Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Olga66

Восточные танцы для девочек

Рекомендованные сообщения

Дочери 10 лет, хочет заниматься восточными танцами (с моей подачи, конечно). Мы живем в районе Северного рынка на Красном октябре. Машины у нас нет, поэтому хотелось бы не очень далеко. Пока нашла два варианта: "Мир спорта" на Юности и "Хобби-Т" на Таращанцев около 35 школы. Никто не знает об этих танцевальных школах? Буду благодарна любой информации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочери 10 лет, хочет заниматься восточными танцами (с моей подачи, конечно). Мы живем в районе Северного рынка на Красном октябре. Машины у нас нет, поэтому хотелось бы не очень далеко. Пока нашла два варианта: "Мир спорта" на Юности и "Хобби-Т" на Таращанцев около 35 школы. Никто не знает об этих танцевальных школах? Буду благодарна любой информации!

ДЮЦ на Кузнецова. там то же восточные танцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЮЦ на Кузнецова. там то же восточные танцы

 

Звонила туда, сказали только аэробика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не тот дюц. У нас нет аэробики

Кузнецова 43

724729 /Вахта/

Изменено пользователем Нютка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не тот дюц. У нас нет аэробики

Кузнецова 43

724729 /Вахта/

Спасибо! Позвоню обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga66, у меня подруга водит уже второй год в ДК Гагарина. "Ситара" называется коллектив. Они и спектакли ставят, и занятия у них интенсивные. Мы ходили на их концерты - хорошо танцуют девчонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga66, у меня подруга водит уже второй год в ДК Гагарина. "Ситара" называется коллектив. Они и спектакли ставят, и занятия у них интенсивные. Мы ходили на их концерты - хорошо танцуют девчонки.

Большое спасибо за информацию. В "Хоббите" мне сказали, что их инструктор (Олеся) еще ведет танцы в Гагарина. Может как раз из Ситары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо за информацию. В "Хоббите" мне сказали, что их инструктор (Олеся) еще ведет танцы в Гагарина. Может как раз из Ситары?

Мы тоже планируем восточные танцы. Вот что я узнала.

В ДК Гагарина 3 коллектива Ситара, Жасмин и Чаровница. Олеся ведет в Чаровнице.

Сходите, посмотрите, у них на вахте выложены папки с информацией и фотографиями.

 

добавлю про Хобит, с сестрой сходили по весне туда на йогу, на пробное занятие, и свалились обе с бронхитом, отопления, конечно тогда уже не было, но все же у них подвал и нереально холодный пол. Хотя туда достаточно много людей ходит, но мне этот момент не понравился.

Изменено пользователем Баунти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже планируем восточные танцы. Вот что я узнала.

В ДК Гагарина 3 коллектива Ситара, Жасмин и Чаровница. Олеся ведет в Чаровнице.

Сходите, посмотрите, у них на вахте выложены папки с информацией и фотографиями.

 

добавлю про Хобит, с сестрой сходили по весне туда на йогу, на пробное занятие, и свалились обе с бронхитом, отопления, конечно тогда уже не было, но все же у них подвал и нереально холодный пол. Хотя туда достаточно много людей ходит, но мне этот момент не понравился.

 

Большое спасибо за информацию. Мы все же решили начать с Хоббита - поближе к дому. Сегодня пойдем на первое занятие. По стоимости мне сказали так: одно занятие 180 рублей, абонемент на 8 занятий - 1100 рублей. Занятия 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница) в 17.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...