Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а почём там билет- не новогодний????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почём там билет- не новогодний????

летом стоил 450 рублей..

 

9044083637,позвоните уточните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почём там билет- не новогодний????

сейчас 600р.

 

Причем меня конечно поразила тут недавно их жадность. Детям до 3-х лет тоже нужно отдельный билет за 600р. покупать, как в самолете постоять с бабой Ягой, ага?:)

 

Приехали с классом, 23 человека детей, я предварительно почитала сайт, там написано, что дети до 3 лет летом не берут билет, и уже на входе оказалось, что лето это у них дословно нужно воспринимать. Первый раз с таким сталкиваюсь.

Пришлось 1,5 часа скитаться по поселку, к такому повороту событий была не готова. Обидно, холодно, мелкий орал, потому как хотел идти со всеми.

Короче на музей русской сказки обиделась и для себя его из списка заведений вычеркнула:)

 

а еще очень понравился их ответ на мои возмущения))))

 

 

Дословный перевод: мы хотим полную стоимость с детей до 3-х лет чтобы вы с ними не заходили в музей и не мешали другим посетителям. (вот тут вообще не поняла, учитывая, что весь музей занял класс). Фу-фу-фу

Понимаем Ваше огорчение, но давайте разберемся, имеете ли Вы право обвинять нас в жадности и хамстве. Вам было предложено (не потребовали, а именно предложили) приобрести 2 билета, поскольку бесплатное посещение Музея предусмотрено только с 1 апреля по 31 октября для детей до 3-х лет при наличии документов, подтверждающих возраст ребенка. Эта мера отчасти позволяет избавить наших гостей от плача маленьких детей, ведь успокаивать плачущих деток в зимнее время приходится в помещении с другими гостями. Так что это не жадность, а здравый смысл, поэтому Зимнюю сказку и Проводы зимы маленькому ребенку посещать не рекомендовано.

Класс в количестве 20 детей бесплатно сопровождали два взрослых человека: учитель и фотограф (со слов учителя). Вряд ли Вы с малышом на руках смогли бы выступить в роли второго фотографа, к тому же каждый ребенок получил от Музея фото в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь был в апреле? Что за представление? Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно.......куда делся мой отзыв о данном заведении? он был отрицательным, день рождения моему ребенку они испортили...хамили. Ладно будет время поищу в архивах, скопирую еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы едем на той неделе билет 1000 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы едем на той неделе билет 1000 стоит

о как((( мы 4 мая были,цена билета 500 рублей была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы были 25 апреля, тоже 500 рублей. Очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы едем на той неделе билет 1000 стоит

У меня у знакомой сын первоклассник едет классом, тоже сказали 1000 руб. Они лично отказались. Ни в какие ворота. Видимо, за проезд половину берут или что-то др. Мудрят организаторы.

Кризис, цены можно и не повышать хотя бы, иначе снизится поток.

 

Те же знакомые как-то бесплатно туда попали, в смысле зашли и по территории побродили, никого не было, видимо забыли ворота закрыть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно.......куда делся мой отзыв о данном заведении? он был отрицательным, день рождения моему ребенку они испортили...хамили. Ладно будет время поищу в архивах, скопирую еще раз.

Пои щите, интересно.

 

Касаемо маленьких детей. Если капризничает, конечно надо выходить, чтоб др. Не мешать. Но кто сказал, что конкретно этот ребёнок будет плохо себя вести в этот конкр. День? Пока не зайдешь и не узнаешь ведь.

Было бы неплохо скидки многодетным и все-таки до трёх лет бесплатно.

А фото, если оно общее, так ли уж затратно для них?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у знакомой сын первоклассник едет классом, тоже сказали 1000 руб. Они лично отказались. Ни в какие ворота. Видимо, за проезд половину берут или что-то др. Мудрят организаторы.

Кризис, цены можно и не повышать хотя бы, иначе снизится поток.

 

Те же знакомые как-то бесплатно туда попали, в смысле зашли и по территории побродили, никого не было, видимо забыли ворота закрыть.

 

Проезд отдельно, тоже с классом, потом покормят вроде и шоколадный фонтан с фруктами.

Вот чес слово поражаюсь тем кто нахваливает их блины, вы что дома блинов не готовите или они не вкусные у вас?

Судя по отзывам они поставили дело на поток и душевности той первоначальной уже нет и в помине.

Дочь идёт только потому что с классом, а так добровольно идти на это я б не пошла.

