Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
РЫСЬКА

Ваши коляски - какие они?

Рекомендованные сообщения

а вот у меня первая коляска была очень старая и совсем не крутая-беушная. выкинула когда колеса отвалились на улице. купила тросточку мир детства. дочке купила польский богус и довольна была до опупения. ну не модные мы,чтож поделать,а потом приехали в москву и купила китайскую тросточку с карзинкой и 4 положениями спинки. все довольны. стоила она 2000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая:

ViperRico.jpg

 

Ставлю 4-, за вес и габариты. В плавности хода, маневренности и мягкости она меня устраивает на 100% зимой только на ней!

Вторая:

http://www.olant-shop.ru/upload/iblock/0f6...01_01_10_07.jpg

Ставлю 5-, т.к. по кочкам трясет ребенка, особенно после мягкого хода первой коляски. В остальном все супер: легкая, маневренная, передние колеса очень удобны.А еще из минусов - место для покупок мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насколько я помню, благодаря этому механизму коляску можно использовать и после 6 месяцев, когда ребенка сядет...

Марин, может я не то выделила, я имела ввиду, у люльки можно 3 положения изголовья делать, просто лежа, чуть выше и еще выше, полусидячее или полулежачее полажение получается, но я еще ниразу этим не пользовалась, так как на улице он у меня спит всегда. Нам уже почти 4 месяца и в зимнем обмундировании мы в люльку почти впритык помещаемся.

ШладкаЯ, не знаю, Inglesina Magnum коляска the best на мой взгляд. До 1,5-2 лет её точно хватает. Лучшая амортизация и проходимость именно у этой коляски.

Вот летний вариант

Ален, к сожалению, сидячего блока у нас нет, только люлька, о ней и писала, попробывала его найти где продается, не нашла... поэтому будем искать новую коляску на лето. а что на лето она была бы замечательный вариант-это да... но не судьба видать.

да кстате, амортизация суппер не спорю.. в наш лифт влазиет, у нас он как в домах-сталинках, с дверьми которые надо самим закрывать.

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама двух принцесс, а у нас наоборот. Я уже сейчас бы её возила в другом варианте, но к себе лицом, т.к. она еще маленькая. В зимнем варианте не поднимается спинка, а в другом весь ветер в коляску. Да и доче пока маму рядом нужно видеть. Короче очень не удобно.

Аааааааааааааа, так у вас наоборот? Да уж как то не комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ален, к сожалению, сидячего блока у нас нет, только люлька, о ней и писала, попробывала его найти где продается, не нашла... поэтому будем искать новую коляску на лето. а что на лето она была бы замечательный вариант-это да... но не судьба видать.

да кстате, амортизация суппер не спорю.. в наш лифт влазиет, у нас он как в домах-сталинках, с дверьми которые надо самим закрывать.

ШЛАДКАЯ,ты мне позвони,я тебе расскажу на каком сайте продлевают жизнь таким коляскам как у тебя))) и цены приемлемые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы перепробовали несколько... со старшей дочей был польский Тако... кажется, все уже выше про него написали, одно могу сказать точно, насчет мышц накаченных и вен на руках как у мужика не переживайте, перестанете катать, все рассосется :)

У сына сначала был X-Lander, все хорошо,только по ступеькам закатывать как Tako, вот только прогулка получается ТЯЖЕЛОЙ, из оперы скупой платит дважды,потому как 2 по цене одного редко что бывает хорошим, из этих только побуждений сменила ее на Chicco Сt 0.4, сейчас ее аналог Chicco Multiway, это трость с колесами 20 см! Проходимость я тебе дам!

Побоялась, что для зимы низковатая будет, попробовала Peg Perego Venezia, все хорошо, но для русских дорог малые колеса просто жесть... Забыла написать, все колясочки были капельку б/у в отличном состоянии, поэтому имели возможность экспериментировать, в обчем плюнула я все же на перегу и купила Chicco Multiway новенький по смешной цене для кико и довольна как слон. вышла в 5150 руб.

