Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zetta01

Ваше отношение к мужским увлечениям

Рекомендованные сообщения

Я нормально отношусь к увлечению мужа. Оно у него одно, но на всю жизнь. Это - авиация. Ему больше ничего и не надо (ну кроме нас, естесственно).

Может целыми днями смотреть фильмы про авиацию, играть на компе в игры, связанные с авиацией. Или собирать модели. Последнее, конечно, немного напрягает, - очень непрятно пахнут клей и краски. Но зато всегда знаешь, что подарить на праздники! И ведь будет рад как ребенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего увлечений тоже много: хоккей, бильярд, преферанс, горные/беговые лыжи, велосипед, серфинг, фитнес (в City-Fitness), волейбол. Сейчас осваивает кайтинг (эт на доске с парашютом), начал осваивать искусство йоги и мечтает купить охотничье ружье...

Я тоже спорт уважаю, поэтому некоторые из его увлечений интересны и мне. Это велосипед и горные лыжи. Причем я не просто занимаюсь этим, чтобы ему угодить. Мне действительно доставляет огромное удовольствие вместе с ним нестись по склону на лыжах или за один день намотать на великах по Пойме 50 км!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего мужа - ФУТБОЛ, каждое воскресенье гоняет с друзьями.

Я конечно не оч довольна , ну что делать? Он мне всегда говорил что -"Это его первая любовь!"

Я смирилась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже терпимо отношусь к увлечениям мужа. Он очень любит спорт, смотрит ТВ, сам ходит играет с друзьями по выходным в футбол, баскетбол. Это все было и до меня, конечно, так что я знала. У каждого человека должно быть собственное пространство, по себе знаю, если меня "сковывать" и не давать что то сделать, я буду к этому стремиться с удвоенной силой. В семье главное- компромис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж мало чем страдает. Походы с друзьями как-то поутихли, наверно до лета. Футбол, хоккей, бокс обошли нас стороной, и хорошо. С недавних пор стал ездить на зимнюю рыбалку, да и ладно. А компьютер - это самая большая проблема, иногда бывают даже скандалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой помимо мелких всяких увлечений - охотник! :eek: не скажу, что это доставляет мне удовольствие, но со временем привыкла. Не нравится тем, что занимается этим он сравнительно недавно, поэтому все прибамбасы покупать приходится и помимо уйма денег уходит и еще я уток не люблю и не могу щипать - и вообще я их не очнь люблю :angry:

вот зайцев еще куда ни шло....

в общем так и живем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой помимо мелких всяких увлечений - охотник! :eek: не скажу, что это доставляет мне удовольствие, но со временем привыкла. Не нравится тем, что занимается этим он сравнительно недавно, поэтому все прибамбасы покупать приходится и помимо уйма денег уходит и еще я уток не люблю и не могу щипать - и вообще я их не очнь люблю :angry:

вот зайцев еще куда ни шло....

в общем так и живем....

Хоть ресторан открывай :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще наш папа любит ходить почти каждый день играть в шахматы с другом по вечером,

 

ооооо....... мой тоже по шахматам прется. Только ему все-равно с кем играть, лишь партейку срубить))) Даже племянника своего пятилетнего научил играть в шахматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настен...берешь розетку...и говоришь что сейчас точку поставишь сама - действует snegurochka.gif

+1000000000000000000000 в начале семейной жизни только так и спасалась, а сейчас все ок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего фильмы с Джеки чаном) 150 раз смотрел и если они идут. все равно будем смотреть. И каратэ. спортзал это все для него. по утрам отжимается и турник еще повесил в коридоре.так лет 5 уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой рыбалку ну ооооочень уважает. вот ездит сейчас на зимнюю, а я дома сижу и дергаюсь - как он там и что. а вдруг отморозит себе чего-нибудь очень важное???? :very_funny:

Изменено пользователем кисанька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мой на рыбалку уехал.. на неделю :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой ценитель пива!! А потом мне рассказывает как было вкусно!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я тоже ему завидую.. А мне уехать нельзя, я же "хорошая и правильная мама"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой тоже рыбалку любит,мы с ним даж поспорили, что если он целый год курить не будет, то в следующем году будет ездить когда захочет ия слова поперек не скажу, пока держится, уже месяц не курит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное увлечение моего мужа-это его друзья, а я злюсь и нервничаю, потому что тоже к ним хочууууу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый пиво любит,с друзьями посиделки устраивать,а я потом убирай и вычищай за ними :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой очень любит рыбалку и мы вместе ездием отдыхаем, даже когда ездиют одни мужики он меня с собой берет.Мне нравиться на природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой увлекается охотой и рыбалкой. Все лучше, чем пивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой увлекается подводной охотой!))) это очень дорогое увлечение,зато рыбу некуда девать! вот обычно и заказываем сколько какой рыбы надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тоже увлекается подводной охотой, хоть и дорогое это удовольствие, но меня устраивает, ездию всегда с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
U&G, а как же вы ездите с малышом? Мне вот не с кем ребенка оставлять для поездок. В магазин-то иной раз не сходишь, не то что на рыбалку...Тем более мой ездит минимум на 2-3 дня... Изменено пользователем Лара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой любимый увлекается своей работой))))) так себя загоняет, что я даже на увлечение пивом согласна)

