Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zetta01

Ваше отношение к мужским увлечениям

Рекомендованные сообщения

у моего мужа 2 увлечения:море и футбол.

какое хорошое увлечение у мужа - море :umilenie: Здорово..

 

Бывший сожитель увлекался рыбалкой)))) да и сейчас увлекается...

 

знаю мужчину ,который собирает модельные машинки car_play.gif

 

 

rte-emoticon.gifвид мужчины снизу)))))
6122716m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой мотоциклист , может до 5-ти утра на нем гонять, собираются такие же любители и едут за город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лишь бы не алкоголь и не стрелялки на компе

А я не против стрелялок. :very_funny: Мой иногда после особо трудного рабочего дня на пару часов отключается, стреляя в зомби либо на компе либо на плей стейшен. Так и говорит: "можно я ненадолго мозг отключу?" Я не против, наоборот может вместе пострелять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, расскажите ваше отношение к увлечениям вашей второй половины, охота,рыбалка, посиделки с друзьями и тд. и как вы к этому относитесь, бывают ли разногласия?

У меня муж "танкист". Не заядлый - так чтобы с утра до ночи, но после работы может на пару часов засесть. Раньше меня это немного умиляло, потом начало реально напрягать. Договорились, что сидеть за компом можно только тогда, когда все его дела по дому выполнены, вроде пока правила соблюдаются). На выходных любит ездить на рыбалку, но именно ЛОВИТ рыбу) К этому увлечению вообще не имею ни малейших претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше меня это немного умиляло, потом начало реально напрягать.

 

А вместе играть, будете помощницей танкиста. Без шуток, мы так по вечерам играем) Правда по дому все вместе делаем, так что каких-то "бытовых" обид никогда не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж тоже "танкист" со стажем. Поначалу старалась "понять и простить",но потом это стало выше моих сил! Работает,не бухает,не прелюбодействует)))Вроде должна сидеть и радоваться..но не могу! Бесит меня,когда свободное время он отдает не мне с детками!

Компьютерные игры-горе в семье :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас бильярд 😁, я участия не принимаю, к увлечению отношусь нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спокойно на рыбалку отпускаю. Ездит редко, не фанатик, поэтому проблем никаких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже в какой-то теме писала, у моего мужа любимое увлечение - это его работа. И тут уж никакого значения не имеет, как я к этому отношусь. Но я отношусь абсолютно нормально, да и привыкла уже!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я крайне негативно отношусь к раздельному отдыху!!! От подобных увлечений у мужчин (да и у женщин) часто появляются мысли увлечься еще чем-нибудь или кем-нибудь. По-этому интерес мужа к рыбалке разделяю, но только совместной поездкой на природу. И мне спокойно и ему! А вот посиделки с друзьями в барах без меня даже не обсуждаются!!! И меня это конечно точно так же касается, никаких кафешек с подружками без мужа! В семье должна быть десциплина!!!

P.S. Но это сугубо наш взгляд на семейную жизнь!!! И нам так нравится жить. :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я крайне негативно отношусь к раздельному отдыху!!! От подобных увлечений у мужчин (да и у женщин) часто появляются мысли увлечься еще чем-нибудь или кем-нибудь. По-этому интерес мужа к рыбалке разделяю, но только совместной поездкой на природу. И мне спокойно и ему! А вот посиделки с друзьями в барах без меня даже не обсуждаются!!! И меня это конечно точно так же касается, никаких кафешек с подружками без мужа! В семье должна быть десциплина!!!

P.S. Но это сугубо наш взгляд на семейную жизнь!!! И нам так нравится жить. :mir:

 

Я правильно понимаю, что если муж с друзьями куда-нибудь идет и вас с собой берет и вы также - с подругами в кафе и он рядом сидит? А как же поболтать, секретами поделиться, пожаловаться на что-нибудь или наоборот похвалиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой муж тоже "танкист" со стажем. Поначалу старалась "понять и простить",но потом это стало выше моих сил! Работает,не бухает,не прелюбодействует)))Вроде должна сидеть и радоваться..но не могу! Бесит меня,когда свободное время он отдает не мне с детками!

Компьютерные игры-горе в семье :icon_biggrin:

Вот в один в один, тоже самое, мы уже разучились общаться, придет с работы, поест, в "танчики" а потом спать, даже не спрашивает что происходит в доме, как на работе,... вообщем все навалилось как снежный ком, сейчас не разговариваем длительное время, и его по чему- то все устраивает.... пыталась наладить контакт, но все безуспешно...а началось все из за игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас подводная охота и бильярд...минусы охоты-тратит мой и дочин шампунь чтоб костюм свой натянуть,да и костюмы висят у на с комнате(сначала пугалась по ночам,эдакий бетмен вниз головой со стены свисает).из плюсов-рыбу года два не покупаем...Ну и стресс так снимает,ныряет и отключает голову

В бильярд часто с сыном ездит.И сам играет и ребенку время уделяет.меня в принципе,устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего это компьютерные игры и книги. Я не против, лишь бы не сутками за компом сидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж очень любит подводную охоту , раньше часто сидел на этих форумах, общался , выезжал на разные водоемы , привозил огромную рыбу. Сейчас нет здесь никакого снаряжения, ни костюма, ни ружья, ходит на обычную рыбалку. Вернее, необычную, гы-гы. Удочки у него тоже нет здесь , он леску просто так забрасывает и в руке держит))) Но рыбу приносит. Я не против этого его увлечения, а очень даже ЗА .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу коротко - чем бы дитя не тешилось, лишь бы руки поверх одеяла были, за компом/телевизором штаны не просиживало. Есть конструктивная отдушина у человека - и слава богу. Здоровее будет (психологически хотя бы), добрее и жену будет больше любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего хобби - рыбалка. Причем приносит много рыбы, я ему говорю - пей уже на рыбалке водку, как все мужики!!))

