Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Cathleen

ПОМОГИТЕ«17-летняя жительница Урюпинского района Оксана Багрова заболела раком,

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья я сестра Оксаны.Вот сайт где все описано.У меня нет слов.Просто почитайте и если кто сможет помогите.http://bloknot-volgograd.ru/news/mediki-volgograda-otkazalis-ot-lecheniya-devochki--631072

Девочки кому нужна карта пишите в личку.

Будут рады любой копеечки.

Изменено пользователем Cathleen
Карту пока убираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие друзья я сестра Оксаны.Вот сайт где все описано.У меня нет слов.Просто почитайте и если кто сможет помогите.http://bloknot-volgograd.ru/news/mediki-volgograda-otkazalis-ot-lecheniya-devochki--631072

А какие их шаги дальнейшие? Родителей Оксаны? Биопсию сделали же. Что далььше сказали делать? Химия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие их шаги дальнейшие? Родителей Оксаны? Биопсию сделали же. Что далььше сказали делать? Химия?

Ждем все результатов.Они сами из глухой деревни,я не знаю если квоту не дадут что они дальше будут делать.Мы помогаем как можем все родмтвенники скинулись,но сами понимаете это капля в море.если скажут что она не операбельна то остается только поддержка ее сильными обезболивающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждем все результатов.Они сами из глухой деревни,я не знаю если квоту не дадут что они дальше будут делать.Мы помогаем как можем все родмтвенники скинулись,но сами понимаете это капля в море.если скажут что она не операбельна то остается только поддержка ее сильными обезболивающими.

тогда и нам остается ждать вердикта. Сбор открываем, если счет есть. Или, если на лекарства - пишите что нужно, на что не хватает собственных средств, сколько стоит. Потом чек как отчет.. Может, вам информацией кто поможет, что делать и как..

 

у Вас есть отсканенные документы или фото разборчивое документов? Ну и согласие родителей или девушки на тему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cathleen, Кто тему будет вести, если она будет продолжать существовать?

Карту пока убираю. Если кто желающий будет помочь - тогда по запросу в личные сообщения. Т.к. нет счета на лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда и нам остается ждать вердикта. Сбор открываем, если счет есть. Или, если на лекарства - пишите что нужно, на что не хватает собственных средств, сколько стоит. Потом чек как отчет.. Может, вам информацией кто поможет, что делать и как..

 

у Вас есть отсканенные документы или фото разборчивое документов? Ну и согласие родителей или девушки на тему..

Счет только карта матери.Деньги им сейсас нужны на все.Они продали всю свою живность.Я же не мама ее как я могу предоставить чеки и отсканированные документы,тем более что они сейчас в другом городе лежат в больнице.Я ее троюродная сестра и пытаюсь помочь чем могу.Информацию я предоставлю каждый день как только что проесняется.На данный момент ждем результатов биопсии.Они уже на все согласны главное что им нужна помощ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cathleen, Кто тему будет вести, если она будет продолжать существовать?

Карту пока убираю. Если кто желающий будет помочь - тогда по запросу в личные сообщения. Т.к. нет счета на лечение.

как его получить этот счет?Они ничего не знают как и куда обращаться сами знаете,когда бьешся об дверь,а она железная и не пробиваемая.Их и в больницу отправили в москву потому что сестры матери добивались,а так она бы и лежала в Урюпинске без помощи.Ей даже там не хотели помогать пока мать не пошла в прокуратуру и не стояла на коленях чтобы они хоть как то подействовали на врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cathleen, Кто тему будет вести, если она будет продолжать существовать?

Карту пока убираю. Если кто желающий будет помочь - тогда по запросу в личные сообщения. Т.к. нет счета на лечение.

Тему буду вести я.Сколько раз здесь создавали темы на похороны,тоже чеки все предоставляли.?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если люди хотят помочь искренне то зачем им чеки.Если что прояснится по поводу квоты я напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тему буду вести я.Сколько раз здесь создавали темы на похороны,тоже чеки все предоставляли.?????

