Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, можно мне тоже место проведения и стоимость консультации, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, можно мне тоже место проведения и стоимость консультации, пожалуйста

 

 

Шифлера, ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

psian Nata, здравствуйте!

Нечаянно набрела на тему со Слободой и манипуляторами когда искала ответ на свой вопрос...

Так тепло на душе стало, что помогаете компетентно просто и подробно разобраться людям в сложных ситуациях.

Пожалуйста, подскажите и мне об особенностях и возможности письменного ответа или очного.

(встретиться очень немного возможностей, т.к. практически все время с малышами, а при них сами понимаете тоже не вариант...)

Буду очень признательна за ответ :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
psian Nata, здравствуйте!

Нечаянно набрела на тему со Слободой и манипуляторами когда искала ответ на свой вопрос...

Так тепло на душе стало, что помогаете компетентно просто и подробно разобраться людям в сложных ситуациях.

Пожалуйста, подскажите и мне об особенностях и возможности письменного ответа или очного.

(встретиться очень немного возможностей, т.к. практически все время с малышами, а при них сами понимаете тоже не вариант...)

Буду очень признательна за ответ :wub:

Песенка, У Вас дети какого возраста?

Можно мне позвонить, я Вам расскажу о возможностях и найдём компромиссы.

Звонить в будни с 8 до 23. В выходные с 12 до 20.

Просто мы с вами письменно эти ньансы долго будем выяснять.

Позвонить быстрее можно получить результат. Спасибо

Иногда мы сами не видим возможностей организовать себе свободное пространство.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

psian Nata, доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, сколько времени длится консультация, в какой форме, беседа? стоимость, время проведения, место, конфиденциальность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
psian Nata, доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, сколько времени длится консультация, в какой форме, беседа? стоимость, время проведения, место, конфиденциальность.

Песенка, Вас какая интересует индивидуальная, с ребёнком. Парная, семейная? Если семейная, то сколько человек? Вопрос о конфиденциальности, что имеется ввиду?

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья Сергеевна, подскажите, пожалуйста, про индивидуальную взрослую консультацию.

Простите, не ловко писать, просто как столкнулась (ох уж, этот прошлый опыт :shy: :blush: :blink: ) - нужны были все данные: паспорт и т. д., ещё не ушёл, а уже между собой обсуждали, ну и плюс к тому дверь открыта очередь рядом всё слышно.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья Сергеевна, подскажите, пожалуйста, про индивидуальную взрослую консультацию.

Простите, не ловко писать, просто как столкнулась (ох уж, этот прошлый опыт :shy: :blush: :blink: ) - нужны были все данные: паспорт и т. д., ещё не ушёл, а уже между собой обсуждали, ну и плюс к тому дверь открыта очередь рядом всё слышно.)

 

 

Подробно ответила в личку. Нужны будут уточнения, позвоните, поясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
psian Nata, Наталья Сергеевна, нужна помощь психолога. Индивидуальная взрослая консультация. Напишите, пожалуйста, в личку цену, время, место приема и есть ли скидки ВМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
psian Nata, Наталья Сергеевна, нужна помощь психолога. Индивидуальная взрослая консультация. Напишите, пожалуйста, в личку цену, время, место приема и есть ли скидки ВМ?

Валентинка, ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
psian Nata, Наталья Сергеевна, нужна помощь психолога. Индивидуальная взрослая консультация. Напишите, пожалуйста, в личку цену, время, место приема и есть ли скидки ВМ?

И мне тоже в личку, пожалуйста, напишите эту информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне тоже в личку, пожалуйста, напишите эту информацию.

Абрикосина, добрый день. Написала в личку.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Волгомамочки!

Традиционные скидки на Новый год.

Скидка 10% при приеме 50 мин и 20% при приеме 1 час 50 мин

Для тех кто не был у меня больше 2 месяцев или первый раз. При записи называть ник.

Запись по телефону.

Предложение действует с 20 января и до 20 февраля.

Запись по телефону.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Волгомамочки и ещё одно предложение по просьбам Волгомам к Новому году.

Психоаналитические бизнес-сессии в период с 20 января по 20 февраля, по тем же ценам, что и обычные сессии.

При записи указывать, что на бизнес-сессию и ник.

Предложение действует для тех, кто не был у меня 2 месяца или первый раз.

Запись по телефону.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Волгомамочки и ещё одно предложение по просьбам Волгомам к Новому году.

Психоаналитические бизнес-сессии в период с 20 января по 20 февраля, по тем же ценам, что и обычные сессии.

При записи указывать, что на бизнес-сессию и ник.

Предложение действует для тех, кто не был у меня 2 месяца или первый раз.

Запись по телефону.

 

Ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Наталья Сергеевна, нужна индив.консультация для взрослого. Будьте добры, напишите стоимость, место и примерный график приема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, Наталья Сергеевна, нужна индив.консультация для взрослого. Будьте добры, напишите стоимость, место и примерный график приема

Люсьен, добрый день.

Спасибо за вопрос, ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

psian Nata, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, а у Вас завтра утром - днём окошко есть в приёме?

В Ворошиловском районе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
psian Nata, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, а у Вас завтра утром - днём окошко есть в приёме?

В Ворошиловском районе ?

