Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Укажите стоимость приема пожалуйста

Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,напишите, пожалуйста график вашего приема и стоимость.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,напишите, пожалуйста график вашего приема и стоимость.Спасибо.

Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Наталья Сергеевна, тоже интересует график приема, место проведения консультаций и стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Наталья Сергеевна, тоже интересует график приема, место проведения консультаций и стоимость.

Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Наталья Сергеевна, тоже интересует график приема, место проведения консультаций и стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Notka7880, ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Добрый день!

Обращаюсь в первые, можно узнать подробно о приёме (где, стоимость, график, какие вопросы готовы обсуждать ?)Заранее, благодарю за ответ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Зарегистрирована в СП - pikachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Обращаюсь в первые, можно узнать подробно о приёме (где, стоимость, график, какие вопросы готовы обсуждать ?)Заранее, благодарю за ответ!

Гость, добрый день. На Сп не зарегистрирована, не могу вам ответить в личку. Напишите мне в личку пожалуйста, и я Вам отвечу. Или позвоните и отвечу вам на ваши вопросы лично.

Частично напишу здесь. Приём по записи, в выходные не работаю. Обсуждать вопросы какие угодно, ограничений с моей стороны практически нет. Есть некоторые моменты, с которыми я не работаю. Их буквально один, два. Работаю с внуриличностными конфликтами, вопросы семейных отношений, личностный рост, вопросы бизнеса, здоровье, психосоматика заболеваний, поколенческие аспекты семейных отношений, любые вопросы, связанные с детьми. В том числе работа в группах. Сейчас как раз идёт набор.

Форма работы: очная, скайп, письменные платные консультации, скриботерапия ( терапия по письмам).

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость, добрый день. На Сп не зарегистрирована, не могу вам ответить в личку. Напишите мне в личку пожалуйста, и я Вам отвечу. Или позвоните и отвечу вам на ваши вопросы лично.

Частично напишу здесь. Приём по записи, в выходные не работаю. Обсуждать вопросы какие угодно, ограничений с моей стороны практически нет. Есть некоторые моменты, с которыми я не работаю. Их буквально один, два. Работаю с внуриличностными конфликтами, вопросы семейных отношений, личностный рост, вопросы бизнеса, здоровье, психосоматика заболеваний, поколенческие аспекты семейных отношений, любые вопросы, связанные с детьми. В том числе работа в группах. Сейчас как раз идёт набор.

Форма работы: очная, скайп, письменные платные консультации, скриботерапия ( терапия по письмам).

 

Зарегистрировалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зарегистрировалась)))

Ответила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, график приема и стоимость. Спасибо.

 

 

Добрый день, ответила в личку. Спасибо за вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ольга_

Добрый день! Пожалуйста, напишите где Вы принимаете и стоимость приема.

Очень нужна консультация, а завтра можно утром? Мой тел. 89023879718 Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Пожалуйста, напишите где Вы принимаете и стоимость приема.

Очень нужна консультация, а завтра можно утром? Мой тел. 89023879718 Спасибо.

Спасибо за вопрос. Позвонила. Ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, напишите пожалуйста цену, график и где Вы принимаете.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер, напишите пожалуйста цену, график и где Вы принимаете.Спасибо.

Добрый вечер. Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите пожалуйста стоимость приема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите пожалуйста стоимость приема)))

 

Ответила в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, напишите пожалуйста, в л/с стоимость и время приема? Сейчас есть скидки для ВМ?

Изменено пользователем Мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер, напишите пожалуйста, в л/с стоимость и время приема? Сейчас есть скидки для ВМ?

Мафия, добрый вечер. В личку ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Интересуют цены на очный приём ( ребёнок - будущий школьник). Скидки есть?

Как проходят занятия с ребёнком? Сколько раз в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Интересуют цены на очный приём ( ребёнок - будущий школьник). Скидки есть?

Как проходят занятия с ребёнком? Сколько раз в неделю?

S&LaNa, добрый день. Не отвечала, так как Отсутствовала. Не помню, успела ли Вам ответить до отпуска. Приём относительно детей проходит следующим образом. Первая встреча в родителем или родителями ( по Вашему желани, цена чуть отличается). Далее после первой консультации мы совместно с мамой или родителями определяемся, нужна ли консультация ещё, нужна ли она а отдельно с ребёнком или нужна семейная.

Скидки бывают периодически для Волгомам, о чем я пишу в этом разделе и в аналогичной теме в детском разделе.

Если вдруг нужны встречи с ребёнком, то количество встр ч и продолжительность, все сугубо индивидуально, в зависимости от задач, какие мы решаем.

Но даже, если выбира ТС формат детской терапии, то обязательны периодические встречи с мамой или родителями. Частота и периодичность определяется в каждом соуча индивидуально. Цену на данный момент, которая установлена, сообщу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Сообщаю о традиционной летней неделе скидок для Волгомам.

Скидка 10% на приём для тех кто не был у меня месяц или кто хочет прийти первый раз.

Скидка действует с 1 по 10 августа.

При записи назвать свой ник. Запись по телефону.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где вы проводите очный прием и сколько он стоит для взрослого?

Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где вы проводите очный прием и сколько он стоит для взрослого?

Спасибо.

Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где вы проводите очный прием и сколько он стоит для взрослого?

Спасибо.

Меня тоже интересует. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже интересует. Спасибо.

Galidorka, добрый день. Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый день, можно узнать цену приема?

 

 

Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, хотелось бы узнать стоимость консультации и место её проведения.

 

 

Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Сообщаю о традиционной весенней неделе скидок для Волгомам.

Скидка 10% на приём для тех кто не был у меня хотя бы месяц или кто хочет прийти первый раз при записи на один час приёма и 20% при записи на два часа приёма.

Скидка действует с 23 Марта по 10 апреля 2017.

При записи назвать свой ник. Запись только по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Сообщаю о традиционной весенней неделе скидок для Волгомам.

Скидка 10% на приём для тех кто не был у меня хотя бы месяц или кто хочет прийти первый раз при записи на один час приёма и 20% при записи на два часа приёма.

Скидка действует с 23 Марта по 10 апреля 2017.

При записи назвать свой ник. Запись только по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, можно мне тоже место проведения и стоимость консультации, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, можно мне тоже место проведения и стоимость консультации, пожалуйста

Ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, напишите пожалуйста, в л/с стоимость и время приема? Сейчас есть скидки для ВМ?

Благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер, напишите пожалуйста, в л/с стоимость и время приема? Сейчас есть скидки для ВМ?

Благодарю за ответ.

 

mIRA, добрый день. Сейчас есть скидка для Волгомам, кто первый раз ко мне или не был у меня больше 2 месяцев, 10%.

Скидка действует весь сентябрь.

Время приёма согласовывается по телефону. Особенно в сентябре, октябре, расписание устанавливается новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Сообщаю о традиционных осенних скидках для Волгомам.

Скидка 10% на приём для тех кто не был у меня хотя бы месяц или кто хочет прийти первый раз.

Скидка действует весь сентябрь.

При записи назвать свой ник. Запись только по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...