Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zetta01

Ваше отношение к мужским увлечениям

Рекомендованные сообщения

Ага, а просит есть он каждый день, причем несколько раз в день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем бы муж не тешился, лишь бы есть не просил)))

+100000000000000000

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отдыхаем вместе :happy_family: - на природу обязательно папка наш дочу (и меня тоже:) вывозит - очень интересно рассказывает про птичек-зверушек... Иногда конечно отдыхает по-мужски - на рыбалку или просто посиделки с друзьями. Но последнее время не часто - говорит с семьей интереснее :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы отдыхаем вместе :happy_family: - на природу обязательно папка наш дочу (и меня тоже:) вывозит - очень интересно рассказывает про птичек-зверушек... Иногда конечно отдыхает по-мужски - на рыбалку или просто посиделки с друзьями. Но последнее время не часто - говорит с семьей интереснее :ura:

Наша сильная половина тоже уже "подуспокоилась". И ребёнок постарше стал и интересы жизненные поменялись! Отдыхаем всегда вместе даже просто на выходных больше времени в семье проводим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас рыбалка!!!!!!!!! Причем, рыбы то не особо много привозит, ну если повезет, может судака или сазана привезти хорошего, а так в основном мелочь пузатая. Но смысл то в том, что на эту "ерунду" уходит ОЧЕНЬ много денег, причем мне муж говорит, что у него все по 100 руб.стоит (я же в этом не понимаю). а недавно правда раскрылась, его друг запалил, сказав типо ничего себе у тебя спининг????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего мужа 2 увлечения. Любит мебель собирать, чему я очень рада, т.к. списочек чего я хочу в дом из мебели у меня еще длинный. :very_funny: А второе увлечение - это машины, из гаража может часами не вылазить, но с этим я смирилась и даже начинаю потихоньку разбираться в устройстве авто :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не людлю его посиды за одноклассниками,и прослушиванию музыки,это ребячество,слава богу в игры не режиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не людлю его посиды за одноклассниками,и прослушиванию музыки,это ребячество,слава богу в игры не режиться

А в музыке что плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня муж очень любит машины, свой гараж и своих друзей в нем :oh_mama: :cry: до каких только скандалов не доходили эти посиделки с друзьями в гараже...Я вот сейчас на последнем месяце, ремонт дома, все вверх дном, на полу лобзики-отвертки валяются неделями, а мы сидим в гараже какому-нибудь другану подвеску перебираем...Пипец, я ненавижу этих друзей, наглецов! Это просто наваждение.....Ладно еще, когда своей машиной занимается, и полезно, и делом занят, нам на благо...Но когда взрослому мужику приходится объяснять, что семья важней этого хобби - помощь друзьям - это финиш...

И все равно ж люблю))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас увлечения - выезд на природу, хотя раньше - чаще...

походы с ребя на прогулки, аттракционы...

а еще за компом частенько - ИРГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, фильмы, музыку любит - сам что-то стряпает из музыки даже...и еще был момент - писал книгу, но не как ботан, а как бы сказать - "Креативчик и жизнь" "Кто как отдыхает в клубе - анализ людей"или "Что может серъезно повлиять на меня, мою семью и мое виденье мира"....в таком стиле..причем писали на 3-их (муж одну главу, друг другую и кум наш, 3-ю)...пока все в процессе, даже издателя вроде нашли...такой вот, не стандартный...не знаю, может офисная работа надоедает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А девиз моего мужа: " Лучше гор могут быть только горы!"... Альпинист. Все отпуска, частенько выходные проводит там. Я, конечно, понимаю, что это лучше, чем бухать, курить и гулять, но пока он там - я здесь себе места не нахожу: не завалило ли его там какой-нибудь лавиной, не подвела ли страховка. И какое счастье, когда он весь облезлый, измученный, но ЖИВОЙ, возвращается домой! Еще у него, конечно, много интересов - сам мебель собирает, музыкой увлекается и вообще очень интересующийся человек, но АЛЬПИНИЗМ на первом месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего все начиналось с рыбалки, с далекого детства... Эта страсть переросла в подводное плавание, причем профессиональное. Пошел на курсы, отходил, ездит на соревнования регулярно,призовые места занимают с командой... Теперь на обычную рыбалку времени остается, так как все уходит на подводное, и время, и деньги... Костюмом и снаряжения куча, и все такое объемное... И самое главное, что стоит все это совсем не дешево ))) Конечно, рада, что нашел свое хобби в жизни, тем более знаю, что у него это здорово получается, но иногда порядком надоедает... Хотя эт мне больше по душе, чем тупое сидение с удочкой )))

 

Ну и еще охота - рада, что в году всего несколько раз. Лицензии нынче дорогие и сезон охоты не круглогодичный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего все начиналось с рыбалки, с далекого детства... Эта страсть переросла в подводное плавание, причем профессиональное. Пошел на курсы, отходил, ездит на соревнования регулярно,призовые места занимают с командой... Теперь на обычную рыбалку времени остается, так как все уходит на подводное, и время, и деньги... Костюмом и снаряжения куча, и все такое объемное... И самое главное, что стоит все это совсем не дешево ))) Конечно, рада, что нашел свое хобби в жизни, тем более знаю, что у него это здорово получается, но иногда порядком надоедает... Хотя эт мне больше по душе, чем тупое сидение с удочкой )))

так интересно! мой тоже занимается тем же самым и тоже проф-но. в бассейн на нырялки ходит. 100% они знакомы :)))

напиши, как команда называется))

отношусь в общем положительно. напрягают разногласия, где отдыхать: где хорошо купаться, там плохо охотиться. надо, чтоб трава была в воде, коряги. бееееее!

