Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
РЫСЬКА

Ваши коляски - какие они?

Рекомендованные сообщения

сейчас катаемся(катались) в Maclaren Quest Sport

вот такая у нас

28163b.jpg

 

Плюсы: очень легкая, удобная, шустрая, управляемость 5 баллов из 5, спинка раскладывается до полугоризонтального положения, но мы не спим в колясках с 5 месяцев, так что горизонтальное без надобности.

Складывается одной рукой, удобный ремень на плечо, дотащить ее куда то. Корзина вместительная. Ребенуку явно она нравится, про родителей молчу)

из минусов не знаю, разве что дороговата по сравнению с конкурентами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас аналогичная, как написала Ольга, Только цвет розовый.

925b747a3d59t.jpg

Когда были сильные снегопады- мы ездили на своем розовом "кабриолете", колеса просто замечательные, большие. Кочки нам ни по чем!

Довольна на все 5 баллов!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая - Capella s-802.

 

Я в нее влюблена. Поэтому могу назвать только плюсы - маневренность, широкое и длинное спальное место, козырек до поручня, перекидная регулируемая ручка, утепленная накидка на ножки, коляска прекрасно вмещается в багажник, оставляя еще место...

Из минусов, пожалуй, могу назвать только худшую по сравнению с польским кораблем амортизацию, поэтому я бы посоветовала эту коляску для деток старше 6 мес. Ну или по весу - килограмм с 7-8, а то малышей по нашим кочкам, боюсь, будет подбрасывать smile2.gif Но это не коляски недостаток, а наших дорог. sad.gif

Оценка - твердая 5.

 

подписываюсь под вашими словами :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
загорелась я одной прогулочной колясочкой фирмы ГРАКО США! она многофункциональная,и полегче и маневренная и очень современная! складывается одной рукой,вот праздники пройдут и буду заказывать по интернету! у меня уже там бронь на нее!!! а с переноской взяла,т.к.планируем ещё одну ляльку в недалёком будущем.)))

http://s39.radikal.ru/i085/1001/0f/7a7dddf8279a.jpg

7a7dddf8279at.jpg

ИМХО,из личного опыта и вообще по отзывам, грако качество не ахти какое,колеса особенно. Будьте осторожны. Хлипкие они для наших дорог. И вообще 2 в 1 гораздо более тяжелые, чем отдельно люльки и прогулки. Если бы сейчас брала для ляли коляску взяла бы капелку от нуля,не помню модель, около 9 тыс.

 

сейчас катаемся(катались) в Maclaren Quest Sport

вот такая у нас

 

Плюсы: очень легкая, удобная, шустрая, управляемость 5 баллов из 5, спинка раскладывается до полугоризонтального положения, но мы не спим в колясках с 5 месяцев, так что горизонтальное без надобности.

Складывается одной рукой, удобный ремень на плечо, дотащить ее куда то. Корзина вместительная. Ребенуку явно она нравится, про родителей молчу)

из минусов не знаю, разве что дороговата по сравнению с конкурентами.

Нади, а вы не слышали, что такие коляски все фирма отозвала, там типа были случаи травматизма у детей за рубежом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LADY, конечно слышала, мы здесь на форуме уже обсуждали эту тему, вот здесьМакларен

мое мнение о Макларенах как о лучших тростях не изменилось :)

а там высосанный из пальца скандал, вообще механизм раскладывания - трость придумал Оуен Макларен, а все остальные производители уже подтянули и себе естественно эту тему

 

 

Изменено пользователем Нади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Владельцы трехколесных колясок, поделитесь как они в употреблении, жду когда нам привезут вот такую:

минусы уже сама вижу:

-не регулируется положение по высоте для ножек

-использовать можно только с 3ех месяцев

-и колесо переднее не маневренное, как я понимаю

-продуваемая мне кажется, для зимы не очень

-нет чехольчика зимнего на ножки

А зачем тебе без чехла? По льду на трех колесах тяжелова-то....

 

LADY, конечно слышала, мы здесь на форуме уже обсуждали эту тему, вот здесьМакларен

Читала, мне кажется ерунда все это. С любой тростью может это случится.... При раскладывании у меня один раз так было....больно...

