Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Уэльбека

Ищу швею, которая шьет на заказ!

Рекомендованные сообщения

Девочки! Кто-нибудь шьет на заказ? Очень желательно в Центральном районе! Долго шила у одной портнихи. Но она уехала в Москву. Теперь мучаюсь - в магазинах не нравится мне! А воплощать мои идеи некому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня моя тетя замечательно шьет на заказ и очень быстро, живет в Центре на Двинской, если нужен тел пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, может у кого есть знакомая-швея, у которой есть свободное время и желание заработать денежку. порекомендуйте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, какова занятость предполагается и что шить-юбочки?У меня свекровь швея и есть все оборкдование( машинка производственная, оверлок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AquaМарин@, да, юбочки, много...

Марин@, живу в кировском, но это значения особого не имеет. примерка не нужна будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама милы, если нужен тел могу скинуть в личку и можно поподробнее что за юбочки вам нужно сшить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно шить пышные юбочки, как на аватарке.

шить много и качественно.

если есть кандидатуры, поделитесь пожалуйста.

Изменено пользователем мама милы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если есть кандидатуры, поделитесь пожалуйста.

я сама шью а сколько предпологается юбочек и сколько вы за это платите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть швея на красном. Какая оплата и колич-во. А так же из какой ткани шить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама милы, Какая оплата и колич-во. А так же из какой ткани шить? или уже ненадо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу спросить у сестры двоюродной,она как раз в кировском живет и работает швеей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже интересует этот вопрос -сколько и как осуществить. Я из Дзержинского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки!подскажите швею на красном или тракторном, которая шьет качественно но не очень дорого!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне надо простыни из бязи или сатина сшить на резинке (140Х200)

Центральный район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже присоединяюсь к утинка85.Мне тоже нужна портниха ,желательно тракторный и красный,можно спартановка.Уже два года ищу.Неужели не у кого нет знакомых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Нужна швея, которая сможет приезжать ко мне на примерки. ПРосто ребенок еще маленький, а я уже хочу всякие красивости для себя. Живу в Советском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем очень рекомендую свою подругу Татьяну, у нее свое ателье уже 11 лет рядом с Ворошиловским ТЦ. Шьет качественно и недорого она закончила 3 учебных заведения по профилю модельер конструктор, имеет высшее образование, вобщем профессионал своего дела. Также знаю выезжает к клиентам и принимает большие массовые заказы, цены ооооочень приемлемые а при больших заказах существенные скидки. Очень приятный и замечательный человек. Пишите в личку кого заинтересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужно переделать пальто - то есть практически кроить заново. Материал есть - кто возьмется? Сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите найти швею,... срочно нужен костюм березки на 11 лет. девочку, сколько будет стоить пошив самого простого и дешевого костюма??? пишите в личку..

Изменено пользователем polino4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень хочется найти ХОРОШУЮ швею. Живу в Дзержинском.

Если кто может порекомендовать, напишите в личку, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Не могли бы дать номер вашей подруги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня моя тетя замечательно шьет на заказ и очень быстро, живет в Центре на Двинской, если нужен тел пиши в личку

 

Ирина, здравствуйте. Ищу швею для пошива 3-х прямых юбок. Актуально ли еще ваше предложение. Спасибо.

Изменено пользователем Nikochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, здравствуйте. Ищу швею для пошива 3-х прямых юбок. Актуально ли еще ваше предложение. Спасибо.

Я могла бы вам в этом помочь, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем очень рекомендую свою подругу Татьяну, у нее свое ателье уже 11 лет рядом с Ворошиловским ТЦ. Шьет качественно и недорого она закончила 3 учебных заведения по профилю модельер конструктор, имеет высшее образование, вобщем профессионал своего дела. Также знаю выезжает к клиентам и принимает большие массовые заказы, цены ооооочень приемлемые а при больших заказах существенные скидки. Очень приятный и замечательный человек. Пишите в личку кого заинтересует.

 

 

Здравствуйте!подскажие номер вашей швеи Татьяны!Очень жду!Заранее СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могла бы вам в этом помочь, обращайтесь.

Прищлите пожалуйста ваш номер.В каком районе города вы работаете?выезд на дом возможен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне тоже очень хотелось бы найти портную, чтобы шила хорошо и по разумной цене. Спартановка!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем очень рекомендую свою подругу Татьяну, у нее свое ателье уже 11 лет рядом с Ворошиловским ТЦ. Шьет качественно и недорого она закончила 3 учебных заведения по профилю модельер конструктор, имеет высшее образование, вобщем профессионал своего дела. Также знаю выезжает к клиентам и принимает большие массовые заказы, цены ооооочень приемлемые а при больших заказах существенные скидки. Очень приятный и замечательный человек. Пишите в личку кого заинтересует.

 

 

напишите пожайлуста номер швеи. спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем очень рекомендую свою подругу Татьяну, у нее свое ателье уже 11 лет рядом с Ворошиловским ТЦ. Шьет качественно и недорого она закончила 3 учебных заведения по профилю модельер конструктор, имеет высшее образование, вобщем профессионал своего дела. Также знаю выезжает к клиентам и принимает большие массовые заказы, цены ооооочень приемлемые а при больших заказах существенные скидки. Очень приятный и замечательный человек. Пишите в личку кого заинтересует.

Здравствуйте, дайте, пожалуйста, координаты Татьяны. Ооочень нужно) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимаю заказы на пошив детских и взрослых карнавальных костюмов по вашим эскизам.Индивидуальная выкройка. Цены от эконом до vip.

Пишите в личные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем очень рекомендую свою подругу Татьяну, у нее свое ателье уже 11 лет рядом с Ворошиловским ТЦ. Шьет качественно и недорого она закончила 3 учебных заведения по профилю модельер конструктор, имеет высшее образование, вобщем профессионал своего дела. Также знаю выезжает к клиентам и принимает большие массовые заказы, цены ооооочень приемлемые а при больших заказах существенные скидки. Очень приятный и замечательный человек. Пишите в личку кого заинтересует.

 

Подскажите, пожалуйста, номер телефона вашей подруги.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принимаю заказы на пошив детских и взрослых карнавальных костюмов по вашим эскизам.Индивидуальная выкройка. Цены от эконом до vip.

Пишите в личные сообщения

 

Написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шьём любые заказы, у нас очень хорошие мастера Кошурникова 29/4 офис 305

Тел 89134520766

Группа в контакте http://vk.com/club85976216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шьём любые заказы, у нас очень хорошие мастера Кошурникова 29/4 офис 305

Тел 89134520766

Группа в контакте http://vk.com/club85976216

Товарищи а вы с какого города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а кто может занимается подгонкой вещей по фигуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи а вы с какого города?

Наши соседи "Местоположение:Новосибирск, Россия" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши соседи "Местоположение:Новосибирск, Россия" :very_funny:

видать победой ресом будут на вызов летать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а кто может занимается подгонкой вещей по фигуре?

Ателье "Виктория", Пражская, 15, вход с торца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите, пожалуйста, найти швею для пошива матрасика в прогулочную коляску в Красноармейском. Буду очень благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девушки-красавицы! Прошу порекомендовать швею/портниху для пошива корсета на заказ.

Буду очень благодарна за рекомендацию хорошего специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...