Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кумушка

Что происходит с ОСАГО

Рекомендованные сообщения

Даш чего это они? Осознали сами что ли?

Ага, прям там) он там на уши все и всех поставил. Не умеют хамить так, как он отвечает)))

Когда второй раз приезжал (они накосячили, права старые в страховку предыдущую вбили), начальница аж дернулась при его виде) Папенька, как бы, за словом в карман не полезет. Ввалил им по самое не хочу. Говорит, сидят 2 "работника" на одного человека, а очередь на 4 месяца вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даш, побольше бы таких людей как твой папа, глядишь, порядок бы быстрее навели, для начала в страховании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сегодня ехали мимо в кировском, работает агент, страхует в Газели, ул Шумилова,15 а.

Есть или нет, бланки, не знаю, но она же и страхует Ресо и другие в электронном варианте, народ выходит довольный....

Не реклама, ничего не имею и никакого отношения нет, сама страховала у них впервые, достался бумажный, розовенький, Страж....

они лет 10 там сидят. Но про нынешние цены не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даш, побольше бы таких людей как твой папа, глядишь, порядок бы быстрее навели, для начала в страховании...

у меня мужу скоро страховаться, у него скидка 50% от полной стоимости страховки. Эх, у страхорвщиков прямо глаза гореть начинают, насчитывают ему с всякой хренью до 100%))) тоже послал лесом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они лет 10 там сидят. Но про нынешние цены не знаю.

Муж сказал тоже, что давно уже)

Я внимания не обращала раньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, может кто сталкивался, что делать если онлайн полис на сайте ресо не сохраняется, пишет ошибка-отсутствие информации о ТО. как там вводить нужно эт диагностическую карту, чтобы сработало:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, может кто сталкивался, что делать если онлайн полис на сайте ресо не сохраняется, пишет ошибка-отсутствие информации о ТО. как там вводить нужно эт диагностическую карту, чтобы сработало:

Нужно вводить 21-значный номер карты в еаисто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь получалось купить (оплатить) полис в ВСК Онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого нибудь получалось купить (оплатить) полис в ВСК Онлайн?

я вчера полдня пыталась оформить полис, не проходят проверку именно сведения по ТС. Данные по водителям (и мои, и мужа проверку прошли, стоит галка).

Люди подсказали, что не сделать, "там стоят специальные припоны". Вариант один - РЕСО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вчера полдня пыталась оформить полис, не проходят проверку именно сведения по ТС. Данные по водителям (и мои, и мужа проверку прошли, стоит галка).

Люди подсказали, что не сделать, "там стоят специальные припоны". Вариант один - РЕСО

Сколько надо нервов иметь, это ж безобразие полнейшее)))))

Я пыталась месяц назад электронный РЕСО, плюнула, там тоже свои заморочки, как и везде и во всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вчера полдня пыталась оформить полис, не проходят проверку именно сведения по ТС. Данные по водителям (и мои, и мужа проверку прошли, стоит галка).

Люди подсказали, что не сделать, "там стоят специальные припоны". Вариант один - РЕСО

 

 

У меня сначала тоже ТС не прошло по ПТС, потом выбрала св-во регистрации-прошло, потом год стажа на водителя подбирала, оказалось 1986.

В РЕСО тоже пробую, с утра по расчёту было видно что пытаются человек 400-500, к обеду 150 где то и всё равно не получается, так что мужчина старше 45 не прокатывает, может машинка старая 1994, что уже думать не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё в РЕСО вот такую ошибку выдаёт бывает:

Возникла ошибка в момент отправки одноразового пароля. Проверьте правильность ввода данных или обратитесь к разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте в ресо не в будний день - а в выходной. у меня очень неожиданно в субботу в 10 утра проскочил полис. Я уже от безысходности села последний раз попробовать и идти к агентам за бешенные деньги собиралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуйте в ресо не в будний день - а в выходной. у меня очень неожиданно в субботу в 10 утра проскочил полис. Я уже от безысходности села последний раз попробовать и идти к агентам за бешенные деньги собиралась

 

 

А вы оформляли часики были песочные уже? долго крутились?

Кто смог оформить с этими песочными часами? как долго ждать?