Девочки! Да, я катала свою трость в недавние морозы минус 12(на массаж надо было ехать), по ледяным сугробам и просто сугробам и она меня не подводила! Вес, конечно, за счет колес для трости чуть большеватый, килограмм 8, но это того стоит,т.к. за счет больших колес закатываю ее задом в подъезд как польский трансформер, а по ступенькам вперед просто спускаю везде. По секрету скажу, могу ее и с ребенком поднять в случае крайней необходимости :hi-hi: 8 колес по 20 см диаметр и это трость!

А какой суперский у нее фирменный дождевик! Везде все закрыто. Чехольчик утепленный компактный, подстаканник для папы :) И еще широчайшее спальное место для моего высокого мальчика.

Вот красота моя, у нас цвет топаз,как на 1-м фото Ставлю италии 5-.

b1d6e0efe72afafb9cf8247a29bfcd8e.jpg

028f2f0179c83f488a2b07db5e8bcbf6.jpg

 

Девочки, ИМХО не берите польские трансформеры тяжелые, если вы не в частном секторе живете, а если очень хочется поддержать польскую промышленность, берите Capella трансформер, он не тяжелый, а амортизация там такая,не едет, плывет. Единственное, я всегда за 8 колес,а не за 6. И передние обязаны быть поворотными.

Изменено пользователем LADY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого-нибудь есть Перега Кулла?Что скажете о ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была Baby Merc:

http://www.kidspark.ru/product/1689930.html

в частном секторе очень пригодилась - любой сугроб и грязь спокойно проезжали. В лифт у родителей тоже влезает спокойно.

Удобно, что можно регулировать наклон изголовья, перекидывается ручка. Но если перекинуть ручку так, чтобы ребенок ехал лицом вперед, то очень трудно управлять. Поэтому мы и возили только лицом к нам. Еще на нее дождевик надевается не очень удобно...

Сейчас ее отмыли, где нужно подштопали, колеса проверили на предмет целостности - будем вторую ляльку катать до весны.

 

Еще у нас простенькая прогулочная тросточка "Мир детства":

http://www.kolyaskibaby.ru/kolyaska-86-731-Ultra_plyus.html

Искали сааамую компактную и легкую, нашли.

Не сказать, что очень уж удобная, но и использовалась в основном для подстраховки.

Минусы - нет лежачего положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7c39b7200f87.jpg

А у нас ANMAR FOX......мне нравится.....

Минус- очень тяжелая.....,я ее одна просто поднять не могу.Либо папа у нас ее таскает(да и то еле-еле) :hi-hi: , либо я с кем-нибудь вдвоем.Ну и цена ,на мой взгляд,не совсем маленькая. Плюсы: если для зимы - полность вся закупоривается(если надо..), для лета- все отстегивается( и ссади у капюшона-там сетка остается, и в ножках, ну и т.д),корзина глубокая для сумок,спальное местохорошее( я намерила 92 см.в длину),ну и на вид мне нравиться.

И у нас Anmar Fox ..мне тоже нравится...да минус то, что тяжелая...а в общем ездим в ней как в танке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что мне пришлось использовать со вторым ребенком могу сказать следующее:

 

1. ABC Design 2 в 1.

 

4fc01a1d5f5e.jpg

 

 

Плюсов много. Лблька для ребенка отличная. Матрас толстый, сетка москитная ствроена в капюшон (убирается при ненадобности под молнию), достаточно легкая люлька ( я ее снимала и легко переносила.) Колеса с подкачкой, ребенку комфортно. Люлька достаточно широкая ( значительно шире, чем в X lander)

 

Минусы: нет маневренных колес, ручка не перекидывается. Вес коляски не маленький.

 

Поставлю 4.

 

Вторая прогулка chiccj simplycity

 

9037099baca8.jpg

 

Плюсы - маневренная и легкая. Большая корзина.

 

Для меня было много минусов. Вес не рассчитан, коляска с облегченной рамой - как результат ее легко "закидывало" назад. Чуть не рассчитаешь нажатие на ручку - и лови!

Сиденье узкое и короткое. Нет хлястика между ног, который крепиться через передний поручень. Ребенка только пристегивать - что не всегда удобно. Подножка не регулируется по высоте. На дороге трясет, идеальный ход только по асфальту.

 

Поставлю 3.

 

Третья:

 

Capella S 802.

 

примерно такая:

 

Минус один - не перекидывается ручка.