А как такие маленькие колеса? Правда, не узкие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала, мне кажется ерунда все это. С любой тростью может это случится.... При раскладывании у меня один раз так было....больно...

А как такие маленькие колеса? Правда, не узкие...

согласна, полный бред <_<

смотреть везде нужно конечно)

колеса отлично, они с фиксаторами,если сильно пересеченная местность.

оочень гармоничная коляска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас 4 коляски:

2)польский трансформер Tuskan(сейчас храпит у бабушки) минусы:спальное место максимум до 4-х месяцев, сейчас умещаемся уже с трудом,тяжеленький весьма, килограмм так 14-15)); плюсы:танк он и в Африке танк, проезжает всегда и везде, очень легкий ход, замечательная амортизация-я от этого обстоятельства в восторге, т.к. там, где мы им пользовались, дорог нет совсем, проходит в узкий лифт без проблем... Оценка 4+

Я бы не согласилась с вами! У нас такая же коляска! Я бы всего скорей сказала словами

плюсы:

- есть люлька с ручками, кот. удобно таскать, пока дите очень маленькое;

- снимаются чехлы сзади и спереди (если тепло);

- поднимается спинка, чтоб дите сидело (постарше уже);

- удобная ручка, может менять положение назад;

- большие колеса, проходит везде, как трактор =);

- есть маскитная сетка и дождевик (сделаны не очень удобно);

- легко снимаются колеса (можно мыть);

- очень вместительная "корзинка" под коляской;

- капюшон регулируется, но не снимается;

- есть ремни безопасности;

- собирается, вмещается в собранном виде в багажник.

минусы:

- тяжелая, в лифт проходит, если двери лифта держать вплотную, одной справиться можно, но очень сложно!!

- ведет передние колеса вправо!!! (и не у меня одной, видимо эти Riko все так, может я и ошибаюсь);

- если ручку сделать в положение назад, то коляской очень трудно управлять!! это еще один из важных минусов этой коляски, который продавцы выдают за плюс коляски-трансформера...

- в коляске нарушено равновесие. если ребенок в сидячем положении не пристегнут, то может легко ее наклонить вперед и вывалиться. Так же это неравновесие чувствуется сейчас, когда моя дочь уже большенькая и только сидит в ней.. коляска слегка наклонена вперед. Поэтому гуляем мы в ней сейчас редко, либо пешком, либо на санках.

 

Вообщем, коляска по возрасту для малышей до годика. Оценка ей 3,5.

Под этим подписываюсь, максимальная оценка 4 и то наверное с минусом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не надо столько цитировать, особенно с картинками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LADY, мы ежу большие будем к зиме- поэтому думаю мешок не пригодится. между скольжением по льду и любимым дизайном 3ех колесок, выбираю второе все же!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас при эксплуатации трехколесной Жане никаких проблем с передвиганием по льду не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО,из личного опыта и вообще по отзывам, грако качество не ахти какое,колеса особенно. Будьте осторожны. Хлипкие они для наших дорог. И вообще 2 в 1 гораздо более тяжелые, чем отдельно люльки и прогулки. Если бы сейчас брала для ляли коляску взяла бы капелку от нуля,не помню модель, около 9 тыс.

 

LADY,я когда коляски выбираю,я читаю про них всё: и вес и колеса и т.д., в курсе,что моя коляска

13 кг весит, а про капелку вы сами почитайте: ширина 61 или 61,5 в мой лифт такая коляска не входит.

Вот возьму,поэксплуатирую и потом всё напишу про плюсы и про минусы. моя колясочка стоит 7900! (мы про фирму ГРАКО говорим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была польская коляска Piccollino трансформер

Плюсы:

- москитная сетка, дождевик;

- большая хоз.корзина;

- съемные надувные колеса;

- 5-ти точечные ремни безопасности;

- люлька-переноска очень большая со съемным козырьком;

- сумка для мамы;

- ручка регулируется по высоте, перекидывается;

- спинка с 3-мя уровнями высоты;

- подножка регулируется;

- на чехлах много кармашков;

- съемный столик с отверстием под бутылочку.

