Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Янушка

Веснушки 2014. Ура...нам 1,5 годика

Выбираем  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????

    • ? 12 ??16 ?????
      3
    • ? 19 ?? 23 ?????
      3
    • ??? ?????
      4


Рекомендованные сообщения

глюк

Изменено пользователем Лаура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пофиг, где пиццу брать, я всеядная)) и теста много съем, и соуса, и еще добавки попрошу :very_funny:

Детям думаю ничего брать не нужно, если кому нужно каждый пусть захватит с собой, потому что питаются все по-разному, у кого-то вон аллергия, поэтому тут давайте сами)

И... как ни странно, но в этот раз я проголосовала за фотографа, хотя само собой, сама тоже фотографировать буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мы тоже на встречу хотим)))) Давайте в выходные или позже по времени, так как получается, мы не сможем придти, если будет в будни в 11 или 10. Как и Ирина Мокоша и Марина, школьников забирать нужно в 11:20. А так очень хотим на встречу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиццу лучше в рустерсе тогда, а еще лучше в Римини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А позже - из садика забирать.

В выхи я как и Катя - с семьёй. И так мало времени вместе проводим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, поэтому и создали опрос - выбрать время, подходящее большинству. Понятно, что всем не угодишь. Меня вот просто никто не сможет привезти в Волгоград в будни, на общественном транспорте не поеду, но вот большинству судя по опросу как раз-таки будни подходят. Ну что ж теперь... Значит, в другой раз встретимся, ничего страшного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собирается на встречу:

1.янушка

2.mila

3.fairy

4.пончитос

5 .katerina.b

6.лаура

7.incanta

8.ulenta

9.специя

10.natahkin

11. evka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, только без обид, может всё же в выходной тогда, раз многие не могут из-за весьма весомых причин в будни. Это ж всего два часа, а все остальные выходные остаются для семьи. Да и встречаемся мы раз в-полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Katerina.b @ 7.9.2015, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Девчат, только без обид, может всё же в выходной тогда, раз многие не могут из-за весьма весомых причин в будни. Это ж всего два часа, а все остальные выходные остаются для семьи. Да и встречаемся мы раз в-полгода.

Мне всё равно ,честно в какой день ,главное чтоб по раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Katerina.b @ 7.9.2015, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
Девчат, только без обид, может всё же в выходной тогда, раз многие не могут из-за весьма весомых причин в будни. Это ж всего два часа, а все остальные выходные остаются для семьи. Да и встречаемся мы раз в-полгода.

Это не два часа. Это грубо говоря час сборов, сорок минут дороги, два часа в игровой, еще сорок минут обратной дороги, домой придем сразу спать часа на два, и уже вечер... день прошёл... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки мы тоже на встречу хотим)))) Давайте в выходные или позже по времени, так как получается, мы не сможем придти, если будет в будни в 11 или 10. Как и Ирина Мокоша и Марина, школьников забирать нужно в 11:20. А так очень хотим на встречу!!!!!

У нас стало больше уроков-поэтому забор домой по разному , то в 12.10, то в 13.00. Поэтому мне в выходные лучше. Но если большинству в будни удобнее, пуст будет так. Буду ждать встречу следующую.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Katerina.b @ 7.9.2015, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Девчат, только без обид, может всё же в выходной тогда, раз многие не могут из-за весьма весомых причин в будни. Это ж всего два часа, а все остальные выходные остаются для семьи. Да и встречаемся мы раз в-полгода.

 

Мне тоже в таком случае не принципиально.

Катя, Incanta, ну выходные каждую неделю бывают, а встреча один раз. Неужели прям очень принципиально?

Мне, кажется, чтобы не обидно было нужно посчитать сколько человек не могут в будни прийти, и сколько в выходные, и исходя от количества решать. Только не могут прийти прям вообще никак, а не просто "встать в позу", что в этот день не охото.

Изменено пользователем fairy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, Incanta, ну выходные каждую неделю бывают, а встреча один раз.

+100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже в таком случае не принципиально.

Катя, Incanta, ну выходные каждую неделю бывают, а встреча один раз. Неужели прям очень принципиально?

Мне, кажется, чтобы не обидно было нужно посчитать сколько человек не могут в будни прийти, и сколько в выходные, и исходя от количества решать. Только не могут прийти прям вообще никак, а не просто "встать в позу", что в этот день не охото.