 

Плюсов масса - легкая, очень хорошо утепленая (в комплекте не тоолько чехол на ноги, но и матрасик на сиденье с утеплителем и мешок для новорожденного, который мы успешно размещаем в санках - СУПЕР!

 

Сиденье очень широкое - ребенок в зимнем комбезе не втиснут в коляску, а может в ней шевелиться. Подножка регулируется по высоте и удлинняется - лежачее место для сна становиться комфортным. Капюшон закрывается так, что ребенок может быть просто укрыт им весь - это на случай сильного снеопада или ветра. Сумка для продуктов - огромная.

Колеса вращающиеся, со стопами. По частному сектору, по щебенке - проходимость отменная.

 

7caa813c8327.jpg

 

Поставлю 5-

 

Кстати, X Lander у меня тоже был, но вернула я его в день приобретения.

Понравилось в нем - шикарная проходимость и маневренность! Тут 5 с плюсом.

 

Но блок для ребенка постарше - сиденье очень узкое. Моя бы плюшечка в зимнем комебезе в него не поместилась.

И еще у них слабое место - капюшон крепиться через поручень. И крепление пластмассовое. Если ребенок сильно на поручень обопрется (у моей оподруги такая ситуация была) крепление лопается. Ивсе, капюшон уже не присоединишь!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас вот такая коляска.

957a3c481ce1t.jpg

 

Тако Джампер. Отличная на мой взгляд коляска. Удобная, маневренная, легко катаю одной рукой.

Была беременная очень хотела Х-Ландер купить, но не нашла. Нашла такую, дешевле на 6 тыс. руб. Найди три отличия.

Ах да, одно отличие между ними все же есть. Чтобы в лифт Х-Ландер вкатить, надо колесо одно снять, эта же въезжает в лифт в легкую. У нее уже колесная база.

 

Я влюблена в эту коляску. Стильная, маневренная, отличного качества, легкая.

 

У старшего ребенка был трансформер. По-моему Богус. Весила 24 кг без ребенка. Мы с мужем ее вдвоем таскали, неподъемная. Этот огромный минус с лихвой перекрывал все плюсы. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сейчас вот такая коляска.

957a3c481ce1t.jpg

 

Тако Джампер. Отличная на мой взгляд коляска. Удобная, маневренная, легко катаю одной рукой.

Была беременная очень хотела Х-Ландер купить, но не нашла. Нашла такую, дешевле на 6 тыс. руб. Найди три отличия.

Ах да, одно отличие между ними все же есть. Чтобы в лифт Х-Ландер вкатить, надо колесо одно снять, эта же въезжает в лифт в легкую. У нее уже колесная база.

 

Я влюблена в эту коляску. Стильная, маневренная, отличного качества, легкая.

 

У старшего ребенка был трансформер. По-моему Богус. Весила 24 кг без ребенка. Мы с мужем ее вдвоем таскали, неподъемная. Этот огромный минус с лихвой перекрывал все плюсы. :hi-hi:

 

Какие Тако классные делать стали, просто красота :) А что такое колесная база?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогулочная коляска Inglesina Zippy, моя любоффф. Ставлю 5 по 5 бальной шкале.

Покупала целенаправленно именно её. Отзывы в инете убедили.

Легкая, маневренная, раскладывается одной рукой. Ткань с пропиткой. Ширина и длина спального места прпорциональны, то что надо.

У меня была модель старее, чем не картинке, прилагался летний тент, подножка для 2го ребенка, чехол на ноги. Все пригодилось.

Отдала племяннику. До сих пор как новая!

EPRKOLI11V0ARP.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие Тако классные делать стали, просто красота А что такое колесная база?

 

Длина задних колес., т.е. ширина от колеса до колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пытаюсь отписаться, да все времени не хватает...

Итак. Первая - польский трансформер. Гоняли и вхвост, и в гриву, что называется, всю первую зиму. Сейчас коляска переехала на дачу, поэтому даже название не скажу - не помню.

Плюсы - проходимость, амортизация, наличие сумки-переноски.

Минусы - вес :), скрип колес (постоянно приходится смазывать), не помещается в багажник авто (вернее, помещается, но нужно снимать колеса - лишний гемор).

Оценка - 4-.

 

Вторая - Capella s-802.

