Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Soloha

Что сегодня ночью бахало на Красном?

Рекомендованные сообщения

у меня не слышно ни фига. я в частнике на вишневке. пару раз был скрежет, но очень уж на визг тормозов похожий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волноваюсь я...где Совершеннолетняя????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уж то "ОНИ" забрали её в плен...

Или она "ИХ" :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас вот тоже какие-то странные звуки доносятся,не поймешь что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хоть кто-то написал, что тоже слышал. А то я вчера тут тему создала - ни одного ответа. Вообще я еще позавчерара это же скрепяще-воющие звуки слышала. Тоже ночью.

 

Да, я тоже уже третью ночь слушаю это баханье, лязг и какой-то заунывный то ли визг, то ли скрежет. Как в фильме ужасов, даже жутковато немного.

Живу рядом с 12 Гимназией (ост.Эколас). Такое ощущение, что это приблизительно на Штеменко внизу

Изменено пользователем vormik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я тоже уже третью ночь слушаю это баханье, лязг и какой-то заунывный то ли визг, то ли скрежет. Как в фильме ужасов, даже жутковато немного.

Живу рядом с 12 Гимназией (ост.Эколас). Такое ощущение, что это приблизительно на Штеменко внизу

А мне показалось, что на Металлургов наверху ))

 

ОНИ специально хотят нас запутать и запугать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на хользунова, вышла на балкон за бельем, слышно, со стороны металлургов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, когда-то 100лет назад, когда я была молода и свежа, как утренняя фиалка, у меня было время на чтенье книг)))) вот уже голову сломала как книга называется и кто автор. это прям классик мохровый не наш, у него такие напряженные кники, смесь фантастики-триллера-ужасов (психологических исключительно). вот есть у него проиведение про американскую тетечку, у которой сын, свой дом и машина))) и какие-то странные вибрации по ночам ктоторые подавляют волю... ещё к ее дому (или в дом) приходили умирать в конвульсиях то ли бурундуки, то ли еноты..

никто не читал??? спасите от вывиха мозга, а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне показалось, что на Металлургов наверху ))

 

ОНИ специально хотят нас запутать и запугать )))

 

Но ведь реально страшно)

Особеннно, когда не знаешь, что это за хр*нь такая...

 

Девчат, кто-нибудь приоткрыл завесу тайны? что за жутики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где Солоха? пора мужа засылать на разведку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть то какая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, когда-то 100лет назад, когда я была молода и свежа, как утренняя фиалка, у меня было время на чтенье книг)))) вот уже голову сломала как книга называется и кто автор. это прям классик мохровый не наш, у него такие напряженные кники, смесь фантастики-триллера-ужасов (психологических исключительно). вот есть у него проиведение про американскую тетечку, у которой сын, свой дом и машина))) и какие-то странные вибрации по ночам ктоторые подавляют волю... ещё к ее дому (или в дом) приходили умирать в конвульсиях то ли бурундуки, то ли еноты..

никто не читал??? спасите от вывиха мозга, а???

пипеееетц... мне страшно, у меня окна на ваш раЁн выходят!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже жду ответа... я со Спартановки. А вдруг там годзила яйца высиживает, а мы тут и рядом... на очереди поедания))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж задал логичный вопрос: У кого то же должно быть это рядом? Т.е очень громко. Неужели тут нет таких?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хользунова уже третью ночь слышим, девочки почти на 99% уверена, что звуки идут со стройки стадиона, работы там идут и днем и ночью, камазы с землей гоняют туда-сюда всю ночь. Этот вариант не обсуждался, но мне кажется, что это оно самое....больше просто не кому....

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tysay, они все убежали в гаражи с зимними вещами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, когда-то 100лет назад, когда я была молода и свежа, как утренняя фиалка, у меня было время на чтенье книг)))) вот уже голову сломала как книга называется и кто автор. это прям классик мохровый не наш, у него такие напряженные кники, смесь фантастики-триллера-ужасов (психологических исключительно). вот есть у него проиведение про американскую тетечку, у которой сын, свой дом и машина))) и какие-то странные вибрации по ночам ктоторые подавляют волю... ещё к ее дому (или в дом) приходили умирать в конвульсиях то ли бурундуки, то ли еноты..

никто не читал??? спасите от вывиха мозга, а???

Не нагоняй жути, и так страшно )) Я на первом этаже живу, ко мне запросто могут еноты приползти )))

Книжку не знаю. Я Кинга много чего перечитала, но такого не припомню. Может, Дин Кунц автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda157, Ната, на Землянского тихо... пока))))

Если бы стадион, мы бы слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хользунова уже третью ночь слышим, девочки почти на 99% уверена, что звуки идут со стройки стадиона, работы там идут и днем и ночью, камазы с землей гоняют туда-сюда всю ночь. Этот вариант не обсуждался, но мне кажется, что это оно самое....больше просто не кому....

Да ну, стадион далеко (вы ведь центральный имеете в виду?), а звуки рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, Ната, на Землянского тихо... пока))))

Если бы стадион, мы бы слышали.