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой любит монетки собирать, ну и волейбол

все лучше чем на диване с пивасом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне нормально отношусь. Должн ыже быть у человека интересы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем друг друга к своим увлечениям приобщили, я его к рыбалке, а он меня к охоте и военному-оружейному делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, когда увлечения активные, полезные.

 

Мой наработается и отдыхает за компом.

Никак его не "активизирую". Сама-то я рыбалку люблю, да и хотелось бы побольше совместных увлечений..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый увлекается машинами, все свободное время проводит в гараже. А я ему иногда помогаю, лучше пусть с машинами возится чем с друзьями пиво пьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lagerta

Не ограничиваю мужа ничем (в плане увлечений), пока он не заставляет меня делать то, что противоречит моим принципам\природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой любимый увлекается машинами, все свободное время проводит в гараже. А я ему иногда помогаю, лучше пусть с машинами возится чем с друзьями пиво пьет.

Аналогичная ситуация. Мой еще стихи пишет.

Мне не понятно как можно в машинах разбираться, а как люди стихи придумывают вообще сродни фантастике. Так что мы полные противоположности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой любит в онлайн-игры играть. Увлечение его разделяю, играем иногда вместе)

 

Аналогично. Еще вместе играем в ПСку, смотрим рестлинг, жаль только пиво с ним не пью, не люблю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего мужа и нет таких увлечений, не знаю даже плохо это или хорошо(( ни рыбалка, ни охота, ни машины его не интересуют. увлекается компьютерами, но это больше работа B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего много уже увлечений было, каждое от силы на год-два: готовка шашлык и казан с Ханкишиевым от этого осталось 2 казана, потом купили машину-вылизывал машину от этого остались скрипущие колодки и не желание их менять. Сейчас рыбалка смотрим видеоуроки по ловле, покупаем всякие крючки, приманки и коробочки куда это складывать. Рыбалка не люблю, раньше напрягало его выезды с ночувкой, а сейчас даже половительные моменты нахожу. Теперь с ним спорим насколько его на рыбалку хватит.

Все лучше чем пиво и друзья, это точно)

Изменено пользователем дарьюшка1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего много уже увлечений было, каждое от силы на год-два: готовка шашлык и казан с Ханкишиевым от этого осталось 2 казана, потом купили машину-вылизывал машину от этого остались скрипущие колодки и не желание их менять. Сейчас рыбалка смотрим видеоуроки по ловле, покупаем всякие крючки, приманки и коробочки куда это складывать. Рыбалка не люблю, раньше напрягало его выезды с ночувкой, а сейчас даже половительные моменты нахожу. Теперь с ним спорим насколько его на рыбалку хватит.

Все лучше чем пиво и друзья, это точно)

У моего так же) меняются увлечения. Купил металлоискатель, год капал чего-то) потом закон запрещающий копать вышел. Удочки тоже есть, на пару годиков хватило. Нравятся различная старина, припер недавно какой-то патифон)) и запрещает называть его хламом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой рыбак. Перед рыбалкой вечер готовит снасти, потом рыбачит и еще три дня делится впечатлениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой рыбак. Перед рыбалкой вечер готовит снасти, потом рыбачит и еще три дня делится впечатлениями)

И мой так же) Отношусь нормально, если не мешает семье. А если это уже не увлечение. а образ жизни - тогда негативно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с мужем вместе на рыбалку ездим, я тоже очень люблю. Летом часто всей семьей с детьми выезжаем, иногда и мой папа со своей женой ездит. А иногда такая компания собирается 5-6 палаток ставим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще муж в футбол очень любит играть, 2 раза в неделю на тренировки ходит, в чемпионатах участвует. Недавно стал писать детские рассказы и очень даже не плохо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с мужем друг друга к своим увлечениям приобщили, я его к рыбалке

Ух ты)) А я почему-то всегда считала рыбалку чисто мужским увлечением :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой подсел на танчики, скоро ему мозг вынесу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моего не возможно на улицу вытянуть, очень затягивает комп.. незнаю что можно делать столько времени, и спать ложится с телефоном, и кушает с телефоном, то фильмы, игры разные, то работу онлайн ищет, куда то влазит, мне это все не нравится, лучше бы реальная работа, ато все экспериментирует и толку ноль, я все думаю, может это он от меня так спасается, что лишний раз со мной не пересекаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это даже очень хорошо, если муж кроме семьи, еще чем-то увлекается.

Главное, что бы не КЕМ-то ))))

А я от мужа любовью к хоккею заразилась. Не то чтобы прям знаток, но кое что понимаю. И так интересно. Особенно на стадионе если. По ТВ половина эмоций не передается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж очень любит машины, копаться в них, покупать продавать подделывать) Я не посягаю на его увлечение, единственное говорю, когда оно занимает больше времени чем могло бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...