еще напрягает, что времени много занимает, но это уже из области ревности наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас из хобби - модели машин (пластиковые - которые склеивать), с недавнего времени - охота, ну и само собой - гараж (тут и хобби и необходимость).

Меня нисколько не напрягает. У человека должно быть собственное пространство, где можно душу отвести.

 

Другое дело - во всем баланс нужен. Знакомый кучу денег вбухал в подводную рыбалку, проф. фотоаппарат, и засматривается на охотничьи ружья. Лучше б жену на моя свозил, ей-богу (ни разу не ездили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так интересно! мой тоже занимается тем же самым и тоже проф-но. в бассейн на нырялки ходит. 100% они знакомы :)))

напиши, как команда называется))

отношусь в общем положительно. напрягают разногласия, где отдыхать: где хорошо купаться, там плохо охотиться. надо, чтоб трава была в воде, коряги. бееееее!

еще напрягает, что времени много занимает, но это уже из области ревности наверно...

 

Бэйба, команда называется Тритоны

если в Покровке бывает - значит наверняка знакомы ))

как команда у твоего называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего увлечений нет, вернее просто нет физически времени на это. Когда выходные - появляются домашние дела и то, что не успели сделать за неделю. Лучшее увлечение для мужа - отдых от работы, чтобы сидеть (а ещё лучше - лежать) и ничего не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего увлечений нет, вернее просто нет физически времени на это. Когда выходные - появляются домашние дела и то, что не успели сделать за неделю. Лучшее увлечение для мужа - отдых от работы, чтобы сидеть (а ещё лучше - лежать) и ничего не делать.

 

Мой практически такой же.

Не навязчиво увлечен компьютером и аквариумистикой. Любит лазить в Инете, в основном на кинофорумах, и в выходные возится с аквариумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж увлеченный человек, я особо не против, главное всему знать меру. На рыбалку, пожалуйста, только не каждые выходные, если игры в комп.(кот. естественно я не поощряю)то час в день, а не весь вечер после работы в комп рубиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой увлечен футболом (не до фанатизма) и сумел увлечь меня и мне тоже нравятся некотрые игры и команды, на которые он мене указывает. Сам себя называет эстетом. Я не всякий футбол будет смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я ненавижу, когда он смотрит футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! впрочем, он не любит, когда я смотрю Дом-2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя вторая половина, как уже 2 года занимается йогой. Каждое утро пранаяма и медитация, и чтобы не отрываться от него, я тоже занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЁ ЧУДО СОСТОИТ В ФАН-КЛУБЕ ВОЛГОГРАДСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ (ХОДИТ ИГРАТЬ И СМОТРЕТЬ),РЫБАЛКА- ВКЛЮЧАЯ ЗИМНЕЮ,СБОРЫ ЛИНЕЙЩИКОВ НЕ ПРОПУСКАЕТ, ДА И ПОСИДЕЛКИ ПРОСТО С ДРУЗЬЯМИ.ПО ЧЕТВЕРГАМ БИЛЬЯРД,ЕСЛИ БЫ БЫЛА МАШИНА ЗАНИМАЛСЯ БЫ И ЕЙ (Т.К. ПО ПРОФЕССИИ МЕХАНИК И ЛЮБИТ ЭТО ДЕЛО) И ЕЩЁ МНОГИМ ЧЕМ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ.ОТНОШЕНИЕ МОЁ ПОКА ЕЩЁ КО ВСЕМУ ЭТОМУ СТАБИЛЬНОЕ,ИНОГДА ПЕРЕХОДЯЩЕЕ В "СЕЙЧАС Я ВЫСКАЖУ ТЕБЕ ВСЁ ЧТО Я ДУМАЮ" :very_funny:

Изменено пользователем Адреналинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у моего мужа хобби-рыбалка и зимой и летом.Поначалу я тоже с ним ездила пару раз,но поняла что это не для меня абсолютно.Причем он обожает сам процесс подготовки,покупка червяков,всяких приспособлений.Но я спокойно отношусь.Хотя если бы он был бы любителем йоги,было бы вообще классно,вместе бы занимались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой боксом занимается, классно!!! Все во круге знают, и не трогают ни меня ни его. (райончик у нас на гетто смахивает) Полностью его поддерживаю, тренировкам не припятствую, пусть ходит, ему нравиться и для меня с дочкой польза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
! Все во круге знают, и не трогают ни меня ни его. (райончик у нас на гетто смахивает)

