Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кумушка

Что происходит с ОСАГО

Рекомендованные сообщения

:hi-hi: Я нереально реальная))) Мне Росгосстрах за 2 часа отдался :hysteric: Я пригрозила, что "после такого он будет обязан на мне жениться" :very_funny:

Респект! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мучались 2 недели, застраховались он лайн но с помощью агента за вознаграждение))). Потом посмотрели в РСА. Я - мужчина оказывается, и права у меня в совсем другом году выданы, и адрес вообще по-другому написан, и вин с номером двигателя не так как в техпаспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый год, эта тема становится актуальной. Каждый год я надеюсь, что в слелующий раз страховаться будем без проблем, т. е. без допов. Но похоже это никогда не закончится. Я офигеваю от цен на страховку. :blink:

 

Почитав последние сообщения, пришла к выводу, что без очереди и с небольшой переплатой люди страхуются в каком-то "максе"... Куда бежать? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно...

 

Позвонил муж в "макс", сказали что новых не берут, только продлевают тех что были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
na_talii, У меня муж застраховался в альфастраховании, без проблем, одним днем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та дам!!! вчера я стала счастливой обладательницей полиса ОСАГО от Согаза!, пришла ко времени которое назначили, вынесли уже ГОТОВЫЙ полис, тут же в аппарате оплатили(вышел дешевле чем в росгосе мне выдавал), поставила 3 подписи и я свободна! ровно 5 мин потратила.

пс. спросили разрешения на обработку персон.данных, для того что бы по окончании срока полиса они меня записали и пригласили для продления!

Я думала такого сервиса в нашей стране уже нет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та дам!!! вчера я стала счастливой обладательницей полиса ОСАГО от Согаза!, пришла ко времени которое назначили, вынесли уже ГОТОВЫЙ полис, тут же в аппарате оплатили(вышел дешевле чем в росгосе мне выдавал), поставила 3 подписи и я свободна! ровно 5 мин потратила.

пс. спросили разрешения на обработку персон.данных, для того что бы по окончании срока полиса они меня записали и пригласили для продления!

Я думала такого сервиса в нашей стране уже нет.))

у них вроде без допов если, то в список записываться нужно и ходить отмечаться каждый день. Вы с допами оформили? Сколько по стоимости вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у них вроде без допов если, то в список записываться нужно и ходить отмечаться каждый день. Вы с допами оформили? Сколько по стоимости вышло?

у меня без допов, на 105 лс 5700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня без допов, на 105 лс 5700

вы как корпоративный клиент оформлялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дубль

Изменено пользователем na_talii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня без допов, на 105 лс 5700

потому что нам сказали, что без допов - это только по списку. Знаю еще, что корпоративных клиентов также оформляют, быстро и без допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что нам сказали, что без допов - это только по списку. Знаю еще, что корпоративных клиентов также оформляют, быстро и без допов.

да, корпоративный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, корпоративный

А вам сумму заранее рассчитали, или по факту оплачивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня застроховалась в Ингосстрах . Без допов. 109 л.с 6100 (два лица допущенных к управлению) . Живая очередь ,страхуют быстро. Машину фоткают ,пробег и вин . При себе иметь диагностическую карту. Оплачивать у них можно только картой (любой). Обед с 13-14.00 .

Прекрасное отношение .

Еще сказали ,что стаж вождения большой и безаварийный и мне положены скидки ,но до этого я страховалась в долбанном росгосстрахе и мой коэффициент потерян . Подсказали ,что у них можно написать заявление на рассмотрение. Как рассмотрят , вернут часть моей страховки. Все написала у секретая.

 

Папа строхвал сузуки гранд витара без огрнаичений вышло 7100 и тоже написал заявление на коэффициент.

 

А в росгосстрахе целая история была ,снимала на телефон. Разгон устроила на Автотранспортной , что аж все компьютеры посварачивали ,табички поснимали. Гады .