51422404_1.jpg

Я в нее влюблена. Поэтому могу назвать только плюсы - маневренность, широкое и длинное спальное место, козырек до поручня, перекидная регулируемая ручка, утепленная накидка на ножки, коляска прекрасно вмещается в багажник, оставляя еще место...

Из минусов, пожалуй, могу назвать только худшую по сравнению с польским кораблем амортизацию, поэтому я бы посоветовала эту коляску для деток старше 6 мес. Ну или по весу - килограмм с 7-8, а то малышей по нашим кочкам, боюсь, будет подбрасывать :) Но это не коляски недостаток, а наших дорог. :(

Оценка - твердая 5.

 

Третья - трость Мир Детства. (В реале цвет гораздо ярче,чем на фото, приятнее.)

5102b2ca7e07.jpg

Пока "в полный рост" не юзали, но купили ее, что называется, по старой памяти - у старшего была более простая модель.

Из плюсов - откидная спинка, корзина для продуктов, ручка для переноски.

Из минусов - бОльший вес (по сравнению с упрощенными тростями). Пока больше ничего не могу сказать.

Оценка не совсем объективная - 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Chicco 3 в 1 с автокреслом и люлькой - переноской. Трехколесная. Я довольна очень, легкая, по зиме эксплуатируется прекрасно, гуляем почти в любую нынешнюю погоду, когда такая "каша" на дорогах. Потом люлька снимается и коляска трансформируется для более взрослого ребенка до 3х лет. Моя оценка 5, минус - ооооооооочень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Третья:

 

Capella S 802.

 

примерно такая:

 

Минус один - не перекидывается ручка.

Ohraу тебя, наверное, S-801. Потому что 802-я у нас, ручка точно перекидывается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вот такая коляска RIKO Matrix, покупали за 7600, трансформер, млин....

 

3ed9b75fe311.jpg

 

Изначально она мне сразу понравилась. Но попользовавшись ей год, я пришла к выводу, что такую бы не взяла, хоть и знаю все ее прелести. =)

плюсы:

- есть люлька с ручками, кот. удобно таскать, пока дите очень маленькое;

- снимаются чехлы сзади и спереди (если тепло);

- поднимается спинка, чтоб дите сидело (постарше уже);

- удобная ручка, может менять положение назад;

- большие колеса, проходит везде, как трактор =);

- есть маскитная сетка и дождевик (сделаны не очень удобно);

- легко снимаются колеса (можно мыть);

- очень вместительная "корзинка" под коляской;

- капюшон регулируется, но не снимается;

- есть ремни безопасности;

- собирается, вмещается в собранном виде в багажник.

минусы:

- тяжелая, в лифт проходит, если двери лифта держать вплотную, одной справиться можно, но очень сложно!!

- ведет передние колеса вправо!!! (и не у меня одной, видимо эти Riko все так, может я и ошибаюсь);

- если ручку сделать в положение назад, то коляской очень трудно управлять!! это еще один из важных минусов этой коляски, который продавцы выдают за плюс коляски-трансформера...

- в коляске нарушено равновесие. если ребенок в сидячем положении не пристегнут, то может легко ее наклонить вперед и вывалиться. Так же это неравновесие чувствуется сейчас, когда моя дочь уже большенькая и только сидит в ней.. коляска слегка наклонена вперед. Поэтому гуляем мы в ней сейчас редко, либо пешком, либо на санках.

 

Вообщем, коляска по возрасту для малышей до годика. Оценка ей 3,5. Хотя я ее очень любила...

+1000000000

Тежёлая как незнаю кто, в лифт впихиваешь, из лифта выпихиваешь.......бицепсы ну оочень накаченные. :icon_razz: Низкая оценка, не смотря на большие плюсы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Детская коляска 3в1 Inglesina Zippy System с Base Auto, тоже очень довольна, специально заказывала, начитавшись отзывов в Интернете.

Единственный минус - это маленькие колеса, они не предназначены для наших раздолбанных дорог.

