Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рубеж

Задержка есть,а тесты отрицательные

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Мы с мужем задумались о том, что очень хотим третьего ребенка(начали делать 1,5 месяца назад).И вот сейчас задержка есть,ощущения беременности есть,а тесты отрицательные(тесты делала разных фирм).На УЗИ и ХГЧ пойти в данный момент не могу,т.к. в отпуске,отпускные уже давно расстрачены(деньги есть,но они нужны на срочное лечение зубов для старшего сына)в общем как все мамы на себе приходится жестко экономить в данный момент.К гинекологу записи ждать еще(пойду в понедельник записываться).в ОБЩЕМ САМА СЕБЯ ЗАВЕЛА И НЕ МОГУ УСПОКОИТСЯ.Может у кого-нибудь такое было?(хотя бы успокоится помогут ваши ответы,я загорелась очень третьим ребенком(девочку ОЧЕНЬ хотим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте.Мы с мужем задумались о том, что очень хотим третьего ребенка(начали делать 1,5 месяца назад).И вот сейчас задержка есть,ощущения беременности есть,а тесты отрицательные(тесты делала разных фирм).На УЗИ и ХГЧ пойти в данный момент не могу,т.к. в отпуске,отпускные уже давно расстрачены(деньги есть,но они нужны на срочное лечение зубов для старшего сына)в общем как все мамы на себе приходится жестко экономить в данный момент.К гинекологу записи ждать еще(пойду в понедельник записываться).в ОБЩЕМ САМА СЕБЯ ЗАВЕЛА И НЕ МОГУ УСПОКОИТСЯ.Может у кого-нибудь такое было?(хотя бы успокоится помогут ваши ответы,я загорелась очень третьим ребенком(девочку ОЧЕНЬ хотим).

Остается только ждать. И повторять тест. У меня так было. Переделывать тест каждые 2 дня

, потом успокоилась и по прошествии недели тест показал заветную вторую слаааааьентекю полосочку. А через 3 дня она уже была намного ярче)))). Делаю вам удачи !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для чего прям сразу бежать к гинекологу?чтобы вас "пощупали"?простите может грубо выразилась. Но в Вашей долгой мечте забеременнеть лишние "ручные"вмешательства были бы совсем не полезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для чего прям сразу бежать к гинекологу?чтобы вас "пощупали"?простите может грубо выразилась. Но в Вашей долгой мечте забеременнеть лишние "ручные"вмешательства были бы совсем не полезны.

Чтобы избежать некоторых женских заболеваний(кисты яичников и прочей гадости),мало ли,вдруг там не беременность,а я в надеждах буду.В интернете начиталась.Конечно я понимаю что можно начитаться многого,но лучше получить помощь вовремя,чем потом поздно будет.Тем более мои "долгие" старания можно в случае беременности ставить на учет,или у нас все идут 20 недель становиться? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mantana, на учет вас всё равно раньше недель 10 никто не поставит, ну в лучшем случае в 8. Узи сделать надо однозначно, если задержка. Я думаю, что ради своего здоровья можно найти как то деньги, чтобы избежать в случае чего негативных последствий. У вас вполне может быть и беременность, просто если овуляция была поздняя, то уровень хгч еще не достаточен, чтобы на тесте показать вторую полоску. А может быть и не беременность. В общем узи вам в помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте.Мы с мужем задумались о том, что очень хотим третьего ребенка(начали делать 1,5 месяца назад).И вот сейчас задержка есть,ощущения беременности есть,а тесты отрицательные(тесты делала разных фирм).На УЗИ и ХГЧ пойти в данный момент не могу,т.к. в отпуске,отпускные уже давно расстрачены(деньги есть,но они нужны на срочное лечение зубов для старшего сына)в общем как все мамы на себе приходится жестко экономить в данный момент.К гинекологу записи ждать еще(пойду в понедельник записываться).в ОБЩЕМ САМА СЕБЯ ЗАВЕЛА И НЕ МОГУ УСПОКОИТСЯ.Может у кого-нибудь такое было?(хотя бы успокоится помогут ваши ответы,я загорелась очень третьим ребенком(девочку ОЧЕНЬ хотим).