Я понимаю ваше желание помочь близким людям. Но давайте не будем кивать на других "а вот они же... а вот им же..."

Большинство людей помогали средствами на похороны потому, что знали лично или опосредованно людей, которым помогали.

А вот всю помощь, которую собирали на лечение все всегда подтверждали чеками и отчтами - что куда было потрачено.

И если люди хотят помочь искренне то зачем им чеки.Если что прояснится по поводу квоты я напишу.

Затем. Очень много мошенников развелось. И на ВМ были прецеденты. Потому модераторы и спрашивают у Вас (по установленному здесь порядку) - документы, согласие родителей, счёт на лечение, если есть какие-то потребности. Хочется быть уверенным в том, что деньги дойдут до адресата и пойдут именно на то, для чего просят помощи. ИМХО.

 

Здоровья девочке. Пусть диагноз не подтвердится.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю ваше желание помочь близким людям. Но давайте не будем кивать на других "а вот они же... а вот им же..."

Большинство людей помогали средствами на похороны потому, что знали лично или опосредованно людей, которым помогали.

А вот всю помощь, которую собирали на лечение все всегда подтверждали чеками и отчтами - что куда было потрачено.

 

Затем. Очень много мошенников развелось. И на ВМ были прецеденты. Потому модераторы и спрашивают у Вас (по установленному здесь порядку) - документы, согласие родителей, счёт на лечение, если есть какие-то потребности. Хочется быть уверенным в том, что деньги дойдут до адресата и пойдут именно на то, для чего просят помощи. ИМХО.

 

Здоровья девочке. Пусть диагноз не подтвердится.

Я понимаю карта это не моя,а непосредственно мамы девочки.Я всего лишь хочу помочь чем могу.Думаю что ложь не стали бы публиковать в газете.Обращались на программы,но пока ответа нету.Сегодня буду звонить вечером узнаю пришли результаты или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю карта это не моя,а непосредственно мамы девочки.Я всего лишь хочу помочь чем могу.Думаю что ложь не стали бы публиковать в газете.Обращались на программы,но пока ответа нету.Сегодня буду звонить вечером узнаю пришли результаты или нет.

Не отчаивайтесь. Вас расстраивает жесткое отношение со стороны модераторов. Эта жесткость посеяна мошенниками, которые пытаются нажиться. Девочки здешние реально помогают, многие кто деляться сами не жируют. Поэтому и есть порядок подтверждения, чтобы убедиться. Эмоции в сторону, от Вас нужна помощь сестре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки кто не верит могу дать свои данные из соц сетей(в личку) там все есть кто и что она мне и моим близким родным.Очень хочется помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки кто не верит могу дать свои данные из соц сетей(в личку) там все есть кто и что она мне и моим близким родным.Очень хочется помочь.

у нас на ВМ сейчас сборы не самые активные..

 

Девочки знакомы с ситуацией, что если карта не опубликована, то ее спросить можно у автора темы. Кто сможет и захочет помочь - спросят.. Но все сборы с опубликованием карты основаны на цели сбора: счет на лечение, лекарства (отчетом чеками), услуги сиделки.. Извините, но так во всех темах...

Я верю, что ситуация реальна. Но без счета и обоснования я не могу опубликовать. Это не я придумываю, это правила и порядок ведения темы.

 

Поэтому прошу тех, кто хочет помочь - спрашивать в личку карту.

 

Вам я рекомендую создать тему на Одноклассниках, в Контакте. Но там тоже хотя бы фото документов, но понадобятся. Иначе верить там не будут.

 

По поводу газет , и что там только правду пишут... Недавно вот как раз тот же Блокнот опубликовал заметку о Вере с кучей детей, у которой пожар был, которая здесь на ВМ неплохо прижилась за счет жалости. Помощь расходовалась нецелевым образом, мягко говоря. Некоторые ее здесь знают и не случшей стороны. Но в газете она белая и пушистая, несчастная мамлчка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все распространяем в одноклассниках.А что нужно чтобы открыть счет это же должны делать родители.А у них на это нет пока времени и интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы все распространяем в одноклассниках.А что нужно чтобы открыть счет это же должны делать родители.А у них на это нет пока времени и интернета.