 

Да ну,сейчас у нас тихо стало.Вот я помню в молодости,,,,)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мираанда, ну не знаю, каждую неделю что-нибудь происходит! за пол года 2смерти(((на одном и том же месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к мужским увлечениям отношусь с пониманием, он же должен как то раслабиться .....разница в том как раслабиться, главное без последствий.........мой например в интернете пропадает, вроде бы и хорошо дома сидит.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увлечения мужа поддерживаю и разделяю) Основные увлечения - это история, литература и реконструкция ВОВ (единственный минус - квартира частью напоминает библиотеку, а частью - склад, т.к. обмундирование и аутентичные штучки все-таки немало места занимают, тем более в двойном комплекте ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё отношение зависит от настроения и обстоятельств. Сейчас когда маленький ребенок мне нужна помощь мужа, но всегда со скрипом в сердце отпускаю, долго приходится саму себя уговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой собирает самолетики, это я так называю.А правильное название,кажется, стендовый моделизм.Тема основная - Сталинградская битва. Мне очень интересно когда он что-то новое рассказывает, тем более что история про свое, родное и близкое.

Поэтому к увлечению мужниному отношусь с большим одобрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж (помимо работы)-хоккеист, играет за 2 любительские команды Волгограда... 3 раза в неделю в 5 утра тренирвки... Соревнования бывают,турниры... Редко выезжают куда-то... Всегда отпускаю! Поддерживаю полностью! Так как сама люблю хоккей и мужа очень люблю и уважаю, это его ЖИЗНЬ с детства... Стараюсь выбираться с ним на игры...болею на трибунах) Он меня за это очень ценит... Сынуля растёт-в папу-хоккеист ещё тот!) клюшка у нас любимая игрушка) Мужу в этом году юбилей, собираюсь заказывать у ювелира подвеску золотую в виде клюшек с шайбой...надеюсь,понравится)

Вот такое у нас увлечение...

Изменено пользователем alena-mur85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю,чем бы наши мужчины не занимались главное не во вред своему здоровью и нашим нервам!!Моя половинка, старается поддерживать свою спортивную форму ,в нашей квартире устроен спортивный зал,теперь и сына подтягивает к себе,вот недавно установили шведскую стенку,сначала была против,но теперь обеими руками за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня охотник) подтянул и моего папу, теперь они все вместе - свекр, тесть и зять ездят на охоту) всегда отпускаю, не вижу причин в обратном. единственное, в последние месяцы он и сам никуда не ездит - или ездит только на день, из-за моей беременности, на ночь не хочу одна оставаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я вам завидую! а мой муж -бывший радиолюбитель, а теперь компьютерный гений, квартира похожа на склад запчастей! Тоже конечно здорово что есть ему чем заняться, но мы постепенно отходим на второй план. А хочется побегать, подвигаться, чтоб все вместе!

Изменено пользователем Фиерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой бывший муж был музыкантом -любителем. Грезил о большой сцене и вёл себе, как непризнанный поэт). В доме сделал звукозаписывающую студию, накупил в кредит аппаратуры. Итог - денег нет, всё уходит на развитие его таланта, ночами мы с маленькой дочкой не могли спать из-за его музыцирования, в комнату не зайдёшь, аппаратура дорогая, ребёнок может сломать. Выдержала 7 лет. Теперь я с осторожностью отношусь к мужским увлечениям. Всё хорошо в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой супруг бредит гонками на внедорожниках, сам участвует, ездит смотреть) Машину переделывает постепенно, то поднимает ее, чтоб выше была, то колеса огромные купит, и еще кучу всего хочет купить, чтобы на ней в самые непролазные места ездить) Отношусь спокойно к этому увлечению) До родов и сама с ним на гонки ездила, это довольно интересно) Еще он постоянно зависает на форумах автомобильных) Чем бы дитя не тешилось) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой драгоценный и любимый муж увлекается коллекционированием старинных монет, очень много читает, не забывает про поддержание физической формы, а его главное увлечение, это мы - я и дочка, ни на секунду не дал в этом усомниться, люблю его и буду всегда поддержать во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с точки зрения эгоизма лучшее увлечение это семья, но у он же тоже человек и имеет право на личную свободу и глоток свежего отдыха!!! вот и рыбалка самое то, особенно если он ездит на нее с общими друзьями, чтоб уж у жены дурные мысли в голову не лезли и если что то можно было проверить :v_ladoshi: !!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покер, баня, футбол (и играет, и смотрит все чемпионаты). По молодости я как-то поддерживала футбольную движуху, но когда поняла что знаю не только имена всех футболистов, но и кто где играет лучше мужа и его друзей - насторожилась) я же женщина, епть...должна другие названия знать... Пусть занимается...неет ничего хуже мужика, киснущего дома.... мой больше 2 часов подряд в помещении не может находится, начинает плющится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...