Минусы:

- ооооочень тяжелая, если живете выше 2-го этажа таскать с трудом придется.

Коляска ни разу не ломалась, очень ей довольна. Ставлю 5 с маленьким минусом (за вес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас была польская коляска Piccollino трансформер

Плюсы:

- москитная сетка, дождевик;

- большая хоз.корзина;

- съемные надувные колеса;

- 5-ти точечные ремни безопасности;

- люлька-переноска очень большая со съемным козырьком;

- сумка для мамы;

- ручка регулируется по высоте, перекидывается;

- спинка с 3-мя уровнями высоты;

- подножка регулируется;

- на чехлах много кармашков;

- съемный столик с отверстием под бутылочку.

Минусы:

- ооооочень тяжелая, если живете выше 2-го этажа таскать с трудом придется.

Коляска ни разу не ломалась, очень ей довольна. Ставлю 5 с маленьким минусом (за вес)

фото забыли выложить!!! а производство чьё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Владельцы трехколесных колясок, поделитесь как они в употреблении, жду когда нам привезут вот такую:

14643075948edc1b86af40.jpg

минусы уже сама вижу:

-не регулируется положение по высоте для ножек

-использовать можно только с 3ех месяцев

-и колесо переднее не маневренное, как я понимаю

-продуваемая мне кажется, для зимы не очень

-нет чехольчика зимнего на ножки

У меня 3 кол. коляска X-Lander Очень удобная и устойчивая и легка в управлении. Не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 3 кол. коляска X-Lander Очень удобная и устойчивая и легка в управлении. Не пожалеете.

а такие коляски от скольки месяцев расчитаны?там на сколько гадусов спинка опускается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а такие коляски от скольки месяцев расчитаны?там на сколько гадусов спинка опускается?

 

Она с 0 мес. Коляска 2 в 1 есть люлька которую можно переносить за ручку которая встроена в капюшон. Я её даже первое время использовала даже как люльку в машине. Люлька по ширине и в длину большая мес. до 6 точно хватает, ну а потом реб. хочет уже не лежать а сидеть. И прогулка тоже опускается в горизонтальное положение там 5 положений спинки. Единственный минус в этой коляске в том что ширина большая и в станд. лифт она не входит. Ещё хороша тем что прогулка в длину тоже не маленькая и подножка ещё поднимается и ребенок если уснет его ножки не будут на половину с коляски свисать.

 

ca14ac2df78bddbb6725ca3ad450954d.jpg b87abc21bafd3272d15975ae7cc3aa1a.jpg 5e63494f1c319fb8ed47725129484526.jpg 52e7c3b45289e90678f3012058a49ed8.jpg

Вот так выглядит прогулка, с люлькой!!! Просто шасси и люлька переноска отдельно!!!

 

 

 

 

Изменено пользователем katysha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faty, а сколько стоит ваша новая коляска??

 

ШладкаЯ, обошлась она нам в 9500

Изменено пользователем Faty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
b1d6e0efe72afafb9cf8247a29bfcd8e.jpg

 

Скажите пожалуйста а спереди никакой перекладины нет???? Только ремнями безопасности ребенка можно пристегнуть и все??? И ещё один вопрос когда ребенок в ней спит ножки не свисают????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.olant.com/23.php?SECTION_ID=130...%C2%FB%E9%F2%E8

 

Девочки, а может кто-нить рассказать вот про эту модель коляски. Стоит ли покупать,ваши отзовы?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.olant.com/23.php?SECTION_ID=130...%C2%FB%E9%F2%E8

 

Девочки, а может кто-нить рассказать вот про эту модель коляски. Стоит ли покупать,ваши отзовы?????

