Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ириночка55

Городской детско-юношеский центр приглашает

Рекомендованные сообщения

Началась запись детей в возрасте 5-16 лет в объединения городского детско-юношеского центра. в том числе в объединение личностного развития дошкольников "Успех" http://ctc-volgograd.ru/index.php/otdely/m...kolnikov-uspekh

запись производится ежедневно с 10.00 до 18.00 в фойе ДЮЦа (бывший к\т "Победа")

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте не очень понятно какие кружки для пятилеток? Может вы подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ириночка55, вы прсто поделились или имеете отношение к "Успеху" ? подробнее информацию можно ?

 

цена

расписание

и т.д.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irair, для 5леток сам "Успех"- подготовишка к школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Успех" - объединение личностного развития дошкольников, срок обучения 2 года, занятия 3 раза в неделю с утра: вторник, четверг, пятница. В программе: математическое развитие. "Читалочка" (обучение по кубикам Зайцева), творчество, музыкальное развитие, английский для малышей, занятия с психологом. Есть и вечерние занятия для 6-леток - это просто подготовка к школе по математике и чтению, также занятия с психологом. ВСЕ кружки и объединения в ДЮЦе работают БЕСПЛАТНО!

9 сентября в 17.00 Детско-юношеский центр проводит день открытых дверей.

Педагоги смогут ответить на все интересующие вас вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте не очень понятно какие кружки для пятилеток? Может вы подскажите?

Пятилеток принимают многие кружки - танцы. художественная гимнастика, изо.... приходите 9 сентября в 17.00 на день открытых дверей, думаю, что-нибудь подберёте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера была, записала дочку в несколько кружков, и 9 числа тоже придём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня тоже была в ДЮЦ! хотела на изо записать... и что-то не увидела там этот кужок для детей 5 лет-все кружки в этом направлении (изобразительное искусство и художественное творчество) с 6-7 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для 4х-леток, я так поняла, кружков в ДЮЦе нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня тоже была в ДЮЦ! хотела на изо записать... и что-то не увидела там этот кужок для детей 5 лет-все кружки в этом направлении (изобразительное искусство и художественное творчество) с 6-7 лет!

Я советую прийти Вам 9 сентября на день открытых дверей, думаю и Вы для себя что-то найдёте. У них и подготовишки были и керамика в прошлом году. В этот день можно будет непосредственно с педагогами переговорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для 4х-леток, я так поняла, кружков в ДЮЦе нет?

По уставу ДЮЦ принимает только с 5 лет, но в этом году с 4,6 принимают на некоторые платные программы, тоже приглашаю Вас 9 сентября в 17.00. Возможно что-нибудь подберёте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нет платных развивающих занятий для 3,5 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ириночка55, как долго будет длиться День открытых дверей 9 сентября? Если мы придём часам к 6, застанем кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ириночка55, как долго будет длиться День открытых дверей 9 сентября? Если мы придём часам к 6, застанем кого-нибудь?

C 17. 00 до 19.00 Планируется концерт ВСЕХ детских коллективов ДЮЦ , а также в холле - мастер-классы других детских объединений детско-юношеского центра. Придя позже 17.00, Вы просто можете пропустить часть концерта. так я думаю, но все педагоги будут до конца, так что встретиться с ними Вы всё равно сможете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А занятия в "Успехе" есть в вечернее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А занятия в "Успехе" есть в вечернее время?

В вечернее время занятия проводятся для 6-леток, которые в школу пойдут на следующий год. Там чистая подготовка к школе по чтению и математике, также проводятся занятия с психологом по социализации в обществе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, мастер по масляной живописи и мастер по академическим дисциплинам-это худ. школа куда по экзамену? Мы не попали на экзамен, сказали, все, теперь в пролете, подскажите альтернативу на год,все-таки на след.год будем уже очень стараться попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это тоже инересно

27.8.2015, 18:48

Подскажите,может кто занимался, в детском центре (напротив Цирка) есть 3 танцевальных коллектива "сюрприз", "вдохновение", "радость", вроде и еще какие-то есть, чем они все отличаются, какие направления.