Я иногда жду до победного, когда система просить сама обновить страницу, но это минут 5 аж, а иногда не жду, а так фиг знает сколько должно время пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пыталась оооочень много раз на себя и на мужа оформить на сайте РЕСО. Безрезультатно.....

Потом плюнула и решила оформить на себя и свёкра. Но у свёкра не знала год получения прав. Перебором на сайте ВСК нашла год и сразу с первой попытки на сайте РЕСО все прошло. В итоге полис на меня и свёкра. Теперь нужно идти вписать мужа. Но это, надеюсь, что будет намного быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксю-sha, это вы уже сегодня оформили в РЕСО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в РЕСО пишет не прошло проверку в РСА. И муж тоже не проходит проверку ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксю-sha, это вы уже сегодня оформили в РЕСО?

вчера после обеда. Такая счастливая была!!!!!!! а муж обиделся и сказал: "Ну и ездите вдвоем с папкой сами )))) "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксю-sha, долго крутились часики? или быстро сформировался полис?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксю-sha, долго крутились часики? или быстро сформировался полис?

с отцом сразу сформировался. А до этого при всех попытках долго часики мигали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксю-sha, поздравляю с полисом, а я буду пробовать дальше)

 

а муж обиделся и сказал: "Ну и ездите вдвоем с папкой сами )))) "

 

а муж пусть не обижается-вписать легче чем оформить или оформить за бешеные денюжки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО большое!!!! Неее, он долго не обижается. К тому же успокоила его тем, что ему не надо идти. САМА все сделаю :chapaev: :dance_2: ГЛАВНОЕ, что полис на руках и без переплаты )

Ксю-sha, поздравляю с полисом, а я буду пробовать дальше)

 

а муж пусть не обижается-вписать легче чем оформить или оформить за бешеные денюжки))

Изменено пользователем Ксю-sha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В росгосстрахе на тулака предлагают с 3 августа сделать вклад 100 000р чет под 0,3 процента на три месяца и получить осаго без очереди и переплат сразу же(((( трындец

Список на 300 человек странным образом пропал так же 3 числа, удивительно да?, теперь только живая очередь - люди днем сидят и ночуют, выдают по 4 - 5 полюсов в день((((

Изменено пользователем oksulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, попробуйте тинькофф, у меня получилось, на дом привезли, и не навязывали никаких кредитных карт, соответственно я и не брала ничего кроме осаго. по словам курьера они доставляют полиса с 1 июля, сначала только на машины до 2010 года выпуска, а после и старше. я себе этой страховкой все нервы вымотала: и ресо, и вск, и письма заказные в россгосстрах, а мне в поездку, и конечно же страховка в середине этой поездки заканчивается, обратно уже готова была сама, а не муж (я владелец) машину гнать и , собирая штрафы на постах, оплачивать их в первые 20 дней. и тут бах тинькофф... да еще с доставкой на дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В росгосстрахе на тулака предлагают с 3 августа сделать вклад 100 000р чет под 0,3 процента на три месяца и получить осаго без очереди и переплат сразу же(((( трындец

Список на 300 человек странным образом пропал так же 3 числа, удивительно да?, теперь только живая очередь - люди днем сидят и ночуют, выдают по 4 - 5 полюсов в день((((

Если эти 100000 положить под 10% годовых (есть несколько банков), то если не ошибаюсь, за 3 месяца около 2500 проценты набегают... Вот и переплата за ОСАГО в виде потерянных процентов...

Изменено пользователем Podarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с первого раза застраховали в Ресо через онлайн. Не было никаких сбоев. Заплатили 8

т.р. Митсубиси Аутлендер 220л.с.. Думаю дешевле и без нервов мы не нашли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовала в РЕСО в разное время-всё равно не сохраняет полис, например в пятницу в 23.30 по номеру расчёта видно что пытается 40 человек всего, это так много для РФ???что сервер перегружен у них!?, фиг знает что у них за рулетка такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробовала в РЕСО в разное время-всё равно не сохраняет полис, например в пятницу в 23.30 по номеру расчёта видно что пытается 40 человек всего, это так много для РФ???что сервер перегружен у них!?, фиг знает что у них за рулетка такая.

