Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кумушка

Что происходит с ОСАГО

Рекомендованные сообщения

вопросик блин)

я точно не знаю, но посмотрела в инэте - наверно у нас не более 100 (80-90 примерно)

если вам больше 22х лет то 3370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в области тоже всё будет строго?

и сколько эти доп.услуги составляют?

незнаю про область.

ща допники везде.

просто где то они больше, где то меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вам больше 22х лет то 3370

 

 

незнаю про область.

ща допники везде.

просто где то они больше, где то меньше

3370 - это без учёта доп.услуг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем пончитос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл было писать и спрашивать.отвечают тут только "избранным"(((((

Изменено пользователем пончитос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько лошадей?

вообще везде тарифы одинаковые, просто кто-то еще навязывает доп.услуги/но с декабря и в нашей конторе все будет строго/

 

Нин, строго в плане обязательных доп. услуг или в плане отсутствия навязывания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам насчитал так видимо РГС.
это что? у меня 120 лошадок и стаж 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С апреля 2015г будет повышение ОСАГО еще на 60%

и плюс к этой сумме ещё допники? или их уберут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3370 - это без учёта доп.услуг?

да!

Нин, строго в плане обязательных доп. услуг или в плане отсутствия навязывания?

везде навязывают.

с декабря и у нас так будет, к сожалению((

это что? у меня 120 лошадок и стаж 2 года

ну все равно, не 10 же тыщ

и плюс к этой сумме ещё допники? или их уберут?

нет, Надь, допники не уберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина, можно еще один вопросик?) :shy:

Так сколько (примерно хотя бы) составляют доп.услуги (500,1000,2000)и намного ли дороже открытая страховка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нина, можно еще один вопросик?) :shy:

Так сколько (примерно хотя бы) составляют доп.услуги (500,1000,2000)и намного ли дороже открытая страховка?

открытая только для юр лиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
открытая только для юр лиц

то есть мы с мужем как физ.лица не сможем сделать страховку на обоих?

это новость для меня...неприятная

или я чего-то не понимаю :hysteric:

возможно нам нужна не открытая, а какая-то другая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть мы с мужем как физ.лица не сможем сделать страховку на обоих?

это новость для меня...неприятная

или я чего-то не понимаю :hysteric:

возможно нам нужна не открытая, а какая-то другая?

открытая это неограниченная, я так поняла. /когда водят все подряд/-такие делаем только для юр лиц/но везде по разному/

 

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, Надь, допники не уберут.

Не плохой удар по карману особенно у кого по два авто в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина, а может ли муж застраховать машину без меня? или моё присутствие обязательно, т.к. страховка будет и на меня тоже

И ещё вопрос - машина оформлена на другого человека (не на меня и не на мужа), можно ли оформить страховку без этого человечка?

Спасибо :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, Нина, подскажите, помогите, направьте :) У меня в пятницу страховка заканчивается, звоню по страховым, то запись невозможная, то бланков нет, а нам с ребеком ехать в облать после выходных. Муж в коммандировке, голова просто кругом уже :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anechka-17, идите к частным агентам. Я страховалась у частного агента РГС, живет в центре, могу дать телефон. На все про все ушло минут 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anechka-17, идите к частным агентам. Я страховалась у частного агента РГС, живет в центре, могу дать телефон. На все про все ушло минут 30.

Да, дайте, пожалуйста. На много дороже вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, дайте, пожалуйста. На много дороже вышло?

 

Я страховала в сентябре, поэтому относительно дешево вышло. Сейчас ОСАГО подорожало. Дополнительно пришлось страховать жизнь - это около 2 000 рублей. Но других вариантов я не нашла. Ночевать возле страховой возможности нет, ехать в область - тоже. Телефон пришлю в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нина, а может ли муж застраховать машину без меня? или моё присутствие обязательно, т.к. страховка будет и на меня тоже

И ещё вопрос - машина оформлена на другого человека (не на меня и не на мужа), можно ли оформить страховку без этого человечка?

Спасибо :misc_flowers:

Если собственник машины не вы и не муж, то нужен как минимум его паспорт и прописка/копия/.

Паспорт страхователя/кто будет страховать/, доки на машину /ПТС или СРТС/, Диагностическая карта /если машине больше 3-х лет/ и права всех водителей, допущенных к управлению/можно копию/

best mama, Нина, подскажите, помогите, направьте :) У меня в пятницу страховка заканчивается, звоню по страховым, то запись невозможная, то бланков нет, а нам с ребеком ехать в облать после выходных. Муж в коммандировке, голова просто кругом уже :'(

напишите мне в личку

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я страховала в сентябре, поэтому относительно дешево вышло. Сейчас ОСАГО подорожало. Дополнительно пришлось страховать жизнь - это около 2 000 рублей. Но других вариантов я не нашла. Ночевать возле страховой возможности нет, ехать в область - тоже. Телефон пришлю в личку.

