Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Дзержинский Дом Детского Творчества

Рекомендованные сообщения

Сайт

http://www.creativecenter.ru/

 

1,2,3 сентября - ДНИ открытых дверей (с 9.00 до 14.00).

 

Список кружков и занятий еще уточняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как в этом году? И вообще возможно попасть в бесплатный кружок? Я звонила на днях,мне сказали 1 сентября День откр дверей.

Но,вообще то 1 сентября в школу)))).....

А желающих попасть на бепатно,много).

И я правильно поняла,что даже для школьников там не все бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как в этом году? И вообще возможно попасть в бесплатный кружок? Я звонила на днях,мне сказали 1 сентября День откр дверей.

Но,вообще то 1 сентября в школу)))).....

А желающих попасть на бепатно,много).

И я правильно поняла,что даже для школьников там не все бесплатно?

Мы туда в прошлом году ходили на бисероплетение.. бесплатно. Дочке оч.нравилось. Она школьница. Перешла в 4 класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу рекомендовать Вдохновение, хореограф Жадаева Екатерина Сергеевна, нам неудобно ездить туда, дочка до сих пор танцы вспоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила доча бисероплетение,очень нравилось,племяшка ходит на хор,также очень нравится,сынуля пойдет на моделирование,спасибо за предупреждение об дне открытых дверей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, кто зает, там только хор есть, вокала для шестилетки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закончила доча бисероплетение,очень нравилось,племяшка ходит на хор,также очень нравится,сынуля пойдет на моделирование,спасибо за предупреждение об дне открытых дверей!!!!

Мой с прошлого года рвется на моделирование). То же планирую ходить)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефоны: 78-61-76, 78-61-93.

 

1) 1 и 2 сентября Центр проводит Дни открытых дверей для детей, родителей, учителей. Приглашаем на бесплатные занятия в кружки и объединения художественного, декоративно–прикладного, технического творчества детей и подростков в возрасте с 7 до 18 лет.

 

Родительские собрания к новому учебному году школы выходного дня «Радуга» (Группы платные)

 

Для родителей детей 2-4-х лет – 30 августа в 18-00

Для родителей детей 5-6-ти лет – 31 августа в 18-00

 

На собрание приглашаются только родители.

 

vmama2015-2.jpg

 

Школа для малышей

Подготовка к школе

 

vdohnovenie.jpg

 

Родительские собрания в Танцевальной студии «Вдохновение»

 

25 августа в 17:20 — 3-4 года (2 год обучения)

25 августа в 18:00 — 5-6 лет (3 год обучения)

29 августа в 18:00 — 1-2 класс

29 августа в 19:00 — 3-4 класс

 

Ссылка: Организационные сборы по дням — занятия на базе Центра детского творчества 2016-2017

vmama2015-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,смотрела расписание....у меня вопрос,может кто посещает эти кружки,в чем разница между этими?

- авиамодельный

 

-авиаспортивный " на взлет"

 

-техническое моделирование.

 

педагоги разные то же.....

 

что же выбрать из этого?...вернее наверное как правильно выбрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто водил деток на подготовку к школе?

Поделитесь отзывами!

Ищем куда водить ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я водила своего, еще и деток, ходящих в школу на подготовку, перетащила в центр детского творчества . Родители до сих пор спасибо говорят. Идти туда стоит!

 

еще мы ходили в авиа модельный кружок к Ивану Петровичу кажется. Там в одном кабинете два разных преподавателя ведут в разное время мужчины лет так около 60. Т.к мой мелкий еще был, то вырезали они модельки из картона, склеивали их, регулировали и из катапульты-рогатки пускали. Ребятки постарше конструируют из более серьезных материалов-пенопласт, дерево и т.д. регулярно запуски в коридоре устраивают. Еще более старшие уже радиоуправля4мые модели делают, на поле в небо запускают и на соревнования ездят.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я водила своего, еще и деток, ходящих в школу на подготовку, перетащила в центр детского творчества . Родители до сих пор спасибо говорят. Идти туда стоит!