 

УЗИ не обязательно, а ХГЧ как раз вам бы помогло. Форумчанки точно вам не подскажут беременны ли вы или заболевание имеет место быть. и к врачу надо идти однозначно. Правда пальпация не скажет точно тоже - только ХГЧ, врач его и назначит, если сочтет нужным.

 

(и уж конечно совсем не мое дело, ну совсем не мое, простите что так пишу -но коль в семье с деньгами проблемы... зачем еще ребенок. Может сначала решить материальные проблемы , вылечить старшего и т.п? а потом хотеть)

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отпуске наверное в другую местность уезжали? Частенько сбои с циклом от жары бывают. Как вариант могла быть поздняя овуляция или же простой сбой цикла.

И конечно же как выше уже сказали сейчас к гинекологу ну совсем не надо, он вам ничего не скажет - ну да, может что-то и увеличено - но что и отчего непонятно.

Найдите пару сотен рублей и сдайте хгч, все сомнения развеятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, по хорошему и хгч надо сдать и узи сделать. Если, не дай Бог, конечно, бер внематочная, то хгч не будет расти. А на узи через неделю задержки уже точно будет все понятно. Ну и плюс если там не беременность, а что то другое, то тоже на узи видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для любой женщины в порядке нормы один ановуляторный цикл, а если овуляции не было, то кровотечения может не быть, так что я бы делала тесты и дальше, пока запись к гинекологу не подойдет, а там и узи сделают. при небольшой задержке узи не информативно. хотя хгч быстрее и самый информативный и достоверный вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, если денег нет - то хорошее узи они не сделают. а при поликлиниках сомневаюсь что делают хорошо и что-то увидят. я в свое время прошла "огонь и воду" и бер и с узи, потому мое мнение таково и неизменно. в гос.мед.учреждения ни ногой. а в частных деньги. да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, согласна, в частную однозначно надо идти. Просто мне кажется, в таком серьезном вопросе, ну как то надо найти деньги на узи в частной. Как то же третьего ребенка содержать всё равно придется, растраты не избежны, как ни крути. Узи - это еще не самое страшное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mantana, на учет вас всё равно раньше недель 10 никто не поставит, ну в лучшем случае в 8.

Я в 5 недель от зачатия встала на учёт. Без УЗИ. Не могла терпеть дичайший токсикоз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луша, это давно было? Сейчас в жк установка такая, что они ставят ближе к первому скринингу на учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УЗИ не обязательно, а ХГЧ как раз вам бы помогло. Форумчанки точно вам не подскажут беременны ли вы или заболевание имеет место быть. и к врачу надо идти однозначно. Правда пальпация не скажет точно тоже - только ХГЧ, врач его и назначит, если сочтет нужным.

 

(и уж конечно совсем не мое дело, ну совсем не мое, простите что так пишу -но коль в семье с деньгами проблемы... зачем еще ребенок. Может сначала решить материальные проблемы , вылечить старшего и т.п? а потом хотеть)

Девочки,я не просила обсуждать мои временные трудности,но все равно отвечу,трудности временные(т.к. отпуск-т.е. во время отпуска зарплату не получают люди.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, если денег нет - то хорошее узи они не сделают. а при поликлиниках сомневаюсь что делают хорошо и что-то увидят. я в свое время прошла "огонь и воду" и бер и с узи, потому мое мнение таково и неизменно. в гос.мед.учреждения ни ногой. а в частных деньги. да

Давно это было. Могу твердо сказать за ЦЖК Товмасян делает за бесплатно ттам нехуже чем в платных. А вот платно бывало ходила такую хрень говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте.Мы с мужем задумались о том, что очень хотим третьего ребенка(начали делать 1,5 месяца назад).И вот сейчас задержка есть,ощущения беременности есть,а тесты отрицательные(тесты делала разных фирм).На УЗИ и ХГЧ пойти в данный момент не могу,т.к. в отпуске,отпускные уже давно расстрачены(деньги есть,но они нужны на срочное лечение зубов для старшего сына)в общем как все мамы на себе приходится жестко экономить в данный момент.К гинекологу записи ждать еще(пойду в понедельник записываться).в ОБЩЕМ САМА СЕБЯ ЗАВЕЛА И НЕ МОГУ УСПОКОИТСЯ.Может у кого-нибудь такое было?(хотя бы успокоится помогут ваши ответы,я загорелась очень третьим ребенком(девочку ОЧЕНЬ хотим).

