Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ludmi

Поделитесь опытом по Whatsapp. Установлен на телефон на WP.

Рекомендованные сообщения

НЕ знаю, куда написать. Поэтому в тему про технику.

Установлен на телефон на WP. Как настроить, чтобы сообщения приходили только от списка контактов? Или это невозможно? Спам заваливает. А еще бы лучше, показывать, что есть эта программа только тому, кто нужен. Или этого нет в настройках программы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ знаю, куда написать. Поэтому в тему про технику.

Установлен на телефон на WP. Как настроить, чтобы сообщения приходили только от списка контактов? Или это невозможно? Спам заваливает. А еще бы лучше, показывать, что есть эта программа только тому, кто нужен. Или этого нет в настройках программы?

Подписка привязана к номеру телефона. Поэтому Вы будете видны для всех у кого есть WP из Вашего списка контактов.Можете свободно менять модель телефона, переустанавливать или обновлять программу, но Ваш WP останется на номере. Спам-увы-только блокировать непосредственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подписка привязана к номеру телефона. Поэтому Вы будете видны для всех у кого есть WP из Вашего списка контактов.Можете свободно менять модель телефона, переустанавливать или обновлять программу, но Ваш WP останется на номере. Спам-увы-только блокировать непосредственно.

К сожалению, не только из моего списка контактов(((. Вообще это не нравится, думала, что можно отключить мою видимость. Но только фото можно отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну тут-то естесственно если Маша дала ваш номер Саше, а тот в свою очередь передал его Ване, Ваня автоматически видит вас в своих контактах wp, соответсвенно .

Изменено пользователем Silencio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подписка привязана к номеру телефона. Поэтому Вы будете видны для всех у кого есть WP из Вашего списка контактов.Можете свободно менять модель телефона, переустанавливать или обновлять программу, но Ваш WP останется на номере. Спам-увы-только блокировать непосредственно.

а у меня почему то wp к телефону оказался привязан, не к симке. симку вытащила, телефон отдала, а мой ватсап остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне спам не приходит. Я даже не знаю, как устанавливала, не помню. Скачала его с маркета и установила. Сообщения приходят только от моих контактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...