Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

V Чемпионат ползунков и II Чемпионат Бегунков-2015!

Рекомендованные сообщения

спасибо за мероприятие, посмеялись от души. Степа – победитель, просто нет слов))) :v_ladoshi:

Только он Семён))) Повеселил всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы приползли последними? Кто-то вообще ни на сантиметр не сдвинулся)))

 

Зато дома... рассекаем.

Мы ваши коллеги с крокодильими слезами))))))

Спасибо организаторам, весело было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентина01, только что завершили обзвон участников и сразу сюда пишу, список сдвинулся незначительно, все малыши на низком старте. Вы стоите сейчас третьими в резерве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, поделитесь кто-нибудь видео, тоже хотим позитива!)))

Эх, жалко, мы перерасли младшую категорию бегунков на пару неделек, а то бы точно попали в состав участников :cry:

Caswyn, спасибо большое за оперативную информацию и что держали нас в курсе всех событий!

Изменено пользователем Валентина01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёмка это мой сынок ^_^ Мы просто в восторге от чемпионата :salut: :salut: :salut:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мамочки, спасибо Вам за юных спортсменов и невероятный позитив на сегодняшнем чемпионате!

buketyi-iz-myagkih-igrushek-v-ufe.12.jpg


Вроде бы уже столько раз проводили мероприятие, а всё как в первый раз всегда, безумно волнительно!
Слава богу, что в этом году у нас появилась большая поддержка в лице ребят-волонтеров, которые активно помогали нам фиксировать малышей на финише, вы только посмотрите, какие скорости развивают карапузы на дорожках! Мне кажется, что с каждым годом они ползут все быстрее и быстрее. )) Спасибо преогромнейшее Светлане-volgalana за наших юных помощников!
Спасибо ВолгоЭкспо за организацию, ребята стараются все делать максимально оперативно, сегодня процесс заползов от первого старта до награждения в каждой категории занял всего 30 минут. Завтра с шустриками-бегунками, чувствую, все будет еще быстрее. :hi-hi:

Результаты сегодняшнего чемпионата:

Победители V Чемпионата Ползунков 2015

Категория 7-8 месяцев

1 место: Мешков Семён (время финишного заполза 30.34 сек)
2 место: Лаврова Татьяна (время заполза 33.53 сек)
3 место: Панова Вероника (время заполза 39.6 сек)

Категория 9-10 месяцев

1 место: Свитачев Данил (время заполза 10,94 сек)
2 место: Никитин Кирилл (время заполза 20,82 сек)
3 место: Лыков Николай (время заполза 26,88 сек)

Официальные фотографии от Экспо обычно выкладываются у них на сайте в галерее, мы постараемся отследить их появление и разместим ссылку. На сайтах местных СМИ тоже часто размещают фото и видеоролики, если вдруг поймаете в сети информацию, кидайте ссылки в тему, я их потом вынесу в первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
варакушка, Сёма просто герой дня! Слова "быть на низком старте" сегодня для меня заиграли совсем другими красками :very_funny: Надеюсь, кто-нибудь из многичисленных фотографов запечатлел момент его настроя перед победным рывком. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
варакушка, Сёма просто герой дня! Слова "быть на низком старте" сегодня для меня заиграли совсем другими красками :very_funny: Надеюсь, кто-нибудь из многичисленных фотографов запечатлел момент его настроя перед победным рывком. ))

 

Спасибо большое за добрые слова!

Мы к сожалению не сфотографировали на финальном старте,если у кого-то есть эти драгоценные фотки пришлите пожалуйста :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже хотели бы выразить огромную благодарность за такое веселое и позитивное мероприятие!

Очень важно, что все прошло действительно быстро!

Подарки удивили! Всё ОЧЕНЬ нужное!

С нетерпением ждем фотографий и новых конкурсов! :misc_flowers:

 

Сёмка это мой сынок ^_^ Мы просто в восторге от чемпионата :salut: :salut: :salut:

Сёмка действительно герой! До сих пор вспоминаем и смеемся!

Пы.сы. У меня есть одна фотка, он там лицом но на заднем фоне прям во время финишного забега и сама фотка немного смазана....могу прислать, но мне кажется стоит дождаться профессиональных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за организацию! Спасибо коллегам и всем мамочкам, Конечно, понравилось, хоть и не смогли поучаствовать.

P.S. Как личное мнение, может хоть немного уменьшить громкость криков ведущего, идущих из колонок напрямую детям в уши? Я понимаю, что спортивный азарт, и всё такое, но для нас стало фатальным в заползе слово "МАРШ")))) Ребёнок просто очень испугался.

Изменено пользователем Belyanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Belyanka, мы завтра попросим ведущего следить за громкостью. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Belyanka, мы завтра попросим ведущего следить за громкостью. :)

Спасибо, ведь завтра друзья наши бегут, хоть за их интересы поратуем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ваши коллеги с крокодильими слезами))))))

Спасибо организаторам, весело было!

