Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
РЫСЬКА

Ваши коляски - какие они?

Рекомендованные сообщения

Leika, покупали в интернет-магазине за 3450+100 р. доставка по Мск, хорошее было предложение, т.к. много в каких магазинах она напорядок дороже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я позарилась на Ovo Brevy два в одном. Там отдельно люлька и прогулочная часть. Внешне красивая коляска, надежная. Но, тяжелая :icon_mad: Я себе всю спину угробила, таская ее в подъезд и из него. Прикол в том, что у нее за счет довольно толстых колес расстояние между осями такое, что она по пандусу (если так можно назвать железные рельсы прибитые к ступенькам) не проезжает. Она и сама по себе не легкая, а с дитенком, да еще в зимнем обмундировании, с пледиками и т.д. просто неподъемная. Стоит эта красота около 20 000. А я вспоминаю польскую коляску моей старшей дочери - песня была, а не коляска! Сейчас их к сожалению не выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы извините, что не в Тему, но очень нужно... Посоветуйте добросовестные интернет магазины с небольшой ценой за доставку коляски. А то как то все не могу решиться!!!!!

Изменено пользователем kembel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы извините, что не в Тему, но очень нужно... Посоветуйте добросовестные интернет магазины с небольшой ценой за доставку коляски. А то как то все не могу решиться!!!!!

написала в личку)))

 

А я позарилась на Ovo Brevy два в одном. Там отдельно люлька и прогулочная часть. Внешне красивая коляска, надежная. Но, тяжелая :icon_mad: Я себе всю спину угробила, таская ее в подъезд и из него. Прикол в том, что у нее за счет довольно толстых колес расстояние между осями такое, что она по пандусу (если так можно назвать железные рельсы прибитые к ступенькам) не проезжает. Она и сама по себе не легкая, а с дитенком, да еще в зимнем обмундировании, с пледиками и т.д. просто неподъемная. Стоит эта красота около 20 000. А я вспоминаю польскую коляску моей старшей дочери - песня была, а не коляска! Сейчас их к сожалению не выпускают.

а фото коляски мона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть немножко понятно?

на словах поняла, на деле завтра попробую...

А какую вы следующую коляску купили? Я все еще выбираю...

просила трехколесную, купили mothercare, писала об этом на 5ой странице

14643075948edc1b86af40.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наконец-то получила свою мечтууууу, ГРАКО КВАДРО ТУР СПОРТ КОМПЛИТО США на вид просто суппер! качество отменное, все такое легкое и доступное в обращении,очень высокая,значит сумка для покупок не будет шаркать об бардюры! внутри вообще нет щелей, все гермитично застегивается, вобщем я довольна без предела :mishka_small: на деле еще не пробоваля,как попробую напишу плюсы и минусы)

http://s39.radikal.ru/i085/1001/0f/7a7dddf8279a.jpg

7a7dddf8279at.jpg

Изменено пользователем РЫСЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просила трехколесную, купили mothercare, писала об этом на 5ой странице

14643075948edc1b86af40.jpg

Вер, а в машину она легко поместится?

 

а то я голову ломаю, ищу чтобы легко в машину помещалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AllaCCC, Алла, не знаю, еще не получила, на следующей неделе должна привезти, складывается легко. Я нашла коляски дешевле чем эта и не хуже. а вообще мне понравился бюджетный вариант, наши научились делать, правда содрали с итальянцев:

strelec-m-bsg770-250_200x200_pc.jpgbsg770-bordo.jpg

а по цене, укладываешься в 10 000 рэ... отличный бюджетный вариант, и вполне неплохие отзовы о них.

