Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ириночка55

Городской детско-юношеский центр приглашает

Рекомендованные сообщения

НО ДЮЦ это НЕ САДИК!!!!

 

п.с. а потом спрашивают: а нам бы такое что-нибудь, чтоб после работы детей водить. ВЫ на работе не устаёте? Почему считаете, что ребёнок после садика ещё способен на продуктивную деятельность в кружках?

Да устаем мы на работе! А вот дети вечером ещё вполне полны энергии. Мой 5-ти летка после садика и 1,5 часовых занятий по дзюдо вполне способен ещё скакать часа 2, ну или мастерить что-нибудь, если у мамы есть время заняться вместе с ним поделками. Видно в садиках на них не пашут :p А вот у школьников, я думаю нагрузка побольше...

С удовольствием отдала бы 3-х летнюю дочку на гимнастику(даже на платные занятия), у неё тоже вечером ещё прыгучесть повышенная. Но чтот не нашла куда (может кто подскажет), а 30 минутные занятия ритмопластикой для нас ни о чем, хотелось бы чтоб ребенок реально физически выкладывался, а не слегка подвигался, эт мы и дома можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки! ДЮЦ объявляет дополнительный набор детей от 4 до 5 лет на ПЛАТНЫЕ занятия в объединении "Успех".

В программе обучения:

- формирование элементарных математических представлений;

-развитие речи;

-развитие мелкой моторики руки;

-познавательное развитие.

Занятия проходят 2 раза в неделю - понедельник, среда с 10 до 11 часов.

оплата 1600 руб в месяц. Другие подробности по телефону 78-15-08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, когда начнётся в этом году запись в кружки? И будет ли день откоытых дверей, кода? Знаю,знаю-надо позвонить и узнать. Чёт озаботилась этим вопросом в выходной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУББОТА, 1 сентября загляни- записыват уже будут. день открытых дверей - тоже в сентябре- пока не узнавала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так я с хорошей новостью.

 

запись в кружки ДЮЦ уже идёт полным ходом!

 

 

День открытых дверей будет 8 сентября в 17:00.

 

 

 

про театралку - в этом году набор с 9 лет - платные группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в театральный ходим в дюц на Грамши (Спартановка) с 5 лет. Очень нравится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образцовая Детская художественная школа объявляет набор учащихся на 2018-2019 учебный год

 

 

Набор учащихся производится на конкурсной основе 4 и 5 июня 2018 года по адресу : ул. Краснознаменская, 11

 

 

Экзамен для детей 6-10 лет 4 июня в 10.00 (кабинет 4-37)

 

1. Рисунок на тему (любимые художественные материалы)

2. Графические тесты (простой карандаш)

С собой иметь художественные материалы и вторую обувь

Экзамен для учащихся 6-7 классов 4 и 5 июня в 10.00 (кабинет 4-51)

 

4 июня в 10.00

1. Рисунок (иметь набор простых карандашей, резинку, точилку)

5 июня в 10.00

 

2. Живопись (акварель, кисти беличьи, простой карандаш, резинка)

С собой иметь художественные материалы и вторую обувь

 

http://www.ctc-volgograd.ru/index.php/211-...19-uchebnyj-god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, когда в этом году День открытых дверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото никак не могу прикрепить. С 21 по 31 августа с 10 до 18

Изменено пользователем Confessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это ж не День открытых дверей, просто началась запись в кружки)))

Набор в кружки и объединения

 

Объявляется набор учащихся на 2018/2019 учебный год.

Запись в детские объединения будет проходить 21 - 31 августа с 10.00 до 18.00 часов; 03.-15 сентября с 15.00 до 18.00 часов в фойе центрального входа.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ:

 

Образцовый детский коллектив Хореографическая студия «Вдохновение». Руководитель Татьяна Викторовна Ивануненко. В студию принимаются дети с 5 лет. В программе обучения предметы: музыкально-ритмические движения (для детей 5-7 лет), классический танец, народно-сценический танец; мужской танец; современный танец (модерн). Концертная и конкурсная деятельность.