более знающие подскажут. Но должны быть точно диагноз и результаты анализов, чтоб клиника хотя бы предварительно по ним могла выставить счет.. И квоты.. выбивать квоту. Это решит проблему с огромным в такой ситуации сбором..

Кто знает, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты биопси будут известны во вторник.врач сказал мы всегда надеемся на худшее,мы не можем надеятся на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переместила тему. Просьба не создавать повторных тем.

Так же, если выяснилось по биопсии и стоимости платных курсов - дайте счет.

Пока счета нет - карту публиковать не могу. Запрашивайте номер карты в личку у автора темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ей откачали жидкость из головного мозга.НЕТ СЧЕТА У НИХ НЕТ.НЕ ВСЕ СОЗДАЮТ СЧЕТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ей откачали жидкость из головного мозга.НЕТ СЧЕТА У НИХ НЕТ.НЕ ВСЕ СОЗДАЮТ СЧЕТА.
я и маленькими буквами понимаю хорошо. Не кричите.

в статье в газете читала, что 130 000. Вот и спрашиваю. Не с потолка ж ее мама брала эту сумму. Значит ее где-то озвучили. Если озвучили, значит можно узнать, из чего она складывается. Если это проводится в больнице - то больница должна выдать.

http://bloknot-urupinsk.ru/news/v-uryupins...ert-dlya-634660

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я и маленькими буквами понимаю хорошо. Не кричите.

в статье в газете читала, что 130 000. Вот и спрашиваю. Не с потолка ж ее мама брала эту сумму. Значит ее где-то озвучили. Если озвучили, значит можно узнать, из чего она складывается. Если это проводится в больнице - то больница должна выдать.

http://bloknot-urupinsk.ru/news/v-uryupins...ert-dlya-634660

Значит в больнице им озвучили эту сумму.На первое время у них наверное есть потому что собирали всем колхозом и продали скотину,а потом надеятся на квоту сейчас собирают вроде документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие еще нужны доказательства чтобы выставить карту.В Урюпинске откуда и я родом,4 октября будет проводится благотворительный концерт в ее поддержку и материальную помощ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие еще нужны доказательства чтобы выставить карту.В Урюпинске откуда и я родом,4 октября будет проводится благотворительный концерт в ее поддержку и материальную помощ.

Простите , можно я влезу...

Нужны фотографии документов, где написан диагноз, нужен счет из лечебного учреждения, где будет лечиться девушка. Вы должны озвучить сумму( допустим лечение стоит 300000, вот счет из больницы который нужно оплатить). Для сбора денег люди должны понимать на что они собирают, нужен постоянный отчет со всех ресурсов сколько собрано и сколько осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы еще сказала: нужны доказательства, что Вы, автор темы, являетесь родственником и уполномочены вести тему, сообщать в интернете подробности, выкладывать документы и пр.

 

Есть закон о персональных данных, который предусматривает уголовное наказание.

Мы не можем публично ничего писать тут без согласия самого человека или родителей несовершеннолетнего человека.\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cathleen, не обижайтесь. Это все очень серьезно - это не просто попросил денег и тебе их дали.

 

В Одноклассниках вам тоже не дадут пока вы не опубликуете счет, не обоснуете сбор, не выложите счет, сканы чеков и выписку о поступлениях - вам ни кто не станет перечислять деньги. увы увы. или мало-мало

 

Так что, если вам это нужно, вы хотите помочь родным, берете на себя эту ответственность, делайте все по правилам форума, не нарушая Законов РФ, а мы вам поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите , можно я влезу...

Нужны фотографии документов, где написан диагноз, нужен счет из лечебного учреждения, где будет лечиться девушка. Вы должны озвучить сумму( допустим лечение стоит 300000, вот счет из больницы который нужно оплатить). Для сбора денег люди должны понимать на что они собирают, нужен постоянный отчет со всех ресурсов сколько собрано и сколько осталось.