 

еще мы ходили в авиа модельный кружок к Ивану Петровичу кажется. Там в одном кабинете два разных преподавателя ведут в разное время мужчины лет так около 60. Т.к мой мелкий еще был, то вырезали они модельки из картона, склеивали их, регулировали и из катапульты-рогатки пускали. Ребятки постарше конструируют из более серьезных материалов-пенопласт, дерево и т.д. регулярно запуски в коридоре устраивают. Еще более старшие уже радиоуправля4мые модели делают, на поле в небо запускают и на соревнования ездят.

 

 

 

Сколько оплата была?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,смотрела расписание....у меня вопрос,может кто посещает эти кружки,в чем разница между этими?

- авиамодельный

 

-авиаспортивный " на взлет"

 

 

что же выбрать из этого?...вернее наверное как правильно выбрать...

http://centrdetvor.jimdo.com/2015/04/14/%D...BB%D0%B5%D1%82/

 

 

http://www.creativecenter.ru/

 

там в низу есть про Онищенко и на фото видно чем они занимаются

Изменено пользователем Рессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, кто зает, там только хор есть, вокала для шестилетки нет?

Я записала своего на вокал туда-мы маленькие,занятия будут по субботам в 10-50,для деток постарше,как поняла,другое время. Первое занятие у нас- 10 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько оплата была?

6 летние - 100 руб за занятие. с 7 лет - бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а в театральный кружок ни кто деток не водил? Моя старшенькая дочка (8 лет) очень проситься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте ничего не понятно про робототехнику на основе лего

С какого возраста и в какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

по адресу пр. Жукова 153 ост. "Центр детского творчества" педагоги организовали новогоднюю фотозону. Стоимость посещения 20 рублей - за вход - и можно фотографироваться на свой фотоаппарат, телефон и т.д. Вся выручка пойдет на благотворительность.

Фотки прикреплю попозже из дома. приходить можно с 14.00-17.00. На вахте сказать, что в кабинет 2.3 в фотозону. главное!!! надеть бахилы или переобувку.

 

IMG_39169893f.md.jpg

a593a2286d6f6ad06864317d9763036b804556265432828.jpg

802ad7d60feat.jpg

8f9aa20e72e5t.jpg

 

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон: 78-61-76

 

1) 1, 4 и 5 с 9:00 до 16:00 Центр проводит Дни открытых дверей для детей, родителей, учителей. Приглашаем на бесплатные занятия в кружки и объединения художественного, декоративно–прикладного, технического творчества детей и подростков в возрасте с 7 до 18 лет.

 

Ссылка: Организационные сборы по дням — занятия на базе Центра детского творчества 2017-2018

 

Родительские собрания к новому учебному году школы выходного дня «Радуга»: математика, чтение, подготовка руки к письму (Группы платные)

 

Для родителей детей 2-4-х лет – 29 августа в 18:00

Для родителей детей 5-6-ти лет – 30 августа в 18:00

 

Танцы, вокал, изостудия (5-6 лет): 30 августа в 18:00

 

Можно записаться на собрании или вахта на следующий день 78-61-76

 

Школа мышления

Родительское собрание состоится 1 сентября в 18:00

Занятия в Школе мышления направлены на:

развитие восприятия пространства и времени, формы и цвета,

формирование логического мышления и творческих способностей.

Опытные педагоги помогут вашему ребенку не бояться трудностей, быть самостоятельными, психологически подготовиться к школе.

Занятия проводятся утром с 9.15 до 11.20 два раза в неделю педагогами дополнительного образования высшей и первой квалификационной категории.

Для детей 5 лет – понедельник – среда.

Для детей 6 лет – вторник – четверг.

