Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кумушка

Что происходит с ОСАГО

Рекомендованные сообщения

Рано утром пробовала?

Я в 4 утра все делала, ничего не зависло.... Может быть днем сайт перегружен.

я уже пробовала и ночью, и днем, и утром, и вечером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже пробовала и ночью, и днем, и утром, и вечером...

А с другого компа? :very_funny:

Ну даже не знаю, что еще может помочь...

Сама неделю пробивалась, а потом ... бац и сработало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с другого компа? :very_funny:

Ну даже не знаю, что еще может помочь...

Сама неделю пробивалась, а потом ... бац и сработало...

не поверишь. На работе с двух компов пробовала и дома с компа и с ноута.

Да обидно блин, меня вообще не пропускает, пишет не прошел проверку в РСА, а брата пропускает, но блин после нажатия кнопки сохранить вылазят часики и пипец... всё висит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто еще в онлайне на Ресо-гарантия делал страховку помогите, если сталкивались с такой проблемой.

Знакомый не может пройти проверку в РСА по дате получения первых прав.... Дату помнит правильно. Это 1989 год (дату сама не помню, но это не принципиально). Пробовал и по их шаблону (когда точное число не помнишь) и по реальной дате... не пропускает дальше...

Как решить проблему?

Методом тыка пробовать разные года, у моего мужа так было. Здесь нужно угадать какой год в базе. У моего мужа права поменяны в 2008, первые были выданы с 1998. А в базе 2006 год оказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не поверишь. На работе с двух компов пробовала и дома с компа и с ноута.

Да обидно блин, меня вообще не пропускает, пишет не прошел проверку в РСА, а брата пропускает, но блин после нажатия кнопки сохранить вылазят часики и пипец... всё висит...

Я тоже проверку не прошла... Только на мужа все проходит... Шовинисты блин... :very_funny:

Может попробовать еще на кого то из родственников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже проверку не прошла... Только на мужа все проходит... Шовинисты блин... :very_funny:

Может попробовать еще на кого то из родственников?

на маму пробовала тоже не проходит проверку

а больше нет у меня никого родственников с правами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на маму пробовала тоже не проходит проверку

а больше нет у меня никого родственников с правами...

:jest_1:

А причем тут права?

Ты же можешь быть собственником машины, но без прав. По закону это не запрещено.

У меня права с 1999 года, у мужа с 2003 года. И он проходит как страхователь, а я нет...

Причем как для водителя, мои права проверку прошли...

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1:

А причем тут права?

Ты же можешь быть собственником машины, но без прав. По закону это не запрещено.

я понимаю. Ну тогда надо просто всех подряд тупо вбивать...

у меня итак получается машина зарегина на маму, захожу с паролей брата, страховку делаю на него и себя... а если с левого чела заходить, вообще черте чо получится... а вообще пофиг уже если честно... лишь бы прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я понимаю. Ну тогда надо просто всех подряд тупо вбивать...

у меня итак получается машина зарегина на маму, захожу с паролей брата, страховку делаю на него и себя... а если с левого чела заходить, вообще черте чо получится... а вообще пофиг уже если честно... лишь бы прошло...

Конечно пробуй любые варианты, главное, чтобы сработало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще блин бесит, не пишет что не так, просто зависает и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, дамы, только что мне доставили на дом полис Тинькова, не электронный, а новенький розовенький, без допов, с учетом КБМ, представитель сказал, что страхуют любые машины

Изменено пользователем мышутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, дамы, только что мне доставили на дом полис Тинькова, не электронный, а новенький розовенький, без допов, с учетом КБМ, представитель сказал, что страхуют любые машины

явки, пароли??? цены?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, дамы, только что мне доставили на дом полис Тинькова, не электронный, а новенький розовенький, без допов, с учетом КБМ, представитель сказал, что страхуют любые машины

Какова цена радости?

Изменено пользователем Vlubljonnaja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какова цена радости?

думаю,надо заодно их кредитную карту приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4818.06 руб, 106 лс, кбм у обоих водителей 0.75. я просто вынесла мозг тинкову, пытаясь оформить электронный полис

Изменено пользователем мышутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю,надо заодно их кредитную карту приобрести

 

 

вы ошибаетесь, никаких кредитных карт и вообще карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажи как связаться с твоим менеджером? или дай номер куда позвонить?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто еще в онлайне на Ресо-гарантия делал страховку помогите, если сталкивались с такой проблемой.