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вот такая - BabyWelt Moon Fit,покупали здесь на форуме у coolinaria

mmoon-buggy-fit-334.jpg

Очень удобная,сделана на совесть,минусов не отметила,спинка регулируется,ремни пятиточечные,идёт плавно-колёса неубиваемые.Складывается одной рукой и легко помещается в машину,таскала и её и ребёнка по лестнице,около 7 кг. весит.Очень жаль расставаться с ней,но теперь мы не колясочные :car_play: :car_play:

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас тот такая колясочка f41fd1400dddt.jpg

фирма Geoby Joss

конечно же использовать мы ее начали где-то месяцев в 5 в положении полусидя-полулежа,но потом сели и я нарадоваться просто не могла.До этого у нас был трансформер,мне не нравилось совсем,тяжелый,громоздкий,неудобен. А здесь спинка регулируется ремешком, делается это мягко,дочь когда засыпала я откидывала ее она даже не замечала, колеса снимаются для мытья,ах да главный плюс то в том что переднее колесо поворотное на 360 градусов.Это весомый факт ))) также есть зимний мешок,отличный дождевик,мы им и зимой при ветре и снегопаде (да было и такое) пользуемся.

Изменено пользователем gusenicA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нади, коляска суперская!!!! и совсем недорого!!!! У нас трость Geoby, покупали за 3000!!! Качество отличное, все целое, пока.... Ваша конечно с нашей в сравнение не идётsuper_smilies064.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купили на каникулах Даше новый аппарат, просто супер-трость Geoby D888, на смену (для поездок) нашему Макларену.

вот такую красно-черную:

3480_1684.jpg

 

плюсы:

-вес коляски всего 3,4 кг :together:

единственная коляска, которую можно брать на борт в ручную кладь, проверили уже это), складывается в "сумку", именно в кладь, трость обычную тоже разрешают, но "отбирают" у трапа.

-при всей ее легкости на переднем колесе амортизатор

-выдерживает вес ребенка до 30 кг

-очень удобная форма сидения, и угол спинки

-удобная подножка, ребенок сам азлезает за 2 секунды

 

вообщем мы очень довольны, то, что надо, идеальная коляска для тех, кто много передвигается с ребенком, Дашу из нее не вытащить.

ну само собой не по снегу в ней ездить, а в машине, по магазинам, на поезде, в самолете и на отдыхе.

Надя,супер! Уже хочу :) Похожа на автокресло 9-18 на колесиках. А ничего,что перекладинки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я наконец-то получила свою мечтууууу, ГРАКО КВАДРО ТУР СПОРТ КОМПЛИТО США на вид просто суппер! качество отменное, все такое легкое и доступное в обращении,очень высокая,значит сумка для покупок не будет шаркать об бардюры! внутри вообще нет щелей, все гермитично застегивается, вобщем я довольна без предела :mishka_small: на деле еще не пробоваля,как попробую напишу плюсы и минусы)

http://s39.radikal.ru/i085/1001/0f/7a7dddf8279a.jpg

7a7dddf8279at.jpg

У меня такая же можно сказать, только Грако квадро тур де люкс. Наше с вами различие лишь в столике перед ребенком. У Вас мягкий бампер на том месте. Корзина у нее просто монстр. Прежние ГРАКО (8 лет назад покупала)-так там крзина по сафальту скребла от тяжести. А с этой, напихаю до нельзя...и доступ там к корзине классный. Только у нас оливковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая же можно сказать, только Грако квадро тур де люкс. Наше с вами различие лишь в столике перед ребенком. У Вас мягкий бампер на том месте. Корзина у нее просто монстр. Прежние ГРАКО (8 лет назад покупала)-так там крзина по сафальту скребла от тяжести. А с этой, напихаю до нельзя...и доступ там к корзине классный. Только у нас оливковая.

ну а как она вам в эксплуатации?? меня\больше всего колеса интересуют по нашим зимам хорошо бегают? ничего не ломалось? есть ли изъян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а как она вам в эксплуатации?? меня\больше всего колеса интересуют по нашим зимам хорошо бегают? ничего не ломалось? есть ли изъян?

Да отличная коляска.! Точное соответствие цены и качества! У меня только одна с ней проблема. В машине в багажнике вечно муж хавоз разводит и мне очень трудно прицелится, чтобы туда ее положить. А по тяжести-среднее. Ну не должна коляска быть лекгой!!!! перевернется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя,супер! Уже хочу :) Похожа на автокресло 9-18 на колесиках. А ничего,что перекладинки нет?

