Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кумушка

Что происходит с ОСАГО

Рекомендованные сообщения

Напишите и мне. Если, конечно, не затруднит. :girl_wink:

:good_friend: :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близняша, а к чему такая скрытность? Тут вроде многие пишут реальные контакты, где страхуются. За рекламу не считается, а как помощь.

Мне вот тоже страховка нужна.... :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Близняша, а к чему такая скрытность? Тут вроде многие пишут реальные контакты, где страхуются. За рекламу не считается, а как помощь.

Мне вот тоже страховка нужна.... :flag:

Страховалась в мск Страж, в ресо и ргс и прочее либо не получилось либо дорого....... В мск Страж быстро и приемлемо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я у агента, не в офисе!!!!

а можно контакты агента? тоже нужна страховка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно контакты агента? тоже нужна страховка

Я б с удовольствием, но не знаю, как агент отнесется к всеобщему обозрению его личных контактов.....

Находятся по адресу Улица Шумилова 15а, остановка Хлебозавод, конечная 2с,15с в кировском районе.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформила страховку в РЕСО-гарантия онлайн.

НО тк это делала в 4 утра и одна, забыла мужа вписать в страховку на его же машину... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ну не то что забыла, просто не поняла, что Страхователь должен быть еще и Допущенным до управления.... Я почему то думала, что это должно быть автоматически...

Короче, лоханулась...

Муж как на страховку глянул, так поржал....

Стыднаааа....

В понедельник поедем его вписывать в страховку и доплачивать, тк у него стаж вождения меньше и КБМ соответственно тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оформила страховку в РЕСО-гарантия онлайн.

НО тк это делала в 4 утра и одна, забыла мужа вписать в страховку на его же машину... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ну не то что забыла, просто не поняла, что Страхователь должен быть еще и Допущенным до управления.... Я почему то думала, что это должно быть автоматически...

Короче, лоханулась...

Муж как на страховку глянул, так поржал....

Стыднаааа....

В понедельник поедем его вписывать в страховку и доплачивать, тк у него стаж вождения меньше и КБМ соответственно тоже...

Говорят, что вписывать можно не ранее чем через 5 дней после оплаты (5 дней она как-то идет до них), рабочих дней или подряд - не знаю. А вписать скорее всего бы и не получилось, программа только 1 пропускает, и то с нормальным стажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, что вписывать можно не ранее чем через 5 дней после оплаты (5 дней она как-то идет до них), рабочих дней или подряд - не знаю. А вписать скорее всего бы и не получилось, программа только 1 пропускает, и то с нормальным стажем.

Я потом попробовала на двоих оформить (ради интереса), все прошло, только я оплачивать не стала.

Ну 5 дней не проблема. На машине я езжу 90% времени, она просто на него оформлена.... Главное что он к этому отнесся с юмором и не обиделся... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще инфа.

Пробила свою страховку через РСА, все в порядке. Страховка реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот почему у всех получается в Реко онлайн, а я даже личный кабинет не могу открыть, пишет что пользователь не прошёл проверку в РСА...(((

Изменено пользователем нафаня68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот почему у всех получается в Реко онлайн, а я даже личный кабинет не могу открыть, пишет что пользователь не прошёл проверку в РСА...(((

Ага... Такая же фигня была долго. Пока я не свои данные вбила, а мужа...

Не знаю с чем это связоано, может тут только данные собственника проходят, тк я просто водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага... Такая же фигня была долго. Пока я не свои данные вбила, а мужа...

Не знаю с чем это связоано, может тут только данные собственника проходят, тк я просто водитель.

такая же фигня, моего брата пропускает Ресо онлайн, а меня нет...но он правда уже страховался у них, может поэтому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще инфа.

Пробила свою страховку через РСА, все в порядке. Страховка реальная.

Я тоже смотрела во всех проекциях свой новый полис, все легально и официально!!!в базе есть и это радует)

Буду надеяться, что Страж меня не разочарует ......Буду всем рекомендовать, если будут работать и дальше так же замечательно, как и начали они свою работу в нашем городе))))))))))) раз не считается за рекламу, хвалю.....пока хвалю..... :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже смотрела во всех проекциях свой новый полис, все легально и официально!!!в базе есть и это радует)

Буду надеяться, что Страж меня не разочарует ......Буду всем рекомендовать, если будут работать и дальше так же замечательно, как и начали они свою работу в нашем городе))))))))))) раз не считается за рекламу, хвалю.....пока хвалю..... :good_friend:

так машину они осматривают или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага... Такая же фигня была долго. Пока я не свои данные вбила, а мужа...

Не знаю с чем это связоано, может тут только данные собственника проходят, тк я просто водитель.

Я на себя личный кабинет делала, а собственник - муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так машину они осматривают или нет?

