Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

Приобретаем учебники, рабочие тетради и т.д.

Рекомендованные сообщения

ПРедлагаю собрать тут все рессурсы, магазины и т.д. где приобретаем учебники и печатные тетради.

где-то в разных темах видела ссылки, но сейчас не могу ((((

 

кроме ссылки, адреса, и т.д. в дополнение выкладывать скидки и акции и прочие нюансы, которые предоставляет продавец.

 

Я обычно заказываю в Лабиринте.

личная скидка до 15%

от 8 разных пособий +8% скидка

15+1 = 16 и 32 комплект бесплатно

доставка 7 дней от 500р бесплатно до пункта самовывоза (2шт)

курьерская доставка от 1600 бесплатна (акция на учебники от 700р )

всё устраивает.

но сейчас столкнулась с тем, что там нет нужных тетрадей(((

 

Кассандра

Есть скидки на суммы

10000 руб 10%

15000 руб 15%

5000 руб 7%

1000 руб 5%

 

искомая тетрадь 110.

 

ГраНиКа

 

my-shop

 

(тут искомое 113. отгрузка аж 1.09

Стоимость доставки: при заказе на сумму от 3000 руб. доставка до пункта выдачи осуществляется бесплатно;

при заказе на сумму до 3000 руб. рассчитывается по тарифам транспортной компании и пункта выдачи, точная сумма будет указана при оформлении заказа.

Ориентировочный срок доставки до пункта выдачи: 3-8 рабочих дней (без учета срока формирования заказа)

Срок доставки указан с учетом отправки заказов в данный пункт выдачи по следующим дням недели: Вт, Чт, Сб

 

озон
Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРедлагаю собрать тут все рессурсы, магазины и т.д. где приобретаем учебники и печатные тетради.

 

Учебники в школе выдают, тетради покупаем в

Кассандре, Гранике, на интернет сайте Май шоп.

Изменено пользователем Яндра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндра, какие там условия ?

 

Кассандру сейчас на первый вариант держу. нужная тетрадь 110 стоит. на кол-во скидки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яндра, какие там условия ?

 

Кассандру сейчас на первый вариант держу. нужная тетрадь 110 стоит. на кол-во скидки есть?

 

 

Не знаю пока, нам учебники ещё не выдали, поэтому не известно какие тетради нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно заказывали тетради классом. В этом году из-за перехода в др. школу и смены программы покупала сама. Ездила в Гранику.Тоже сначала думала, что в Лабиринте недорого. В Гранике оказалось дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

carry, сейчас сравниваю:

 

одна из тетрадей

в Лабиринте 175 минус скидки 15+8 % = 135 р/шт и 16тая бесплатно, получается 129руб. + бесплатная доставка до дома.

в Кассандре 130,8,

в гранике(прайс) 124

в май-шоп = 146. (+доставка?)

 

 

но в гранике нет того что мне надо((((

 

 

 

я как бы себе заказываю, но почти весь клас на хвост падает.... "ну ты же будешь себе брать? и нам возьми"

в начальной школе классная этим занималась- народ привык не напрягаться))) проще ж деньги отдать и не бегать в поисках нужных книжек)))

 

по учебникам- мы в началке всё сами покупали. сейчас в школьной библиотеки появились учебники и для начальной школы.

везёт им...

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще в Учмаге заказываю. Но цены необходимо сравнивать. что-то дороже, что-то дешевле. в Кассандре знаю что делают скидку от количества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в Лабиринте 7 тетрадей выходили в 1,5 тыс р. В Гранике я отдала меньше 900. И в Лабиринте не было 2х тетрадей, которые были нужны.

Учитель в нашей новой школе предпочитает работать с детьми сама ,без помощи рабочих тетрадей, чем весьма меня удивила.

Дочь идет в 1 класс в другую школу. Туда сдала 2 тыс. Тетради и к/р по всем предметам. Но школа тоже закупается в Гранике.

Узнай, может в обычном магазине есть(или можно заказать) тетради, которых нет в лабиринте и гранике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в май-шоп = 146. (+доставка?)