Из другой темки дернула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, мастер по масляной живописи и мастер по академическим дисциплинам-это худ. школа куда по экзамену? Мы не попали на экзамен, сказали, все, теперь в пролете, подскажите альтернативу на год,все-таки на след.год будем уже очень стараться попасть

Я немного не поняла вопрос (((

Скажите, мастер по масляной живописи и мастер по академическим дисциплинам-это худ. школа куда по экзамену?

Но всё равно приходите 9 сентября, что- нибудь подберёте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас уже поздно куда-нить записаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста в 3,8 есть какие занятия?! Можно к вам ходить в этом возрасте!?

Очень интересно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВЧАТ! смотрю тему и удивляюсь: ВЫ СОВСЕМ НЕ ЧИТАЕТЕ ЧТО ДО ВАС НАПИСАЛИ????

 

Началась запись детей в возрасте 5-16 лет в объединения городского детско-юношеского центра. в том числе в объединение личностного развития дошкольников "Успех" http://ctc-volgograd.ru/index.php/otdely/m...kolnikov-uspekh

запись производится ежедневно с 10.00 до 18.00 в фойе ДЮЦа (бывший к\т "Победа")

 

 

По уставу ДЮЦ принимает только с 5 лет, но в этом году с 4,6 принимают на некоторые платные программы, тоже приглашаю Вас 9 сентября в 17.00. Возможно что-нибудь подберёте)

 

 

нет,

(*расшифровываю: для детей 3,5 лет НИЧЕГО нет*)

 

 

НУ кто ещё спросит? может для 2х леток ещё?

ДЮЦы (изначально с наших детских времён) - ориентированы на детей ШКОЛЬНОГО возраста.

это сейчас в связи с отсутствием должной подготовки в садах к завышенным требованиям к поступающим в школу и нехватки мест в ДС, появились подготовишки к школе- частные и на базе ДЮЦов.

 

НО ДЮЦ это НЕ САДИК!!!!

 

п.с. а потом спрашивают: а нам бы такое что-нибудь, чтоб после работы детей водить. ВЫ на работе не устаёте? Почему считаете, что ребёнок после садика ещё способен на продуктивную деятельность в кружках?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ищу кружки для ребенка потому что мы не ходим в садик. У нас воспитатели просто никакие, занятий развивающих нет, просто тупо присмотр. У ребенка есть желание рисовать, танцевать петь. Конкретно в ДЮЦ длительность занятия составляет 25 мин, я думаю это не очень напряжно даже для детишек после садика. МЫ записали в Гармонию (рисование + ритмопластика+ пение), 25 минут + 10 минут перерыв после каждого занятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это между цирком и Пирамидой который? А телефона их ни у кого нет? А если ехать, к кому и куда там обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это между цирком и Пирамидой который? А телефона их ни у кого нет? А если ехать, к кому и куда там обращаться?

Это бывший кинотеатр Победа, телефон 78-15-10, это школа раннего эстетического развития "Гармония", плата 1200/месяц. Дети старше 5 лет в кружках занимаются бесплатно. Я думаю по указанному телефону можно узнать и про другие кружки.

Изменено пользователем irair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ищу кружки для ребенка потому что мы не ходим в садик. У нас воспитатели просто никакие, занятий развивающих нет, просто тупо присмотр. У ребенка есть желание рисовать, танцевать петь. Конкретно в ДЮЦ длительность занятия составляет 25 мин, я думаю это не очень напряжно даже для детишек после садика. МЫ записали в Гармонию (рисование + ритмопластика+ пение), 25 минут + 10 минут перерыв после каждого занятия

мы тоже в Гармонии) там и познакомимся)))

кстати, в Гармонию берут детишек 4-5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а кто водит детей в "Успех" (группа 6-7 лет), на керамику и в "Сюрприз"? Мы там, давайте узнаваться! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли ремесла для мальчишек? ходили пару лет назад на авиамоделирование, сыну очень нравилось. потом не могла возить, сейчас он подрос, сам ездит. просится на это авиамоделирование. и есть ли столярное дело, резьба по дереву? сыну через 2 месяца 9 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, а кто водит детей в "Успех" (группа 6-7 лет), на керамику и в "Сюрприз"? Мы там, давайте узнаваться! B)

А у Сюрприза какое направление? У нас возраст еще нет 5 лет, а то мы в Успех хотели по возрасту не прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у Сюрприза какое направление? У нас возраст еще нет 5 лет, а то мы в Успех хотели по возрасту не прошли

 

танцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила в ДЮЦ. Во-первых, мне сказали, что бывшее здание ДЮЦа ремонтируются и они плануриют в него вернуться в 17 году (йухууу!)