Сколько задержка? Есди меньше недели это не задержка. Вот после недели задержки еси тест отрецательный идите к врачу,, там узи сделают бесплатно. Хгч же надо сдавать в динамике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет денег - не слушайте злых теток, лечите старшему зубы. Хотя я б в бесплатную повела стоматологию, на 7 гвардейской хорошие врачи, сама там все детсво лечилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя на ВМ все как всегда((( грустно((((

 

Мне первую Б на 2-3 неделях при пальпации определили, а вот вторую в комплексе на 6 недели Узи не видело(((. Так что к гине однозначно надо может прощупает. И Узи по возможности всё же сделать, что бы как Экзотика писала исключить внематку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,я не просила обсуждать мои временные трудности,но все равно отвечу,трудности временные(т.к. отпуск-т.е. во время отпуска зарплату не получают люди.)

Пожалуйста, не сердитесь. Девченки через себя ситуацию пропускают, сопереживают Вам. Счтайте говорят о себе в такой ситуации. ВМ это то место, где всегда найдется тот кто Вас поддержит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте.Мы с мужем задумались о том, что очень хотим третьего ребенка(начали делать 1,5 месяца назад).И вот сейчас задержка есть,ощущения беременности есть,а тесты отрицательные(тесты делала разных фирм).На УЗИ и ХГЧ пойти в данный момент не могу,т.к. в отпуске,отпускные уже давно расстрачены(деньги есть,но они нужны на срочное лечение зубов для старшего сына)в общем как все мамы на себе приходится жестко экономить в данный момент.К гинекологу записи ждать еще(пойду в понедельник записываться).в ОБЩЕМ САМА СЕБЯ ЗАВЕЛА И НЕ МОГУ УСПОКОИТСЯ.Может у кого-нибудь такое было?(хотя бы успокоится помогут ваши ответы,я загорелась очень третьим ребенком(девочку ОЧЕНЬ хотим).

 

У меня такое постоянно было. Ни разу тесты не показали, что беременная. Один раз ради шутки сделала тест, когда пузо уже на нос лезло (на 8-м месяце) - и все равно "одна полоска"))).

Я для себя пришла к выводу, что если тест показывает, что беременная - это значит, что вот сто пудов "да". А если не показывает, то это еще ничего не знаяит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,я не просила обсуждать мои временные трудности,но все равно отвечу,трудности временные(т.к. отпуск-т.е. во время отпуска зарплату не получают люди.)

Поддержу Вас....хотя деньги увы сейчас в нашей жизни очень многое значат, но если есть любовь у родителей, тепло в семье то все будет хорошо....все решаемо в нашей жизни.....

Я могу лишь осудить тех кто рожает и дети на улицах живут, грязные и голодные!!!!!

Мы тоже не богатые, но детки чистые, все что нужно, у них есть и даже более...

А трудности они всегда есть по моему все относительно.....и потребности разные!!!!!!!!!!

Не переживайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И совсем по теме скажу....я столько денег в начале беременности вывалила ....и ХГЧ сдала и тест электронный покупала, сделала два платных УЗИ которые извините по 800 руб в первом триместре....по УЗИ почему так получилось, т.к сделала на раннем сроке врач посмотрела и ничего не увидела....я была в шоке...на четвертый день после первого УЗИ пошла делать второе.....и о чудо врач нашла плодное яйцо...поэтому лучше не спешите, а то можно так себя накрутить и переживать, что ооочень не полезно.....минимум должно пройти 10 дней задержки, что бы врач мог, что то рассмотреть.....а потом начнутся новые переживание, а как малыш развивается, а есть ли сердцебиение......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такое постоянно было. Ни разу тесты не показали, что беременная. Один раз ради шутки сделала тест, когда пузо уже на нос лезло (на 8-м месяце) - и все равно "одна полоска"))).

