Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Настя26

Хочу сменить образ!

Рекомендованные сообщения

Исходный цвет, свой собственный, не крашенный порядком 3х лет

 

hv70206642_med.gif

 

 

 

Желаемое или чуть светлей

kraska-dlya-volos-fitonika6-150gr..jpg

 

очень хочется найти в городе стоящего мастера, девочки посоветуйте! :good_friend: И в каком диапазоне цен это может обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исходный цвет, свой собственный, не крашенный порядком 3х лет

 

hv70206642_med.gif

 

 

 

Желаемое или чуть светлей

kraska-dlya-volos-fitonika6-150gr..jpg

 

очень хочется найти в городе стоящего мастера, девочки посоветуйте! :good_friend: И в каком диапазоне цен это может обойтись?

От длины зависит, но скорее всего надо смывку, потом тонирование. Если о собственном опыте говорить, то я постепенно переходила - мелкое мелирование+тонирование холодным тоном. И так около 8 месяцев, тонирование примерно раз в 2, тонирование раз в 3-4 недели, плюс антижелтый шампунь. Цена вопроса около 4 тыс длина до лопаток, краска Кене. Ничего не пожглось. Но насколько понимаю, здесь есть раздел с консультантами, ьам присутствует стилист Ольга, лучше спросить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это прям моя история)))

Месяц назад была как первое фото теперь как второе.

Делала так: смывка Эстель. (На форуме есть тема, все перечитала) консультировалась там. Много др форумов и отзывов читала. Смывка вообще волос не портит. Только лучше он становится. Купила пачку. Её хватило на 4 смывки. Через день ещё купила пачку. Ещё 4 смывки. Через 2 недели осветлила. Так как если на смывку красить то цвет вернётся тёмный.

Нашла мастера в салоне. Там покрасилась через неделю после осветления. Теперь русый с золотинкой. Рыжина сказали будет выбиваться... Надо будет тонировать.

 

Сказали все правильно дома сделала. Так что дерзайте. Удачи вам.

 

Изменено пользователем Елена1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой парикмахер делает светлый цвет без смывок, за одно посещение. Вот пример:

 

bc647ada47a1ddc0f631e82a825782ae.jpg

 

Вот её тема на форуме, там можно задать любые вопросы и записаться. Цены соответствуют качеству, но с её окрашиваниями люди ходят по 2-3 месяца спокойно, поэтому получается выгодно. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=193414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож у нее меняюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой совет таков: для такой сложной и травмирующей, на мой взгляд, процедуры поищите технолога кутрин.

У этого бренда только натуральные ингредиенты в составе.

 

 

Повторяю, это мой опыт и мое мнение. Критиковать его не нужно.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно влезть в тему с вопросом? Свои волосы черные ( седина процентов 50), крашусь в домашних условиях в карамельно-каштановый... получается рыжеватый оттенок. А хочется больше кремового оттенка что-то вроде этого... Можно такого добиться и какими средствами чтобы седина не так контрастила?

432455544e49t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шанти, на вашей картинке бронд. Так что и красить надо не целиком, а как на картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исходный цвет, свой собственный, не крашенный порядком 3х лет

 

hv70206642_med.gif

 

 

 

Желаемое или чуть светлей

kraska-dlya-volos-fitonika6-150gr..jpg

 

очень хочется найти в городе стоящего мастера, девочки посоветуйте! :good_friend: И в каком диапазоне цен это может обойтись?

у вас такой обалденный свой цвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой совет таков: для такой сложной и травмирующей, на мой взгляд, процедуры поищите технолога кутрин.

У этого бренда только натуральные ингредиенты в составе.

 

 

Повторяю, это мой опыт и мое мнение. Критиковать его не нужно.

 

Луша, совет ваш хорош, только осветлить натуральными ингредиентами не получится. Пример: вот этот краситель замечательно окрашивает седину, но и окислитель есть (а это стабилизированная перекись водорода), и в составе не только природные компоненты:

 

SCC%20REFLECTION%20box.gif

 

Мы работаем этим красителем примерно чуть больше года, осветлитель у него тоже без природный компонентов, как и все осветлители.

 

Для того, что хочет Настя в начальном топике, достаточно одной окраски, но я бы не стала так упрощать внешний вид - лучше сделать колорирование, чем целиком окрашивать и потом каждый месяц видеть темную полоску корней волос.

 

Примерно так, только чуть более ореховый тон, насколько я понимаю:

 

было по корням достаточно темно

 

ouCWVUGQ5Xg.jpg

 

стало:

 

N1f1y6aWyU8.jpg

 

Здесь окраска с осветляющими кремами, Насте можно спокойно обойтись без них, только крем-краска.

 

 

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...