Знакомый не может пройти проверку в РСА по дате получения первых прав.... Дату помнит правильно. Это 1989 год (дату сама не помню, но это не принципиально). Пробовал и по их шаблону (когда точное число не помнишь) и по реальной дате... не пропускает дальше...

Как решить проблему?

как вариант доехать до страховой и взять у них заявление из базы и по распечатке сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажи как связаться с твоим менеджером? или дай номер куда позвонить?!?!

 

Я пыталась много раз оформить онлайн полис , и сканы документов слала, и оставляла сообщение , что бы перезвонили, и сама звонила , в общем в какой то момент мне позвонили и сказали что раз оформить эл полис у меня не получается, то смогут привезти на бланке строгой отчетности, выслали эл почту образец полиса, я проверила , оплатила картой и сегодня мне его доставили курьером готовый и уже заполненый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, вопрос дурацкий

я могу оформить на себя страховку машины, собственником которой и водителем которой я не являюсь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто еще в онлайне на Ресо-гарантия делал страховку помогите, если сталкивались с такой проблемой.

Знакомый не может пройти проверку в РСА по дате получения первых прав.... Дату помнит правильно. Это 1989 год (дату сама не помню, но это не принципиально). Пробовал и по их шаблону (когда точное число не помнишь) и по реальной дате... не пропускает дальше...

Как решить проблему?

Не надо ставить дату прав, если они уже менялись - пусть ставит 31.12.1999, у меня так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Ресо онлайн зависает на этапе сохранения полиса... Чето прям руки опускаются... чо делать не знаю... уже сил нет с этой страховкой

Если на этапе сохранения полиса, то наверняка где-то ошибка.Смотрите внимательней. Обязательно проверьте чтоб данные, которые вносите, совпадали с данными предыдущего полиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, вопрос дурацкий

я могу оформить на себя страховку машины, собственником которой и водителем которой я не являюсь????

Да, можете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, вопрос дурацкий

я могу оформить на себя страховку машины, собственником которой и водителем которой я не являюсь????

да, вы будете страхователем. А собственник так и будет собственник, паспорт его тоже нужен будет при оформлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто сейчас пытается оформить Ресо онлайн? я так поняла если долго "тикают" песочные часы смысла нет ждать? просто когда оформляла месяц назад сразу ошибку выдавал, а тут что то новенькое появилось-песочные часики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто сейчас пытается оформить Ресо онлайн? я так поняла если долго "тикают" песочные часы смысла нет ждать? просто когда оформляла месяц назад сразу ошибку выдавал, а тут что то новенькое появилось-песочные часики.

да, у меня как раз такая фигня всё время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, у меня как раз такая фигня всё время

 

Блин что я несчастливая такая то? :hi-hi: , вроде уже оформляю один водитель он же страхователь -мужчина 51 лет и всё равно не хочет оформить, а говорили старше 45 лет -легко, эх, буду пробовать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а тех.осмотр перед продлением полиса где лучше пройти, чтобы ближе к Центру, быстро и дёшево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в РГС ТЗР... Такого ада я еще не встречала... Я расторгла договор после продажи. Пришла в 11.30... Оформлялся второй человек за утро, так сказали в очереди... После обеда она сказала, что возьмет максимум 2 человек... Вторая ушла в отпуск... Так хамски разговаривают... Я в шоке(((((( Вроде ситуация везде сложная, но в Согазе люди работают, а здесь... Я очень сомневаюсь, что это от руководства идет... Можно ведь и вежливо за дверь выставить... А она на мужчину лет 70 с клюшкой: "Нечего тут меня просить и жалобить! Болеете - вам в диалайн, а не к нам. Не ходите и не сидите тут, но нечего заходить ко мне и пшикать тут своими лекарствами".... Я ушла в ахере(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, некоторые агенты прям царьками местными себя чувствуют. Ещё бы, в их власти дать или не дать тебе полис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была сегодня в РГС ТЗР... Такого ада я еще не встречала... Я расторгла договор после продажи. Пришла в 11.30... Оформлялся второй человек за утро, так сказали в очереди... После обеда она сказала, что возьмет максимум 2 человек... Вторая ушла в отпуск... Так хамски разговаривают... Я в шоке(((((( Вроде ситуация везде сложная, но в Согазе люди работают, а здесь... Я очень сомневаюсь, что это от руководства идет... Можно ведь и вежливо за дверь выставить... А она на мужчину лет 70 с клюшкой: "Нечего тут меня просить и жалобить! Болеете - вам в диалайн, а не к нам. Не ходите и не сидите тут, но нечего заходить ко мне и пшикать тут своими лекарствами".... Я ушла в ахере(((((