Причем здесь лечебное учереждение там счет никто не дает это тогда получается вы перечисляете учереждению,а не девочке.Постоянный счет открыла ее мама она как физ лицо у нее простой счет и на него все перечисляют.Какие фотографии документов вы о чем кто их даст я же не с прокуратурой буду их у врачей забирать и тем более что я в другом городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы еще сказала: нужны доказательства, что Вы, автор темы, являетесь родственником и уполномочены вести тему, сообщать в интернете подробности, выкладывать документы и пр.

 

Есть закон о персональных данных, который предусматривает уголовное наказание.

Мы не можем публично ничего писать тут без согласия самого человека или родителей несовершеннолетнего человека.\

а как вы думаете если люди собираю целый благотворительный концерт кто то на него давал согласия это все делается от доброты душевной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cathleen, не обижайтесь. Это все очень серьезно - это не просто попросил денег и тебе их дали.

 

В Одноклассниках вам тоже не дадут пока вы не опубликуете счет, не обоснуете сбор, не выложите счет, сканы чеков и выписку о поступлениях - вам ни кто не станет перечислять деньги. увы увы. или мало-мало

 

Так что, если вам это нужно, вы хотите помочь родным, берете на себя эту ответственность, делайте все по правилам форума, не нарушая Законов РФ, а мы вам поможем.

Знаете я просто помогаю так как в моих силах.к сожалению документы предоставлять я вам не могу.Поставьте себя на мое место вы бы помогли сестре или нет.Когда бьетесь о непробиваемую стену.Я все вам сказала что было в моих силах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксане сделали шунтирование.Опухоль злокачественная ,но не рак.и так же она не операбельная.Сказали что сейчас сделают все анализы повторно назначат химию и отправят домой умирать сколько она проживет никто не знает.У родителей нет денег вот и все хотите верьте хотите закрывайте тему больше ничего не могу.не в моих силах ездить в москву собирать документы когда у меня ребенок и ждем еще.мне родственники ничего толком не рассказывают потому что не хотят чтобы я нервничала,т.к все в таком положении очень восприимчивые.Все девочки кто хочет тот пожет.Спасибо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как вы думаете если люди собираю целый благотворительный концерт кто то на него давал согласия это все делается от доброты душевной.

 

Вот вы наивная. Конечно собирается куча документов что бы провести этот концерт и еще куча что бы передать эти деньги получателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cathleen, онкологию у нас лечат бесплатно.

Вы на какое лечение собираете? Просто денег для семьи просите? так бы и написали. На взятку врачам просите? это уголовка.

 

Девушка не операбельна. На что денег просите? Девочку очень жаль. Но чем ей помогут деньги?

Вы не можете даже сформулировать на что деньги пойдут.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если кто хочет помогать - рекомендую взять контакты самих родителей больной девочки и помогать непосредственно им без посредников. Только все проверяйте.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cathleen, онкологию у нас лечат бесплатно.

Вы на какое лечение собираете? Просто денег для семьи просите? так бы и написали. На взятку врачам просите? это уголовка.

 

Девушка не операбельна. На что денег просите? Девочку очень жаль. Но чем ей помогут деньги?

Вы не можете даже сформулировать на что деньги пойдут.

Естественно на лечение на медикаменты на дальнейшее ее поддержание на препаратах.ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ!УБИЛИ МЕНЯ НА ПОВАЛ БЕСПЛАТНО ЭТО ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ БЕСПЛАТНО.НУ ПОЙДИТЕ ПОПРОБУЙТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, если кто хочет помогать - рекомендую взять контакты самих родителей больной девочки и помогать непосредственно им без посредников. Только все проверяйте.