Я для себя пришла к выводу, что если тест показывает, что беременная - это значит, что вот сто пудов "да". А если не показывает, то это еще ничего не знаяит.

Так вроде же тесты чувствительны на ХГЧ, а в третьем триместре его уровень снижается, не? Поэтому их во второй половине ради шутки только и делать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя на ВМ все как всегда((( грустно((((

 

Мне первую Б на 2-3 неделях при пальпации определили, а вот вторую в комплексе на 6 недели Узи не видело(((. Так что к гине однозначно надо может прощупает. И Узи по возможности всё же сделать, что бы как Экзотика писала исключить внематку

Согласна отчасти.

ТС вы открыли темку исспрашивая совета, так что действительно не обижайтесь, все отвечают исходя из своего опыта и услышав от других. Вы запрограммировали себя на беременность. Ждете ее и уверены по всем признакам это она. Возможно до этого не проходили обследования на выявление всяких "болячек" ( не все могут позволить, да и не всем это нужно). Что может вам гинеколог без анализа сказать. Первым вопросом к вам при посещении будет-Беременность не исключаете? Беременность она может при пальпации определить, а может и не определит, но полазит хорошенько. Сколько здесь примеров? Сама прошла. (потом старая узист в 1-м роддоме сказала, меньше надо было на раннем сроке по УЗИ бегать). Хотя мой гинеколог (дама далеко не молодая) вообще отказывалась меня трогать, дабы не усугубить. Внематочную тоже не сразу увидишь (опять у всех по-разному) я тоже боялась ее. УЗИ отдельная тема. Так же многие и в 6 недель плодное яйцо не видели. Кто -то из девочек в зимней болтушке через это прошел. ВСЕ это моя ИМХА. Тоже скажу от себя запаситесь терпением, пойдите с сыночком полечите зубки, отвлекитесь и периодически делайте тесты, а паотом не забудьте маякнуть. УДАЧИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вроде же тесты чувствительны на ХГЧ, а в третьем триместре его уровень снижается, не? Поэтому их во второй половине ради шутки только и делать

Да верно, уровень ХГЧ падает уже по моему с 10-ой недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько задержка? Есди меньше недели это не задержка. Вот после недели задержки еси тест отрецательный идите к врачу,, там узи сделают бесплатно. Хгч же надо сдавать в динамике.

задержка 6 дней,но делала тест когда было 4 дня(но с младшим сыном,мне тест показывал на 3 недели беременности,задержек не было т.к. после первой беременности месячные еще шли в то время как хотели,а на учет поставили в 5 недель,но это было в 2011 году,сейчас я даже не знаю как ставят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,как только будет ясно что со мной,я обязательно отпишусь.Спасибо всем за ваши ответы,мне даже полегчало.мне наверно просто нужно было кому-то рассказать,т.к. кроме мужа поделится этим не с кем,родственникам не рассказываем(знаем реакцию,они все считают,что даже один ребенок это роскошь,а второй и тем более третий вообще для олигархов)Хотя я их очень сильно люблю,у каждого свой взгляд на жизнь.В общем большое спасибо всем!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mantana, удачи вам. Обижаться не надо) здесь действительно все пропускают ситуацию через призму своего взгляда. Беременность дело такое, тут всегда надо быть готовой к растратам. Многим уже с первых недель бер назначают дюфастон, утрожестан, хгч в уколах и тп. И никто этого бесплатно не дает. Поэтому к каким то определенным растратам нужно быть готовыми, никуда от этого не денешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луша, это давно было? Сейчас в жк установка такая, что они ставят ближе к первому скринингу на учет.

Как интересно...

