Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
PeachToadstool

Нужны мамочки на бесплатное обучение

Рекомендованные сообщения

Мамочки в декрете! Волгоградский центр занятости набирает группу на обучение контрактных управляющих по 44-фз, желающих не хватает. Сейчас в каждом мун. и гос. учреждении нужен человек, разбирающийся в ведении закупок по 44-фз, не обязательно как штатная единица, а как вариант подработки на дому. Обучение будет проводиться в здании арбитражного суда на 7 гвардейской, по 3 часа в день, в положение входят, пропуски понимают. Если наберется группа хотя бы 5 человек, то обучение начнется уже в конце сентября. Пока нас всего трое ( Если у вас диплом с экономической специальностью - возьмут без проблем, я учитель, но принесла гарантийное письмо с работы, что мне выделят должность контрактного управляющего и меня приняли (не факт конечно, что выделят, но доплачивать определенно будут за новые функции). Приходите, звоните, документов надо не много! 947690 - отдел обучения, тут про документы - http://czn.volgadmin.ru/pereob/EduDecret.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки в декрете! Волгоградский центр занятости набирает группу на обучение контрактных управляющих по 44-фз, желающих не хватает. Сейчас в каждом мун. и гос. учреждении нужен человек, разбирающийся в ведении закупок по 44-фз, не обязательно как штатная единица, а как вариант подработки на дому. Обучение будет проводиться в здании арбитражного суда на 7 гвардейской, по 3 часа в день, в положение входят, пропуски понимают. Если наберется группа хотя бы 5 человек, то обучение начнется уже в конце сентября. Пока нас всего трое ( Если у вас диплом с экономической специальностью - возьмут без проблем, я учитель, но принесла гарантийное письмо с работы, что мне выделят должность контрактного управляющего и меня приняли (не факт конечно, что выделят, но доплачивать определенно будут за новые функции). Приходите, звоните, документов надо не много! 947690 - отдел обучения, тут про документы - http://czn.volgadmin.ru/pereob/EduDecret.aspx

а если мамочки не в декрете.но сидящие дома,такие не пойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если мамочки не в декрете.но сидящие дома,такие не пойдут?

К сожалению, только официальный декрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчата, идите!

 

реально нужные специалисты

 

у нас в бюджете они очень нужны , да и ком. фирмах - для работы с бюджетниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жаль,что только декретницам!!! С удовольствием бы пошла :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeachToadstool, а есть расписание? ну хоть примерно понимать время занятости. так-то я готова пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeachToadstool, а есть расписание? ну хоть примерно понимать время занятости. так-то я готова пойти
5/2 по три часа в день, длительность не уточняла. Когда подавали доки, говорили месяц-полтора. Позвони по телефону, там все с удовольствием рассказывают. Про пропуски повторюсь - заранее дадут тематику лекций, чтобы что-то не особо важное можно было прогулять. Пропуск с предупреждением (по звонку) считается уважительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки в декрете! Волгоградский центр занятости набирает группу на обучение контрактных управляющих по 44-фз, желающих не хватает. Сейчас в каждом мун. и гос. учреждении нужен человек, разбирающийся в ведении закупок по 44-фз, не обязательно как штатная единица, а как вариант подработки на дому. Обучение будет проводиться в здании арбитражного суда на 7 гвардейской, по 3 часа в день, в положение входят, пропуски понимают. Если наберется группа хотя бы 5 человек, то обучение начнется уже в конце сентября. Пока нас всего трое ( Если у вас диплом с экономической специальностью - возьмут без проблем, я учитель, но принесла гарантийное письмо с работы, что мне выделят должность контрактного управляющего и меня приняли (не факт конечно, что выделят, но доплачивать определенно будут за новые функции). Приходите, звоните, документов надо не много! 947690 - отдел обучения, тут про документы - http://czn.volgadmin.ru/pereob/EduDecret.aspx

Ах, как жаль, что только декретчицы( В феврале вышла из декрета и сократили на работе, и сейчас в поисках работы оч часто сталкиваюсь с требованием потенциального работодателя знать ФЗ-44. Жаль, жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я писала заявление и сдала документы на обучение по кадровому делопроизводству, я могу перевестись на этот курс? Возможно такое? Я бы пошла с удовольствием! Декрет у меня до февраля 2016-го, но с 1-го октября выхожу на прежнюю работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария7889, я думаю можете, но на работу нельзя даже на 0.5 ставки. Я сразу после обучения буду выходить, вот и жду с нетерпением, а то пока почти бесплатно этими закупками занимаюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария7889, я думаю можете, но на работу нельзя даже на 0.5 ставки. Я сразу после обучения буду выходить, вот и жду с нетерпением, а то пока почти бесплатно этими закупками занимаюсь ))

 

 

А, ну получается, я же выйду уже из декрета, как же быть...Заинтересовала эта тема оченЬ потому что востребована данная отрасль становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня почему то не открывается ссылка?

Вот объясните мне пожалуйста, как мамочке засидевшейся в декрете, почему если это, как тут пишут, востребованно, то желающих учиться нет? И почему привилегии только для дам в декрете ?