У нас такая колясочка есть. Мы остались довольны! Из всех прогулочных моделей Сhicco оптимальный вариант. Только вариант конечно не зимний! А для лета-весны самое то! Удобная ручка для переноски. И чехол для ножек, ограничитель перед малявкой! Даже сумочка маленькая есть. А предыдущий вариант более облегчонный! Ограничителя нет и чехла для ног тоже! Вариант больше для путешествий, поездок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас такая колясочка есть. Мы остались довольны! Из всех прогулочных моделей Сhicco оптимальный вариант. Только вариант конечно не зимний! А для лета-весны самое то! Удобная ручка для переноски. И чехол для ножек, ограничитель перед малявкой! Даже сумочка маленькая есть. А предыдущий вариант более облегчонный! Ограничителя нет и чехла для ног тоже! Вариант больше для путешествий, поездок!

 

Спасибо!!! Что касается предыдущей коляски то мне тоже ответили. У неё есть ограничитель и зимний чехол на ножки. Эта коляска для зимы и для лета идет и колеса у неё хорошие и по сравнению с вашей коляской она тяжелее так написано на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сталскивался с ремонтом коляски. КУДА ОБРАТИТЬСЯ. Мы та активно использовали коляску, что колеса не выдержали. Вот думаем, к кому бы обратиться ремонтирваться... Помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШЛАДКАЯ,ты мне позвони,я тебе расскажу на каком сайте продлевают жизнь таким коляскам как у тебя))) и цены приемлемые!

 

Поожалуйста, сообщите мне, где продлевают жизнь коляскам. Может и нам помогут, колеса могут скоро отвалиться, а так не хочется новую покупать....

можно на электронку sms26@list.ru

 

колеса такие - ужасно. не рекомендую. Сама обожглась. Коляску эксплуатировали конечно ОЧЕНЬ активно весну, лето, осень и ползимы. А расчитывали на несколько лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю. Ограничитель есть, чехол для ног имеется, вес килограмм 8, по сугробам ходит. На зиму подходит хорошо.

b1d6e0efe72afafb9cf8247a29bfcd8e.jpg

028f2f0179c83f488a2b07db5e8bcbf6.jpg

 

Изменено пользователем LADY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвечаю. Ограничитель есть, чехол для ног имеется, вес килограмм 8, по сугробам ходит. На зиму подходит хорошо.

b1d6e0efe72afafb9cf8247a29bfcd8e.jpg

028f2f0179c83f488a2b07db5e8bcbf6.jpg

Может конечно это всё и есть! Но когда мы посещали Волгоградские магазины, нам предложили дополнительные аксесуары заказать (за отдельную стоимость)! Но знаю точно, что совсем лёжа положить малыша не получится! Коляска отличная в плане веса! Но всётаки та нам понравилась больше! На вкус и цвет..... как говорится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас была такая коляска

http://perego.allmarkets.ru/perego_2009/aria_oh_cameo.jpg

bf3ca8361894.jpg

 

остались очень довольны!!!! самый главный критерий выбора коляски на тот момент для меня был ее вес . Эта коляска очень легкая, можно разложить практически одной рукой и нести в руке с легкостью .Ее вес всего 5,7 кг)))))))

Изменено пользователем Сашенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может конечно это всё и есть! Но когда мы посещали Волгоградские магазины, нам предложили дополнительные аксесуары заказать (за отдельную стоимость)! Но знаю точно, что совсем лёжа положить малыша не получится! Коляска отличная в плане веса! Но всётаки та нам понравилась больше! На вкус и цвет..... как говорится!

Извините пофлужу наши волгоградские кико магазины просто позорище с чудовищной накруткой, совсем лежа, действительно почти нет в прогулках, я думаю в нашей градусов 170, хотя в документах идет от 0+. кто сказал, что такое положение нефизиологично? Для меня важен механизм складывания,т.к. очень маленький коридор,этой зимой гуляем крайне мало, болеем, трансформер очень много места занимает, не для хрущевок он.

 

А у нас была такая коляска

http://perego.allmarkets.ru/perego_2009/aria_oh_cameo.jpg

bf3ca8361894.jpg

 

остались очень довольны!!!! самый главный критерий выбора коляски на тот момент для меня был ее вес . Эта коляска очень легкая, можно разложить практически одной рукой и нести в руке с легкостью .Ее вес всего 5,7 кг)))))))

 

Ария хорошая вещь, в свое время смутили только размеры коле, лежа полностью тоже не делается и цена что-то около 7 тысяч весной была, дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ария хорошая вещь, в свое время смутили только размеры коле, лежа полностью тоже не делается и цена что-то около 7 тысяч весной была, дороговато.