 

Хореографический коллектив «Радость». Руководитель Наталья Константиновна Воробьева.Для обучения принимаются дети с 5 лет. В программе обучения предметы: классический танец, народно-сценический танец. Концертная и конкурсная деятельность.

Ансамбль эстрадной хореографии «Сюрприз». Руководитель Эмилия Георгиевна Аразова. Принимаются на обучение дети с 5 лет. Программа предполагает овладение основами хореографии в жанре эстрадный танец, народная стилизация, современный танец (модерн приобретение опыты концертной и конкурсной деятельности.

 

Танцевально-спортивный клуб «Надежда». Руководитель Павел Витальевич Борисов. Принимаются на обучение дети с 5 лет. По программе обучение спортивным бальным танцам, приобретение опыта концертной и конкурсной деятельности

 

Коллектив современного танца «Нон - стоп». Руководитель Наталия Викторовна Тажибова. Принимаются на обучение дети с 5 лет. По программе обучение современному эстрадному танцу и приобретение опыты концертной и конкурсной деятельности.

 

ВОКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

Образцовый детский коллектив «Детская опера». Руководитель Светлана Николаевна Кателикова. Для обучения принимаются дети с 5 лет. В программе обучения: вокально-хоровой ансамбль, индивидуальный вокал, актерское мастерство, элементы сценической речи, постановка музыкальных спектаклей и концертная деятельность.

 

Вокальный ансамбль «Семицветик».Руководитель Ирина Павловна Маликова. Для обучения принимаются дети с 5 лет.В программе обучения предусмотрено приобретение навыков ансамблевого и сольного пения, освоение современных приёмов эстрадного пения, развитие навыков работы с микрофоном. Занятия неразрывно связаны со здоровье сберегающими технологиями и многими видами арттерапии (игровая, музыкальная). Активная концертная и конкурсная деятельность.

 

Образцовый детский коллектив Студия эстрадного искусства. Руководитель Елена Алексеевна Калачева

Обучение в Студии предусмотрено для детей от 6 до 18 лет и включает в себя шесть образовательных курсов: индивидуальный вокал, вокальный ансамбль, фортепиано\синтезатор, сольфеджио, история музыки, сценическое движение, конкурсную и концертную деятельность.

 

Фольклорный ансамбль «Трошки». Руководитель Вера Сергеевна Зубехина

Для обучения принимаются дети с 6 лет. В программе обучения: народный ансамбль, индивидуальный народный вокал, основы актерского мастерства, конкурсная и концертная деятельность. В программе сочетаются элементы обрядной культуры с последующей театрализацией фрагментов обрядов

 

ЦИРКОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

Цирковая студия «Апельсин». Место занятий Волгоградский цирк. Руководители Ангелина Николаевна Круглякова, Владимир Павлович Алиманов. Для обучения принимаются дети с 6 лет.Программа предполагает совокупность предметных образовательных программ по цирковому искусству, танцевально-пластическим видам движений и актерскому мастерству (пластическая акробатика, эквилибр, жонглирование и антипод, вольтиж и акробатические прыжки, хореография и постановка концертных номеров, сочетает образовательную, воспитательную, концертную и фестивальную деятельность.

 

ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

Театральное объединение «РАМПА». Руководители Василий Викторович Аронов, Татьяна Александровна Магдеева. Для обучения принимаются дети с 8 лет. В программе обучения предметы: сценическая речь, основы конферанса, сценическое движение, основы актерского мастерства, культура и техника речи, постановка театральных спектаклей, программа сочетает образовательную, воспитательную, концертную и фестивальную деятельность.