Спрашиваю, т. К. хочу разобраться насколько лично мне это надо. Сможет ли мне это как то пригодится в отделе плановой экономики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с сегодняшнего дня начала обучение от центра занятости по специальности Кадровое делопроизводство, тоже как декретница, документы еще в феврале подавала и только сейчас курсы начались, длиться будут полтора месяца три раза в неделю (пн, ср, пт) по три часа с 13 до 16 ч. Еще и стипендию за это нам платить будут))) поэтому идите не раздумывайте, если кому-то это подходит. У нас ооочень хорошая преподаватель попалась, читает интересно, рассказывает с личными примерами, у нее большой опыт, поэтому такую возможность упускать нельзя, тем более бесплатно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила как декрете на курсы от ЦЗ по бухучету и 1с в политех в 2013 году, мне лично вообще не понравилось, вела тетя из прошлого, юная девочка и одна адекватная препод, но редко, длилось это вс дело два месяца, каждый день по две пары, нас было всего трое, но уровень очень отличался, одна барышня видела пк впервые,.... Никакой степендии нам не платили, скорее постоянно напоминали, что если мы пропустим занятие, то пожалуются в цз и там с нас взыщут стоимость курсов, которую цз за нас платил, в договоре с цз это прописано , тогда 7000 руб. Так что я бы бросила и раньше, но выплачивать им 7000 не хотелось.... Видимо не повезло мне с набором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонили с ЦЗ - курсы начнутся 21го числа! Признавайтесь, кто пошел?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки в декрете! Волгоградский центр занятости набирает группу на обучение контрактных управляющих по 44-фз, желающих не хватает. Сейчас в каждом мун. и гос. учреждении нужен человек, разбирающийся в ведении закупок по 44-фз, не обязательно как штатная единица, а как вариант подработки на дому. Обучение будет проводиться в здании арбитражного суда на 7 гвардейской, по 3 часа в день, в положение входят, пропуски понимают. Если наберется группа хотя бы 5 человек, то обучение начнется уже в конце сентября. Пока нас всего трое ( Если у вас диплом с экономической специальностью - возьмут без проблем, я учитель, но принесла гарантийное письмо с работы, что мне выделят должность контрактного управляющего и меня приняли (не факт конечно, что выделят, но доплачивать определенно будут за новые функции). Приходите, звоните, документов надо не много! 947690 - отдел обучения, тут про документы - http://czn.volgadmin.ru/pereob/EduDecret.aspx

 

А где это может пригодиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонили с ЦЗ - курсы начнутся 21го числа! Признавайтесь, кто пошел?))

 

я только что звонила, хочу пойти или сюда, или торговый и складской учет. Вот не могу понять что нужнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я только что звонила, хочу пойти или сюда, или торговый и складской учет. Вот не могу понять что нужнее...

Мне кажется складской учет и так можно освоить, если конечно корочка не нужна. Я уже работаю с закупками, мне интересно, пока методом тыка правда. Квалифицированные знания необходимы, штрафы там офигенские:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонили с ЦЗ - курсы начнутся 21го числа! Признавайтесь, кто пошел?))

 

Я вчера перевелась с курса "Менеджер по персоналу" на "Управление гос.закупками")) Встретимся на занятиях!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как жаль, что нужны справки с места работы... очень хотела бы отучиться. Тем более, что перед декретом (и последующим увольнением) именно закупками занималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как жаль, что нужны справки с места работы... очень хотела бы отучиться. Тем более, что перед декретом (и последующим увольнением) именно закупками занималась.

Я никакую справку с работы не предоставляла) У меня её даже не просили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария7889, выписку из приказа о декретном отпуске приносили же? Вам расписание сказали какое будет? Изменено пользователем PeachToadstool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария7889, выписку из приказа о декретном отпуске приносили же? Вам расписание сказали какое будет?

 

Я 23 марта ещё документы приносила все, когда на менеджера по персоналу оформлялась, сейчас только заявление переписала и всё - сразу перевели туда) Да, выписку из приказа приносила, все нужные документы.

Про расписание точно не сказали, только что в понедельник к 15:30. Конечно хотелось бы пораньше по времени, первая половина дня удобнее. Ну как скажут, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, обратно по пробкам ехать (

А вы с какого района? Я из ТЗР, живу на Спартановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы с какого района? Я из ТЗР, живу на Спартановке.

и я ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну что там, как курсы? Это только разовый набор? Или можно еще будет документы подать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну что там, как курсы? Это только разовый набор? Или можно еще будет документы подать?

Можно подавать, просто когда наберут группу и гос-во оплатит, то вам позвонят.

Я сейчас хожу, но на кадровое делопроизводство, я в восторге, и это даже мало сказано, преподаватель просто потрясающая, очень рада, что пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я вот официально в декрете до июлят2016, но уже работаю, работа позволяет обучаться-график удобный. Мне можно подать документ ы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леди-Босс, если официально уже вышли с декрета, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а можно на 2 курсов ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeachToadstool, блииииин, ну чей вы меня расстраиваете......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчата, идите!

 

реально нужные специалисты

 

у нас в бюджете они очень нужны , да и ком. фирмах - для работы с бюджетниками

 

 

Ага только зарплата у сотрудников мизерная, а штрафы ого-го. Сама нахожусь в декрете, занималась электронными торгами на площадке. В идеале нужно пройти курсы, но с нашей работы начальник отдела продаж находящийся в декрете прошла эти курсы по 44 ФЗ и сказала, что это такой геморой. малейшая оплашность, штрафы кроме нужно быть юридически грамотным в этих вопросах. Вообщем после этих курсов она поняла, что не будет работать, ответственность высока, спрос тоже. З.п. хромает. Вот и нет специалистов грамотных на эту должность. Отсюда и нужда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, сегодня, тоже еду с направлением на курс обучения "Управление закупками в контрактной системе в сфере закупок, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Изменено пользователем Anaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anaya, куда едете? На 7 гвардейскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, туда. Звонила узнавала, какие ксерокопии нужны. Только паспорта, вроде. Ну и само направление, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем Anaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anaya, не надо ксерокопии, они сами снимут с паспорта. К 17.30 вам? Интересно, к нам в группу или уже новую набрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поняла все равно. Я в декретк,но профессия связана с образованием. Но хотела бы поучиться и гос закупкам и делопроизвод.. Что мне необходимо сделать пошагово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...