Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Незнайка в городе

Где магазины детской обуви?

Рекомендованные сообщения

Девочки, где у нас можно померить детскую обувь котофей, антилопа, зебра, минимен. Раньше мы ходили в Радугу в Планетолета. Теперь магазин там закрылся. И я вообще не знаю где у нас магазины детской обуви. Были в карапузе, но там выбор маленький и модели в основном кожзам.

Подскажите, кто где покупает обувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 18 мкр отдел котофея. Антилопа бывает в дочкахсыночках. Какой-то подвальчик (тут вроде даже тема была) у входа в карапузик. Еще в 12мкр (хозяюшка) детский отдел недорогой обуви, но нам там не разу не повезло. В школьнике есть, но тоже малеенький выбор.

С удовольствием постою послушаю тоже, спасибо за тему!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного котофея и антилопы бывают в детском мире, тоже бываю в котофее в 18мкр, у них есть сайт -удобно предварительно прицениться

в сп покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где котофей в 18 м- не?

Я покупала если бюджетно- то во фламинго в цоколе, выбор хороший но не всегда кожа, еще есть маленький магазинчик в 12 м- не ( напротив плането лето)

В детском мире тоже редко кожа- цены там на нее высокие. Есть в универмаге искра отдел- как повезет, покупала и хорошие.

Я сыну кажд полгода покупаю обувь- нога растет, поэтому уже за кожей не гоняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где в 18 мр магазин котофей? Я была в 11 мр в магазине котофейском. Но это было в прошлом году. Выбор вполне был нормальный.

В хозяюшку сходу. Спасибо.

СП выручает, но иногда то модель не та, то размер. Вот и приходиться в магазин топать. Знать бы ещё куда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, это и есть 11, напротив стимула.

Тогда знаю этот магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин Сандалька в 21 мкр.,ул Мира 53 б. Это в здании магазина Карапузик,цокольный этаж.Вход со стороны жилого комплекса Троя.У нас широкий выбор,разные производители.Приходите,мы будем Вам рады!Наш телефон 89275149701.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котофей в 18-м расположен по адресу - ул. Мира д. 6. Там даже дают домой померить, конечно, оплачиваешь стоимость покупки. Еще можно обувь купить в интернет-магазине Арбеон, он в Волгограде, но доставка в Волжский бесплатно, и опять же можно заказать несколько пар и разного размера, а когда приедет курьер все можно померить и выбрат, что подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...