Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

V Чемпионат ползунков и II Чемпионат Бегунков-2015!

Рекомендованные сообщения

Caswyn, это же не на открытой местности будет проходить? Выставочный комплекс это что, это прям во Дворце спорта?

И присоединяюсь к вопросу, если бегунок, то присутствовать надо только 11 сентября или 10 тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присутствовала я на прошлогодних забегах)

Это здание Дворца спорта, но вход с другой стороны, закрытое помещение.

В первый день приезжают только ползунки, во второй только бегунки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Incanta, Кать, этот павильон - большущая пристройка к Дворцу Спорта, вход сразу напротив остановки троллейбуса. В остальном Даша все верно написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не поздно подать заявку на ползунков? По количеству фото в галерее я вижу,что места для заявки еще есть,но может не все фото выложены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как этот бланк скачать и его туда же отправлять куда и фотку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже подали заявочку на ползунков,надеемся ещё не поздно :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюня, Ксюша, по ползункам недобор ощутимый, присылай заявочку. Если у вас из знакомых малышей есть потенциальные ползунки, их тоже можно сагитировать!

 

На текущий момент все заявки обработаны, ползунков пока только 25 человек, бегунков уже 32, НО заявки еще можно присылать. т.к. в прошлом году очень много малышей заболело перед чемпионатом и мы чуть ли не 10 человек из основного состава сменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы подали заявочку, вдруг кто-то из бегунков не сможет придти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заявку на бегунков отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые участники!

Сегодня вечером всем будет сделана рассылка с информацией по чемпионатам. Большая просьба подтвердить её получение обратным письмом (можно пустым).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите какая стоимость входного билета для болельщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Мне пришло сообщение на почту, что мы в резере. Хотя наша фотография №31.

Может сократили число участников или что-то поменялось? Я дкмала первые 32 - участники основного состава:)

Изменено пользователем Валентина01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Оленька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валентина01, состав участников формируется строго в соответствии с возрастными категориями "заползов":

16 человек в категории 11-13 месяцев, и 16 человек в категории 14-16 месяцев, всего 32 участника.

 

Конкурс проводится по 2-м (двум) возрастным категориям для каждого Чемпионата:

Чемпионат Ползунков: 7-8 месяцев, 9-10 месяцев.

Чемпионат Бегунков: 11-13 месяцев и 14-16 месяцев.

 

К сожалению, в этот раз очень большой дисбаланс между количеством младших и более взрослых деток ((, малышей не хватает, а в категории 14-16 у бегунков очень много деток. Поэтому общее количество бегунков 32, но в старшей категории участвует только первые 16 заявок, остальные пока находятся в резерве.

Но списки уже начинают смещаться, поэтому Вы еще вполне можете оказаться в основном составе, главное будьте на связи эти дни, чтобы в случае необходимости до Вас можно было оперативно дозвониться.

 

Ксюня, Ксюша, это пенополиуретановые дорожки (как "пенки" туристические).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто болеть пойдет? Ищу, куда двух детей пристроить на время ползанья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, подскажите какая стоимость входного билета для болельщиков?

 

iriwka212, стоимость входного билета 10 руб. Но Организаторы сказали, что группу из 2-3 взрослых болельщиков они готовы будут пропустить бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, Оксан, тебе как почетному участнику уже скоро персонального аниматора нужно будет Организаторам в смету закладывать :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за приглашение, но мы не попадаем))) Для ползунков мы слишком взрослые, для бегунков мы никак от пальца мамы не оторвемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[

 

Ксюня, Ксюша, это пенополиуретановые дорожки (как "пенки" туристические).

Спасибо,а то мы ползать сравнительно недавно начали,на победу и не рассчитываю( надежды конечно есть) , но тренировки у нас активно проходят.........я вообще не могу без разных конкурсов с детьми, чахну я без них :very_funny:

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 руб!!??? Такие цены еще остались?Я всем своим родственникам сказала 50-100, наверное,вход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 руб!!??? Такие цены еще остались?Я всем своим родственникам сказала 50-100, наверное,вход.

Не пугай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сапушка, антикризисные цены ))

 

Тутта Larsen, не поздно, спасибо за заявку! :e-mail:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за навязчивость... а когда будет известен точный состав участников? Мы с Волжского, нам надо заранее договориться с водителем, уточнить сможет ли:) Или на такси поедем. Очень ждем окончательный список для определенности :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валентина01, для бегунков окончательный состав будет утверждаться завтра. После завершения чемпионата ползунков будем заниматься контрольным обзвоном участников для подтверждения их присутствия.

Думаю, что часам к 15.00 список уже будет окончательно сформирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, меня ещё вот какой вопрос интересует : там есть где коляску оставить? До трамвая, боюсь, не донесу своего ползунка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там рядом со сценой обычно организована детская зона, думаю, что место для коляски найти можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, к сожалению, только сегодня узнали о чемпионате. В ползунках же заявлено всего 31 участник? Можем мы ещё влезть? Очень хотелось бы принять участие :excl: :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентина01, для бегунков окончательный состав будет утверждаться завтра. После завершения чемпионата ползунков будем заниматься контрольным обзвоном участников для подтверждения их присутствия.

Думаю, что часам к 15.00 список уже будет окончательно сформирован.

10- ползунки,а

11- бегунки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10- ползунки,а

11- бегунки?

Да. В разные дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо ,организаторам и участникам, за массу положительных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ползуны значит отползали :v_ladoshi: :good_friend:

А я сижу над телефоном, жду приглашения, очень хочется поучаствовать! Наверное уже не дождусь :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ползуны значит отползали :v_ladoshi: :good_friend:

А я сижу над телефоном, жду приглашения, очень хочется поучаствовать! Наверное уже не дождусь :shy:

Сейчас обзванивают 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы пришли сказать ОГРОМНОЕ спасибо Кате Caswyn, организаторам, волонтерам, ведущему и конечно спортсменам и их мамочкам! Было конечно и жарко, и волнительно, и устали в ожидании, но это такой заряд эмоций!!! Я не думала, что это такое интереснейшее и милейшее зрелище! А уж бабушка наша вообще от счастья плакала! Хотим еще, хоть за третьим иди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы пришли сказать ОГРОМНОЕ спасибо Кате Caswyn, организаторам, волонтерам, ведущему и конечно спортсменам и их мамочкам! Было конечно и жарко, и волнительно, и устали в ожидании, но это такой заряд эмоций!!! Я не думала, что это такое интереснейшее и милейшее зрелище! А уж бабушка наша вообще от счастья плакала! Хотим еще, хоть за третьим иди!

Поддерживаю, вот реальный, мотиватор повышения рождаемости,а не мат.капитал и земля :very_funny: Мы хоть и приползли последними,но очень рады поощрительному призу,мячи наша слабость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю, вот реальный, мотиватор повышения рождаемости,а не мат.капитал и земля :very_funny: Мы хоть и приползли последними,но очень рады поощрительному призу,мячи наша слабость.

вы приползли последними? Кто-то вообще ни на сантиметр не сдвинулся)))

 

Зато дома... рассекаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за мероприятие, посмеялись от души. Степа – победитель, просто нет слов))) :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...