Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ШаркОна

11 гиназия, 7 ветров

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Мамочки деток, которые в 2019 году пойдут в 3В класс в 11 Гимназии (если я не путаю с Б, в общем те, кто в 3 классе во вторую смену учиться будут) подскажите по какой программе вы учитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Мамочки деток, которые в 2019 году пойдут в 3В класс в 11 Гимназии (если я не путаю с Б, в общем те, кто в 3 классе во вторую смену учиться будут) подскажите по какой программе вы учитесь.

Все учатся по Перспективе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть здесь мамочки детей из будущего 3В? Мы уже оформились в этот класс, с учителем пообщалась. Спрашивала по поводу рабочих тетрадей, она говорит, если родители решат закупить, то будем заниматься, нет-не будем.Мне бы узнать заранее, а то собрание только 30-31 августа будет. Наверняка у класса группа в вайбер или вотсап есть, мне бы туда добавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть здесь мамочки детей из будущего 3В? Мы уже оформились в этот класс, с учителем пообщалась. Спрашивала по поводу рабочих тетрадей, она говорит, если родители решат закупить, то будем заниматься, нет-не будем.Мне бы узнать заранее, а то собрание только 30-31 августа будет. Наверняка у класса группа в вайбер или вотсап есть, мне бы туда добавиться.

Мы с 3б. во втором классе купили только рабочие тетради по окружающему миру и английскому (грамматика). Пожелания родителей

У нас покупал род комитет.

Группа есть. Можете к гимназии подойти, там есть дети кто в школьный лагерь с этого класса ходят. По любому кого то из них родители забирают. Их и попросить модно добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...