Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Волжский, отзовись!

Рекомендованные сообщения

Я теперь начала всматриваться в мамочек, гуляющих во дворе. Вдруг кого-то с форума по фото узнаю )))

А кто-нибудь из форумчанок гуляет во дворе, где ЖЭУ 19? Все-таки площадка детская довольно-таки большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я теперь начала всматриваться в мамочек, гуляющих во дворе. Вдруг кого-то с форума по фото узнаю )))

А кто-нибудь из форумчанок гуляет во дворе, где ЖЭУ 19? Все-таки площадка детская довольно-таки большая.

Да, я с 4го :rolleyes: дома, каждый день гуляю с дочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, соседи! :ura: Я правда пока только пузо выгуливаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я теперь начала всматриваться в мамочек, гуляющих во дворе. Вдруг кого-то с форума по фото узнаю )))

У меня коляска с логотипом Волго-мама. Но мы сейчас в ней редко гуляем. Еще слинг со значком. Как на аватаре) в большинстве случаев гуляем на велосипеде0e8fb6d05334.jpg

А кто-нибудь из форумчанок гуляет во дворе, где ЖЭУ 19? В

А это где? Я не знаю, где у нас ЖЭУ.. У меня 7 дом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А это где? Я не знаю, где у нас ЖЭУ.. У меня 7 дом.

Рядом с лицеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура, соседи! :ura: Я правда пока только пузо выгуливаю )))

а ты скакого дома? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты скакого дома? <_<

 

Я с 5го, живу как раз в подъезде, где ЖЭУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где можно посмотреть кто соседи, или нужно рыться в темке :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где можно посмотреть кто соседи, или нужно рыться в темке :icon_biggrin:

Напиши откуда ты и они отзовутся, ну или рыться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгомамы с 11,12,18,19 м/ов и ул.Машиностроителей,отзовитесь! :salut:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгомамы с 11,12,18,19 м/ов и ул.Машиностроителей,отзовитесь! :salut:

:snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем приветик! :salut: Принимайте меня в свои ряды! На сайте чуть больше месяца, а сюда вот только зашла! Я тоже живу в 25 м-не, отношусь к 19ЖЭУ, дом 55 по ул. 40 лет Победы, т.е. 9эт. рядом с Рандеву! У меня доча, нам 5 мес! Гуляем правда на стадионе и нарезаем круги вокруг нашего любимого м-на!

 

Я правда пока только пузо выгуливаю )))

 

Оленька, ну а у тебя какой срок? Скоро будешь мамой? А то можно было бы гулять вместе, ну и конечно кому с нами еще интересно :Laie_94: , а то я в основном одна с дочей гуляю!!! :Vala_30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки всем приветик! :salut: Принимайте меня в свои ряды! На сайте чуть больше месяца, а сюда вот только зашла! Я тоже живу в 25 м-не, отношусь к 19ЖЭУ, дом 55 по ул. 40 лет Победы, т.е. 9эт. рядом с Рандеву! У меня доча, нам 5 мес! Гуляем правда на стадионе и нарезаем круги вокруг нашего любимого м-на!

 

 

 

Оленька, ну а у тебя какой срок? Скоро будешь мамой? А то можно было бы гулять вместе, ну и конечно кому с нами еще интересно :Laie_94: , а то я в основном одна с дочей гуляю!!! :Vala_30:

приветик!!! :FinouCat_01: я тоже с 25 м/на, дом мой стоит паролельно базару "Людмила", в школе гуляем, но редко, так что заходи лучше к нам во двор, мы там каждый день гуляем ( конечно когда тепло) :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оленька, ну а у тебя какой срок? Скоро будешь мамой? А то можно было бы гулять вместе, ну и конечно кому с нами еще интересно :Laie_94: , а то я в основном одна с дочей гуляю!!! :Vala_30:

 

Я уже мама чуть больше месяца) Но с гуляниями пока не очень, мы только на днях вернулись домой из детской больницы, поэтому слабенькие еще, гуляем минут по 10. А вот когда придет тепло с удовольствием составлю компанию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот когда придет тепло с удовольствием составлю компанию )))

Мы тоже очень рады будем с вами погулять!!!

 

приветик!!! я тоже с 25 м/на, дом мой стоит паролельно базару "Людмила", в школе гуляем, но редко, так что заходи лучше к нам во двор, мы там каждый день гуляем ( конечно когда тепло)

Светик, привет! :FinouCat_01: А у меня вот память на лица очень хорошая! Мы с тобой не раз встречались! Последний раз я вас видела, когда первый раз в этом году выпало много снега :viannen_04: ! Я тогда возле Русто стояла с дочей ждала маму с магазина, а вы папу ждали! Вы тогда еще были на санках! :Vala_30:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светик, привет! :FinouCat_01: А у меня вот память на лица очень хорошая! Мы с тобой не раз встречались! Последний раз я вас видела, когда первый раз в этом году выпало много снега :viannen_04: ! Я тогда возле Русто стояла с дочей ждала маму с магазина, а вы папу ждали! Вы тогда еще были на санках! :Vala_30:

Лена, приветик! я вроде тоже не жаловалась на свою память, но почемуто не запомнила :shy:

так что обязательно теперь надо встретиться и погулять,( как потеплеет), мы каждый день возле твоего дома ходим в садик, может и всретимся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы живем в 30 м/не.. Есь еще рядом с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а гуляет кто на спортивной площадке ВГИ?Мы как раз напротив неё живём...Много вижу там мамочек,так может это вы? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а гуляет кто на спортивной площадке ВГИ?Мы как раз напротив неё живём...Много вижу там мамочек,так может это вы? ;)

Привет, мы тоже с 27 м-р, когда тепло то гуляем по всему м-р и до ВГИ доходим, а летом постояно там гуляли))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!!!!Я тоже из Волжского!!!!!25 м\р

 

Привет!!

+1 - 25 м-н, какой дом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы считается, тоже в Волжском живем - на ЛПК. Правда, практически это отдельное государство: своя поликлиника, свой дет.сад, своя школа. Но если что-то требуется - только в самом Волжском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. я тоже живу в 25-м!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! А мы в 31 живем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natalka, tatyanka-82, Olen*ka, Привет девочки!!! Добро пожаловать!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем новым участникам - Добро Пожаловать!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, и я к вам!18 мкр!

Присоединяйся,конечно!Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, и я к вам!18 мкр!

Привет, соседям :ura: Я пока в 17мкр живу :) Правда недолго мне осталось :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а есть кто-нибудь из старой части? Мы возле парка живем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а есть кто-нибудь из старой части? Мы возле парка живем!

мы из 34 кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!С весной!Меня зовут Настя и мы тоже с 25мкр,дочке 2г 5м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!С весной!Меня зовут Настя и мы тоже с 25мкр,дочке 2г 5м

Привет соседям! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!С весной!Меня зовут Настя и мы тоже с 25мкр,дочке 2г 5м

 

Прям 25 мкр-н рулит) Знать бы всех в лицо)))

А то живем рядом, а знать не знаемся)..

Какой дом у Вас?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!С весной!Меня зовут Настя и мы тоже с 25мкр,дочке 2г 5м

приветик!!!! когда потеплеет, надо собраться 25 м-ном и перезнакомится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветик! я тоже из волжского! порекомендуйте хорошую няню пожалуйста кто нибудь!!!!

line.gif

 

 

Изменено пользователем Юлия19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...