Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
шанти

Куда деть школьника в городе на неделю каникул?

Рекомендованные сообщения

Собственно вот и вопрос: осенние каникулы с понедельника начнутся... Куда пристроить 9-летку чтоб полезным чем-нибудь занимался?... В школе городского лагеря не будет... Может кто подскажет варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно вот и вопрос: осенние каникулы с понедельника начнутся... Куда пристроить 9-летку чтоб полезным чем-нибудь занимался?... В школе городского лагеря не будет... Может кто подскажет варианты?

Сама думаю... Постою послушаю...

Пока только дома сидеть.... :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня кума купила квартиру и благополучно ее потом продала, а вот комнату пенсионный одобрит ли? А поменять на большую всегда можно

Можно отправить в какой-нибудь лагерь....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно отправить в какой-нибудь лагерь....

 

В лагерь отправить осенью- это гарантировано получить обратно ребенка с простудой. Хочется чтоб под присмотром дома ночевал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас каникулы с 26,10неделю.

почему так?.всегда думала,что каникулы у всех в одно время начинаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас каникулы с 26,10неделю.

почему так?.всегда думала,что каникулы у всех в одно время начинаются.

По разному. Где то по семестрам, а где то по четвертям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может BABY-ВУЗ поможет, попробуйте обратиться к Дельфинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На против 5 гимназии открылся новый клуб. На Пугачевской в новых домах Там можно узнать. Я знаю что у них организована продленка и есть договор со школьной столовой, так что их и покормят. Может у них что-то такое есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В лагерь отправить осенью- это гарантировано получить обратно ребенка с простудой. Хочется чтоб под присмотром дома ночевал...

кем гарантировано?))

сын ездит третий год, отапливаемые домики (отдельная котельная), прекрасный досуг, здоровая еда и никакого компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно вот и вопрос: осенние каникулы с понедельника начнутся... Куда пристроить 9-летку чтоб полезным чем-нибудь занимался?... В школе городского лагеря не будет... Может кто подскажет варианты?

В BABY-ВУЗ на целый день принимают, сейчас со скидкой. Работа на каникулах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кем гарантировано?))

сын ездит третий год, отапливаемые домики (отдельная котельная), прекрасный досуг, здоровая еда и никакого компа.

 

А в какой лагерь ездили? Мы в августе отправили в "Ручеек"... забрали через неделю досрочно с температурой, т.к. контроля за тем, по погоде ли одет ребенок вообще не было. Питание -да, хорошее... Досуга- ноль. Целыми днями дети сами себе предоставлены либо на улице, либо в комнатах сидели с гаджетами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в какой лагерь ездили? Мы в августе отправили в "Ручеек"... забрали через неделю досрочно с температурой, т.к. контроля за тем, по погоде ли одет ребенок вообще не было. Питание -да, хорошее... Досуга- ноль. Целыми днями дети сами себе предоставлены либо на улице, либо в комнатах сидели с гаджетами...

Мой в Красноармейский орленок ездит - условиями доволен и простуды ттт не привозил пока)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в какой лагерь ездили? Мы в августе отправили в "Ручеек"... забрали через неделю досрочно с температурой, т.к. контроля за тем, по погоде ли одет ребенок вообще не было. Питание -да, хорошее... Досуга- ноль. Целыми днями дети сами себе предоставлены либо на улице, либо в комнатах сидели с гаджетами...

У вас последняя смена была? До 29 авг.? Там же и тренировки тхэквондо, и лазертаг, и бассейн. И прочее-прочее. Досуг организован был в прошлом году, а питание кишечка у многих, рвота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас последняя смена была? До 29 авг.? Там же и тренировки тхэквондо, и лазертаг, и бассейн. И прочее-прочее. Досуг организован был в прошлом году, а питание кишечка у многих, рвота.

 

Да, последняя смена... может именно поэтому ничего и не было, кроме утренних тренировок по дзюдо... а потом весь день дети бездельничали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в какой лагерь ездили? Мы в августе отправили в "Ручеек"... забрали через неделю досрочно с температурой, т.к. контроля за тем, по погоде ли одет ребенок вообще не было. Питание -да, хорошее... Досуга- ноль. Целыми днями дети сами себе предоставлены либо на улице, либо в комнатах сидели с гаджетами...

Мы в орленке тусуемся в красноармейском. Там очень хорошо. Если летние смены иногда сын ноет вначале, что домой хочет, то короткие смены он обожает. И мне кайфово-голова не болит, что он дома один делает.

Изменено пользователем Бастинда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно вот и вопрос: осенние каникулы с понедельника начнутся... Куда пристроить 9-летку чтоб полезным чем-нибудь занимался?... В школе городского лагеря не будет... Может кто подскажет варианты?

Девочки, в BABY-ВУЗ на пл. Ленина лагерь для деток на время каникул. в программе походы и музеи, питание, отдых днем и развивашки. мы к Оле - Дельфинке 2 смены летом в лагерь ходили, очень нравилось сыну. Хотим и на каникулы походить. пришла приглашалка-смс. Оплата - 500 руб. день.

 

тут можно узнать про подробности http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...7556&st=160

Изменено пользователем Salamandrochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. я случайно нашла местечко куда можно деть деток. Иркутска 8 , Тайм-Кафе «Clever».

 

Стоимость 200р!!! У них огромная игротека и много интересных программ, они подкармливают чаем с печенюшками и все это за 200р!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки. я случайно нашла местечко куда можно деть деток. Иркутска 8 , Тайм-Кафе «Clever».

 

Стоимость 200р!!! У них огромная игротека и много интересных программ, они подкармливают чаем с печенюшками и все это за 200р!!!