 

vmama2017.jpg

Изменено пользователем Panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон: 78-61-76; http://центртворчества.рф

 

1) 3 и 4 сентября 2018 с 9:00 до 17:00 Центр проводит Дни открытых дверей для детей, родителей, учителей. Приглашаем на бесплатные занятия в кружки и объединения художественного, декоративно–прикладного, технического творчества детей и подростков в возрасте с 7 до 18 лет.

 

vmama2018.jpg

 

Родительские собрания к новому учебному году школы выходного дня «Радуга»: математика, чтение, подготовка руки к письму (Группы платные)

 

Для родителей детей 3-4-х лет – 5 сентября в 18:00

Для родителей детей 5-6-ти лет – 6 сентября в 18:00

 

Можно записаться на собрании или на вахте на следующий день 78-61-76

 

Школа мышления

Занятия в Школе мышления направлены на:

развитие восприятия пространства и времени, формы и цвета,

формирование логического мышления и творческих способностей.

Опытные педагоги помогут вашему ребенку не бояться трудностей, быть самостоятельными, психологически подготовиться к школе.

Занятия проводятся утром с 9.15 до 11.20 два раза в неделю педагогами дополнительного образования высшей и первой квалификационной категории.

Для детей 5 лет – понедельник – среда.

Для детей 6 лет – вторник – четверг.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SIPAEVA-E.f06a1321184cf9df.th.jpg

 

Здравствуйте! меня зовут Татьяна, я педагог Центра детского творчества. Приглашаю на занятия к нам в центр.

Я веду кружок "Выжигание по ткани" для девочек с 8 лет. Занятия бесплатные.

Приходите к нам! тел.8-9один9-542-42-десять

Все с удовольствие покажу и расскажу!

на занятиях мы с девочками делаем вот такую красоту

 

 

IMG_13523da545809049d144.th.jpg IMG_12530800ffdcb59a9040.th.jpg SOKOLOVA-VARVARA4309dfaad0f337c2.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SIPAEVA-E.f06a1321184cf9df.th.jpg

 

Здравствуйте! меня зовут Татьяна, я педагог Центра детского творчества. Приглашаю на занятия к нам в центр.

Я веду кружок "Выжигание по ткани" для девочек с 8 лет. Занятия бесплатные.

Приходите к нам! тел.8-9один9-542-42-десять

Все с удовольствие покажу и расскажу!

на занятиях мы с девочками делаем вот такую красоту

 

 

IMG_13523da545809049d144.th.jpg IMG_12530800ffdcb59a9040.th.jpg SOKOLOVA-VARVARA4309dfaad0f337c2.th.jpg

А какое расписание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какое расписание?

Занятия начнутся с 13 сентября вторник, четверг с 14.00 до 15.40 или с 15.50 до 18.35

понедельник, пятница с 15.00 до 17.30

для тех, у кого вторая смена есть занятия в выходные днии: суббота, воскресенье с 13.00 до 14.45 или с 15.00 до 17.35

На первое занятие можно придти в любой из этих дней на пробное занятие. Буду рада видеть новых учениц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SIPAEVA-E.f06a1321184cf9df.th.jpg

 

Здравствуйте! меня зовут Татьяна, я педагог Центра детского творчества. Приглашаю на занятия к нам в центр.

Я веду кружок "Выжигание по ткани" для девочек с 8 лет. Занятия бесплатные.

Приходите к нам! тел.8-9один9-542-42-десять

Все с удовольствие покажу и расскажу!

на занятиях мы с девочками делаем вот такую красоту

 

 

IMG_13523da545809049d144.th.jpg IMG_12530800ffdcb59a9040.th.jpg SOKOLOVA-VARVARA4309dfaad0f337c2.th.jpg

Старшая дочка год ходила на занятия, очень нравилось, уютная спокойная обстановка, интересные занятия, после переезда не стало возможности посещать кружок, и сын ходил на развивающие занятия для дошкольников платно, тоже хороший педагог был, сразу заметили прогресс в развитии. Всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...