Изменено пользователем Ashera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня застроховалась в Ингосстрах . Без допов. 109 л.с 6100 (два лица допущенных к управлению) . Живая очередь ,страхуют быстро. Машину фоткают ,пробег и вин . При себе иметь диагностическую карту. Оплачивать у них можно только картой (любой). Обед с 13-14.00 .

Прекрасное отношение .

Еще сказали ,что стаж вождения большой и безаварийный и мне положены скидки ,но до этого я страховалась в долбанном росгосстрахе и мой коэффициент потерян . Подсказали ,что у них можно написать заявление на рассмотрение. Как рассмотрят , вернут часть моей страховки. Все написала у секретая.

 

Папа строхвал сузуки гранд витара без огрнаичений вышло 7100 и тоже написал заявление на коэффициент.

 

А в росгосстрахе целая история была ,снимала на телефон. Разгон устроила на Автотранспортной , что аж все компьютеры посварачивали ,табички поснимали. Гады .

Подскажите где это? Очередь рано занимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ингосстрахе такая система только иномарок. Для отечественного автопрома пишется заявление, месяц его рассматривают, а потом с осмотром страхуют (оплата только по безналу). Принимают физ лиц только после обеда. По крайней мере так было когда я узнавала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ингосстрахе такая система только иномарок. Для отечественного автопрома пишется заявление, месяц его рассматривают, а потом с осмотром страхуют (оплата только по безналу). Принимают физ лиц только после обеда. По крайней мере так было когда я узнавала

нам сегодня тоже про заявление сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена1981,

Пугачевская ул, 9/1

Телефон: 233-43-55

 

Время работы: пн, вт, ср, чт: 09:00-18:00

пт: 09:00-16:45

 

 

Записалась часов в 11.00 . У них был обед с 13-14.00 . в 14.30 получила на руки страховку.

Я работаю в ворошиловском ,подгадала ,попросила в очереди молодого человека позвонить когда моя очередь будет подходить .Получилось быстро . До меня было 16 человек . Сказали в день проходит 25-30

Изменено пользователем Ashera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Папа страховал сузуки гранд витара без огрнаичений вышло 7100 и тоже написал заявление на коэффициент.

 

Уточнила у папы 7100 два лица на право управления.

Изменено пользователем Ashera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уточнила у папы 7100 два лица на право управления.

Я правильно поняла, вы не являлись их клиентом? Я, как и многие тут, вот уже неделю пытаюсь оформит страховку. Онлайн сервисы выбивает, на всякий случай записалась в росгострах 133 ( пропади она пропадом), отмечаться мне конечно в 16.45 нереально каждый день. Работаю на чекистов, попробую заглянуть в ингострах тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам сумму заранее рассчитали, или по факту оплачивали?

По факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я правильно поняла, вы не являлись их клиентом? Я, как и многие тут, вот уже неделю пытаюсь оформит страховку. Онлайн сервисы выбивает, на всякий случай записалась в росгострах 133 ( пропади она пропадом), отмечаться мне конечно в 16.45 нереально каждый день. Работаю на чекистов, попробую заглянуть в ингострах тогда

В согазе 1500 очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В согазе 1500 очередь

класс... Мы думали, как обычно, около 600 человек))

 

Так муж и не оставил заявление в ингосстрахе, потому что ждать рассмотрения до 30 дней, а потом на машине приехать к ним для оформления документов. Проблема в том, что страховка завтра заканчивается, а без нее ездить нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
класс... Мы думали, как обычно, около 600 человек))

 

Так муж и не оставил заявление в ингосстрахе, потому что ждать рассмотрения до 30 дней, а потом на машине приехать к ним для оформления документов. Проблема в том, что страховка завтра заканчивается, а без нее ездить нельзя)

Почему? Можно.