Думаю, сейчас она гораздо дешевле..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто сталскивался с ремонтом коляски. КУДА ОБРАТИТЬСЯ. Мы та активно использовали коляску, что колеса не выдержали. Вот думаем, к кому бы обратиться ремонтирваться... Помогите

попробуйте обратиться туде,где покупали коляску,может подскажут, а если дело в каких-нибудь механизмах,то,наверное,по интернету заказывать детали надо будет! а еще проще: наберите в поисковике "ремонт детских колясок в Волгограде" и посмотрите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но знаю точно, что совсем лёжа положить малыша не получится!

 

А нам совсем лежа и не надо ребенок уже сидит сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините пофлужу наши волгоградские кико магазины просто позорище с чудовищной накруткой, совсем лежа, действительно почти нет в прогулках, я думаю в нашей градусов 170, хотя в документах идет от 0+. кто сказал, что такое положение нефизиологично? Для меня важен механизм складывания,т.к. очень маленький коридор,этой зимой гуляем крайне мало, болеем, трансформер очень много места занимает, не для хрущевок он.

Ария хорошая вещь, в свое время смутили только размеры коле, лежа полностью тоже не делается и цена что-то около 7 тысяч весной была, дороговато.

и всё-таки такие вещи как коляски или стульчики для кормления предпочитаю покупать по интернету по проверенным сайтам,экономия выходит грандиозная и пересылка всего 300 рубликов с Москвы!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сначало хотели купить коляску трость-но обойдя кучу магазинов сошлись во мнении что трости-они очень не устойчевы.детки чем взрослее ,тем активнее и в возрасте больше одного года они на тростях не уседят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f52d360894ee.jpg 1cdd55921c46t.jpg

Мы купили вот такую, польскую, RIKO Trix, за 6200, трансформер. Изначально она мне сразу понравилась. Но попользовавшись ей год, я пришла к выводу, что такую бы не взяла, хоть и знаю все ее прелести. =)

плюсы:

- есть люлька с ручками, кот. удобно таскать, пока дите очень маленькое;

- снимаются чехлы сзади и спереди (если тепло);

- поднимается спинка, чтоб дите сидело (постарше уже);

- удобная ручка, может менять положение назад;

- большие колеса, проходит везде, как трактор =);

- есть маскитная сетка и дождевик (сделаны не очень удобно);

- легко снимаются колеса (можно мыть);

- очень вместительная "корзинка" под коляской;

- капюшон регулируется, но не снимается;

- есть ремни безопасности;

- собирается, вмещается в собранном виде в багажник.

минусы:

- тяжелая, в лифт проходит, если двери лифта держать вплотную, одной справиться можно, но очень сложно!!

- ведет передние колеса вправо!!! (и не у меня одной, видимо эти Riko все так, может я и ошибаюсь);

- если ручку сделать в положение назад, то коляской очень трудно управлять!! это еще один из важных минусов этой коляски, который продавцы выдают за плюс коляски-трансформера...

- в коляске нарушено равновесие. если ребенок в сидячем положении не пристегнут, то может легко ее наклонить вперед и вывалиться. Так же это неравновесие чувствуется сейчас, когда моя дочь уже большенькая и только сидит в ней.. коляска слегка наклонена вперед. Поэтому гуляем мы в ней сейчас редко, либо пешком, либо на санках.

 

Вообщем, коляска по возрасту для малышей до годика. Оценка ей 3,5. Хотя я ее очень любила... :umilenie:

очу еще добавить один минус, непрочная ручка. У нас ,когда была в положении назад при заезде на тротуар согнулась, при попытке выпрямить ее в обратное положение закрались опасения , что она совсем переломиться. И колеса у нас уже два раза отваливались. Может я ей большой пробег устроила :hi-hi:, вот она и не выдержала,развалилась вся. Моя оценка 3-------------------- Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сначало хотели купить коляску трость-но обойдя кучу магазинов сошлись во мнении что трости-они очень не устойчевы.детки чем взрослее ,тем активнее и в возрасте больше одного года они на тростях не уседят.