У нас не осматривали. Что будет когда в офисе начнут страховать, не в курсе. Нужно звонить узнавать. Может и начали уже.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот подсказали, что сейчас делают полисы онлайн ERGO, Тинькофф и ВСК, кому надо поторопитесь, сама пока не могу сделать(есть причина), хотя очень нужно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот подсказали, что сейчас делают полисы онлайн ERGO, Тинькофф и ВСК, кому надо поторопитесь, сама пока не могу сделать(есть причина), хотя очень нужно....

Вск-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот подсказали, что сейчас делают полисы онлайн ERGO, Тинькофф и ВСК, кому надо поторопитесь, сама пока не могу сделать(есть причина), хотя очень нужно....

 

к сожалению, они все в ауте: эрго - ошибка расчета, вск на этапе оплаты пишет Ваш полис не прошел проверку в РСА. Обратитесь пожалуйста, в ближайший офис компании.

Код: 173, а у тинькофф нет никакой оплаты, только предложение отправить инфу специалисту, а после тишина...

Изменено пользователем мышутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к сожалению, они все в ауте: эрго - ошибка расчета, вск на этапе оплаты пишет Ваш полис не прошел проверку в РСА. Обратитесь пожалуйста, в ближайший офис компании.

Код: 173, а у тинькофф нет никакой оплаты, только предложение отправить инфу специалисту, а после тишина...

Ну вот...((( опять обманули((( ну что за люди, меня уверяли что вот сами только-только оформились... жаль. Буду искать дальше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот...((( опять обманули((( ну что за люди, меня уверяли что вот сами только-только оформились... жаль. Буду искать дальше.

Пробовали звонить в Страж, узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, кто может пояснить чайнику, вот я продлила полис ОСАГО в своей страховой онлайн, номер мне скинули и файлик с полисом, все пробивается все действительно, но вопрос как теперь при проверке документов ?? инспектору можно просто распечатанный полис дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер, кто может пояснить чайнику, вот я продлила полис ОСАГО в своей страховой онлайн, номер мне скинули и файлик с полисом, все пробивается все действительно, но вопрос как теперь при проверке документов ?? инспектору можно просто распечатанный полис дать?

Можно распечатанный предъявлять. Для своего спокойствия можете съездить в офис СК и поменять на бланк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получилось, что на этой неделе я попала в свои первые, да еще в 2 ДТП. В одном признали меня виновной, в другом классический "въезд в зад" на светофоре мне. Так, вот, ни у одного ни у второго участника моих ДТП не было ОСАГО. Люди просто тупо ездят, о последствиях не думая ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так получилось, что на этой неделе я попала в свои первые, да еще в 2 ДТП. В одном признали меня виновной, в другом классический "въезд в зад" на светофоре мне. Так, вот, ни у одного ни у второго участника моих ДТП не было ОСАГО. Люди просто тупо ездят, о последствиях не думая ...

Ну почему же не думая... я вот постоянно об этом думаю... и уже бьюсь вторую неделю с онлайном... я уже согласна на страховку без ограничений... но не пропускает сайт, пишет идет сохранение полиса и всё... А ехать в офис и сидеть там целыми днями нет у меня времени, я работаю... и переплачивать кому-то в карман по 5-6 тысяч я не буду....

Ну работало бы всё нормально, ну неужели люди бы не страховались... вон сколько народу бьется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так получилось, что на этой неделе я попала в свои первые, да еще в 2 ДТП. В одном признали меня виновной, в другом классический "въезд в зад" на светофоре мне. Так, вот, ни у одного ни у второго участника моих ДТП не было ОСАГО. Люди просто тупо ездят, о последствиях не думая ...

капец(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так получилось, что на этой неделе я попала в свои первые, да еще в 2 ДТП. В одном признали меня виновной, в другом классический "въезд в зад" на светофоре мне. Так, вот, ни у одного ни у второго участника моих ДТП не было ОСАГО. Люди просто тупо ездят, о последствиях не думая ...

Сочуствую.

И как Вы решали вопросы с выплатами в обоих случаях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так получилось, что на этой неделе я попала в свои первые, да еще в 2 ДТП. В одном признали меня виновной, в другом классический "въезд в зад" на светофоре мне. Так, вот, ни у одного ни у второго участника моих ДТП не было ОСАГО. Люди просто тупо ездят, о последствиях не думая ...

Ну почему же не думая... я вот постоянно об этом думаю... и уже бьюсь вторую неделю с онлайном... я уже согласна на страховку без ограничений... но не пропускает сайт, пишет идет сохранение полиса и всё... А ехать в офис и сидеть там целыми днями нет у меня времени, я работаю... и переплачивать кому-то в карман по 5-6 тысяч я не буду....

