье чистое и замок в комнате.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже интересуют проверенные отели/частные гостиницы. Поделитесь, пожалуйста, координатами по параметрам: близость моря не больше 500м, детская площадка не для совсем малышей, бассейн :)

volga-j77, а как у вас получилась такая сумма? На сайте у них цены около 2500. Правда, есть предложение заезда на месяц за смешные деньги, а если за 15 дней, не знаете, действует ли эта цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а еще вопрос насущный к тем, кто был там: какой пляж менее людный? Или, может, кто отдыхал в отелях со своим пляжем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в этом году кто нибудь в Адлере отдыхал? планируем поехать в августе-хотелось бы проверенных контактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в прошлом году на Лазурной. Море относительно близко, но пляж узкий и всегда забит. Правда мы ходили рано утром, т.к. дети маленькие и в обед спали, поэтому места находили себе

Частная гостиница, 2 бассейна, номер с отдельным входом и замком. Детской площадки нет. Сервис хороший, мы приехали на два дня раньше, чем бронировали, за три дня позвонили, что изменится дата заезда и нам нашли номер на эти два дня. Потом переселили в тот, который мы бронировали.

Питание- частично готовила сама, брала из дома мясо своё, опять же, т.к. дети маленькие. В этом году если поеду- столько готовить не буду))) максимум суп с курицей и вермишклью. Рядом куча кафешек где есть первое, второе и т.д.

Недалеко Магнит с обычным для него ассортиментом круп, овощей и молочки. Курица там тоже есть, но очень быстро разбирают.

Хозяева Эмма и Альберт. Тел. 8-918-304-32-18.

Единственный минус- нет парковки. Парковались в большом дворе соседней гостиницы за 200 рублей в сутки, то есть ещё 2000 расходов дополнительно

На машине можно быстро доехать в Сочи, в Олимпийский парк и т.д.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто подскажет.. друзья собираются в Сочи-Адлер на машине, зовут с собой) говорят что можно за 500-600р с чел снимать жилье. Мне кажется таких цен в сезон уже давно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может кто подскажет.. друзья собираются в Сочи-Адлер на машине, зовут с собой) говорят что можно за 500-600р с чел снимать жилье. Мне кажется таких цен в сезон уже давно нет

ну почему. есть. просто высоко от моря. если ездить на пляж на машине, а не ходить пешком, то вполне себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лара, сейчас с сестрой жилье мониторим-едим в августе самый ценовой пик, если далеко от моря 500 с человека и стоит, часто там есть бесплатная маршрутка которая возит до плжа. Мы хотим рядом с морем-двое маленьких детей-но все равно в районе 750-800 с человека реально найти-единственное мы ищем большой номер на четверых в районе 3000-3500 за сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездили мы в Адлер. Впечатлений море и в основном положительные, жили ул. Лескова 13/1 мини-отель Юна-очень понравилось, удобное расположение, номера в разной ценовой категории, есть кухня, все очень чисто, доброжелательные хозяева. До моря примерно минут 10, пляж Огонек, рядом остановка от которой на общественном транспорте можно доехать до олимпийского парка, мандарина, курортного городка-где расположен океанариум,дельфинарий и аквапарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три года подряд ездили с дочкой в Адлер. Всё нравилось!

В этом году были в Адлере в гостевом доме "Звёздочка" на ул. Лазурная, 23/1.

ГД понравился. Чисто. Спокойно. Хозяева доброжелательные. Горничная - замечательная ( кстати, волгоградка ! ).

До моря минут семь спокойным шагом, до курортного городка (океанариум, дельфинарий, аквапарк, детский парк с карусельками и т.п.) - минут 5-10, смотря куда идти. Маг."Магнит", спокойным шагом, минут 7-10.

Цены на 2-х местный номер (туалет+душ в номере, сплит, ж/к телевизор, небольшой холодильник) такие :

за последние дни августа 2000 руб./сутки , сентябрь - 1500 руб./сутки., за номер.

Жаль, дочка заболела! Очень сильно болела, боялась до дома не довезу... Там уже типа эпидемии!!!

В ближайшие годы скорее всего в Адлер не поедем. Будем другие места искать, где меньше дети болеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElKa68, вот и у нас племянник 4.5 года так заболел, страшно на него смотреть было, его покапали, мы за ними в больницу на такси и на вокзал, больница переполнена, персонал жуть-сестра медик сама, вот и получается я с сыном хорошо отдохнула и хочу еще раз в Адлер, а сестра сказала, что с сыном больше не за что не поедет, ну хотя бы пока он не подрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отдыхала первый раз с сыном в Адлере ( курортный городок) и тоже ни за что не поеду ! Адлер не понравился :bu: , хотя условия были для проживания отличные ! Мы тоже болели, нафг такой отдых !!! :jest_1:

Изменено пользователем Пума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пума, вот в Адлер нужно или со взрослыми детьми ехать или или вообще без детей-я бы еще и не раз туда съездила, хочу опять на Красную поляну-только уже не на канатку, а погулять по Роза Хутор и в зтно центр Наша России, сходить в дендрарий который в самом Адлере и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пума, вот в Адлер нужно или со взрослыми детьми ехать или или вообще без детей!

Может быть, я не исключаю, что если бы я была без ребёнка , впечатления были бы другие :sm040: но все-равно , "ВАУ ! '" не произошло от Адлера !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пума, у меня не то что бы '' вау'' от Адлера, из него просто удобнее всего добраться до олимпийского парка, красной поляны, если бы этого не было рядом, то я вообще бы туда больше бы и не хотела, мы жили в другой части города от курортного городка, над нами постоянно летали самолеты, я лично к ним так и не привыкла, но наше месторасположение мне очень нравилось, опять таки очень удобно было куда либо добраться, парк рядом, пляж ''Огонек''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот кроме Олимпийского парка Адлер и не цепляет !!! Но я не пожалела в этом плане , побыла в Сочи парке, в Олимпийском с сыном :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочи Парк отель (который бывший Азимут) проводит очередную распродажу. В ноябре - от 529 рублей за номер (то есть на двоих) в сутки. Завтрак включен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему) поделитесь телефоном проверенного гостевого дома, пожалуйста. Спасибо.

Может кто поделиться телефоном хозяев домов в Совхозе (если правильно помню название местности, это где-то в сторону Олимпийского парка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...