 

А мы поползли, и поползли хорошо, но галантно уступили место девочки, эх, мужики, одно слово, вечно теряют цель, когда симпатичную девушку рядом видят)))

 

Но вообще было конечно забавно, победитель молодец, но та, кто была на последней дорожке самого первого забега, это вообще НЕЧТО))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое за организацию! Спасибо коллегам и всем мамочкам, Конечно, понравилось, хоть и не смогли поучаствовать.

P.S. Как личное мнение, может хоть немного уменьшить громкость криков ведущего, идущих из колонок напрямую детям в уши? Я понимаю, что спортивный азарт, и всё такое, но для нас стало фатальным в заползе слово "МАРШ")))) Ребёнок просто очень испугался.

Вы тоже сели и расплакались?)

 

а то я не видела других ползунов. Ростом природа обделила, а вперед не пробиться.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, чего я боялась больше всего - вообще прошло на ура. Средняя дочь как уснула в троллейбусе, так проснулась только после мероприятия уже на улице. А старшего увлекла песком девочка. Он там какой-то цветной песочек на бумагу сидел лепил и уходить не хотел:)

Куксяша спалила меня, что все "Вот эти дети её" людям с камерой и микрофоном, пришлось от интервью отмазываться))

Вцелом прошло все весело , несмотря на плач и испуг на дорожке.

Спасибо Куксяше, что не бросила нас с нашей тяжелой коляской))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы тоже сели и расплакались?)

 

а то я не видела других ползунов. Ростом природа обделила, а вперед не пробиться.))

Оксан, не плакал, он и так себя некомфортно чувствовал (место новое, сажают куда-то, шум, люди вокруг), а когда ведущий заорал МАРШ, он просто разорался, начал ко мне жаться. А потом поднялся за пальчик, взял мячик и пошёл прочь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы, к сожалению, не дождались самого конца. Обещали назвать рекордсмена по времени заполза исходя из всех заползов. Не говорили? Или рекордсмены и оказались победители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, а в младшую группу бегунков недобор или всё укомплектовалось?

И что сегодня было с составом? По 16 человек - как положено? Или недобор?

Приятно читать вас, девчата, столько позитива!:)

Изменено пользователем Валентина01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валентина01, в младшую бегунков недобор 3 человека на текущий момент, в ползунках недобор был в обеих группах.

На следующий год, увы, скорее всего будем урезать "квоты" для участников, уже второй год у нас недобор.

Довольно сложно объяснить спонсорам, почему остаются лишние призы и оправдывать "лишние" накладные расходы. :( Будем возвращаться к изначальному количеству: 24 ползунка (12+12) и 24 бегунка (12+12).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то, чего я боялась больше всего - вообще прошло на ура. Средняя дочь как уснула в троллейбусе, так проснулась только после мероприятия уже на улице. А старшего увлекла песком девочка. Он там какой-то цветной песочек на бумагу сидел лепил и уходить не хотел:)

Куксяша спалила меня, что все "Вот эти дети её" людям с камерой и микрофоном, пришлось от интервью отмазываться))

Вцелом прошло все весело , несмотря на плач и испуг на дорожке.

Спасибо Куксяше, что не бросила нас с нашей тяжелой коляской))

)))))))

 

Бутузики ТАКИЕ все сладкие!!!

У меня просто глаза разбежались -- неприлично хороши и ляли, и мамочки)))

Отличное мероприятие!)))

 

Эх, если б не моя вечная честность -- блеснули б мы сегодня с Арианчиком в телевизоре )))) вот народ бы упал в обморок!))))

Победителей -- поздравляем!

Рёвушек чудесных -- в носики целуйте!)))) ляленьки)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vienes, затрудняюсь ответить, озвучивал ли ведущий эту информацию, т.к. не постоянно его слушала ) Время финалистов точно объявляли. В старшей категории победитель в финале показал самое лучшее время среди всех заползов, а по младшей сейчас уже не скажу, некоторые документы с данными остались в экспо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала, что данное мероприятие пройдет в более тихой, так сказать,мягкой обстановке. Было очень шумно. Даже для взрослых,не говоря уже о детях. Нам пришлось все время до заполза ходить по ярмарке,там не так громко было. Про "На старт,внимание,марш" я вообще молчу. Мое мнение: детские мероприятия должны вести девушки,у них голос по мягче,приятнее и тише. С детьми нужно сюсюкаться,а не орать. Во всем остальном все супер. Организаторы молодцы! Все было честно и оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))))))

 

Бутузики ТАКИЕ все сладкие!!!

У меня просто глаза разбежались -- неприлично хороши и ляли, и мамочки)))

Отличное мероприятие!)))

 

Эх, если б не моя вечная честность -- блеснули б мы сегодня с Арианчиком в телевизоре )))) вот народ бы упал в обморок!))))

Победителей -- поздравляем!