вообще ничего, что нет перекладинки) какие уж в нашем возрасте перекладинки :mishka_small:

у нас и Макларен без перекладины, они вообще их принципиально не делают, да и мы как-то не висли никогда на них AAPP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да отличная коляска.! Точное соответствие цены и качества! У меня только одна с ней проблема. В машине в багажнике вечно муж хавоз разводит и мне очень трудно прицелится, чтобы туда ее положить. А по тяжести-среднее. Ну не должна коляска быть лекгой!!!! перевернется!

больше всего колеса интересуют и амортизация,как ведет себя на наших дорогах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот наша колясочка. Бреви Ово 2 в 1.Я довольна в принципе. Выше писали что она тяжеловата(но я знаю кучу более тяжелых),в переход по "рельсам" не съехать- но я на удивление в лифт помещалась, да еще с мужем!

http://www.nafanya-express.ru/data/037/468/1233/169.jpg

есть особенность- люлька такая аккуратненькая, что я сомневаюсь, что крупный ребенок в змней одежде поместится с трудом. Дочь у меня мартовская, да и не крупненькая- поэтомуу нас все было нормально.

Еще козырек на прогулке мог быть и побольше (кажется от вообще "символический"), на люльке тоже он довольно открыт, но летних вставок из сетки нет <_< мне вообще больше нравятся модели, где ребенка можно закрыть от ветра, солнца, любопытных глаз.

Но она такая красивая :umilenie: ! Нас по коляске запоминали.

Покупали в Малыше в Волжском, с учетом скидки за 16500. А в пятницу в Чикко в ПаркХаусе увидела мою красотулю за 27400!!!! Двадцать семь тысяч!!!! Удивилась.... хотя в инете тоже цена колеблется до 28 тыщ

Изменено пользователем марьяшинамама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вот такая коляска:

a86de7e7c06dt.jpg

 

Я довольна на 200%. Не скрипит, очень низко опускается капюшон (почти полностью закрывает ребенка). При наших ветрах для меня это было супер-важно. Еще мне очень нравится, что она полностью разбирается и можно постирать абсолютно все части коляски. Очень проходимая, мягкая и теплая. Все матрасики снимаются и капюшон расчехляется, так что ребенку не жарко летом.

Единственный минус - широковатое шасси, не во все лифты влезет. А в остальном - хорошая коляска и стоит не дорого. Так что по пятибальной шкале я бы поставила ей 4,5!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я довольна на 200%. Не скрипит, очень низко опускается капюшон (почти полностью закрывает ребенка). При наших ветрах для меня это было супер-важно. Еще мне очень нравится, что она полностью разбирается и можно постирать абсолютно все части коляски. Очень проходимая, мягкая и теплая. Все матрасики снимаются и капюшон расчехляется, так что ребенку не жарко летом.

Единственный минус - широковатое шасси, не во все лифты влезет. А в остальном - хорошая коляска и стоит не дорого. Так что по пятибальной шкале я бы поставила ей 4,5!!!

я так понимаю,у вас КАПЕЛЛА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же,катаюсь я на новенькой колясочке и могу сказать,что довольна абсолютно всем!!!!! очень колясочка нравится!!! так что могу поставить 5 баллов! :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small:

http://s39.radikal.ru/i085/1001/0f/7a7dddf8279a.jpg

7a7dddf8279at.jpg

Изменено пользователем РЫСЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШладкаЯ, не знаю, Inglesina Magnum коляска the best на мой взгляд. До 1,5-2 лет её точно хватает. Лучшая амортизация и проходимость именно у этой коляски.