Еще есть вариант если машина не на тебя оформлена-написать от руки договор купли-продажи. Так 10 дней можно ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki, вы уверенны, что можно ездить без ОСАГО при покупке подержанного авто?? На сколько я знаю, предыдущий владелец авто должен вписать покупателя в старый полис, чтобы тот смог самостоятельно доехать до пункта то. Если же полис ОСАГО у продавца закончился например в день продажи, то авто на пункт то должен доставить эвакуатор. А 10 дней даётся на получение нового полиса. Но это не значит, что можно 10 дней ездить без страховки Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя ездить без страховки ОСАГО. Вернее можно, но если что-то случается это нагрузка на ваш карман, а не страховой. Ну и штрафы гибдд тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, ну как бы вообще нельзя ездить без ОСАГО, т к за это существует штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki, вы уверенны, что можно ездить без ОСАГО при покупке подержанного авто?? На сколько я знаю, предыдущий владелец авто должен вписать покупателя в старый полис, чтобы тот смог самостоятельно доехать до пункта то. Если же полис ОСАГО у продавца закончился например в день продажи, то авто на пункт то должен доставить эвакуатор. А 10 дней даётся на получение нового полиса. Но это не значит, что можно 10 дней ездить без страховки

у меня несколько знакомых ездят, но это только уберегает от штрафа)) не от дтп канешн.

одна подружка так месяц и проездила, пока очередь ждала на страховку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях мужа остановили с договором купли-продажи. Говорят, а почему страховку не сделал? Муж спросил, а где ее можно одним днем без очередей сделать??? В общем, понимающий товарищ попался, отпустил без штрафа... А так конечно на свой страх и риск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я правильно поняла, вы не являлись их клиентом? Я, как и многие тут, вот уже неделю пытаюсь оформит страховку. Онлайн сервисы выбивает, на всякий случай записалась в росгострах 133 ( пропади она пропадом), отмечаться мне конечно в 16.45 нереально каждый день. Работаю на чекистов, попробую заглянуть в ингострах тогда

Не являюсь . Просто заехала ,узнала и записалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я правильно поняла, вы не являлись их клиентом? Я, как и многие тут, вот уже неделю пытаюсь оформит страховку. Онлайн сервисы выбивает, на всякий случай записалась в росгострах 133 ( пропади она пропадом), отмечаться мне конечно в 16.45 нереально каждый день. Работаю на чекистов, попробую заглянуть в ингострах тогда.

дааа, в 16-45 тут пипец че творится, рядом работаю

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня несколько знакомых ездят, но это только уберегает от штрафа)) не от дтп канешн.

одна подружка так месяц и проездила, пока очередь ждала на страховку))

на мой взгляд штраф не так страшен, как дтп. Нафиг такие риски? )) За свой счет машину ремонтировать не охота) Так что поставим машину и пусть стоит, пока страховку сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на мой взгляд штраф не так страшен, как дтп. Нафиг такие риски? )) За свой счет машину ремонтировать не охота) Так что поставим машину и пусть стоит, пока страховку сделаем.

ну каждый сам выбирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну каждый сам выбирает

Ну если половина выберет, ну её нафик и так сойдёт, привет 90-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штраф 500 р.

Но часто ли вас останавливают? Меня за пару лет ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если межгород останавливают на постах, дотошно и страховку, и автокресла смотрят. 500 руб. Деньги для меня, не хочется штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужа останавливали за последние полгода аж три раза. Один раз на посту на землячке остановили, чтобы проверить именно страховку. Остальные разы просто проверка документов, т.е. мы ничего не нарушали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужа останавливали за последние полгода аж три раза. Один раз на посту на землячке остановили, чтобы проверить именно страховку. Остальные разы просто проверка документов, т.е. мы ничего не нарушали.

потому что наши органы знают ситуацию с полисами, поэтому и проверяют, в основном, только их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня прямо с утра за 10 минут на сайте РЕСО-ОСАГО продлила супругу полис ВООБЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ. Даже учитывая то,что есть более поздний полис на другую машину,где у него не учли понижающий коэффициент ( привет "редискам" из Росгосстраха), этот полис продлился с коэффициентом 0,5 -за микроавтобус Тойота со 130л.с. заплатила всего 3700. Довольны просто до безобразия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...