Цвет заказывала унисекс, т.к. боялась, что неугадают пол ребенка, но мне он оочень понравился живьем. Вот такой:

a1ea40a74729.jpg

К плюсам этой коляски могу добавить то, что чехлы легко стираются в машинке. Очень удобно куда-то ехать с ребенком. Не надо брать с собой коляску, достаточно положить в багажник шасси. На него крепится автокресло и получается прикольная прогулочная колясочка. Я сначала переживала из-за размеров люльки, но оказалось зря. к тому времени, когда мы стали сидеть, мы как раз выросли из люльки и пересели в прогулку.

c9340d7d1a5f.jpg

3a9cb822f390.jpg

Моя оценка 5-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас рюкзачок)) извините за оффтоп :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас EMJOT ALFA TREECO 3 в 1 (автокресло)вот такая тынц коляска- то отличная, минус в том, что катались мы в ней до 2-х месяцев :icon_biggrin: потом мама купила слинг и мы поняли, что на маме куда приятнее кататься :icon_biggrin: хорошо хоть автокреслом пользуемся по полной, а то прям обидно, всю жизнь мечтала о том моменте когда лялю свою буду катать, а тут вот как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня коляска Bajtek - ну обычный польский трансформер. сами не покупали, друзья отдали "по наследству".

возможно, если б сама выбирала, взяла бы другую, но отдали задаром - на том большое спасибо. нравятся большие резиновые колеса, и, кстати, довольно легкая и маневренная. на счет лифта не знаю, т.к. живем на 1 этаже. из минусов - накидка не сильно прилегает, и в мороз беспокоюсь, чтоб в лицо не надуло. моя оценка 4.

3c2afd310c2at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наша первая коляска - незабвенный польский тарантас!! Модель Happych Atlant в полном комплекте.

 

О них уже много написано, скажу, что для маленькой ляли - отличная амортизация и люлька переноска - самое то. Пока ребенок спал на улице, все было прекрасно в этой коляске. Из минусов - самый огромный для меня - ВЕС! Поднимать на этаж было очень тяжело.

 

И у нас была такая. Тяжелая - пепец.

 

 

А теперь купили такую, только беж с бордо. Ещё не катались (нам только 5 суток). kajtex_karina_kandp.ru.jpg

Люлька коляски из НАТУРАЛЬНОЙ ПЛЕТЁНОЙ ЛОЗЫ. СУПЕРЛЁГКАЯ коляска, ее вес всего 10 кг. От 0 до 3-х лет. 2 в 1. Вместительная и очень тёплая коляска с подъёмным подголовником в люльке и с прогулочным блоком. Очень мягкая подвеска!

Внешняя плетеная люлька создает жесткую защиту, внутренняя мягконатяжная с многослойными утеплителями и матрасом создает комфорт для сна, поддерживая нужную температуру внутри люльки; с подъёмным подголовником 4 позиции от горизонтального до вертикального положения, внутренние борта мягконатяжные с многослойными утеплителями, дно из прессованных опилок со специальной системой отверстий для нормальной циркуляции сухого воздуха, с ручками для переноски, с колыбелью-качалкой, со съёмной для стирки внутренней обшивкой, с регулировкой бесшумного перемещения колпака, в который вшит сектор с москитной сеткой для вентиляции.

Суперкомфортный прогулочный блок с расширенной частью в плечах, ставится на раме лицом к маме и лицом вперед, съёмный барьер, 5-ти точечные ремни безопасности с мягкой защитой, 4 положения спинки, ставится на раму на 12 см ниже, чем спальная люлька (!) , колпак от люльки ставится на прогулочный блок, накидка специально скроена так, что подходит и для прогулочного блока.

Ударопрочные, морозостойкие амортизаторы. Подвеска супермягкая "каретного" типа, прекрасно и очень мягко качается влево-вправо и вверх-вниз.

Колеса 28 см с имитацией шин, широкие с протектором, металлические, не прокалываются, не нужно накачивать и носить с собой насос, на морозе не твердеют, съемные, легко мыть.

Размеры:

Спальное место длина внутри по дну 76 см ширина 39 см , глубина 27 см.

Вес 10 кг.

Коляска входит в обычный пассажирский лифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohraу тебя, наверное, S-801. Потому что 802-я у нас, ручка точно перекидывается.

 

Nika, да, ты права, у меня 801.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Faty, а сколько стоит ваша новая коляска??

 

Девочки давайте приблизительные цены писать ваших "самоходов", чтобы лишний раз не искать их в инете.а иметь полное представление!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,можно,те,кто покупал в магазине,пишет цены магазинные,а те,кто покупал в нете-соответственно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас коляска everflo тыц

Покупали весной за 12500.

