Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Utyaa

Беременные фотосессии

Рекомендованные сообщения

Недавно задалась вопросом, что неплохо было бы сделать пузатую фотосессию.

Это же так красиво, мило))))

Просто фотографа и студию найти несложно. Но ведь есть же наверняка в городе фотографы, которые делают такие съемки лучше других, узкие специалисты так скажем)))))

Расскажите, пожалуйста, у кого уже были такие фотосессии, и кто снимал, где снимали)))))

Хочется потом смотреть и улыбаться,а не жалеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа))

Жалко никто не пишет ничего по этому поводу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот подругу буду просить , чтоб порисовала на пузе . Не знаю конечно как получится , она и сама это впервые делать будет . Как сделаем , скину фоточку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Я тоже решилась на фотосессию с пузиком только на 36 неделе! Хотя, говорят лучше делать на 26-34 неделях, т.к. ещё не совсем тяжело. Однако мы делали фото,когда срок был 37 недель. Все прошло замечательно! Зато очень хорошо видно животик! :puz_s: Фотограф у нас была Аксинья Сивушенко. Она специализируется на семейной, детской фотосессиях и для беременных! Фото - замечательные! Развлекала нас с мужем, как могла. Так что рекомендую! Даже на поздних сроках беременности надо оставить память о самом важном событии в жизни каждой женщины! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вечная работа была,все думала каждый месяц фоткать буду животик, ага! 2 фото за все время животика. И фотосессию оплатила заранее, а никак время не могли состыковать, пока не положили, за день до родов в студии минут 20 нас пофоткали без изысков и фантазии) вот и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна Кромова, хорошо фотографирует пузатиков и регулярные фотопроекты типо "Пузирадуга" очень у нее стали получатся беременные фотосессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...