Вот летний вариант

magnum-6s.jpg

присоединяюсь! Пока еще не встречала удачней модели для наших российских дорог! Ну и соотношение цены и качества, конечно. Вообще обожаю Inglesina!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вот такая , эх скоро в сани!!!!!!!!

http://kupi-kolyasku.ru/product_info.php?m...930c111547c00fc

 

По просьбе трудящихся, чуть подробнее о коляске

Достоинства:

Лёгкая, как и с люлькой, так и в универсальном виде,

Манёвренная, проходная

Все клёпочки , застёжечки отстёгиваются, моется, стираются, хоть каждый день- не линяет

Всё продумано до мелочей, вплоть до того,что когда новорождённый лежит- никакая подушка не требуется, можно так отрегулировать угол в положении лёжа, вплоть до мл..........

легка в транспотировке

устойчивая, безопасная,

3 в 1 , что там говорить и кресло для новорождённого отменное

Вообщем , что там говорить, была первая коляска, казалось бы тоже хорошая- радовалась по началу Tako - вездеход, но тяжёлая блин, а с ребёнком так вообще, через полгода ручка начала дебоширить, думаю э нет -надо продавать, пока в идеальном состоянии!!!

А с этой коляской и третьего ещё возить буду!!!!!!!Конечно дороговато- но оно того стоит, и продам не продешевлю точно и последующие детишки будут также кататься отменно!!!!!!!

 

Вообщем на сегодняйший 5 - твёрдая

Изменено пользователем Anastacia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас вот такая , эх скоро в сани!!!!!!!!

http://kupi-kolyasku.ru/product_info.php?m...930c111547c00fc

Вообщем на сегодняйший 5 - твёрдая

Уже не первый человек эту коляску хвалит!!!! прям хоть рейтинг создавай! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня коляска 90х годов))))даже показывать не буду)))))))))но она такая классная и удобная,и состояние идеальное,даже жалко стало другую покупать :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня коляска 90х годов))))даже показывать не буду)))))))))но она такая классная и удобная,и состояние идеальное,даже жалко стало другую покупать :mishka_small:

Да нет уж,показывай давай!!!! :v_ladoshi: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая - Capella s-802.

 

Я в нее влюблена. Поэтому могу назвать только плюсы - маневренность, широкое и длинное спальное место, козырек до поручня, перекидная регулируемая ручка, утепленная накидка на ножки, коляска прекрасно вмещается в багажник, оставляя еще место...

Еще плсы для меня, что она очень легкая, спускаю с третьего этажа пешком вместе с ребенком.

Оценка - 5

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет уж,показывай давай!!!! :v_ladoshi: :rolleyes:
Нееееееееееееее :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая - Capella s-802.

51422404_1.jpg

Я в нее влюблена. Поэтому могу назвать только плюсы - маневренность, широкое и длинное спальное место, козырек до поручня, перекидная регулируемая ручка, утепленная накидка на ножки, коляска прекрасно вмещается в багажник, оставляя еще место...

Из минусов, пожалуй, могу назвать только худшую по сравнению с польским кораблем амортизацию, поэтому я бы посоветовала эту коляску для деток старше 6 мес. Ну или по весу - килограмм с 7-8, а то малышей по нашим кочкам, боюсь, будет подбрасывать :) Но это не коляски недостаток, а наших дорог. :(

Оценка - твердая 5.

 

У нас сейчас тоже такая коляска я от нее в восторге. Проходимость у нее такая же как у трансформеров, это при том что вес в 2 раза, а то и в 3 меньше. Широкая (у нас начто малыш крупный и то отлично помещается)

В общем если бы можно было больше пяти быллов я бы больше поставила, а так 5

 

Еще у нас такая же прогулочная коляска Capella-234 (номер могу ошибиться). По цвету как 802, капюшен тоже до низа закрывается, чехол на ножки утеплен, катали в ней малыша с 6 мес. и все лето. Ручка перекидная, три положения. Колеса все крутятся, т.е. коляску можно везти даже боком, при этом она складывается и весит всего 5 кг.

Минус- не оч. хорошая проходимость при сложных погодных условиях и ландшафте. Поэтому, когда зимой не смогли проехать купили S-802. Я осень-лето=отлично.