Ну работало бы всё нормально, ну неужели люди бы не страховались... вон сколько народу бьется....

Еленок, речь о том, чтобы не садиться за руль, не имея на руках полиса ОСАГО. Это ведь не просто закон соблюдать, но и в случае дтп, чтобы виновник не создавал дополнительную проблему своей "жертве"... А то, что со страховыми такая морока - это не аргумент. имхо.

Изменено пользователем токката

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сочуствую.

И как Вы решали вопросы с выплатами в обоих случаях?

 

Спасибо ) я пережила уже, все под Богом, пришлось и это испытать.

В случае где я виновна - вызвали ГИБДД и оформили протокол, схему, пострадавший обратится за возмещением ущерба в мою страховую, как я поняла ему не откажут, так как ОСАГО - это ведь страхование моей ответственности. Ему повезло, что я ответственная ))) А вот во втором случае приехал муж мой и предложил разобраться на месте, не вызывая никого - дядя согласился и отдал нам 8 тыс., я написала расписку, что ущерб восстановлен, он мне тоже написал и разъехались. У меня во втором случае ущерб минимален, правда, буквально пару коцок мизерных, а вот его машина пострадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менять электронный лист ОСАГО не обязательно. В страховой сказали - с ним можно ездить, можно к старому приколоть, если сомневаетесь. Меня с ним останавливали уже на посту в Морозовске, и сегодня наши ДПСники на Набережной. Покрутили, посмотрели и не придрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленок, речь о том, чтобы не садиться за руль, не имея на руках полиса ОСАГО. Это ведь не просто закон соблюдать, но и в случае дтп, чтобы виновник не создавал дополнительную проблему своей "жертве"... А то, что со страховыми такая морока - это не аргумент. имхо.

Мне пришлось неделю ездить без страховки. А куда деваться? У меня трое детей и по маршруткам с ними особо не покатаешься. Я понимаю, что это плохо, но выхода у меня не было. Нет ни времени по очередям месяцами стоять, ни платить от 3х до 6 тыс сверху страховки тоже денег нет. Повезло, что смогла оформить онлайн, иначе бы так и каталась без ОСАГО.

По закону ОСАГО должны выдавать сразу в день обращения, и это не мои проблемы что страховые нарушают закон и создают искусственный ажиотаж. Это страховщики создают мне дополнительные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это страховщики создают мне дополнительные проблемы.

небольшая поправка-не страховщики, а страховая компания)

Страховщики работают так, как им приказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
небольшая поправка-не страховщики, а страховая компания)

Страховщики работают так, как им приказано.

Прости, ни в коем случае не хотела обидеть сотрудников страховых фирм, тк они конечно же выполняют требования руководства... Страховщиками я называю именно начальников компаний, которые и заставляют работников так работать.... Все идет от "головы"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто еще в онлайне на Ресо-гарантия делал страховку помогите, если сталкивались с такой проблемой.

Знакомый не может пройти проверку в РСА по дате получения первых прав.... Дату помнит правильно. Это 1989 год (дату сама не помню, но это не принципиально). Пробовал и по их шаблону (когда точное число не помнишь) и по реальной дате... не пропускает дальше...

Как решить проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто еще в онлайне на Ресо-гарантия делал страховку помогите, если сталкивались с такой проблемой.

Знакомый не может пройти проверку в РСА по дате получения первых прав.... Дату помнит правильно. Это 1989 год (дату сама не помню, но это не принципиально). Пробовал и по их шаблону (когда точное число не помнишь) и по реальной дате... не пропускает дальше...

Как решить проблему?

Пусть попробует ввести дату получения последних прав. У меня такая ерунда. Видимо кто вносил меня в последнюю страховку, перепутали даты - и в базе осталась дата получения не первых, а последних прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто еще в онлайне на Ресо-гарантия делал страховку помогите, если сталкивались с такой проблемой.

Знакомый не может пройти проверку в РСА по дате получения первых прав.... Дату помнит правильно. Это 1989 год (дату сама не помню, но это не принципиально). Пробовал и по их шаблону (когда точное число не помнишь) и по реальной дате... не пропускает дальше...

Как решить проблему?

 

советую подогнать в ВСКонлайн или Уралсиб онлайн, там по каждой части пишет ошибку, я мужа так подгоняла, вместо 1997 года в РСА внесен 2007

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Ресо онлайн зависает на этапе сохранения полиса... Чето прям руки опускаются... чо делать не знаю... уже сил нет с этой страховкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Ресо онлайн зависает на этапе сохранения полиса... Чето прям руки опускаются... чо делать не знаю... уже сил нет с этой страховкой

Рано утром пробовала?

Я в 4 утра все делала, ничего не зависло.... Может быть днем сайт перегружен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...