+ съемная люлька, качественный материал, удобная сидячая с регулировкой спинки 4 положения (сидя, полясидя, полулежа, лежа), компактная (легко помещается в маленьком лифте)

- маленькие колеса, ручка не перекидывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Детская коляска 3в1 Inglesina Zippy System с Base Auto

Супер коляска!!! У нас прогулка Zippy, я так жалела, что в своё время не взяла 3в1..

Ну как я и сказала прогулочная у нас Inglesina Zippy цвет Vinaccia 2009 года покупали через инет за 10т

71651d2e268dt.jpg

5+ ставлю коляске! Очень маневренная, продумана каждая мелочь.

Я спальная у нас тоже Inglesina только Classica цвет Tortora

a2962708fdd1t.jpg

оценка 5-, из плюсов этой коляски - обворожительный внешний вид и просторная люлька, из минусов - довольно таки тяжелая, на разбитых тротуарах сильно гремит :( ....но дизайн конечно все эти недостатки перекрывает :umilenie: обошлась вместе с доставкой из мск в 25т

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РЫСЬКА, а я по сугробам не ездила ))) по дорожкам в основном и когда погода гадская то я не выхожу с ребенком гулять, поэтому не могу сказать как она по сугробам )

а почему продали, ведь она переделываеться в сидячую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владельцы трехколесных колясок, поделитесь как они в употреблении, жду когда нам привезут вот такую:

14643075948edc1b86af40.jpg

минусы уже сама вижу:

-не регулируется положение по высоте для ножек

-использовать можно только с 3ех месяцев

-и колесо переднее не маневренное, как я понимаю

-продуваемая мне кажется, для зимы не очень

-нет чехольчика зимнего на ножки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас люлька только Inglesina вот такая sofia-AR4s.jpg

меня вполне устраивает, несмотря на

минусы:

-тяжелая, 18 кг

-не складывается шасси, в машине ее не покатаешь, благо люлька отсоединяется.

плюсы:

-отверстия в дне люльки и механизм регулирования потока воздуха;

-изменяемое положение изголовья и внешний механизм его регулирования, но пока им не пользовались

-Внутренняя обивка выполнена из натурального хлопка.

-большие надувные колеса

-нигде не продувается...

до 6 месяцев нам хватит, а там весна, надо будет искать новую коляску.

 

И у нас люлька Инглезина Виттория. Красивая! До сих пор любуюсь!

ТОлько по-моему Шладкая что-то путает... Общий вес коляски 14 кг, которые абсолютно не чувтвуются, потому что очень удобное шасси, которое СКЛАДЫВАЕТСЯ! Шасси в багажник - люльку на заднее сиденье и поехали!

И нюансов всяких приятных много..

И в лифт любой - без проблем!

 

Моя оценка 5!

Всем рекомендую! Или Инглезину Магнум - трансформер на таком же шасси.

Изменено пользователем Аксинья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,можно,те,кто покупал в магазине,пишет цены магазинные,а те,кто покупал в нете-соответственно!

Ксати, была сегдня в детском мире -выбор шикарный и цены нормальные, в след. раз будем блатную брать, хотя как сообразим лет ч/з пять там вообще мерсы будут-недавно в фишках видела-супер!

1ef12c2d275bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще у нас была такая коляска

Capella s-901.

bigimg_536.jpg

Коляска Capella S-901 маневренная, удобная, красивая, теплая, с хорошей комплектацией и доступная по цене.

Современная коллекция "люкс". Современный устойчивый трицикл - трехколесная коляска с передним спаренным колесом. Быстрое сложение одной рукой порадует всех мам, бабушек и нянь, а особенно мам - автоледи. Влагоотталкивающие и не впитывающие бытовую грязь ткани, изготовленные по новейшим технологиям, легко моются при нагревании не воспламеняются, имеют специальное антибактериальное напыление ионами серебра.

Амортизаторы - металлические пружины. Вес - 8,5 кг. Размер спального места - 82 см. Колеса - задние 28 см, передние 25 см, новейший легчайший материал - пенорезина, переднее двойное поворотное с фиксатором, тормоз на задних колесах. Комплектация - накидка на ноги, плотный виниловый дождевик, двусторонний матрасик, корзина для покупок, 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими наплечниками, съемный барьер, регулируемая спинка и подножка. Принцип сложения - Плавно, легко и быстро складывается одной рукой, в сложенном положении автоматически фиксируется и вертикально стоит.