а раньше каждую пятницу играл в покер с друзьями, изредка в бильярд. на курсы ходил - английского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у моего дорогого любимое занятие это компьютер игры и все такое это какой то кошмар!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего мужа было самое главное увлечение-друзья и тусы с ними. а так как мы теперь от них далеко, то у него новое увлечение-пиво. ругаюсь, но все равно оно очень важно для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас футбол! Во всех проявлениях, играет сам 2 раза в неделю, если по телеку, то не оторвать за уши, ну и когда по телевизору нет трансляций, то интернет... Иногда прям ненавижу этот футбол!!! Уже выучила всяких Корвальё, Аршавиных, Месси, Жирковых и прочих (да простят меня любители футбола!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anabel, а по-моему футбол это прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отрицательно. у него такой график: днем спит, а ночью играет. на нас с малышом внимания и помощи по хозяйству нолик... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, забыла написать он сервисный инженер, ну и очень увлекается компьютерами и комп.играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, забыла написать он сервисный инженер, ну и очень увлекается компьютерами и комп.играми.

А пробовала сним поговорить ли кардинально как то решить эту проблему? Ведь так нельзя! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж раз в неделю играет в футбол. Когда ребенок родился мне это ужасно не нравилось, постоянно нехватала его внимания,хотя на игру уходил максимум часа 3 и 1 раз в неделю). А сейчас мне даже нравится, что у мужа есть такое увлечение как спорт. Пусть наш сын видит, что папа не пивко попивает, а "ценным делом" занимается. Уважаю его за это. Я и сама иногда в бассейн хожу, а ребёнка на мужа оставляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у моего любимое хобби- баня, каждый воскресный вечер как на работу вот уже два года! Сейчас пока одна с ребенком без вылазно дома, немного напрягает, что развлекается, а не с нами. Но знаю, это у меня временно. У них там мужской клуб, он мне в бане даже врача на роды нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем sofya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них там мужской клуб, он мне в бане даже врача на роды нашел.

 

Да, в этом тоже есть плюсы. У моего, например, в федерации каратэ очень хорошие дружеские отношения со всеми, они почти семья. И эти ребята нас очень выручили, когда у нас была беда с сыном - кровь сдавали, находили знакомых по больницам и т.д. Ну и мы, конечно, всегда стараемся чем можем, помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж ходит в баню каждую неделю, ещё он болеет за ЦСКА и не пропускает ни одного матча - притом любит смотреть вне дома, с друзьями; теперь ещё появился преф по понедельникам. Всё это часто пивком сопровождается или даже чем-нибудь ещё покрепче. Я сначала раздражалась, особенно когда много работала и не могла себе позволить поздно лечь спать, потом когда была Б и с малышкой на ГВ. А теперь я решила, что пусть он делает, что хочет, а я тоже буду заниматься своими делами, спортом и встречаться с подружками. Периодически оставляю его с детями, а сама иду куда-нибудь. Так он прямо моими прошлыми словами заговорил - "мы так мало времени вместе проводим!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жуткая собственница,не люблю встречи с друзьями на стороне,поэтому они приходят к нам..Пиво и др. напитки ограничила сразу,не могу себя пересилить,по праздникам можно,ну и по праздникам души ;)

Вообще,стараюсь находить и придумываю общие увлечения,совместные походы,развлекалки..Мы видимся только вечерами и по выходным и успеваем соскучиться..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот очень поддерживаю увлечения мужа. Это хорошо когда человек чем-то увлечён. У моего мужа это и футбол 2 раза в неделю, и баня по выходным с друзьями и велосипед и гитара. НО! Иногда я начинаю возбухать что он с головой в свои увлечения уходит.. может от обиды, что мне не часто удаётся оставить дочу и окунуться в бассейн или просто встретиться с подругами.. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю тему прочитала.Увлечённых комп-ми играми много,но никто не пишет,что муж ведёт переписку по инету с жен. полом....

И про розетку прочитала,т. е. про совет её выдернуть.

Когда я выдернула шнур,был ОСОБЫЙ скандал!!!

Сейчас интерес утих,надоедает всё,но как же тяжело было по началу.Особенно когда в друзьях 72 чел,и все жен. пола.

Вот такие увлечения у моего мужа!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше муж ходил к друзьям "на сторону" пить пиво - оч раздражало, часто ругались из-за этого. Сейчас ситуация изменилась, с чем это связано даже и не скажу. Видимо всё в жизни меняется и всё в жизни проходит. Сейчас мы встречаемся с друзьями у нас дома (чаще всего), правда друзья поменялись, они тоже люди семейные))))) И всегда стараемся гулять, отдыхать и развлекаться вместе, спасибо бабушке, которая всегда рада посидеть с ребенком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увлечение у моего-не только переписка....

SMS-КИ такие-люблю,целую в шейку...

 

А больше всего удивляют те самые особи жен. пола,которые это пишут!!!

 

Причём переписка тянется месяцами....

 

Ну вот скажите мне,взрослой уже ,,дуре,, что в этом можно найти???

 

У него уже не первая такая переписка,я не ревную,т.к. мечтаю о разводе...

 

Но вот на что эти девушки надеются????Что те,которые переписываются,так влюбятся,женятся???

 

я совсем от жизни отстала,видимо,может сейчас для многих это норма???Вместо настоящих отношений???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...