Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лёля

Волейбол

Рекомендованные сообщения

на ул. Ткачева 7а есть спортивная школа по волейболу. Живу рядом, часто мимо прохожу, но никогда никакой активности около нее нет - функционирует ли она вообще? Сайт у них работает, прошлой осенью там новую открытую площадку сделали, репортаж по ТВ видела. А людей там нет, сегодня специально вокруг обошла, мистика какая-то.... Может кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я им звонила в прошлом году,по телефону с сайта, дозвонилась. Берут детей,по-моему, лет с 10-младше нет,потому что "ладошки еще не доросли до мяча"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ул. Ткачева 7а есть спортивная школа по волейболу. Живу рядом, часто мимо прохожу, но никогда никакой активности около нее нет - функционирует ли она вообще? Сайт у них работает, прошлой осенью там новую открытую площадку сделали, репортаж по ТВ видела. А людей там нет, сегодня специально вокруг обошла, мистика какая-то.... Может кто что знает?

 

Тренеры ведут занятия на базе обычных школ по районам, чтоб ребятам не ездить далеко. Знаю, что в 98-й на красном были раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, поищу в ближайших школах волейбольные секии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей школе № 6 висит объявление о наборе девочек 1-4 классов в секцию волейбола МОУ ДОД СДЮСШОР №7

Время занятий вторник, четверг, суббота, 9-00--10-30 и 15-15--17-45. Могу скинуть телефон тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыну 11 лет. Ходит почти год на воллейбол на Ткачева. Нравится. Тренер Кобзарь Галина Павловна. Она с детьми младше 10 лет занимается в 77 школе на Ростовской. Летом сын ездил в спортивный лагерь. Остался доволен. Занимается с удовольствием. Мальчишки хорошие, настоящая команда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера были как раз у Галины Павловны на занятиях в 77 школе. Сыну очень понравилось . ДЕВОЧКИ! ЭТО БЕСПЛАТНО! :blink: А было всего три человека. Приводите своих мальчиков, сейчас бесплатные занятия-практически фантастика. В 77 школе они будут заниматься вторник-четверг с 18.30 до 20,воскресенье с 11.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, поищу в ближайших школах волейбольные секии...

В кировском в 10 лицее девочек тренируют от этой спортшколы.

дочь там тренировалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой сын с 5 лет (сейчас ему 14)

ходит в школу 98 на тренировки по волейболу. бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой сын с 5 лет (сейчас ему 14)

ходит в школу 98 на тренировки по волейболу. бесплатно.

До какого разрряда дошли?(если не секрет)

Изменено пользователем Морозко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой сын с 5 лет (сейчас ему 14)

ходит в школу 98 на тренировки по волейболу. бесплатно.

 

К Ларисе Викторовне или к Дмитрию Рудольфовичу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вчера были как раз у Галины Павловны на занятиях в 77 школе. Сыну очень понравилось . ДЕВОЧКИ! ЭТО БЕСПЛАТНО! blink.gif А было всего три человека. Приводите своих мальчиков, сейчас бесплатные занятия-практически фантастика. В 77 школе они будут заниматься вторник-четверг с 18.30 до 20,воскресенье с 11.00
Svetlan@, а для девочек есть занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Svetlan@, а для девочек есть занятия?"

 

я так поняла,что девочки занимаются в 48 школе у другого тренера- у нас на входной двери в гимназию ее телефон висит. Так как это прямо спортивная школа,а не кружок, их,наверное, уже по полу делят тоже. Леша пока очень доволен,хотя мало что получается. И их по-прежнему пятеро всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы занимались у Галины Павловны в прошлом году в 105 школе. Ходило человек 20. Возраст от 12 до 16 лет. Сын был очень доволен. 1 сентября позвонила ей спросить расписание тренировок, она меня огорошила, что финансирования не дали, всех тупо распустили. Мой чуть не плакал с досады. Все для развития спорта! Я так зла, до сих пор не могу отпустить ситуацию. Сейчас снова ищем куда податься в плане спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приходите в 17 гимназию- места еще есть.Только возраст 2005-2007г.р.

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Видела сообщение, что занимались волейболом в Кировском. Хочу дочку определить, подскажите, у них отборочные сложные, а то у нас со здоровьем и физ.подготовкой не очень, в школе и четверки бывают по физ-ре. Дочке 9 лет, на сайте посмотрела с 9 лет как раз на волейбол берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...