Тоже 5 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня уу брата в скором времени ожидается прибавление,поэтому они стали подыскивать коляску. Свой выбор остановили на Геоби GB01B. Снохе очень понравился дизайн коляски и неизбитость модели. Короче,на одном сайте была закупочка и появилась возможность ее заказать,что я и сделала. В итоге она нам обошлась в 7500,а в магазине нам прогнозировали,что не меньше 12000. Т.е.экономия приличная получилась. Сам факт,что в продаже ее в Волгограде нет и привезти ее могут только под заказ. Короче,купил мой брат колясочку не видев ее в реале и не чупав. Вердикт таков,что красная цена ей вот эти 7500,если она стояла в магазине за 12000,то в жизни бы не купил.

 

gb01-820.jpg gb01-820-.jpg

 

gb01-820---1.jpg gb01-820---2.jpg

 

Я видела у нас на Тракторном такую же точно, только красную за 15 000. Мне очень понравилась, даже больше - я вся слюнями изошла. Но 15 0000 - это и в африке 15 000 (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас вот такая http://www.bebiki.ru/show_pic.php?src=http...amp;alt=Capella S-228. Детская коляска Capella S-228.&width=400&height=400

а в реале она выглядит вот так 13de76e27c34t.jpg a567cd21f8aat.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас вот такая http://www.bebiki.ru/show_pic.php?src=http...amp;alt=Capella S-228. Детская коляска Capella S-228.&width=400&height=400

а в реале она выглядит вот так 13de76e27c34t.jpg a567cd21f8aat.jpg

ну а характеристики хде? как она в эксплуатации? плюсы,минусы? какая в итоге оценка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЫСЬКА, детешка отвлек))) С новой аватаркой!

 

В управлении очень легкая, ручка переварачивается как у зимней, капюшон накидывается на до конца коляски, что очень удобно при ветре и начинающемся дождике, но при солнце под куполом очень душно, она очень легкая, т.е. с 4-го этажа опускала и поднимала вместе с ребенком, в сложенном положении очень компактна. Очень большой нижний отсек, но низкий. Снимаются чехлы и их можно стирать, у спинки 3 положения: сидя, лежа и полулежа. Ручка, правда, очень короткая... Вообщем моя оценка 5 с ---

Изменено пользователем Мармеладка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот такую красотку юзаем (Peg-perego Si), правда пока только дома. Но тест-драйв по нормально чищенным дорогам прошла на ура.

fa23bdd05c38t.jpg

Для меня были принципиальны одинарные колеса, плюс просто с ума схожу по полосочкам.

И еще мне очень нравится как она складывается - все колеса внизу:

00009438644ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас вот такая коляска:

a86de7e7c06dt.jpg

 

Я довольна на 200%. Не скрипит, очень низко опускается капюшон (почти полностью закрывает ребенка). При наших ветрах для меня это было супер-важно. Еще мне очень нравится, что она полностью разбирается и можно постирать абсолютно все части коляски. Очень проходимая, мягкая и теплая. Все матрасики снимаются и капюшон расчехляется, так что ребенку не жарко летом.

Единственный минус - широковатое шасси, не во все лифты влезет. А в остальном - хорошая коляска и стоит не дорого. Так что по пятибальной шкале я бы поставила ей 4,5!!!

 

 

у нас теперь такая же,но я ей поставлю 5+!!!в лифты пока во все помещались,в какие пытались.просто я локтями чуть расталкиваю дверцы лифта,а то они не до конца по правилам разъезжаются,так вот я им помогаю и всё прекрасненько помещается)))))))))))))))))).а какая маневренная,мммммммм...

а до этой коляски у нас была люлька BEBECAR,тоже суперколяска,единственное но-это то,что она всего до 6 месяцев или до 8ми,я уже не помню.ну и тяжеленькая она была,конечно,но тёплаяяяяяяяяяя,нам как раз для зимы подходила.вот совсем недавно продали её.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы вот такую красотку юзаем (Peg-perego Si), правда пока только дома. Но тест-драйв по нормально чищенным дорогам прошла на ура.

fa23bdd05c38t.jpg

Для меня были принципиальны одинарные колеса, плюс просто с ума схожу по полосочкам.