Производитель - Корея по заказу Польши, Италии, России

Шасси - алюминиевое со стальными частями, детали из ударопрочного морозоустойчивого пластика. Ширина колесной базы - 64,8 см.

Минус: не в каждый лифт входит в разложенном виде

Плюсы: широкая, просторная, подходит для деток до 4 лет точно, маневренная

Но, мой ребенок быстро стал самостоятельным и с 1,5 лет больше на машине в автокресле перемещаемся или своими шустрыми ножульками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Общий вес коляски 14 кг, которые абсолютно не чувтвуются, потому что очень удобное шасси, которое СКЛАДЫВАЕТСЯ!

Оксан, я не критиковала свою коляску!!! про 18 кг в инет прочла, может не про нашу модель смотрела, свою не взвешивала, но затащить ее после прогулки я не могу, всегда прошу проходящих мимо помочь, сомневаюсь что многие ее назовут легкой. Только те у кого пандусы в подъездах.

А как складывается то шасси??? мы за все время, ни разу не смогли коляску в машину погрузить... Люльку то поняли как отсоеденить, а шасси с мужем решили что не складывается.... у нас люлька не так уж и легко отсоединяется-надо приложить усилие... Нам ее как и будущую коляску брат с Москвы привез, поэтому знакомились чисто на ощуп с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему продали, ведь она переделываеться в сидячую?

загорелась я одной прогулочной колясочкой фирмы ГРАКО США! она многофункциональная,и полегче и маневренная и очень современная! складывается одной рукой,вот праздники пройдут и буду заказывать по интернету! у меня уже там бронь на нее!!! а с переноской взяла,т.к.планируем ещё одну ляльку в недалёком будущем.)))

http://s39.radikal.ru/i085/1001/0f/7a7dddf8279a.jpg

7a7dddf8279at.jpg

Изменено пользователем РЫСЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас Jane Slalom 3 в 1 (с года не пользуемся правда в виду частых поездок по просторам нашей необъятной родины)

я ее обожала, трехколесная, маневренная, красивая, моя любовь

7b616ed7f37160673f3103bae9a2d219.jpg

a16a031728e69525fb53be2ef4101419.jpg

1902225d72fe934daa926d3b90a3acbb.jpg

ну и еще автокресло было, не буду здесь его вставлять, крепится к тому же шасси одной рукой.

плюсы: большое широкое спальное место, можно сидеть даже боком ребенку, люлька очень вместимая, походит в любой стандартный лифт, очень маневренная, крупные удобные колеса подкачиваемые, классный дождевик родной, дисковые тормоза.

минусы(со слов моей подруги, каждому свое): не перекидввается ручка, если у кого дети не любят ехать вперед лицом, я спец не брала другую, на меня и дома она 24 часа в сутки смотрит, хоть на улице на мир))

Изменено пользователем Нади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://mdata.yandex.ru/i?path=b0811144650__Kortina.jpg

http://mdata.yandex.ru/i?path=b0820154951__Kortina1.jpg

У меня Роан Кортина 2 в 1. Покупали год назад в Москве за 16000. Очень довольна, претензий никаких нет.

А вообще тем кто собирается покупать коляску хочу посоветовать следующее:

- не покупайте транформеры (тяжелые- это главный минус, да вообще минусов много), лучше коляски отдельно люлька, отдельно прогулка.

- советую резиновые колеса, и они должны быть большие.

- смотрите что бы были рессоры, по нашим дорогам без рессор - это издивательство над ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас Jane Slalom 3 в 1 (с года не пользуемся правда в виду частых поездок по просторам нашей необъятной родины)

я ее обожала, трехколесная, маневренная, красивая, моя любовь

ну и еще автокресло было, не буду здесь его вставлять, крепится к тому же шасси одной рукой.

Вы пжлст,описывайте минусы и плюсы тоже! мы же говорим здесь про эксплуатационные моменты,что хорошо,что плохо и оцениваем свои коляски! :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РЫСЬКА, подредактировала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...