Во-вторых, резьбы, ремесел нет, есть авиамоделирование. Ведет все тот же Михаил Юрьевич Ушаков, 8 987 648 93 77

время разное (для первых и вторых смен есть время). стоимость - бесплатно, только оплата материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонила в ДЮЦ. Во-первых, мне сказали, что бывшее здание ДЮЦа ремонтируются и они плануриют в него вернуться в 17 году (йухууу!)

 

Да, на дне открытых дверей тоже об этом сказали. У меня сразу воспоминания нахлынули - всё детство там прошло!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настена, весной ещё обещали что сентябрь 16. сейчас сдвинули уже на 17..... угу((((

 

мы ждём с огромной надеждой. ИБО хочется свою сцену для репетиций. с окнами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонила в ДЮЦ. Во-первых, мне сказали, что бывшее здание ДЮЦа ремонтируются и они плануриют в него вернуться в 17 году (йухууу!)

Во-вторых, резьбы, ремесел нет, есть авиамоделирование. Ведет все тот же Михаил Юрьевич Ушаков, 8 987 648 93 77

время разное (для первых и вторых смен есть время). стоимость - бесплатно, только оплата материалов.

 

 

Авиамоделирование...Мы записались! Ребенок в полном восторге! На занятия бежит с огромным интересом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, а кто водит детей в "Успех" (группа 6-7 лет), на керамику и в "Сюрприз"? Мы там, давайте узнаваться! B)

Мы ходим в Успех второй год, в этом году к 11 утра, вы тоже в это время?

На керамику бесплатную не попали (да, и не получится в субботу к 10).

А вот на платную лепку (из пластики, пластилина и теста) я своего 5-летнего записала. Раз в неделю в среду в 18-10.

Кстати, записываться на занятия там еще не поздно, и на английский платный 600 в мес записались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим в Успех второй год, в этом году к 11 утра, вы тоже в это время?

На керамику бесплатную не попали (да, и не получится в субботу к 10).

А вот на платную лепку (из пластики, пластилина и теста) я своего 5-летнего записала. Раз в неделю в среду в 18-10.

Кстати, записываться на занятия там еще не поздно, и на английский платный 600 в мес записались)

 

Не, мы в Успех на 17:00 вт, чт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть ли ремесла для мальчишек? ходили пару лет назад на авиамоделирование, сыну очень нравилось. потом не могла возить, сейчас он подрос, сам ездит. просится на это авиамоделирование. и есть ли столярное дело, резьба по дереву? сыну через 2 месяца 9 лет.

Племянник мужа ходит туда на авиамоделирование, ему очень нравится, третий класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфоткала доску объявлений. Хотя набор уже прошёл, но позвонить можно. Вдруг где ещё есть места. Фото увеличиваются при нажатии.

 

0_15cc63_e4e44d5b_M.jpg0_15cc62_65b3e54f_M.jpg0_15cc61_dd0beccd_M.jpg0_15cc60_27df2940_M.jpg0_15cc5f_ad850212_M.jpg0_15cc5e_aea682c3_M.jpg0_15cc5d_18a4dfdc_M.jpg0_15cc5c_47aa1866_M.jpg0_15cc5b_605a4f2_M.jpg0_15cc5a_4c65b14_M.jpg0_15cc59_d3ae0690_M.jpg0_15cc58_f3666fdd_M.jpg0_15cc57_ffa55c4_M.jpg0_15cc56_19e18ed_M.jpg

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходим на авиамоделирование по четвергам. вообще-то занятие по 2-3р в неделю, но нам неудобно в сб и вс ходить. поэтому только так. тоже сынка счастлив, очень нравится. приходит с рюкзаком разных самолетов, пускаем их дома всем семейством. первые дни бумажные делал, сейчас из деревянной палочки с бумажными крыльями. говорит, скоро из пенопласта делать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...