Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Tania&Sonia

какой хороший детский сад для ребенка 1 год

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста какой хороший детский сад для ребенка 1 год . Можно частный или государственный. В центральном районе города. Чтоб в саду занимались с ребенком . Или какие-нибудь центры с занималками по раннему развитию ..чтоб не на один час , а подольше, чтоб можно было оставить ребенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не рановато ли заниматься?

Изменено пользователем Coffee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tania&Sonia, у вас ребенок растет не по дням,а по часам.через неделю и раннее развитие не нужно будет.В школу сразу пойдет. Изменено пользователем Гравий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не рановато ли заниматься?))))

А не рановато ли оставлять???

 

По теме-не подскажу. Раньше трех лет высшую математику не преподают почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tania&Sonia, у вас ребенок растет не по дням,а по часам.через неделю и раннее развитие не нужно будет.В школу сразу пойдет.

Нееее, не пойдет. Очень уж скачкообразный рост в обоих направлениях. 6мес-год-10мес)))

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry4622776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1 год ребенком лучше бы заниматься маме, а не садику)

Если конечно ситуация не критическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста какой хороший детский сад для ребенка 1 год . Можно частный или государственный. В центральном районе города. Чтоб в саду занимались с ребенком . Или какие-нибудь центры с занималками по раннему развитию ..чтоб не на один час , а подольше, чтоб можно было оставить ребенка...

 

В центр развития только с мамой. И только на очень непродолжительное время. Как ребенок будет развиваться, если на -подольше?

Он готов развиваться с концентрацией внимания 2-3 минуты. А остальное время просто уход - гуляние, игра, общение, кормление.

Это же только няня домой приходящая может сделать. Или бабушка, может тетя или просто подруга-студентка.

Если вы готовы платить за хороший детский сад, то лучше эти средства направить на приходящую домой няню.

Если, конечно, вы сами не можете.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю только няня вам поможет..сады в таком возрасте.....??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю только няня вам поможет..сады в таком возрасте.....??

 

Есть садики с 1 годика, где, как я понимаю, обещают заниматься с детишками. Вон в соседней теме садик от года рекламируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 1 год ребенком лучше бы заниматься маме, а не садику)

Если конечно ситуация не критическая.

мамы бывают разные - я, к примеру, не умею ребенка обучать, может ленивая и т.д. В садике больше ребенку дали бы чем сидя со мной возле телека или кучей игрушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю только няня вам поможет..сады в таком возрасте.....??

Няня не будет занимать так как в садике.. .будет на диване так же сидеть телек смотреть, да чай попивать... зачем это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы занимаемся с детьми от года приходите к нам в садик.лепят,рисуют пальчиками,кубики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы занимаемся с детьми от года приходите к нам в садик.лепят,рисуют пальчиками,кубики.

дело в том, что меня больше интересуют садики с группами в выходные дни.. т.к. работа будет по графику 2\2 (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело в том, что меня больше интересуют садики с группами в выходные дни.. т.к. работа будет по графику 2\2 (((

 

Не знаю ни одного частного хорошего сада, который бы работал и в выходные.... Если только сады квартирного типа где несколько детей под присмотром 1 теточки. Здесь действительно наверное есть смысл искать няню. И не нужно думать, что все время она будет у телевизора сидеть :) вы будете видеть все по ребенку и по состоянию дома по приходу, что делала няня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пще камера вам в помощь) и с телефона будете видеть, что няня делает с ребенком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...