Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mama_panDochki

Помогите семье с Донбасса

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Очень не удобно просить помощи, но приходится. Может у кого-то есть ненужный ковер, сушилка для белья, матрас и одеяло. Живем в общаге и зарплаты хватает на самое необходимое, а зимой тут будет холодно. Понимаю,что это вещи не первой необходимости, но может кто-то продает дешево. Так же нужны детские игрушки и одежка на ребенка ростом от 80 см, наша малышка растет быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня! Очень не удобно просить помощи, но приходится. Может у кого-то есть ненужный ковер, сушилка для белья, матрас и одеяло. Живем в общаге и зарплаты хватает на самое необходимое, а зимой тут будет холодно. Понимаю,что это вещи не первой необходимости, но может кто-то продает дешево. Так же нужны детские игрушки и одежка на ребенка ростом от 80 см, наша малышка растет быстро.

Можете мне на Litlemishele@mail.ru выслать документы, подтверждающие что Вы с Донбасса? Или , если Вы есть с контакте в группе беженцев - напишите кто Вы там. Может я Вас уже знаю..

у меня есть одеяло. Я в Дзержинском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я есть в контакте и в группе состою. Марьяна Битюкова. Отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдала

Изменено пользователем Вики89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Дзержинском буду только в пятницу, после обеда. Или в субботу, тоже после обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть и подушки(перьевые) и одеялко. Всё бу, нужно постирать. Приезжайте и забирайте, Центр)

Спасибо! Если вас устроит могу только в субботу забрать. У мужа только один выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...