Ну а как же тогда лист нетрудоспособности, когда в нем есть необходимость. Ведь и анемии и гестозы до 11 недель с ног валят. Какая уж тут работа!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луша, больничный вам при плохом самочувствии дадут, но на учет на раннем сроке не ставят. Потому как очень много случаев, что на раннем сроке беременность заканчивается печально - выкидыши, замершие бер и тп. И это портит статистику жк. Они же за каждую такую не сложившуюся бер потом отписываются и объясняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорогой автор, как у вас дела? уже какой день думаю про вас и вспоминаю себя....я конечно не удачный пример ((( но все же вынесла некий урок, весной этого года была внематочная, тесты заполосателись поздно, с первой Б. на 3 недели уже все было ок. а тут на третий день после задержки ( хотя такое повсеместно у многих и все у них потом хорошо). Что я вам хочу сказать - делать узи я считаю все же нужно, своему узи я тогда не поверила ( не нашло ничего) , сделала электронный тест , а там + срок 3-4 недели от зачатия, какой же я была счастливой , думала что это врачи с кривыми руками ляльку мою не увидали, а ее там просто не было, я вас не в коем случае не склоняю думать о плохом, но предпринять ряд мер все же стоит , не тратье деньги на тесты , они нынче не дешевые , а сдайте на хгч, цена ровна двум тестам, если не срочно, и не мучайте свой мозг. Только хгч в динамике , а потом еще узи не помешало бы, оно может ваши месячные может разглядеть и скажут - что скоро-скоро....я кстати если все будет хорошо, тоже в планирующие пойду )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дорогой автор, как у вас дела? уже какой день думаю про вас и вспоминаю себя....я конечно не удачный пример ((( но все же вынесла некий урок, весной этого года была внематочная, тесты заполосателись поздно, с первой Б. на 3 недели уже все было ок. а тут на третий день после задержки ( хотя такое повсеместно у многих и все у них потом хорошо). Что я вам хочу сказать - делать узи я считаю все же нужно, своему узи я тогда не поверила ( не нашло ничего) , сделала электронный тест , а там + срок 3-4 недели от зачатия, какой же я была счастливой , думала что это врачи с кривыми руками ляльку мою не увидали, а ее там просто не было, я вас не в коем случае не склоняю думать о плохом, но предпринять ряд мер все же стоит , не тратье деньги на тесты , они нынче не дешевые , а сдайте на хгч, цена ровна двум тестам, если не срочно, и не мучайте свой мозг. Только хгч в динамике , а потом еще узи не помешало бы, оно может ваши месячные может разглядеть и скажут - что скоро-скоро....я кстати если все будет хорошо, тоже в планирующие пойду )))))

Сегодня опять тест делала,опять одна полоска.У меня вопрос,а где ХГЧ делают?и еще где сделать узи чтобы хорошо посмотрели яичники,проходимость труб и внематочную на всякий случай?Заранее спасибо.Я вот хожу расстраиваюсь,а муж говорит"ну что вы там мои девочки?"он уверен что тесты просто не показывают.я не такая оптимистка как он,к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня опять тест делала,опять одна полоска.У меня вопрос,а где ХГЧ делают?и еще где сделать узи чтобы хорошо посмотрели яичники,проходимость труб и внематочную на всякий случай?Заранее спасибо.Я вот хожу расстраиваюсь,а муж говорит"ну что вы там мои девочки?"он уверен что тесты просто не показывают.я не такая оптимистка как он,к сожалению.

 

У меня в прошлом цикле была 4 дня задержка, тесты отрицательные. Я уже стала прикидывать, когда в декрет уйду с работы))) а потом начались М((( Насколько я знаю, могут быть до недели задержки даже при регулярном цикле. Мало ли что там в организме происходит. Поэтому советую особо не надеяться, чтоб потом не разочароваться. И день на 6-7, если нет М и тесты отрицательные, идти всё-таки на анализы и УЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня опять тест делала,опять одна полоска.У меня вопрос,а где ХГЧ делают?и еще где сделать узи чтобы хорошо посмотрели яичники,проходимость труб и внематочную на всякий случай?Заранее спасибо.Я вот хожу расстраиваюсь,а муж говорит"ну что вы там мои девочки?"он уверен что тесты просто не показывают.я не такая оптимистка как он,к сожалению.

