Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Angil

Ваши любимые сериалы

Рекомендованные сообщения

Мне из наших сериалов больше всего зашли Ликвидация, Метод, Небесный суд (тут скорее мини-сериал, или фильм в нескольких сериях). Из зарубежного - однозначно Игры престолов, а еще нравится Мост, Кости. Сейчас еще пытаюсь познакомиться с корейскими дорамами, говорят - интересно и увлекательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турецкий сериал понравился "Черная любовь" думаю многие смотрели... невозможно остановиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кровавая барыня" - мощный, шикарно снят, один из лучших русских за 2017 - 2018, Снигирь в роли безумной Салтычихи просто нечто, да и сама сюжетная линия и атмосфера тоже выше всяких похвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Кровавая барыня" - мощный, шикарно снят, один из лучших русских за 2017 - 2018, Снигирь в роли безумной Салтычихи просто нечто, да и сама сюжетная линия и атмосфера тоже выше всяких похвал.

по мне так очень "сказочно" особенно концовка...её безумный взгляд и мистика :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Во все тяжкие"

Потрясающий. Самый лучший из всего, что я видела. Очень потряс и впечатлил.

 

Неплохие наши - Метод, Кровавая барыня.

Английский мой любимый - Доктор Мартин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за наводку "большая маленькая ложь" - шикарная игра Кидман.

А теперь по наводке препода смотрю "Миллиарды"

Действие сериала «Миллиарды» разворачивается в деловом районе Нью-Йорка, центре мировых финансов и власти. Именно здесь сконцентрированы интересы двух авторитетных личностей – жесткого и упрямого прокурора федерального уровня Родса и молодого гения, миллиардера Бобби Аксельрода.

Интересно будет тем, кто интересуется бизнесом, юриспруденцией, политикой, психологией, управлением в целом.

Никаких убийств, отвратных сцен. Много ума, дальновидности. Рекомендую, в общем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Во все тяжкие"

"большая маленькая ложь"

"Миллиарды"

Согласна со всем вышеизложенным. Сериалы шикарные!

"Во все тяжкие" - до сих пор номер 1 для меня, не знаю, сможет ли какой-то сериал его переплюнуть.

 

Еще из прекрасных: "Фарго", "Настоящие детективы", "Безумцы", конечно, британские "Любовницы".

 

А еще - мама подростков (и еще не подростков) рекомендую "Конец этого гребанного мира".

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mihel60, ну наконец-то хоть то-то на волго-маме из любителей корейщины появился :)))

 

Императрицу КИ еще не смотрела именно по причине того, что 50 серий - а я смотрю запоем сразу помногу серий - жду летних каникул.

 

Из исторических пока просмотрена дорама "Хваран: Начало" - одна из любимых однозначно.

Sandra, тут не один любитель. Я тоже :rolleyes: . Просто я в эту темку не заглядывала, у меня на другом форуме скопление дорамщиков с активным обсуждением всех сериалов. Но из исторических дорам я смотрела только "Алые сердца" и "Скандал в Сонгюнгванге". Я больше драмы и ромкомы их люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел 5 сезон 100 / Сотня - смотрела все сезоны,каждая серия держит в напряжении,скучно точно не будет.

Изменено пользователем Адреналинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это работает? - познавательный "сериал" про то как вещи и не только вещи(предметы) изготавливают или производят. Очень классный,мы всей семьей его смотрим на досуге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из последнего посмотрела "Рассказ служанки" - этакая утопия, патриархальный мир в современном мире.

Сейчас смотрю бразильское мыло "Тайные истины"- про девочку, которая хотела стать моделью и что из этого вышло. Тут прям мыло-мыло, для фона самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Произвел впечатление 1 сезон "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли". (по книге Дугласа Адамса. Он же автор "Автостопом по галактике") ИМХО сериал получился лучше книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Холистическое детективное агентство Дирка Джентли"

Второй тоже классный!

Мы с дочкой-подростком смотрим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях посмотрела новинку - сериал Домашний арест тнт. Сериал, как по мне, отоличный - очень живенький, веселый и хорошо снимает напряги после тяжелого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже несколько лет подряд предпочитаю смотреть новые серии сериала Элементарно. Советую посмотреть, если вы конечно любитель жанра детектива ну а так, сериал получился весьма неплохо. Британский сыщик Шерлок Холмс — бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине как консультант нью-йоркской полиции. В расследованиях ему помогает его компаньон-наблюдатель доктор Джоан Ватсон, нанятая его отцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Селфи - комедийный сериал о дружбе, любви и зависимости от гаджетов. Для разгрузки в конце дня классно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней подряд смотрела сериал "Люди"- в 3х сезонах. Фантастика, фильм о роботах, которых создали чтобы прислуживать людям, но они стали разумными. Любителям подобных сюжетов-РЕКОМЕНДУЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый это Лост и Игра Перстолов. А так в основном комединйые нравятся по ТНТ смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно вспомнила про сериал "Зачарованные", решила пересмотреть) такая ностальгия нахлынула, что прослезилась на просмотре первых серий :)

Как досмотрю - сяду за "Игру Престолов", а то друзья через день напоминают о том, что его нужно начать смотреть :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BBC: Планета людей (2011) - документальный,многосерийный.

Документальная лента расскажет о тех людях, которые смогли косвенным образом изменить ход истории, о тех, кто смог приспособится к суровым условиям жизни, научились выживать в жестоком окружающем мире.

Мне понравилась каждая серия,заглянули так сказать за рамки нашей жизни и узнали как живут и выживают другие люди в других уголках нашей планеты)

Изменено пользователем Адреналинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BBC: Планета людей (2011) - документальный,многосерийный.

Документальная лента расскажет о тех людях, которые смогли косвенным образом изменить ход истории, о тех, кто смог приспособится к суровым условиям жизни, научились выживать в жестоком окружающем мире.

Мне понравилась каждая серия,заглянули так сказать за рамки нашей жизни и узнали как живут и выживают другие люди в других уголках нашей планеты)

 

Тоже могу порекомендовать этот сериал) Документальные иногда бывает тяжело смотреть, нужен настрой, а этот очень легкий и захватывающий

Каждая серия разделена по видам жизни, например, на деревьях, на воде (деревня стоит прямо в океане), около бурных рек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрим на каникулах "Мир наизнанку" - ну очень интересно и познавательно)))

Изменено пользователем Адреналинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Декабристка" со Светланой Ивановой, как она в сталинские времена за мужем в ссылку поехала и подделывала в суде приговоры, чтоб выпускать невинных людей. Фильм, конечно, очень тяжелый, впечатлительным лучше не смотреть

Не слышала о таком, хотя люблю такого рода фильмы, связанные с историей нашей страны. Буду смотреть, спасибо что подсказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, про свои любимые забыла скпщать. Обожаю Сверхъестественное, жаль скоро кончится, но смотрю его всегда, уже несколько раз пересматривала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь подсадила на "Корону". Я не любитель сериалов (только "Секс в большом городе" и "Отчаянные домохозяйки"), а это прям затянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я начала смотреть сериал Самозванец. Очень нравится там главный герой: такой изворотливый авантюрист, к тому же очень азартный. Я тоже очень азартный человек и время от времени делаю ставки в букмекерских конторах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас много пишут про сериал НВО Чернобыль. Посмотрите, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Декабристка" со Светланой Ивановой, как она в сталинские времена за мужем в ссылку поехала и подделывала в суде приговоры, чтоб выпускать невинных людей. Фильм, конечно, очень тяжелый, впечатлительным лучше не смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...