В кировском делают онлайн Реко в одном месте сразу, сверху берут всего 500 руб. все от туда выходят довольные))) там-же у них и тех осмотр,сама не делала ещё...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В росгосстрахе на тулака предлагают с 3 августа сделать вклад 100 000р чет под 0,3 процента на три месяца и получить осаго без очереди и переплат сразу же((((

Процент точно такой? У меня на днях закончился подобный депозит. Условия пролонгации - 8,8 годовых, то есть за 3 месяца это 2,2%, в деньгах от 100 тр примерно 2200 руб.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В кировском делают онлайн Реко в одном месте сразу, сверху берут всего 500 руб. все от туда выходят довольные))) там-же у них и тех осмотр,сама не делала ещё...

 

 

В смысле? кто то сидит оформляет Онлайн Ресо и у него получается? они берут за страховку+ 500 руб за свои услуги и всё? А можно узнать подробнее где это? может контакт какой то есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле? кто то сидит оформляет Онлайн Ресо и у него получается? они берут за страховку+ 500 руб за свои услуги и всё? А можно узнать подробнее где это? может контакт какой то есть ?

Таких агентов полно)

Кто знает все мульки онлайн страхования)

В кировском знаю, в той же Газели на Шумилова, 15а делает агент электронные полисы, на СХИ форумчанка делает, у неё в подписи написано ОСАГО, ник что-то с именем Марина..... Да и вообще если поискать, то найдётся легко) где-то 500, где-то наверное чуть больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю я здесь фото вставлять... сложно очень(((, но так и быть сейчас сделаю всем нуждающимся.

У меня ничего не спрашивайте, сразу звоните и узнавайте на месте... там делали мои знакомые, быстро-просто-недорого.

0caabe4f30a1.jpg

cf3957ea64ff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нафаня68, спасибо за контакт, позвонила, мужчина вежливый и хоть подсказал что к чему, сказал область можете не пытаться оформить-бесполезно, стоит ограничения. А так говорит если город и старше 45 лет- помогаем. Свекру 51 но область, реально где то сделать ещё дешевле? в деревне ему насчитали 9500, онлайн Ресо считает на 3100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нафаня68, спасибо за контакт, позвонила, мужчина вежливый и хоть подсказал что к чему, сказал область можете не пытаться оформить-бесполезно, стоит ограничения. А так говорит если город и старше 45 лет- помогаем. Свекру 51 но область, реально где то сделать ещё дешевле? в деревне ему насчитали 9500, онлайн Ресо считает на 3100

Стесняюсь спросить, а младше 45???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стесняюсь спросить, а младше 45???

 

Ну тот контакт что указан в посту у нафаня68 на визитке сказал помогает только тем, кто старше 45 лет, не знаю другие может и берутся за тех кто и помоложе будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тот контакт что указан в посту у нафаня68 на визитке сказал помогает только тем, кто старше 45 лет, не знаю другие может и берутся за тех кто и помоложе будет

Тут уже несколько человек писали, что после 45 нормально оформляли сами... Я вот и не пойму логику он-лайн ОСАГО((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут уже несколько человек писали, что после 45 нормально оформляли сами... Я вот и не пойму логику он-лайн ОСАГО((((

 

Ну да..умом Россию не понять..

Ну мысль на скидку: старше 45 -опыта больше, ну не знаю лихачества меньше, в следствии чего и ДТП тоже.

А вот насчёт адреса, это конечно "красиво" у них-тех оформляем- этих нет, там люди живут, а здесь -нелюди...мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да..умом Россию не понять..

Ну мысль на скидку: старше 45 -опыта больше, ну не знаю лихачества меньше, в следствии чего и ДТП тоже.

А вот насчёт адреса, это конечно "красиво" у них-тех оформляем- этих нет, там люди живут, а здесь -нелюди...мрак

 

просто в ресо стоит блокировка на областную прописку и малый возраст при оформлении поэтому никак они не помогут, даже если очень захотят, вот и не берутся. Как вариант оформите личный кабинет на кого-то с городской пропиской и не обязательно собственника, даже у кого нет прав, а как водителя уже с областной, должно прокатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да из всего должен быть выход........

Не расстраивайтесь и ищите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...