 

200 р за какое время? Я бы тоже подкинула бы ребя для общего развития и расширения кругозора. А где можно ознакомиться с их программой? Сайт или телефончик не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
200 р за какое время? Я бы тоже подкинула бы ребя для общего развития и расширения кругозора. А где можно ознакомиться с их программой? Сайт или телефончик не подскажите?

с 12 до 18. я с расценками под запуталась, т.к. большой поток информации был)))

Они есть в контакте, но там я как-то не нашла обширной информации. С 6 лет точно берут))) Для взрослых там ночь игр устраивают))) Тоже оч привлекательные цены)))

Тел кину в ЛС, дабы не сочли за рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и прошли наши первые каникулы. Ходили в BABY-ВУЗ на пл. Ленина ,дочка очень довольна. Для нас это был наилучший вариант. И под присмотром,и позанимались, поделки делали, на экскурсии ходили. Теперь уже не так страшны следующие каникулы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаем поехать с нами в лагерь на осенних каникулах.

ИНФОРМАЦИЯ ПО СМЕНЕ

Муниципальное учреждение «Молодежно-подростковый центр Тракторозаводского района Волгограда» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда является организатором осенней профильной смены лагеря творческого развития и социальных инициатив «PROспект» с 31 октября по 6 ноября 2015 года.

Профильная смена пройдет в детском оздоровительном лагере «Зеленая волна» Дубовского района. Лагерь творческого развития и социальных инициатив «PROспект» - это прекрасная возможность провести осенние каникулы активно и интересно, познакомиться с новыми друзьями. Участников профильной смены ждут увлекательные игры, многочисленные конкурсы, познавательные викторины, вечеринки и множество других занимательных мероприятий.

Отряды размещаются в трёхэтажном корпусе. В корпусе находятся столовая, актовый зал, медицинский пункт, изолятор, обеспечено круглосуточное дежурство медицинскими работниками, сотрудниками полиции. Комнаты на 3 человека, горячая, холодная вода во всех душевых и умывальниках, 5-ти разовое сбалансированное питание.

Принять участие в профильной смене лагеря творческого развития и социальных инициатив «PROспект» может любой желающий.

Возраст участников смены 9-17 лет.

Стоимость путевки 3000, 00 руб.

Наши контакты: olg91728744@yandex.ru телефон МУ: 8 (8442)74-08-85

 

Ежедневно 2-3 мероприятия помимо отрядного времени, так что скучать точно не придется. Отпростуды никто не застрахован, но у нас в прошлый раз не болели. При холодной погоде мероприятия переносятся в корпус. Мы сами мамы и наши дети тоже с нами едут всегда. Так что следить стараемся))))

Изменено пользователем Indigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас каникулы с 26 по 30 октября. Может еще есть места куда можно ребя подкинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. В МУ ОЦ "Орленок" есть путевки на осенние профильные смены.

Сроки заезда:

04.10-10.10

25.10-31.10

1.11-7.11

15.11-21.11

Стоимость 2800 - 2900 руб.

Заявки принимаются на электронную почту orlenokvolga@yandex.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Indigo, у вас с 9 лет(( а нам надо первоклашек, 9летку можно уже дома оставлять одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам на тхэквондо предложили поехать в "Ручеёк", 1 нед-2500р. Желающих мало... Мы рассматриваем Тайм кафе Клевер, подбиваем одноклассников...

Может кто уже был там, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам на тхэквондо предложили поехать в "Ручеёк", 1 нед-2500р. Желающих мало... Мы рассматриваем Тайм кафе Клевер, подбиваем одноклассников...

Может кто уже был там, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями....

Я не поняла про это кафе, там чтодетей можно на день оставлять под присмотром? Где это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10208799_s.jpg

 

Дочка,ездила в прошлые смены,было интересно!!! присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда деть будущих первоклассников?

Сада уже нет, с родителями особо не поиграть.

Может пришкольные какие чтобы домой забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда деть будущих первоклассников?

Сада уже нет, с родителями особо не поиграть.

Может пришкольные какие чтобы домой забирать.

Оформлять в пришкольный лагерь на 2 смену. Я своего оформляла, оч ему в лагере нравится. В этом году в нашей школе 2 смены нет, но я нашла в 12 школе на тракторном, там есть, мы оформились, теперь сразу после нашего лагеря, туда. Я рада за 3000 реб под присмотром, накормлен, 3 раз в неделю басик и куча развлекалова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

☞ приглашаем провести осенние каникулы в лагере "Орленок".

🖒 тебя ждет 5ти разовое питание ;

✏ интересная развлекательная программа;

🎶 позитивные эмоции,

🎨 творческие мероприятия,

👀 тематические вечеринки, квесты и много всего другого)))

Приходи к нам и бронируй путевку))) ☎ 62-65-12

Смены:

c 27.10.2017 по 02.11.2017

с 02.11.2017 по 08.11.2017

с 18.11.2017 по 24.11.2017

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие родители!

 

Мы знаем, чем занять ребенка в дни школьных каникул, чтобы он провел время весело, интересно и полезно!

приглашаем детей от 6 до 14 лет на каникулярную площадку в студию мультипликации Мультистория!

 

Мы снимаем с ребятами мультики, учимся работать с камерой, выступать и многое другое. В программе: съемка мультфильма каждым участником, работа над собственным проектом, игры на сплочение, викторины, развлечения. Новые друзья и незабываемые впечатления обеспечены!

 

В ходе работы дети примеряют на себя самые разные роли: от режиссера, сценариста, художника и скульптора, до оператора, фотографа, аниматора и актера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они "В контакте" https://vk.com/multstory.volgograd

Там есть вся информация про лагерь и стоимость в заметке от 14 мая

Изменено пользователем Ledinochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...