Изменено пользователем La-nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проезд отдельно, тоже с классом, потом покормят вроде

кормят,да! Борщичок в котелке,блинчики с творогом и компот) неужели в два раза цену подняли(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кормят,да! Борщичок в котелке,блинчики с творогом и компот) неужели в два раза цену подняли(((

 

Может это только для классов?

Дам доче ее фот, пусть фоткает, а я поглядю)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кормят,да! Борщичок в котелке,блинчики с творогом и компот) неужели в два раза цену подняли(((

Обычно в конце мая другая программа. Рассчитана на выпускные в садах и началке. Она более продолжительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проезд отдельно, тоже с классом, потом покормят вроде и шоколадный фонтан с фруктами.

Вот чес слово поражаюсь тем кто нахваливает их блины, вы что дома блинов не готовите или они не вкусные у вас?

Судя по отзывам они поставили дело на поток и душевности той первоначальной уже нет и в помине.

Дочь идёт только потому что с классом, а так добровольно идти на это я б не пошла.

Вот и я читаю и думаю: может я что-то не понимаю...Да, в музее нравится, представления отличные, а вот кормят там мягко сказать не очень. На вкус и цвет, конечно, но блины есть невозможно. И еще возмущают цены на поделки, которые там продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пои щите, интересно.

нашла! оказывается есть тема-дубль

отзыв об испорченном празднике в музее русской сказки от 2012г.

уж сколько времени прошло, а ехать туда у меня до сих пор желания нет, хотя младшей нашей как раз по возрасту было бы интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу там не были, но мнения разные. Хотим побывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я второй раз посетила Музей Русской сказки (ребенок с классом был на новогоднем представлении). И второй раз разочарована. Все поставлено на какой-то грандиозный поток. Новогодние представления проводятся по нескольку в день и одновременно для нескольких групп. Такое впечатление, что актеры, повара передохнуть не успевают, и от этого никакого радушия, а только раздражение - здесь не стойте, тут не трогайте, туда не ходите.

 

Удивила просьба директора - сводить детей заранее в туалет, так как у них такой возможности для больших групп нет. Как она себе это представляла - по дороге на морозе в чистом поле мы должны были детей выгулять, как собачек?

 

Общая фотография (входящая в стоимость билета) - это просто смешно. Размер и качество такое, что различить детей на снимке невозможно.

Качество еды сильно ухудшилось. Есть подозрение. что блины уже сами не пекут, а разогревают замороженные п/фабрикаты.

Изменено пользователем Яроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно.......куда делся мой отзыв о данном заведении? он был отрицательным, день рождения моему ребенку они испортили...хамили. Ладно будет время поищу в архивах, скопирую еще раз.

Тоже присоединюсь. Хамоваты. А смс какие присылают-нечто! Как-то забронировала у них билеты,а ребенок заболел прямо в день ,на который все запланировали,температура поднялась. Звоню,чтоб предупредить -трубку не берут,а на следующий день приходит от них смс-обращаются,причем,на ты. Ты,дескать,не пришла,не предупредила,теперь вся нечисть на тебя зуб точит и все в таком духе.

Короче,ненормальные какие-то:-)

Изменено пользователем lovusika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000 за билет, это как то крутовато они берут, один раз были, более за такую цену не поедем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1000 за билет, это как то крутовато они берут, один раз были, более за такую цену не поедем....

уже 1000?? :blink: еще в мае было 600р,пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже присоединюсь. Хамоваты. А смс какие присылают-нечто! Как-то забронировала у них билеты,а ребенок заболел прямо в день ,на который все запланировали,температура поднялась. Звоню,чтоб предупредить -трубку не берут,а на следующий день приходит от них смс-обращаются,причем,на ты. Ты,дескать,не пришла,не предупредила,теперь вся нечисть на тебя зуб точит и все в таком духе.

Короче,ненормальные какие-то:-)

Какой ужас. Может это конкуренты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хамоваты

 

это точно! столкнулись с их хамством!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой ужас. Может это конкуренты?

Нет, точно не конкуренты. Смс с того же телефона, по которому я записывалась на представление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, точно не конкуренты. Смс с того же телефона, по которому я записывалась на представление

Вы уверены, что конкуренты в логове врага не работают? Засланный казачок(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на сайте стоимость билета 1200 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас на сайте стоимость билета 1200 р.

Охренеть.Ездили туда, когда билеты стоили по 600 еще в 2014.