 

 

Гость, Вы позвоните и мы договоримся.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбам Волгомамочек, акция продлена на март.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, напишите пожалуйста в личку подробности стоимости приема взрослому, может первый час мне самой, второй ребенку, где принимаете? Возможно ли консультацию по тел или по Скайпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, напишите пожалуйста в личку подробности стоимости приема взрослому, может первый час мне самой, второй ребенку, где принимаете? Возможно ли консультацию по тел или по Скайпу.

 

Marseille, спасибо за вопрос.

Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Хочеться узнать ваше мнение об абъюзерах.

 

Стоит вопрос о разводе. Т.к. я поняла что мой муж является данным человеком.

А это пишут -неизлечимо(((...

А у меня больше нет сил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день.

Хочеться узнать ваше мнение об абъюзерах.

 

Стоит вопрос о разводе. Т.к. я поняла что мой муж является данным человеком.

А это пишут -неизлечимо(((...

А у меня больше нет сил.....

katya-orimi, добрый день.

Вы хотите тему создать? Вы наверное нечаянно сообщение не в той теме написали, создайте тему, если у Вас было такое намерение и сформулируйте запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наталья Сергеевна, здравствуйте, нужна помощь психолога. Индивидуальная взрослая консультация. Напишите, пожалуйста, в личку цену, время, место приема и есть ли скидки ВМ на настоящий момент?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья Сергеевна, здравствуйте, нужна помощь психолога. Индивидуальная взрослая консультация. Напишите, пожалуйста, в личку цену, время, место приема и есть ли скидки ВМ на настоящий момент?

 

 

Настина мама, добрый день. Благодарю за обращение. В личку ответила. Если вопросы остались, лучше прямо позвоните, это быстрее.

 

Телефон в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
psian Nata, Наталья Сергеевна, нужна помощь психолога. Индивидуальная взрослая консультация. Напишите, пожалуйста, в личку цену, время, место приема и есть ли скидки ВМ?

 

Да,тоже нужна консультация инд.взрослая (мне). В личку можно инфу?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,тоже нужна консультация инд.взрослая (мне). В личку можно инфу?

Спасибо!

любовь100, добрый день. Благодарю за обращение. Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Наталья Сергеевна, нужна индивидуальная консультация для взрослого. Будьте добры, напишите стоимость, место и примерный график приема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, Наталья Сергеевна, нужна индивидуальная консультация для взрослого. Будьте добры, напишите стоимость, место и примерный график приема.

Сатисфакция, добрый день.

Спасибо за вопрос. Ответила в личку.

Если вопросы, звоните. Телефон в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Волгомамочки! В преддверии Нового года будет проходить акция для Волгомам: скидка на прием при обращении по любым вопросам, связанными с детьми.. Скидки для всех Волгомам, которые не были у меня на приеме месяц и более или хотят обратиться впервые. Запись только по телефону. При записи указать свой ник и обязательно сказать, что запись по акции. Скидка 10% при продолжительности консультации 50мин-60 мин и 20% при продолжительности консультации 1ч50 мин. -2 ч.

Акция с 17 декабря и по 6 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Волгомамы!

Традиционные летние скидки на консультации для Волгомам.

10% при записи на 1 час и 20% при записи на два и более часов.

Акция с 1 июня по 5 июля.

Кроме того, летом меняется расписание и можно попасть в выходные дни и больше вариантов вечернего времени.

При записи для получения скидки достаточно сказать, что с Волгомама и назвать ник.

Консультации проводятся дистанционно

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Волгогмамочки! 

Акция:

1. 50% скидки на запрос: 

желание понять и простить свою маму с целью улучшения взаимоотношений и своей жизни.

условие - сильное желание

возьму 1 человека (до 10 консультаций, при необходимости вопрос продления акционной стоимости обсуждается).

2. 50% скидки на запрос: 

хочу улучшить отношения в своем браке. Условие - желание. 

(До 10 консультаций, при необходимости вопрос продления акционной стоимости обсуждается).

1 человек.

 

3. 50% скидки на запрос

Разобраться с темой мотивации/демотивации - почему я что-то делаю/не делаю. 

Условие - желание понять

1 человек

 

4. 50% скидки на запрос - Развод (женщина с ребёнком)

 

1 человек 

5. 50% скидки на запрос - Школа, любой вопрос по данной теме. 

 

Могут участвовать как те, кто уже обращался ко мне, так и те, кто не обращался. 

 

 

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Волгомамочки! 

Традиционно к 1 сентября скидки для мам. 

В этом году по любым вопросам и для тех кто впервые и для тех, кто уже был у меня. 

Скидка составит 30%. 

Запись по звонку или можно в личные сообщения на Волгомама. При звонке сообщить что по акции для Волгомам и назвать свой ник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Волгомамочки! 
В предверии нового года традиционная акция- скидка на приём. 
При обращении по вопросу кризис среднего возраста скидка 30% на весь период работы по данному запросу. Скидка действует в период обращения с 17.12.19 по 20.02.20. 
 

При обращении по любому другому запросу -скидка 30% в период с 17.12.19 по 20.02.20. 
Напоминаю, работаю дистанционно. 
Для обращения позвонить по телефону 893775О989О. Назвать свой ник и сказать что по акции, обозначить запрос. 
 

 

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Волгомамы! 

Скидка для Вас на приём 30%. 

Работаю дистанционно. 

Для обращения позвонить по телефону, назвать ник, сказать что по акции для Волгомам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...