Тогда хм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tysay, они все убежали в гаражи с зимними вещами!

ну все-не все, а вот совершеннолетняя, видать, нашла-таки источник звуков. уж она-то точно уже среди банок с консервацией воссидает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хользунова уже третью ночь слышим, девочки почти на 99% уверена, что звуки идут со стройки стадиона, работы там идут и днем и ночью, камазы с землей гоняют туда-сюда всю ночь. Этот вариант не обсуждался, но мне кажется, что это оно самое....больше просто не кому....

Кстати логично! Но тогда они нарушаю закон! Сижу и думаю, позвонить или в МЧС или в милицию!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще вариант, цеха же ломают на заводе, может тогда оно, ну просто если б это со стройки Альбатроса, то думаю вся Богунская уже бы взвыла.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сходить на Волгоградский форум, там мужиКА то поболе чем у нас будет, можа они знают что это за зверь такой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну все-не все, а вот совершеннолетняя, видать, нашла-таки источник звуков. уж она-то точно уже среди банок с консервацией воссидает)))

точнааа...интернету тама нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо сходить на Волгоградский форум, там мужиКА то поболе чем у нас будет, можа они знают что это за зверь такой....

Мужик нынче сонный какой то пошел, спит сном младенца, на Волг форуме тишина и покой, а у меня за окном так и слышаться стоны и скрипы непонятного происхождения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, когда-то 100лет назад, когда я была молода и свежа, как утренняя фиалка, у меня было время на чтенье книг)))) вот уже голову сломала как книга называется и кто автор. это прям классик мохровый не наш, у него такие напряженные кники, смесь фантастики-триллера-ужасов (психологических исключительно). вот есть у него проиведение про американскую тетечку, у которой сын, свой дом и машина))) и какие-то странные вибрации по ночам ктоторые подавляют волю... ещё к ее дому (или в дом) приходили умирать в конвульсиях то ли бурундуки, то ли еноты..

никто не читал??? спасите от вывиха мозга, а???

девчаааты! не дайте помереть матери двоих детей! ещё у него есть роман где банда грабит банк на какой-то машине, потом где-то в горах загоняют ее в другое авто... там в итоге все умирают, канешн но по одному, не сразу))) тож америка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точнааа...интернету тама нету

да она могла и заранее подготовиться, оптоволокно протянуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужик нынче сонный какой то пошел, спит сном младенца, на Волг форуме тишина и покой, а у меня за окном так и слышаться стоны и скрипы непонятного происхождения....

может он не спит, а сражается с яйцами годзилы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня за окном так и слышаться стоны и скрипы непонятного происхождения....

молодожены этажом ниже?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сволочь,вот прям щаз воИИИИт!Сегодня буханье так себе,а вой прям годзильский!

не,ну правда,звуки жуткие.

Муж сказал,что это на стройке дома,который возле рынка,это так башенный кран поворачивается,так что,спим спокойно и наслаждаемся колыбельной годзилы)))

не,ну вот всетки не пойму,почему по ночам то?разве это законно?

а потом опять какой нить несчастный случай,ттт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчаааты! не дайте помереть матери двоих детей! ещё у него есть роман где банда грабит банк на какой-то машине, потом где-то в горах загоняют ее в другое авто... там в итоге все умирают, канешн но по одному, не сразу))) тож америка.

по-хорошему прошу, спи!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-хорошему прошу, спи!))

дык, не мОжу( я итак последний год частенько в мыслях возвращаюсь к этой книге, но как-то легко отвлекаюсь от этих мыслей. а тут прям всё сходится, надо найти автора и перечитать. но вот вообще дыра в голове. сквозная прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчаааты! не дайте помереть матери двоих детей! ещё у него есть роман где банда грабит банк на какой-то машине, потом где-то в горах загоняют ее в другое авто... там в итоге все умирают, канешн но по одному, не сразу))) тож америка.

может Джеймс Х Чейз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может Джеймс Х Чейз?

может быть... я его тоже читала.... но уже такая каша в голове, пока гуглила уже всё смешалось. подумаю об этом завтра (итак уже почти год)))

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчаааты! не дайте помереть матери двоих детей! ещё у него есть роман где банда грабит банк на какой-то машине, потом где-то в горах загоняют ее в другое авто... там в итоге все умирают, канешн но по одному, не сразу))) тож америка.

«Весь мир в кармане»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну что, этой ночью тоже гремело?? Я опять ничего не слышала!!! Даже около окошка специально постояла..... (Живем на Металлургов около Панацеи)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно посмотреть в виде фильма

Мираж назывался, прибалтийский

Точно! Книгу не читала, а вот фильм помню.

А что касается звуков, живу на 39 Гвардейской, у нас постоянно с Красного звуки доносятся, но не скрежет, а какой-то гул, то громче, то тише. Сейчас это меньше слышно, но тоже гудит, а по ночам прям очень сильно слышно, аж жутко делается. Муж говорит, что это воздуходувки на Красном работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...