За 1200 там икрой красной кормить должны, а не щами. И актерский состав посильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас на сайте стоимость билета 1200 р.

Так вроде 1200 хто на выпускной...а ваще и 500 неадыкватная цена с учетом, что к ним ехать еще черти куда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda157, я так понимаю, что если едешь туда группой в 20-х числах мая, то волей-неволей попадаешь на выпускную программу и платишь 1200 за ребенка? Или выпусконой выпускным, но можно и просто привезти садиковскую группу? Проводы зимы у них были по 700р. Я сомневаюсь, что еще по 500р билеты есть. В эти деньги входит просто посещение музея? Или что-то еще?

И вообще мне не совсем понятно следующее. Вот, к примеру, едет туда класс из 25 чел+ учитель. Учитель за себя платит? К 25 детям нужны несколько сопровождающих. Т.е. на время программы/посещения музея они должны либо гулять где-то около этого музея,сидеть в автобусе или купить себе билеты по той же цене? Коллективных скидок нет? Знаю, что в том же Казачьем билеты по 150 р, если выкупается зал. Я просто пытаюсь понять принцип их работы.

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них летом получается дешевле, чем зимой. Мы ездили после НГ, в первых числах января, было дорого. А сейчас правда 500 рэ.Но,согласна, ехать далеко. Если есть машина, еще ладно, а вот маршрутки интересно,ходят туда? Или автобусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Однозначно 1-2 сопровождающих б/п. Вроде 20+1, привели 20 - 21 пройдет б/п.

 

Коллективные может без скидок, но там усиленная программа д.б. выпускная побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже присоединюсь. Хамоваты. А смс какие присылают-нечто! Как-то забронировала у них билеты,а ребенок заболел прямо в день ,на который все запланировали,температура поднялась. Звоню,чтоб предупредить -трубку не берут,а на следующий день приходит от них смс-обращаются,причем,на ты. Ты,дескать,не пришла,не предупредила,теперь вся нечисть на тебя зуб точит и все в таком духе.

Короче,ненормальные какие-то:-)

 

Ну все правильно пишут нечесть же там у них, это скорее как шутку надо воспринимать. Они на ты ко всем там обращались и к детям, и к учителю, и к родителям)))

 

zvezda157, я так понимаю, что если едешь туда группой в 20-х числах мая, то волей-неволей попадаешь на выпускную программу и платишь 1200 за ребенка? Или выпусконой выпускным, но можно и просто привезти садиковскую группу? Проводы зимы у них были по 700р. Я сомневаюсь, что еще по 500р билеты есть. В эти деньги входит просто посещение музея? Или что-то еще?

И вообще мне не совсем понятно следующее. Вот, к примеру, едет туда класс из 25 чел+ учитель. Учитель за себя платит? К 25 детям нужны несколько сопровождающих. Т.е. на время программы/посещения музея они должны либо гулять где-то около этого музея,сидеть в автобусе или купить себе билеты по той же цене? Коллективных скидок нет? Знаю, что в том же Казачьем билеты по 150 р, если выкупается зал. Я просто пытаюсь понять принцип их работы.

Цена зависит от постановки и сезона. Мы осенью были, билеты по 500 р. Учителю бесплатно, остальные родители кто хотел идти платили и за себя в том числе.

Действие начинается буквально с порога. Мы сначала смотрели-участвовали, а потом повели нас кушать.

Кстати не взирая на возраст и статус всех заставляли проходить конкурсы наравне с детьми, короче у меня пол сумки вкусных было)))

О, отдельно хочу отметить еду, мне не понра, только компот из лесных ягод вкусный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а там обед обязателен? или по желанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них летом получается дешевле, чем зимой. Мы ездили после НГ, в первых числах января, было дорого. А сейчас правда 500 рэ.Но,согласна, ехать далеко. Если есть машина, еще ладно, а вот маршрутки интересно,ходят туда? Или автобусы?

Напрямую с Волгограда маршруток нет!

Едете на маршрутке 146 до ост. 3-й Решающий (или в народе "поворот возле лебедей"), потом переходите на поворот и на остановке (под монументом "Лебеди") пересаживаетесь на 104 маршрутку (она с Волжского ходит).

 

ПыСы: незнающим, да еще и с детьми вообще не вариант

Изменено пользователем О-ЛЯ-ЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и говорила выше, за посещение на след.неделе(не выпускной) в музее запросили 1200р с ребенка.

Классом хотели ехать.

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...