Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
АлександраЕ

возможна ли беременность?

Рекомендованные сообщения

Всем привет.у меня цикл 28-30 дней, незащищённый ПА был на 12 день цикла, стоит ли мне надеяться на зачатие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.у меня цикл 28-30 дней, незащищённый ПА был на 12 день цикла, стоит ли мне надеяться на зачатие???

 

Если у вас нет проблем по-женски, то беременность возможна всегда. Да и с проблемами она тоже возможна: сколько случаев, что девочки с диагнозом "бесплодие" становились многодетными. Если заботит этот вопрос, узнайте, в какой день цикла у вас овуляция. Есть тесты в аптеках. Но О может приходить раньше или позже, если был стресс, болезни, переезды. Бывают и циклы без О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще сперматозоиды от здорового мужчины имеют милую привычку по нескольку дней поджидать яйцеклетку в маточных трубах. особенно те, что несут в себе женскую хромосому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь все от спермы зависит, овуляция при таком цикле где-то на 14-16 день ( у меня так, у всех конечно индивидуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь все от спермы зависит, овуляция при таком цикле где-то на 14-16 день ( у меня так, у всех конечно индивидуально)

 

Тут много факторов, а тест не пробовала сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что вам нужно сделать тест на беременность, у всех разные организмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.у меня цикл 28-30 дней, незащищённый ПА был на 12 день цикла, стоит ли мне надеяться на зачатие???

Надеяться можно, только вот очень редко с первого раза получается забеременеть. Чаще всего приходиться "пахать" не один месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеяться можно, только вот очень редко с первого раза получается забеременеть. Чаще всего приходиться "пахать" не один месяц!

тут не угадаешь, многие совсем не пашут и предохраняются усиленно, а все равно беременнеют.

 

а 12-й день очень даже благоприятный при стандартном цикле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут не угадаешь, многие совсем не пашут и предохраняются усиленно, а все равно беременнеют.

 

а 12-й день очень даже благоприятный при стандартном цикле

согласна, тут системы нет-у каждого все индивидуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть девушка очень залетные. Моя подруга один раз со спералью забеременела.Все от организма женщины зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеяться конечно можно, почему и нет? Надеюсь, тест покажет Вам желанные две полосочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По женскому организму все индивидуально, в каком-то месяце может быть высокая вероятность, в каком-то меньше.. даже от настроения ^_^ зависят гормоны и наоборот.

Пробуйте! У нас, к примеру, все на море получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...