А очередь вся,наверное,языки в ж засунула, и ответить этой "даме" не смог никто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вероятно, иначе ж без страховки останутся(((

совсем печально... Что все стояли смотрели/слушали и ужасались, но внутри себя... А рот таким тварям (извините, но иначе назвать не могу) затыкать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня ехали мимо в кировском, работает агент, страхует в Газели, ул Шумилова,15 а.

Есть или нет, бланки, не знаю, но она же и страхует Ресо и другие в электронном варианте, народ выходит довольный....

Не реклама, ничего не имею и никакого отношения нет, сама страховала у них впервые, достался бумажный, розовенький, Страж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что везде беспредел, то это точно, мы хотели в красноармейском офисе РГС, там сразу без допов, но запись 600- м... И ездить отмечаться два три месяца..

Это просто жесть :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А очередь вся,наверное,языки в ж засунула, и ответить этой "даме" не смог никто?

Вероятно, иначе ж без страховки останутся(((

совсем печально... Что все стояли смотрели/слушали и ужасались, но внутри себя... А рот таким тварям (извините, но иначе назвать не могу) затыкать надо.

Это было в кабинете. Закрытая дверь. Очередь не слышала. Слышала я и еще мужчина лет 50... Стыдно признаться, но мы помолчали... Тот мужчина уже 3 суток живет там, очередь караулит, и вот его начали принимать, а он начнет их на место ставить... Я отстояла 2 часа, 30 минут до обеда... Передо мной она 3 взрослых мужиков с гонором выпроводила из кабинета.. Да, я оказалась не готова... Одно дело это здесь обсуждать, а другое - сидя напротив нее в кабинете в ожидании ее "приговора"...

Ей плевать на наше мнение, поставить на место сложно в сложившейся ситуации, потерять клиентов они не боятся, хамят уже на уровне бессознательного...

 

Мне в октябре опять оформлять ОСАГО(((((( никто не знает к кому из "богов" в виде страхового агента "посчастливится" попасть(((((((((

Изменено пользователем Podarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это было в кабинете. Закрытая дверь. Очередь не слышала. Слышала я и еще мужчина лет 50... Стыдно признаться, но мы помолчали... Тот мужчина уже 3 суток живет там, очередь караулит, и вот его начали принимать, а он начнет их на место ставить... Я отстояла 2 часа, 30 минут до обеда... Передо мной она 3 взрослых мужиков с гонором выпроводила из кабинета.. Да, я оказалась не готова... Одно дело это здесь обсуждать, а другое - сидя напротив нее в кабинете в ожидании ее "приговора"...

Ей плевать на наше мнение, поставить на место сложно в сложившейся ситуации, потерять клиентов они не боятся, хамят уже на уровне бессознательного...

 

Мне в октябре опять оформлять ОСАГО(((((( никто не знает к кому из "богов" в виде страхового агента "посчастливится" попасть(((((((((

Моего папу так выперли из ВСК. Нахамили тоже прилично. Через неделю позвонили с извинениями, позвали у них полис оформить)))))) без очереди))) он их послал, полис был сделан уже в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моего папу так выперли из ВСК. Нахамили тоже прилично. Через неделю позвонили с извинениями, позвали у них полис оформить)))))) без очереди))) он их послал, полис был сделан уже в другом месте.

Неприятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моего папу так выперли из ВСК. Нахамили тоже прилично. Через неделю позвонили с извинениями, позвали у них полис оформить)))))) без очереди))) он их послал, полис был сделан уже в другом месте.

Даш чего это они? Осознали сами что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...