Я кровь на ХГЧ сдавала в Диалайне......около 300 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла при недельной задержке и отсутствии полоски второй сдавать ХГЧ (тем более что его надо сдавать в динамике) идите сразу на УЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу смысла при недельной задержке и отсутствии полоски второй сдавать ХГЧ (тем более что его надо сдавать в динамике) идите сразу на УЗИ.

Верно девочки вам говорят, при внематочной беременности тесты тоже положительные, а если у вас отрицательное, то скорее всего на узи увидят ваши надвигающиеся месячные, у меня так было правда давно, задержка была 10 дней, до врача не дошла, как и сказал узист через пару дней все и началось, теперь отвечу вам на ваши вопросы по внематочной- её не увидеть на узи и уж тем более на узи не увидят проходимость труб, это отдельная болющая процедура, про нее на ВМ тоже можно почитать, меня долго смотрела заведующая на узи и вроде как усмотрела уплотнение и отправили на пункцию, чтобы все подтвердить или опровергнуть, но зачем вам это все знать и уж тем более накручивать, я к примеру в том месяце тоже накрутила )))) и даже токсикоз учуяла у себя, вот что значит самовнушение и месячных не было 6 дней, только два признака не сходились, не болела грудь и самое главное тесты были отрицательные, но мы в августе ездили на отдых , скорее всего поэтому был сбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня у гинеколога и на УЗИ.Беременности нет(либо очень маленький срок и не видно),контроль через неделю,но и месячных надвигающихся не видно.Сказали если через неделю не будет видно беременности,то месячные будут вызывать какими-то лекарствами.ВСе в нашей голове(решила я что забеременею сразу,вот и месячные не пришли),хотя ведь сама знаю как тяжело было мне первый раз забеременеть,и как это было неудачно(ЗБ),но уж больно сильно хочется малявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была сегодня у гинеколога и на УЗИ.Беременности нет(либо очень маленький срок и не видно),контроль через неделю,но и месячных надвигающихся не видно.Сказали если через неделю не будет видно беременности,то месячные будут вызывать какими-то лекарствами.ВСе в нашей голове(решила я что забеременею сразу,вот и месячные не пришли),хотя ведь сама знаю как тяжело было мне первый раз забеременеть,и как это было неудачно(ЗБ),но уж больно сильно хочется малявку.

у Вас все получится. просто отпустите ситуацию и получайте удовольствие от процесса))) проверено дважды))) удачи Вам! и не переживайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была сегодня у гинеколога и на УЗИ.Беременности нет(либо очень маленький срок и не видно),контроль через неделю,но и месячных надвигающихся не видно.Сказали если через неделю не будет видно беременности,то месячные будут вызывать какими-то лекарствами.ВСе в нашей голове(решила я что забеременею сразу,вот и месячные не пришли),хотя ведь сама знаю как тяжело было мне первый раз забеременеть,и как это было неудачно(ЗБ),но уж больно сильно хочется малявку.

А может все же беременность есть....я ведь выше уже писала, что так же пошла на УЗИ....была неделя задержки, беременность не определили, а через три дня уже увидели плодное яйцо...поэтому рано еще расстраиваться....

единственное у меня все тесты полосили...и электронный показал 1-2 нед...у вас не полосят, но слышала и не раз, что есть такие девочки у кого или совсем не полосят либо очень поздно начинает проявляться вторая полосочка......

Если и не сейчас, то в любом случае у вас все получится....и ооочень скоро!!!

Изменено пользователем Четырежды мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mantana, а вам на узи ничего про эндометрий не сказали? У меня просто, когда мы тоже планировали малыша, пару раз была задержка мес, тесты отрицательные. Но я сразу на узи ходила. У меня был просто очень тонкий эндометрий и из за этого происходил сбой цикла. Назначили лечение, эндометрий подрос и долгожданная беременность наступила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...