Рёвушек чудесных -- в носики целуйте!)))) ляленьки)))

я представила культурный шок родственников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпидемия, я с Вами полностью согласна, местами было слишком громковато ((. Обычно мы акцентируем на этом моменте в разговоре с ведущим, но молодой человек уже вел в прошлые годы наш чемпионат ползунков, все было достаточно спокойно, мягко и главное весело, поэтому мы в этот раз как-то упустили напомнить про стиль ведения. Теперь будем каждый раз перестраховываться.

 

Но вообще, мне кажется, что подобное мероприятие должен вести человек, который имеет в первую очередь умеет и пошутить, и потянуть время, и сымпровизировать. Слова у нас для взрослых, деткам такого возраста вообще по барабану, что именно говорит дядя или тетя по микрофону. Так что при отрегулированной громкости пол ведущего имхо совсем не важен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, у меня вопрос! где продаются те вкусные конфеты, которые на регистрации давали?))) Изменено пользователем Цири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, у меня вопрос! где продаются те вкусные конфеты, которые на регистрации давали?)))

Да, конфеты вкуснющие. Я б тоже прикупила, но до Беларуси далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже очень понравился сегодняшний праздник. Большое спасибо организаторам. Заряд позитивчика прям. Мы были, наверное, самыми младшими, но сражались вполне себе достойно)))

Семен-звезда. Я всегда буду смеяться,вспоминая его! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, недобор был. так надо было нам еще разок попробовать проползти, а то ведущий конечно нас поднапугал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем fairy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))))))

 

Бутузики ТАКИЕ все сладкие!!!

У меня просто глаза разбежались -- неприлично хороши и ляли, и мамочки)))

Отличное мероприятие!)))

 

Эх, если б не моя вечная честность -- блеснули б мы сегодня с Арианчиком в телевизоре )))) вот народ бы упал в обморок!))))

Победителей -- поздравляем!

Рёвушек чудесных -- в носики целуйте!)))) ляленьки)))

кукс, я в вас влю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукс, я в вас влю!

мы тоже ее в влю-влю-влю. И девки мои. Но твои дети - Куксин идеал. Складчатые шарпейчики))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем tekutova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, как весело оказывается всё прошло! Завтра заряд позитива пойдем мы получать! Удачи всем "бегункам"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, Юль, я уточню про конфетки сегодня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки-участницы вы молодцы))) :misc_ok: Нам еще рано было участвовать, но позитив останется на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу выразить Вам и спонсорам,огромную благодарность за доставленное сегодня счастье и море позитива на чемпионате бегунков!!!!! :very_funny: :misc_flowers: :salut:

Настроение поднято на весь день у всей семьи!!!За подарочки отдельное спасибо, приятно очень!!!Наш младший сыночек, Кирилл, под номером 2, легко вышел в финал, а вот сам финал ему дался очень непросто...))))))))😂Обычно, в это время мы спим, поэтому решили прилечь со слезами прям на дорожке!))) Но, ничего! Разъяснительная беседа уже проведена!!!! :very_funny: Конечно, мы старались, как могли, но,главное-участие!!! :good_friend:

Очень хотелось бы получить фото и посмотреть видео!Все-таки, первое соревнование в жизни!!!!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже ее в влю-влю-влю. И девки мои. Но твои дети - Куксин идеал. Складчатые шарпейчики))

А мне???? А мне ПАЧЧЧИМУ не дали потискать бутузов????

Всё -- я иду к вам!))))

 

 

Кого же я видела из наших??? Девочки, сознавайтесь! Чьих ребёнков тискала тётенька в зелёную клеточку ???

Щёчки толстые помню, и даже одну отличную причёску - пальмочку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне???? А мне ПАЧЧЧИМУ не дали потискать бутузов????

Всё -- я иду к вам!))))

 

 

Кого же я видела из наших??? Девочки, сознавайтесь! Чьих ребёнков тискала тётенька в зелёную клеточку ???

Щёчки толстые помню, и даже одну отличную причёску - пальмочку))))

училка-...... всех перетискала)) А по именам не помнит))) Цири там была. у нее шарпейчики. Рядом стояла с нами. В слинге дите было. Беляночка, тоже ляль спал у нее , вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
училка-...... всех перетискала)) А по именам не помнит))) Цири там была. у нее шарпейчики. Рядом стояла с нами. В слинге дите было. Беляночка, тоже ляль спал у нее , вроде.

Да?????

Так этот мягкий пушистый ляль Цири??? Мне!!!! Ой, а спал -- какие щёчки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем организатором за чудесное мероприятие! Все очень красиво и торжественно! Но есть маленькое "но". Начало забега пришлось на 11 часов, когда детки уже устают и пора их укладывать спать и на старте подзатянули немного с речью, поэтому мы , к сожаление, уже подуставшие , под номером 3 отказались наотрез бежать по дорожке и испугались громких звуков и итог "крокодильи " слезы). Хотя готовились основательно))))) Как только вышли за пределы беговых дорожек все оказалось хорошо). Но главное участие, остальное ерунда! Спасибо за милые подарки, их уже наш бегунок облюбовал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...