так в итоги что преобрели?

а вот по поводу "на тростях не сидят",я не соглашусь,там есть ремни безопасности и ребенок никуда не денется,а то,что дети активные после года,это и так ясно,можно же на коляске доехать до "цели"(песочница,горсад,набережная и т.д.)и а там уже дать волю ребенку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[/b]

так в итоги что преобрели?

а вот по поводу "на тростях не сидят",я не соглашусь,там есть ремни безопасности и ребенок никуда не денется,а то,что дети активные после года,это и так ясно,можно же на коляске доехать до "цели"(песочница,горсад,набережная и т.д.)и а там уже дать волю ребенку)))))

[/quote

Коляски и не только в интернете действитель иногда получаются дешевле! На самом деле выгодно! И выбрать можно именно то что хотелось! Т.к. в наших магазинах либо ненайти, либо цена космическая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас Jane Slalom 3 в 1 (с года не пользуемся правда в виду частых поездок по просторам нашей необъятной родины)

я ее обожала, трехколесная, маневренная, красивая, моя любовь

 

Мне тоже очень нравиться эта коляска. В свое время ее тоже как вариант рассматривала:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, я не критиковала свою коляску!!! про 18 кг в инет прочла, может не про нашу модель смотрела, свою не взвешивала, но затащить ее после прогулки я не могу, всегда прошу проходящих мимо помочь, сомневаюсь что многие ее назовут легкой. Только те у кого пандусы в подъездах.

А как складывается то шасси??? мы за все время, ни разу не смогли коляску в машину погрузить... Люльку то поняли как отсоеденить, а шасси с мужем решили что не складывается.... у нас люлька не так уж и легко отсоединяется-надо приложить усилие... Нам ее как и будущую коляску брат с Москвы привез, поэтому знакомились чисто на ощуп с ней.

 

Конечно не критиковала! Она очень хороша!

Пандус у меня в подъезде есть. ;) Но к родителям ми во всякие гости затаскиваю в подъезд и до лифта нормально. Приезжай - дам мастер-класс по затаскиванию, спуску и складыванию шасси.

Сложно словами описать то, что легко делается руками... Страно, люлька у меня отстегивается легко, только необходимости в этом почти нет... А про про шасси рассказываю: там с боков черные пластиковые "коробочки". На одной написано инглезина, а на второй - нет ;) Вот ту, что без надписи тянешь на себя, а ручку коляски в это время от себя. Как-то так. Словами так коряво :( Хоть немножко понятно?;)

 

А какую вы следующую коляску купили? Я все еще выбираю...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купили на каникулах Даше новый аппарат, просто супер-трость Geoby D888, на смену (для поездок) нашему Макларену.

вот такую красно-черную:

3480_1684.jpg

 

плюсы:

-вес коляски всего 3,4 кг :together:

единственная коляска, которую можно брать на борт в ручную кладь, проверили уже это), складывается в "сумку", именно в кладь, трость обычную тоже разрешают, но "отбирают" у трапа.

-при всей ее легкости на переднем колесе амортизатор

-выдерживает вес ребенка до 30 кг

-очень удобная форма сидения, и угол спинки

-удобная подножка, ребенок сам азлезает за 2 секунды

 

вообщем мы очень довольны, то, что надо, идеальная коляска для тех, кто много передвигается с ребенком, Дашу из нее не вытащить.

ну само собой не по снегу в ней ездить, а в машине, по магазинам, на поезде, в самолете и на отдыхе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нади, это просто моя мечта, но мы в свое время их же фирмы купили другую, но думала все время про эту. Коляска - супер, да и фирму я эту уважаю, мы все весну и до поздней осени прокатались на трости. Ничего не сломалось, если учесть, что не эксплуатировалась она только ночью по-моему.Если не секрет, за сколько купили Изменено пользователем Leika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...