И еще мне очень нравится как она складывается - все колеса внизу:

00009438644ct.jpg

вопрос у меня про колеса! как в эксплуатации? меня маленькие колеса смущают,хотя у нас тоже 16!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы вот такую красотку юзаем (Peg-perego Si), правда пока только дома. Но тест-драйв по нормально чищенным дорогам прошла на ура.

fa23bdd05c38t.jpg

Для меня были принципиальны одинарные колеса, плюс просто с ума схожу по полосочкам.

И еще мне очень нравится как она складывается - все колеса внизу:

00009438644ct.jpg

а чем плохи двойные колеса?А то что диаметр небольшой колес,как по нашим дорогам?Мне что-то уже и 20 см мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас вот такая , эх скоро в сани!!!!!!!!

http://kupi-kolyasku.ru/product_info.php?m...930c111547c00fc

 

По просьбе трудящихся, чуть подробнее о коляске

Достоинства:

Лёгкая, как и с люлькой, так и в универсальном виде,

Манёвренная, проходная

Все клёпочки , застёжечки отстёгиваются, моется, стираются, хоть каждый день- не линяет

Всё продумано до мелочей, вплоть до того,что когда новорождённый лежит- никакая подушка не требуется, можно так отрегулировать угол в положении лёжа, вплоть до мл..........

легка в транспотировке

устойчивая, безопасная,

3 в 1 , что там говорить и кресло для новорождённого отменное

Вообщем , что там говорить, была первая коляска, казалось бы тоже хорошая- радовалась по началу Tako - вездеход, но тяжёлая блин, а с ребёнком так вообще, через полгода ручка начала дебоширить, думаю э нет -надо продавать, пока в идеальном состоянии!!!

А с этой коляской и третьего ещё возить буду!!!!!!!Конечно дороговато- но оно того стоит, и продам не продешевлю точно и последующие детишки будут также кататься отменно!!!!!!!

 

Вообщем на сегодняйший 5 - твёрдая

Хм, а у меня с коляской с этой как-то не сложилось.... Да, она очень легкая и удобная, но ВПЕРВЫЙ же день как мы на ней выкатились, я сломала болкиратор переднего колеса. Может, не надо было колесо фиксировать? Вобщем, сказать , что я была в шоке - это ничего не сказать.... Анастасия, а вы фиксируете передние колеса?

Изменено пользователем Наталья_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос у меня про колеса! как в эксплуатации? меня маленькие колеса смущают,хотя у нас тоже 16!

 

Ну вот не могу пока сказать, мало еще ездили - мы только сели недавно. По зиме точно не вариант. А так коляска очень маневренная. А по поводу диаметра колес - я что-то не много прогулок с большими видела, в основном все с маленькими.

 

а чем плохи двойные колеса?А то что диаметр небольшой колес,как по нашим дорогам?Мне что-то уже и 20 см мало smile.gif

Ну считайте это моим бзиком... не люблю двойные и все. Мне их механизм хлипким кажется. Такое ощущение попадет между ними камушек и все - кирдык колесикам.

Вот ИМХО, по нашим дорогам лучше ОГРОМНЫХ надувных колес ничего не придумаешь. Но это же прогулочная трость, они все практически с маленькими колесиками.

Изменено пользователем КатАринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, а у меня с коляской с этой как-то не сложилось.... Да, она очень легкая и удобная, но ВПЕРВЫЙ же день как мы на ней выкатились, я сломала болкиратор переднего колеса. Может, не надо было колесо фиксировать? Вобщем, сказать , что я была в шоке - это ничего не сказать.... Анастасия, а вы фиксируете передние колеса?

а можно поподробней про блокатор колеса и зачем вы его заблокировали и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...