ну я вставать в позу не собираюсь)))) если муж ничего не запланирует, может и получится выбраться в выходной, а если запланирует, значит опять до следующего раза) Так что смотрите, решайте, если большинству удобно выходной, то делайте в выходной, на то и опрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поддерживаю девочек по поводу выходного дня.потому как школьник/дркгой город это весомая причина.

девчат, тоже не в обиду, но когда хочется-то ищут способы, а когда нет, то ищут причину...

 

сказал бы муж на тебе денежку и езжай за новым платьем, то и выходной бы не помешал оставить детей с папой и рвануть на шопинг)))))а тут всего лишь встреча....причем Кать и Ларис для вас она первая за полтора года!думайте сами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, то есть муж запланировать может, а ты нет? а предупредить мужа о своих планах нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, то есть муж запланировать может, а ты нет? а предупредить мужа о своих планах нельзя?

Так если муж планирует, то на всю семью, а если я уеду, то оставлю его и старшего дома.

Ладно, не буду больше это обсуждать. Сказала, смогу приеду, нет значит нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовали за будний,но мне не принципиально и сб тож подойдет,тем более муж все равно работает по сб.

Но вот в вскр я точно не смогу-у меня в 11 каждый вскр встреча по работе,которую перенести нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять детсад )))) Девчат, ну опрос зачем сделали? Чтобы выяснить, что 6 из 8 проголосовавших на самом деле думают по-другому? ))))) Большинство захочет в будни - "а пжалста", как говорил герой одного рз моих любимых фильмов. Ну кто-то не придет в выходной, кто-то в будни. К чему эти крылатые изречения, попытки взять на слабо. Тоже без обид, но я в позу не становлюсь. Просто взвесив все за и против, мне удобно в будни. К слову о возможностях и отговорках. Да, я не хочу. Я не хочу тратить выходной не на семью. Не потому, что муж не пустит, обидится, расстроится, запланирует сплав по горной реке или шопинг в Лондоне. А потому что я хочу побыть с ним. И на шопинг я по выходным если и иду, то вместе. И отдыхаем, и домашние дела делаем вместе. Я так хочу. Это раз. А два. В указанный промежуток чисел выходные - это празднование дня рождения старшего сына. Не думаю, что это красиво и справедливо - уехать развлекаться с сестрой именинника, оставив того дома. К тому же и сын сейчас ходит в садик достаточно тяжело, скучает там по мне, и если есть возможность максимально наполнить семьей его выходные,то я выбираю семью.

Я прекрасно понимаю тех, у кого дети в школе. И особенно тех,кому пиликать к нам издалека. Поэтому если решите в выходной - с уважением принимаю это решение. Порадуюсь за вас. Посмотрю фоточки и украдкой подумаю "эээээхх". Но ни капельки не поверю, что мое присутствие важнее большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте уважать решения друг друга и избегать фраз про позы и отмазки. Никто ж не говорит "а что, один раз детей из школы некому забрать?" или "если хочешь встретиться, доедешь и на автобусе". Не думаю, что у одних мнение и причины важнее, чем у других. Миру пис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поддерживаю девочек по поводу выходного дня.потому как школьник/дркгой город это весомая причина.

девчат, тоже не в обиду, но когда хочется-то ищут способы, а когда нет, то ищут причину...

 

сказал бы муж на тебе денежку и езжай за новым платьем, то и выходной бы не помешал оставить детей с папой и рвануть на шопинг)))))а тут всего лишь встреча....причем Кать и Ларис для вас она первая за полтора года!думайте сами....

Эээээх, сразу платишко новое захотелось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат по итогам голосования получается ,что берем фотографа.Катюш позвони дядьке забронируй его,так же определились с местом встречи :малинки! Время вроде тоже 10:00

Сейчас я создаю новый опрос на определение дня недели ,прежде чем голосовать ,подумайте!!!

Изменено пользователем Янушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, адрес малинок напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, адрес малинок напишите.

8-ая Воздушная д.28 А "Диамант" на 7 ветрах (семейный, кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, адрес малинок напишите.