сейчас ОСАГО на 30% /почти/ дороже чем в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вам такое новшество:вчера муж приехал в РГС заранее специально записаться. Запись на 25 число,но это полбеды. Без записи теперь не страхуют по Осаго без вклада в РГС банк в сумме ОТ 10 тыс.руб. :jest_1: :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как вам такое новшество:вчера муж приехал в РГС заранее специально записаться. Запись на 25 число,но это полбеды. Без записи теперь не страхуют по Осаго без вклада в РГС банк в сумме ОТ 10 тыс.руб. :jest_1: :

РГС удивляет с каждым днем все больше.

Ну ничего не боятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если готовы страховать жизнь, то можно в крупном офисе РГС, страховка жизни 1000 руб. Еще дают карту лукойл, при заправке 30 литров единовременно начисляются 600 баллов (=рублей) (в мелких офисах этого нет, уточняйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала предыдущие сообщения, я тоже до октября успела, раньше вклад предлагали, но не навязывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если собственник машины не вы и не муж, то нужен как минимум его паспорт и прописка/копия/.

Паспорт страхователя/кто будет страховать/, доки на машину /ПТС или СРТС/, Диагностическая карта /если машине больше 3-х лет/ и права всех водителей, допущенных к управлению/можно копию/

А генеральная доверенность собственника не нужна?

 

То есть получается, что чтобы застраховать машину, собственниками которой мы (я и муж) не являемся, мужу можно без собственника и без меня прийти в страховую со всеми необходимыми документами и его застрахуют? я правильно понимаю?

 

Нина, спасибо вам за такую консультацию информативную и за море моих вопросов :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А генеральная доверенность собственника не нужна?

 

То есть получается, что чтобы застраховать машину, собственниками которой мы (я и муж) не являемся, мужу можно без собственника и без меня прийти в страховую со всеми необходимыми документами и его застрахуют? я правильно понимаю?

 

Нина, спасибо вам за такую консультацию информативную и за море моих вопросов :shy:

да, правильно.

обязательно копию паспорта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раскрывающийся текст
Если кому то нужен полис ОСАГО пишите в личку
Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом году больше не страхую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж 2 недели назад застраховал в Москве через знакомых Пежо 307 универсал за 2164,00 руб. В Волгограде за страховку этой машины насчитывали не менее 5 тыс. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писала в другой теме, но продублирую и здесь, может кому пригодится мой опыт:

я застраховала свою машину в Москве через подругу, проблем никаких не возникло, нет ни очередей, ни допстраховок, покрайней мере в СК "СОгаз".

Там есть горячая линия - можете позвонить и спросить все условия, вам и посчитают все как надо, проверят ваш текущий полис, и сказали сколько будет стоить. Моя сумма ни чем не отличалась от того что считали здесь (без надбавок). Передала полис с другой подругой (она поездом возвращалась из Москвы в Волгоград), а вообще планировали автобусом.

Оленька, моя зайка, спасибо тебе большое за помощь_)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом году больше не страхую

О, успели! Ниночка, спасибо огромное за помощь! Благодаря вам обошлись без очередей и сэкономили на 2-х машинах приличную сумму денег :mir:

А мир не без добрых людей :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, успели! Ниночка, спасибо огромное за помощь! Благодаря вам обошлись без очередей и сэкономили на 2-х машинах приличную сумму денег :mir:

А мир не без добрых людей :girl_wink:

Пожалуйста :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниночка, а я к тебе в следующем году обязательно! со всеми делами так и не доехала до тебя(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, а в какой страховой вы работаете? Доп. страховка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ниночка, а я к тебе в следующем году обязательно! со всеми делами так и не доехала до тебя(((

приезжай)

best mama, а в какой страховой вы работаете? Доп. страховка есть?

доп. услуги есть везде, но я никому ничего не навязываю-мне никакой % со страховки и этих услуг не идет.

Вопрос в другом-если обяжут-будут доп.услуги

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, а в каком режиме работают страховые в праздники? Нам просто очень горит купить машину за это время, но муж опасается, сможем ли сделать ОСАГО до 12го числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, а в каком режиме работают страховые в праздники? Нам просто очень горит купить машину за это время, но муж опасается, сможем ли сделать ОСАГО до 12го числа

незнаю как все-мы 12-го выходим на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если покупаете машину в автосалоне то предложат каско и осаго.Или ОСАГО и нс(жизнь) застраховать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...