 

В май-шопе покупала учебники, которых в городе не смогла найти нигде. Доставка бесплатная была.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупали в Гранике на весь класс. Но у них ужасно неудобная система работы, когда они берут предоплату и заказывают в Москве, и в итоге нам наши тетради и учебники шли маленькими кусками 2 месяца! Уже хотели деньги у них забирать, потому что это была реально нервотрепка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупали в Гранике на весь класс. Но у них ужасно неудобная система работы, когда они берут предоплату и заказывают в Москве, и в итоге нам наши тетради и учебники шли маленькими кусками 2 месяца! Уже хотели деньги у них забирать, потому что это была реально нервотрепка.

 

 

Наш класс заказывал учебники в Гранике в мае на следующий уч.год, проблем не было. Мало того цены на учебники были старые, за лето цены вырастают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупали в Гранике на весь класс. Но у них ужасно неудобная система работы, когда они берут предоплату и заказывают в Москве, и в итоге нам наши тетради и учебники шли маленькими кусками 2 месяца! Уже хотели деньги у них забирать, потому что это была реально нервотрепка.

 

Возможно вам просто не повезло. Или может вы поздно заказали? Я три года заказывала у них на класс рабочие тетради и учебники, и в прошлом году закупала себе лично. Тоже мониторила цены, в Гранике получалось дешевле прошлые годы(в этом году не смотрела еще - пока не известны тетради). Классом обычно заказывали в начале лета, я не помню точных сроков, они кажется перезванивали как соберут все нужные нам тетради и привозили, доставка бесплатно. Я была довольна ими. Один раз, правда, задержали математику Петерсон, что-то там проблемы были с ней, подвезли позже.

У них цены ниже + они делают хорошую скидку на класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаЛюба, ну как сказать, заказывали в конце марта, последние получили в конце мая, весь заказ по кусочкам. По-моему, это был сильно заблаговременно заказ, когда ажиотажа еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заказывали в конце марта, последние получили в конце мая, весь заказ по кусочкам. По-моему, это был сильно заблаговременно заказ, когда ажиотажа еще нет.

 

Возможно учебники просто не были напечатаны - за прошлый учебный год всё раскупили, а на будущий не напечатали, поэтому долго. Главное, что к 1 сентября все были с учебниками.

Изменено пользователем Яндра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндра, все может быть, но принцип работы мне не понравился. Я себе нервы сильно потрепала, т.к. занималась этим вопросом. И родители регулярно спрашивали "ну что там с учебниками?", деньги-то сдали месяц-два назад. Т.е. когда мы делали заказ, было озвучено, что вот это есть на складе, а это заказываем и придет такого-то числа, а в итоге, оказалось, что прийти может и со следующей поставкой, и с после следующей и т.д. Для меня это было открытие.

Но цены и правда были самые приятные, с учетом скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яндра, все может быть, но принцип работы мне не понравился. Я себе нервы сильно потрепала, т.к. занималась этим вопросом. И родители регулярно спрашивали "ну что там с учебниками?", деньги-то сдали месяц-два назад. Т.е. когда мы делали заказ, было озвучено, что вот это есть на складе, а это заказываем и придет такого-то числа, а в итоге, оказалось, что прийти может и со следующей поставкой, и с после следующей и т.д. Для меня это было открытие.

Но цены и правда были самые приятные, с учетом скидки.

 

 

Сочувствую, но в школе видимо всегда так. У меня сестра, не работала, решила заняться организацией поездок, экскурсий для всего класса. Всё прозрачно, экскурсии заказывались через тур.фирмы, оплата озвучивалась заранее. Хватило её на две экскурсии. Потом сказала: Всё, достали! И именно родители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже все в My Shop покупаю. Очень удобно и к учебному году всегда бывают дополнительные скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас программа "школа 2100". через сайт нашла издательство печатает учебники и рабочие тетради. ООО "баланс". заказала тетради. комплект обошелся около 1300 плюс доставка (около 300). можно в одну посылку объединиться нескольким людям тогда вообще очень выгодно. но меня и так устроило. доставка через почту России. около 10 дней. все уже получила. рекомендую. думаю и по другим программам можно так найти. кстати, в школе обещали коллектиную закупку каждого комплекта 2000 тыс или чуть больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для садика закупали рабочие тетради в кассандре.. брали на всю группу на 26 человек, скидку 15% сделали нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже заказывали тетради для детей в начале сентября, нам выделили 10% скидки на весь заказ :blush: цены вполне приемлемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...