 

Молодежный театр «СТУПЕНИ». Руководитель Татьяна Владимировна Чеботарева. Программа предназначена для детей от 12 лет, интересующихся театральным искусством. В программе обучения предметы: сценическая речь, сценическое движение, основы актерского мастерства, постановка театральных спектаклей

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

Образцовый детский коллектив Оркестр русских народных инструментов. Педагоги: Марина Николаевна Демченко, Ирина Евгеньевна Кулагина, Юлия Викторовна Артамонова, Екатерина Леонидовна Середа. Для обучения принимаются дети с 7 лет. Комплексная программа предполагает обучение по выбору по предметам гитара, домра, балалайка, баян, аккордеон, ударные инструменты. Учащиеся, освоившие программу, приобретут опыт игре в оркестре, ансамбле, приобретут исполнительские навыки в области музицирования и аккомпанемента.Подробная информация по телефону 78-15-10, кабинет 3-11, старший методист Демченко Марина Николаевна

 

ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ.

 

Кружок «Текстильный дизайн»: шитье сувениров и мягких игрушек, изготовление народных игрушек. Возраст детей: 7-12 лет. Педагог: Забелина Татьяна Геннадьевна, (дополнительная информация по т. 8-969-285-02-32, 8-988-961-23-43)

 

Кружок «Макраме и вязание»: творчество в техниках макраме и ручное вязание. Возраст детей: 10-14 лет. Педагог: Савинова Галина Федоровна. Для записавшихся организационная встреча с детьми и родителями состоится 5 сентября в 18:00 в фойе ДЮЦ.

 

Кружок «Художественное плетение»: работа с природным материалом, плетение из лыка, изготовление народной игрушки, Возраст детей: 7-12 лет. Педагог: Тулинцева Татьяна Михайловна, (дополнительная информация по т. 8-906-410-14-08).

 

Кружок «Художественная вышивка и бисероплетение»: изучение народного декоративно-прикладного искусства, освоение техники бисероплетения и вышивки, создание творческих работ. Возраст детей: 6-14 лет. Педагог: Тарасова Надежда Григорьевна (дополнительная информация по т. 8-917-72-88-40)

 

Кружок «Керамика»: изучение народных промыслов, лепка из пластических материалов (глина, соленое тесто, пластик). роспись готовых форм. Возраст детей: 6-12 лет. Педагог: Пагельс Людмила Александровна. Для записавшихся организационная встреча 8 сентября каб.3-57 в 10.00 (дети 6-9лет); в 14.00 (дети 10-12 лет).

 

ДЛЯ ЮНЫХ МОДЕЛЬЕРОВ

 

Образцовый детский коллектив Театр моды «Берегиня»

Подготовительное отделение (возраст детей: 6-10 лет): основы рисунка и лепка, декоративно-прикладное творчество, сценодвижение, развитие воображения и образного мышления, развитие мелкой моторики рук. Педагог: Садчикова Елена Олеговна. (дополнительная информация по т. 8-917-646-45-61, 8-904-753-23-72). Для записавшихся организационная встреча с родителями и детьми 3 сентября 2018 года с 18.00 до 19.00 в каб. 71

Основное отделение (возраст детей: 11-17 лет): основы дизайна и моделирования одежды, разработка и создание собственных коллекций моделей одежды, сценодвижение, развитие образного мышления, участие в показах коллекций моделей одежды. Педагог: Цыганова Марина Владимировна (дополнительная информация по т. 8-917-646-45-61, 8-904-753-23-72). Для записавшихся организационная встреча с родителями и детьми 3 сентября 2018 года с 18.00 до 19.00 в каб. 71

ДЛЯ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ.

 

Кружок «Миниатюрная живопись»: рисунок, живопись, композиция, декоративно-прикладное творчество. Возраст детей: 6 -14 лет. Педагог: Ковалёва Альфия Асхатовна, (дополнительная информация по т. 8-917-843-84-18)

 

Кружок «Мастер». Изучение основ технологии масляной живописи. Технические способы и приёмы масляной живописи. Возраст детей: 13-17 лет. Педагог: Масальская Галина Владимировна, т. 8-902-656-57-78

 

«Студия изобразительного искусства». Рисунок, живопись, графика, композиция, батик, декоративно-прикладное искусство. Возраст детей: 6-11 лет. Педагог: Белоусова Ирина Геннадиевна. Организационная встреча с педагогом: 7 сентября в 17:30 (центральный вход).