я ПРОСТО ЗДЕСЬ ОЗВУЧИЛА ТЕМУ,А ВСЕ КОНТАКТЫ И НОМЕР КАРТЫ ЕСТЬ НА САЙТЕ КОТОРЫЙ УКАЗАН В ГАЗЕТЕ МИЛОСТИ ПРОСИМ.ТАМ ВСЕ УКАЗАНО.нОМЕР ЕЕ МАМЫ И КАРТА.ЗВОНИТЕ И СПРАШИВАЙТЕ.я ВСЕГО ЛИШЬ ПОМОГАЮ КАК МОГУ.А ЭТО УЖЕ ВАШЕ ДЕЛА ПОМОГАТЬ ИЛИ НЕТ.ЗАСТАВИТЬ Я НИКОГО НЕ МОГУ.хА-ХА МОЖНО ПОДУМАТЬ ВЫ ВЗЯТКИ ВРАЧАМ НЕ ДАВАЛИ ТОГДА ВСЮ СТРАНУ ПОСАДИТЬ НУЖНО.тО ЧТО ВРАЧ СДЕЛАЛ ШИНТИРОВАНИЕ И ВЗЯЛ НА БИОПСИЮ ОН ЗАПРОСИЛ 130 ТЫС СЕБЕ НЕ ЧЕРЕЗ КАССУ.а ТАК ДА БЕСПЛАТНОЕ!сМЕШНО И НАИВНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cathleen, вам хотелось просто высказаться? Мне очень жаль землячку, но ведь есть правила, и если Вы не в состоянии понять, прочитать, что вам пишут ответственные за это люди, что без соблюдения их, Вам никто не станет помогать, то не надо истерить и обвинять всех в бездействии и жестокости!

Кто, на какую взятку и пр собирал - это не тема для данного официального раздела.

Модераторам тоже тяжело через себя пропускать эти темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ПРОСТО ЗДЕСЬ ОЗВУЧИЛА ТЕМУ,А ВСЕ КОНТАКТЫ И НОМЕР КАРТЫ ЕСТЬ НА САЙТЕ КОТОРЫЙ УКАЗАН В ГАЗЕТЕ МИЛОСТИ ПРОСИМ.ТАМ ВСЕ УКАЗАНО.нОМЕР ЕЕ МАМЫ И КАРТА.ЗВОНИТЕ И СПРАШИВАЙТЕ.я ВСЕГО ЛИШЬ ПОМОГАЮ КАК МОГУ.А ЭТО УЖЕ ВАШЕ ДЕЛА ПОМОГАТЬ ИЛИ НЕТ.ЗАСТАВИТЬ Я НИКОГО НЕ МОГУ.хА-ХА МОЖНО ПОДУМАТЬ ВЫ ВЗЯТКИ ВРАЧАМ НЕ ДАВАЛИ ТОГДА ВСЮ СТРАНУ ПОСАДИТЬ НУЖНО.тО ЧТО ВРАЧ СДЕЛАЛ ШИНТИРОВАНИЕ И ВЗЯЛ НА БИОПСИЮ ОН ЗАПРОСИЛ 130 ТЫС СЕБЕ НЕ ЧЕРЕЗ КАССУ.а ТАК ДА БЕСПЛАТНОЕ!сМЕШНО И НАИВНО.

т.е. Вы хотите сказать, что 130 тыс это взятка? Правда? И мама в газете высказала эту сумму... Сумму взятки? Вы понимаете, что если Вы не уверены в этом, такими словами лучше не бросаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. Вы хотите сказать, что 130 тыс это взятка? Правда? И мама в газете высказала эту сумму... Сумму взятки? Вы понимаете, что если Вы не уверены в этом, такими словами лучше не бросаться..

она же не прямым текстом сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю как знаю.Хотите закрывайте тему больше я вам ничего не могу сказать и предоставить того чего вы требуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она же не прямым текстом сказала.

а Вы прямым...

Взятки они, как бы сказать.. не законны.. А Такая сумма.. как-то нехило. Мама с юристом не советовалась? Если можно лечить бесплатно, а требуют взятку - есть законные пути пресечения вымогательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент мой родственник лечится от онкологии, все лечение практически получает бесплатно, за исключением платной палаты. За наркоз хороший платили еще около 5 тыс. , ну и благодарят врачей , как и все. Ну а 130 тыс..... вымогательство и повод обращения в органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...