 

8 Воздушной Армии, 28а, 3 этаж; ТЦ Диамант 7 ветров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто на машине - а если с моста краснослободского ехать мимо ТЦ Комсомолл, я до Малинок доеду? Или мне на 3 продольную выруливать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто на машине - а если с моста краснослободского ехать мимо ТЦ Комсомолл, я до Малинок доеду? Или мне на 3 продольную выруливать надо?

зачем на третью? Мимо комплекса можно вырулить на Симонова и спуститься к диаманту. Либо мимо комсомолла и новых строек, в районе катка просочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Лаура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не совсем понимаю, для чего делать опрос, если в итоге делать по-другому. И большинство было за будни судя по тому опросу, теперь как я поняла будет наоборот.

И да, Катя, это моя первая (потенциальная) встреча за полтора года, даже больше, учитывая, что на встречу беременных я тоже не ходила, и именно поэтому, чтобы приблизить возможность на ней присутствовать к максимальным показателям, я голосовала за будни, потому что в будни я легко могу выбраться, за будни я уверена, за выходные нет. Опрос вроде для того и опрос, чтобы каждый высказал свое мнение, а получилось все высказали, потом под влиянием другого мнения резко передумали. Я без обид, это так.. к слову. Надеюсь, что и в выходной у меня получится все же приехать, шансов конечно меньше, но я постараюсь. Надеюсь никого не обидела своей точкой зрения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже не совсем понимаю, для чего делать опрос, если в итоге делать по-другому. И большинство было за будни судя по тому опросу, теперь как я поняла будет наоборот.

И да, Катя, это моя первая (потенциальная) встреча за полтора года, даже больше, учитывая, что на встречу беременных я тоже не ходила, и именно поэтому, чтобы приблизить возможность на ней присутствовать к максимальным показателям, я голосовала за будни, потому что в будни я легко могу выбраться, за будни я уверена, за выходные нет. Опрос вроде для того и опрос, чтобы каждый высказал свое мнение, а получилось все высказали, потом под влиянием другого мнения резко передумали. Я без обид, это так.. к слову. Надеюсь, что и в выходной у меня получится все же приехать, шансов конечно меньше, но я постараюсь. Надеюсь никого не обидела своей точкой зрения))

Я думаю что многие голосовали "от балды" тк не принципиально когда,я в том чесле!!!мне всё равно выходной или будний день,,поэтому сейчас я создала опрос с пунктом за большенство ,это как раз для таких же как я .На мой взгляд так честнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вообще можем 2 встречи организовать - и в будни, и в выходные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже не совсем понимаю, для чего делать опрос, если в итоге делать по-другому. И большинство было за будни судя по тому опросу, теперь как я поняла будет наоборот.

И да, Катя, это моя первая (потенциальная) встреча за полтора года, даже больше, учитывая, что на встречу беременных я тоже не ходила, и именно поэтому, чтобы приблизить возможность на ней присутствовать к максимальным показателям, я голосовала за будни, потому что в будни я легко могу выбраться, за будни я уверена, за выходные нет. Опрос вроде для того и опрос, чтобы каждый высказал свое мнение, а получилось все высказали, потом под влиянием другого мнения резко передумали. Я без обид, это так.. к слову. Надеюсь, что и в выходной у меня получится все же приехать, шансов конечно меньше, но я постараюсь. Надеюсь никого не обидела своей точкой зрения))

Причем здесь под влиянием? все хотят, чтобы на встрече было как можно больше людей. Я тоже голосовала за будни, в расчете провести выходные с семьей, но для меня не критично три часа в выходной посвятить не мужу, а вам и малышам.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за встречу! Желательно в выходной день!

еще я за пиццу и сок, можно фрукты! место и время проведения встречи мне не принципиально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может с пицериее определимся???я неученье знаю центровые ,поэтому даже предложить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне неважно какая пицца. В прошлый раз 1 кусок осилила и то без особого желания. Так что поддержу большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И судя по голосованию, останавливаемся на субботе? Тогда 10 октября? Нужно бронировать комнату,а то рискуем не успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм... Как интересно получается 10.10 в 10.00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мммм... Как интересно получается 10.10 в 10.00)

Соберется 10 мама и 10 детей 😜 ,это так к слово нас должно быть больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз определились с датой, временем и местом, нужно составить список тех, кто точно придет. И рассчитать сколько брать с каждого за комнату. И нести предоплату.

Итак, погнали - список на 10.10.2015 в 10.00 в "Малинки":

1. Специя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...