 

Кружок «Книжная графика»: изобразительное искусство, искусство книжной графики, иллюстрации, изготовление книги. Возраст детей: 11-18 лет. Педагог: Машкова Анна Игоревна, (дополнительная информация по т. 8-906-170-05-23)

 

Образцовый детский коллектив Детская художественная школа.

Подготовительное отделение, срок обучения 6 лет, Возраст детей: 6-11 лет.

Основное отделение, срок обучения 4 года, Возраст детей: 12-13 лет

Добор в группы по результатам просмотров

подготовительное отделение (6-11 лет)

10 сентября в 10.00 и в 14.30, каб.4-37

С собой иметь: простые карандаши, ластик, любимые художественные материалы.

основное отделение (12-13 лет)

10 сентября в 15.00 – рисунок, 11 сентября в 15:00 – живопись, каб.4-51

С собой иметь: рисунок - простые карандаши, ластик.

живопись - простые карандаши, ластик, акварельные краски, кисти для акварели.

Родительское собрание для поступивших в ДХШ детей состоится 13 сентября в 18.00.

ДЛЯ ЮНЫХ ФОТОГРАФОВ

 

Кружок «ФОТОГРАД»: художественная фотография, виды и жанры фотоискусства, участие в фотопроектах и конкурсах. Возраст детей: 12-15 лет. Педагог: Гончарова Екатерина Евгеньевна. Занятия начнутся с 15.10.2018.

Организационная встреча с детьми и родителями состоится 14 октября в 16:00 в фойе ДЮЦ.

 

 

Отсюда http://www.ctc-volgograd.ru/index.php/nabor-v-kruzhki

Изменено пользователем СУББОТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь владеет информацией- какие кружки платные, а какие нет? Поделитесь, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь владеет информацией- какие кружки платные, а какие нет? Поделитесь, пожалуйста)

Кружки бесплатные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, а кто в детской опере занимается? они прям в самом гдюце сидят? прослушивание будет сразу или пока просто в список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кружки бесплатные

Для школьников. относительно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а кто в детской опере занимается? они прям в самом гдюце сидят? прослушивание будет сразу или пока просто в список?

Да,в ГДЮЦе,мы сначала записались,а потом нас пригласили на прослушивание через несколько дней-песенку,стишок приготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А запись в спортивные кружки уже закончена(((.И бадминтона больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,в ГДЮЦе,мы сначала записались,а потом нас пригласили на прослушивание через несколько дней-песенку,стишок приготовить.

А я удачно пришла с мальчиком записаться в день занятия)) педагог его взяла на урок сразу, типа прослушивание, и все, теперь будет ходить))

 

Вот думаю насчет циркового. Вроде запись закончена, но мальчики всегда нужны в таких секциях. Завтра позвонить надо, узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А запись в спортивные кружки уже закончена(((.И бадминтона больше нет.

За бадминтон я тоже расстроилась( может, найдут педагога через годик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста расписание по ИЗО?Еще идет запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые родители! В ДЮЦ Продолжается запись в группы по ментальной арифметике с опытным педагогом( опыт преподавания МА 2 года), 8 занятий в месяц, 1 раз в неделю по 2 урока с переменой. Расписание занятий среда 16.00 гр7-9 лет, 18.00 гр7-9 лет, пятница 16.00 гр7-9 лет, 18.00гр 4-6 лет. Первое пробное занятие без оплаты.Тел. тренера 8-902-363-75-75

Изменено пользователем Geometrika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, уважаемые родители! В ДЮЦ Продолжается запись в группы по ментальной арифметике с опытным педагогом( опыт преподавания МА 2 года), 8 занятий в месяц, 1 раз в неделю по 2 урока с переменой. Расписание занятий среда 16.00 гр7-9 лет, 18.00 гр7-9 лет, пятница 16.00 гр7-9 лет, 18.00гр 4-6 лет. Первое пробное занятие без оплаты.Тел. тренера 8-902-363-75-75

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...